ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Claire_ Практика работы с колодами Таро (НАБОР ЗАКРЫТ)
    Акция от Claire_ Практика работы с колодами Таро
    Claire_ Дата: Вторник, 24.07.2018, 14:41 | Сообщение # 1
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    



    Рада приветствовать Вас в своей Акции!


    Меня зовут Светлана. Эта тема посвящена проработки колод Таро.  В данный момент  просматриваю любые (кроме здоровья и магического воздействия) краткие вопросы (блиц-расклады) с временными ограничениями до 3 месяцев, карту дня.  Также планирую делать интересующие меня расклады, на которые буду приглашать в этой теме, либо в теме «Хочу погадать».

    Работаю с кверентами с количеством сообщений от 100. Комментарии и ОС в конце срока расклада  обязательны! Если Вам понравилась моя работа, прошу повысить мою репутацию на форуме.

    Данные необходимые для расклада  и просмотра ситуации:

    - полностью имя, фамилия, отчество
    - дата рождения (день, месяц, год)
    - краткое описание волнующей ситуации (обязательно, без краткой предыстории вопроса, блицы и расклады НЕ БЕРУ).

    Вопрос и личные данные прошу сразу писать в одном месте (в ЛС либо в настоящей теме).

    За собой оставляю право отказать в раскладе без объяснения причины.


    НАБОР ЗАКРЫТ

    


    
    Одобрено - Lisika

    
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:30 | Сообщение # 586
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Claire_, привет, Свет) можно к тебе на расклад?
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Claire_ Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:03 | Сообщение # 587
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Лукрецияda1  cvetok2
     
    Luch Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:54 | Сообщение # 588
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    Claire_, моя ОС на недельный расклад  cjom 
     
    Claire_ Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:59 | Сообщение # 589
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Luch, благодарю за ОС cjom  cvetok2
     
    Shein Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:39 | Сообщение # 590
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Claire_ cvetok2  спасибо за карту, через месяц отпишусь что произошло.
     
    Luch Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:00 | Сообщение # 591
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    Claire_, спасибо большое за расклад  cjom  отпишусь к концу недели  da1
     
    Claire_ Дата: Среда, 10.10.2018, 19:20 | Сообщение # 592
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Лукреция, Расклад Сказки Шахерезады на ноябрь для тебя 

     
    Claire_ Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:56 | Сообщение # 593
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Solito, Расклад 7 жемчужин Исиды для тебя

     
    Claire_ Дата: Пятница, 12.10.2018, 12:10 | Сообщение # 594
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    mamaegora08, Расклад "Смена работы"  для вас

     
    mamaegora08 Дата: Пятница, 12.10.2018, 12:26 | Сообщение # 595
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Claire_, благодарю за просмотр  cvetok2 


    Я сама себе волшебница)
     
    Claire_ Дата: Пятница, 12.10.2018, 12:45 | Сообщение # 596
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    mamaegora08cjom благодарю за предварительную ОС

     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:13 | Сообщение # 597
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Claire_http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-8719-578060-16-1534096689
    Прошу прощения за позднюю ОС......

    Добрая фея с топором ...;)
     
    Luch Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:29 | Сообщение # 598
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    Claire_, моя ос на неделю с 8-14 :cjom:
     
    Claire_ Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:21 | Сообщение # 599
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Luch, благодарю за своевременную и качественную ОС! cjom  cvetok2
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:43 | Сообщение # 600
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Claire_
    моя ОС на недельный расклад  cvetok2 

    Цитата Claire_ ()
    Атмосфера грядущей недели можно охарактеризовать словам стабильность и осторожность. Вы будете сдерживать себя, свои порывы, эмоции, будете довольно таки закрыты от окружающих, также возможно постараетесь держать под контролем определенную ситуацию. Вы постараетесь за неделю копить силы для чего-то.
    На внешнем плане, к счастью, никаких потрясений не было. Но внутренний фон я называла "качели": то мотнет раздражительностью, то все стихнет. Эмоций этих являть никому не хотела, в большинстве своем удавалось подавлять.
    Цитата Claire_ ()
    акже в честь дня рождения будете получать всяческие подарки, деньги, вещи.
    Тут очень верно. Очень много подарков, цветов, деньги тоже дарили - я их в подарки уже обернула..)) 
    Цитата Claire_ ()
    2. Основные мои эмоции на грядущей недели. СилаВот и эта карта отвечающая за ваши эмоции говорит, что вы будете сдерживать себя, постарайтесь держать себя в руках, полностью владея своими эмоциями. Вместе с этим на грядущей неделе вы ощутите свою внутреннюю силу и способность проявлять решительность и уверенность, будете излучать очень сильную энергетику в окружающий мир, а также постараетесь усмиритесь все негативные мысли и ощущения, если они вдруг появятся. На грядущей неделе вы будете довольно таки энергичны, с хорошим, гармоничным настроением.
    Очень старалась держать себя в руках и усмирять свои негативные эмоции. Но я действительно, как ни порадоксально, чувствовала вместе с тем много жизненной энергии, сделала очень много дел.
    Цитата Claire_ ()
    3. События недели. 5 мечейНа предстоящей неделе вам придется пересмотреть какие-то свои цели, задачи, представления о чем-то или ком-то. Возможно вы получите то, к чему стремились, но оно не оправдает ваших ожиданий, может быть не принесет той радости, которую вы хотели ощутить. Есть вероятность получить какую-то информацию, которая скрывалась от вас или была так сказать неявна, витала в воздухе, но ухватить ее не получалось. Также на этой неделе вы сможете отсечь от себя что-то не нужное, сможете выйти за узкие рамки, установленные вами или обстоятельствами и окружающими, однако для этого может понадобиться чем-то пожертвовать.
    Насчет ожиданий. Не оправдал О. Он самый первый из всех поздравил меня смс, но я ожидала, конечно же, большего. Хотя он не обязан был присылать мне цветы. Мужчины вообще не все романтичны. Из категории - приеду и решим.
    Неявная информация тоже была. Давний конфликт на работе между руководителями был заморожен, а а этой неделе на собрании выяснилось, что нет. И что грядут перемены, в которых мне отводится определенная роль с повышением. Ситуация неоднозначная совсем.
    Цитата Claire_ ()
    4. Неожиданность недели. ПравосудиеНеожиданностью неделе могут стать какие-то юридические вопросы, необходимость оформления официальных документов, составление протоколов, возможно урегулирование какого-то конфликта (на что намекает 5 мечей в предыдущей позиции), возможны поездки, визиты в такие организации, как налоговая инспекция, различные фонды. На грядущей неделе можете получить денежные средства, например, в виде вознаграждения за хорошо выполненную работу. Также возможно появится какие-то новые или дополнительные обязанности или новые мотивации к чему-либо. Старайтесь при любых обстоятельствах быть рассудительной и мыслить здраво, не проявляйте эмоции слишком явно.
    Ну вот здесь также речь шла о том конфликте, о новых перспективах и повышении. 
    И конфликт по рабочим вопросам был, который удалось решить дипломатично. Не до конца, но промежуточно - мир. Инстанции, к счастью, меня миновали.
    Цитата Claire_ ()
    5. Дела в личной жизни. Высший судВ ЛЖ грядущая неделя принесет обновление, перемены. Я думаю ваш мужчина вернется в город, вы с ним встретитесь, объяснитесь, откроетесь друг другу после разлуки, получите подарки от него. Также может прийти какая-то информация о нем или от него, вас это порадует, заставить ликовать.
    Тут не знаю как комментировать. Общались как обычно по смс и до пятницы тепло и нежно. А с пятницы не на связи. Какое-то односложное общение было формальное и все. Молчим оба :) Не приехал, кстати.
    Может ЛЖ = это не только мужчина? Бывшие поздравляли с ДР. А сегодня приезжали близкие родственники в гости - душевно так посидели :)
    Цитата Claire_ ()
    6. Чему следует уделить особое внимание. Рыцарь мечейПостарайтесь на неделе взвешивать все свои решения, оценивать любую ситуацию, ни в коем случае не спешить, не вступать в конфликты, а если все же события складывается так, что противостояния не избежать, будьте находчивы, дипломатичны и переводите ситуацию в мирное русло диалога. Также будьте осторожны, не спешите, на неделе есть риск травм, порезов (мечи все-таки) и если вы за рулем, обойдитесь на этой неделе без лихачества, есть риск аварий, штрафов из-за превышения скорости, не создавайте себе опасных или экстремальных ситуацию, сначала думайте, потом действуйте.
    Да, я помнила о конфликтности и старалась все решить мирно. Удалось :))
    Порезали слегка на маникюре :)
    Цитата Claire_ ()
    7. Дела на работе. 6 жезловВ работе на следующей неделе вы можете получить одобрение начальства, повышение в должности, всяческие премии, будете ощущать удовлетворение, возможно получится успешно закончить какой-то проект, ранее начатую работу. Также возможны деловые поездки с целью заключения или подписания договоров или контрактов. Еще возможно какой-то конфликт или противостояние с кем-то закончится для вас очень благоприятно, вы одержите верх над своим оппонентом.
    Мой ДР пришелся на понедельник. Это был фурор :) Много, искренне и тепло поздравляли. Очень много слов, объятий и цветов. 
    Также было несколько ситуаций, в которые меня привлекли как эксперта, как человека, способного дипломатично решить конфликт интересов. Справилась :)
    Цитата Claire_ ()
    8. Совет для меня. ЗвездаСтарайтесь при любых обстоятельствах не терять оптимизм, веру в себя, в свою счастливую судьбу.  Постарайтесь использовать свое свободное время для расслабления, наслаждения собой и моментом, а также для составления своих долгосрочных планов и целей на будущее, просто помечтайте о чем-то, как в детстве, как будто у вас есть волшебная палочка и все о чем мечтается, можно воплотить в жизнь одним взмахом.  И будьте спокойны, все что вам нужно будет с вами, потихоньку вы движетесь к цели, Вселенная сама помогает вам
    Старалась. Но на этой неделе в среду и сегодня испытывала очень большой кризис, прямо как обострение (слезы, злость, раздражительность). Ноги растут из неудовлетворенности ситуацией в общем и целом.

    Спасибо тебе огромное за качественный и точный расклад на неделю.  da1  cjom  cjom  cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Claire_ Практика работы с колодами Таро (НАБОР ЗАКРЫТ)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz