ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7353)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4370)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19965)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8947)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16817)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34784)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16435)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12410)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    

    Эта тема относится для разнообразия не к картам Таро, а к астрологии. Прелесть этой науки в том, что здесь все очень четко, здесь нельзя выбиться из потока, увидеть не ту информацию, просмотреть важную вещь. Несколько кликов - и натальная карта со всеми планетами как на ладони. Сумей только расшифровать.

    Для работы с вами мне нужно в обязательном порядке: дата рождения, время и место рождения. Если со временем рождения есть проблема и вы ее не знаете, пока для меня это не есть большая проблема. Но построить точно дома гороскопа в данном случае я не смогу. А вот натальную карту - вполне.

    Что возможно с помощью астрологии.

    1. Построение и анализ натальной карты человека
    С помощью натальной карты мы можем просмотреть уйму вещей:
    - ресурсные сильные стороны человека, накопленные в результате многих инкарнаций
    - проблемные зоны человека, зоны развития, на территории которой вы в жизни будете всегда так или иначе сталкиваться с проблемами
    - потенциал развития
    - способы гармонизации проблемных аспектов
    - кармические задачи по карме Высшего Я и по карме рода
    - как соотносится индивидуальный и социальный путь развития человека
    - есть ли база для того, чтобы быть социально успешным, или чтобы вступать в гармоничные отношения
    - для чего человек пришел в этот мир
    - какой вектор развития вы выбрали себе для воплощения и т.д.
    Таким образом, становится понятно, чем обусловлены те или иные процессы в вашей жизни.

    2. Построение и анализ синастрии - наложение натальных карт двоих людей, с которым у вас непростые (или простые) отношения
    Очень действенная методика, дает ответы на вопросы:
    - как взаимодействуют планеты между собой
    - где зона ресурса
    - где проблемные зоны, зоны развития отношений
    - есть ли прошложизненные связи
    - каким образом общаться с человеком, чтобы отношения гармонизировались

    Такие большие блоки выполняются платно. Условия - в ЛС.

    Согласовано с администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Маруся1185 Дата: Понедельник, 21.11.2016, 00:53 | Сообщение # 76
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 14
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Leliya, Здравствуйте! heart Если успеваю,то возьмите и меня на прошлые отношения.
     
    verput Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:03 | Сообщение # 77
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Leliya, всё время пропускаю ваши наборы... Свистните, когда будет очередной ah
    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Leliya Дата: Понедельник, 21.11.2016, 12:07 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    ЯблокоLauraSobbirslunceOttawagalissvetlanaЭланорlookМаруся1185verput, девочки, милые, пока нет набора!) У меня еще не выполненные заявки есть.
    Давайте ЯблокоLauraSobbir - вас возьму, а дальше будет видно  :) Пишите данные.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Яблоко Дата: Понедельник, 21.11.2016, 20:35 | Сообщение # 79
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Leliya, Ураааа
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.11.2016, 09:57 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Tala, синастрия 



    Посмотрела вашего первого мужчину, который А. Нужно признать, что с ним никаких ПЖ связей не прослеживается. В который раз повторю, это не говорит о том, что их не было в принципе. Но, если они были, вы их прожили правильно, и не притянули хвостов в эту жизнь. Если были мужем и женой - то свои функции друг по отношению к другу выполнили идеально. Если родителем и ребенком - то же самое. Поэтому ваши ПЖ узлы чистенькие, ни одна планета не маячит рядом.
    А вот со вторым, который шел "запасным вариантом")), история есть. Вы не поверите какая. Вы были в браке. Уже здесь, на этом моментом, можно сказать, что сейчас будет чувствоваться физическое притяжение какое-то, влечение, моет быть нежность, желание обогреть. Защитить даже. Потому что вы не были ему женой. А он был вашей женой. Соответственно, вы были мужчиной в той жизни и ему мужем. Ей мужем. 
    Орбис этой истории не велик, не предыдущее воплощение, но это было где-то пару жизней назад. Может быть 3. Если "вылез" этот аспект, значит, не верно вы прожили те отношения.
    С вашей стороны, вы должны были заботиться, оберегать, обеспечивать. А он (она) дарить вам поддержку, создавать атмосферу и уют, любить без условий. 
    Вы должны были быть опорой, а он (она) вашим тылом. На его функциях находились и дети. Рождение, воспитание. Здесь у вас где-то пошел перекос.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:51 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Яблоко, синастрия 



    Первый товарищ - Антон. 
    Да, есть ПЖ связь. Ты, наверное, сейчас ждешь чего-то такого романтичного и трепетного. Но вынуждена тебя разочаровать) В прошлой-прошлой жизни, и было это давновато, но тем не менее, ты была его социальным покровителем. Ты бал богаче, статусней, знаменитей в своих кругах, ты обладала возможностями и связями, ты была более пробивной и более деятельной. И встретила его (возможно, он мог быть девушкой, а ты была мужчиной). Он был беднее, стоял ниже на лестнице социального успеха, не обладал ни связями, ни возможностями. Но чем-то он тебя зацепил. И ты взяла его под свое крыло. Ввела его в новый круг общества, более статусный, дала ему свои связи, помогла куда-то пробиться, возможно, дала денег. 
    Сейчас это может давать отголоском то, что тебе хочется его как-то облагодетельствовать. А ему может хотеться, с одной стороны, от тебя что-то получить, с другой, тебя как-то отблагодарить. Смотря, чего в нем больше в этом воплощении, - желания брать, или желания давать. Какой он человек.
    Вообще, я вижу, чем он тебя зацепил. Если у тебя с ним романтические отношения. Его Меркурий находится в сердце у Солнца, он может так говорить, что ты развешиваешь уши и внимаешь этому сладкому лепету мандалины. Если он не зарабатывает деньги своим талантом оратора, то это зря. 
    Его Марс находится в таком положении, что это делает его оооочень чувственным мужчиной, чувствительным. Он очень глубокий, способен к эмпатии с той женщиной, которую выбирает. И он способен исцелять ту женщину, к которой испытывает чувства. Благотворная Селена сидит на его Венере, он может своей любовью воскрешать.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.11.2016, 11:39 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Яблоко, продолжаем с синастрией 



    С этим товарищем, Лен, будет посложнее.
    И где вы их находите, тех, которые в прошлых жизнях сделали вам больно? Риторический вопрос, не требующий ответа. Потому что знаю, что те, кто сделал больно, всегда вернуться, или чтобы повторить свой жестокий урок, или чтобы как-то компенсироваться за прошлые ошибки.
    Итак, на твоем лунном узле висит его Черная Луна. Что сие значит. Что он уже когда-то... так, смотрим орбис... тоже пару жизней назад, или три... сделал тебе больно. Очень. Принес вред, если хочешь. Предал. Изменил. Морально по тебе прошелся жестко. Или физически тебя уничтожил. Вот тебе страшилка такая. Это всегда наши прошложизненные мучители.
    Сейчас что может происходить. Ты подсознательно чувствуешь нервозность с ним. Все, вроде, так, но может ощущаться, что он для тебя опасен как-то. Хотя никаких реальных причин для этого нет.
    Кстати, когда в тебе включается (если включается) с ним что-то древнее, знаешь, бывает взгляд меняется, и твои глаза приобретают более древнюю осознанность (так через них смотрит наш Дух), то он начинает тоже ощущать страх. Потому что его подсознание вспоминает, какую гадость он наворотил с тобой. И он также не понимает, откуда берется это знание в нем, потому что сейчас он может быть душка-душкой.
    Можно ли сказать, что при таком аспекте в принципе невозможны отношения? Нет. Но это тот нюанс, который сознанием не объяснить. И с этим нужно как-то сжиться.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:17 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Анализ кармических задач  


    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:50 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    LauraSobbir, синастрия 



    У вас нет таких ПЖ связей, от которых бы вы сейчас ощущали влияние. Ни одной. Поэтому все сложности - это результат того, что вы создали уже в нынешней жизни. И нужно понимать, что, если их не разрешить (если они есть, конечно), то на следующее воплощение вас снова сведут с вероятностью в 90%.
    У вас есть аспект, не особо мощный, но тем не менее, который говорит о том, что вы видите друг друга, как мужчина и женщина. Реагируете друг на друга. Быть просто друзьями - с таким вот нюансом в карте - сложновато, это не про дружбу. Здесь еще нужно включение друг в друга на гендерном уровне.
    Если смотреть, как он реагирует на вас, то, когда вы с ним общаетесь, разговариваете, то он вас видит теплее, что ли. Т.е. ему важно с вами говорить. И вижу, что иногда важнее, чем чувствовать.
    Еще у вас есть квадрат его Марса с вашим Юпитером. В чем это может выражаться. Марс отвечает за короткие действия, Юпитер - за стратегическое планирование. И когда вы хотите с ним простроить какую-то перспективу, спланировать что-то на год вперед, допустим, его Марс может поднимать голову и начинать вредничать, предлагая альтернативой жить сегодняшним днем.
    С ним нужно аккуратно вести переговоры, не шараша сразу же дальними планами. У вас - в вашей личной натальной карте - Марс находится в таком аспекте с Солнцем, что это дает или очень деятельную натуру, для которой девиз "Я - та, которая действует", это ваше естественное проявление. И везде можете устраивать деяния. И заявка на действия есть, но в дальнейшем это никуда не ведет. Два таких полюса.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    LauraSobbir Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:11 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Leliya, благодарю. 
    Цитата Leliya ()
    У вас есть аспект, не особо мощный, но тем не менее, который говорит о том, что вы видите друг друга, как мужчина и женщина. Реагируете друг на друга. Быть просто друзьями - с таким вот нюансом в карте - сложновато, это не про дружбу. Здесь еще нужно включение друг в друга на гендерном уровне.
    это хоть радует. 
    Цитата Leliya ()
    Если смотреть, как он реагирует на вас, то, когда вы с ним общаетесь, разговариваете, то он вас видит теплее, что ли. Т.е. ему важно с вами говорить. И вижу, что иногда важнее, чем чувствовать.
    да у нас с беседами очень сложно, и меня как человека который хочет больше чем просто дружить, это очень огорчает... его знаю тоже, но немного в другом апекте.
     
    Leliya Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:52 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Милые дамы  :) Эта тема не платных анонимных раскладов. И я прошу ОС по синастрии в обязательном порядке. 

    LauraSobbir, спасибо за пояснения  cvetok2

    Возьму на ПЖ одну желающую! 

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Ветер Дата: Вторник, 29.11.2016, 19:06 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Leliya, можно мне? ah


     
    Leliya Дата: Вторник, 29.11.2016, 19:07 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Ветер, да, конечно  da1 Пишите даты рождения, время и место, кого смотрим)
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Ветер Дата: Вторник, 29.11.2016, 19:27 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Leliya, выслала в личку. cjom


     
    Нибиру Дата: Среда, 30.11.2016, 11:51 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Leliya, Мариш, прости за задержку ОС, просто вообще выпала из жизни, ничего не успеваю уже вообще. :(


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz