ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2868)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5880)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8868)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16523)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12328)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13603)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    

    Эта тема относится для разнообразия не к картам Таро, а к астрологии. Прелесть этой науки в том, что здесь все очень четко, здесь нельзя выбиться из потока, увидеть не ту информацию, просмотреть важную вещь. Несколько кликов - и натальная карта со всеми планетами как на ладони. Сумей только расшифровать.

    Для работы с вами мне нужно в обязательном порядке: дата рождения, время и место рождения. Если со временем рождения есть проблема и вы ее не знаете, пока для меня это не есть большая проблема. Но построить точно дома гороскопа в данном случае я не смогу. А вот натальную карту - вполне.

    Что возможно с помощью астрологии.

    1. Построение и анализ натальной карты человека
    С помощью натальной карты мы можем просмотреть уйму вещей:
    - ресурсные сильные стороны человека, накопленные в результате многих инкарнаций
    - проблемные зоны человека, зоны развития, на территории которой вы в жизни будете всегда так или иначе сталкиваться с проблемами
    - потенциал развития
    - способы гармонизации проблемных аспектов
    - кармические задачи по карме Высшего Я и по карме рода
    - как соотносится индивидуальный и социальный путь развития человека
    - есть ли база для того, чтобы быть социально успешным, или чтобы вступать в гармоничные отношения
    - для чего человек пришел в этот мир
    - какой вектор развития вы выбрали себе для воплощения и т.д.
    Таким образом, становится понятно, чем обусловлены те или иные процессы в вашей жизни.

    2. Построение и анализ синастрии - наложение натальных карт двоих людей, с которым у вас непростые (или простые) отношения
    Очень действенная методика, дает ответы на вопросы:
    - как взаимодействуют планеты между собой
    - где зона ресурса
    - где проблемные зоны, зоны развития отношений
    - есть ли прошложизненные связи
    - каким образом общаться с человеком, чтобы отношения гармонизировались

    Такие большие блоки выполняются платно. Условия - в ЛС.

    Согласовано с администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    mamaegora08 Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:25 | Сообщение # 2
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Leliya, Марина, безмерно рада, что вы открыли эту тему  da1 cjom . Буду  рада побыть клиентом/кверентом  flowers
    Я сама себе волшебница)
     
    Lannen Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:28 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Мариночка, поздравляю тебя с открытием новой темы!!!
    Рада буду побыть кверентом)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    verput Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:30 | Сообщение # 4
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7899
    Награды: 5758
    Репутация: 29379
    Статус: Offline
    Поздравляю с открытием акции!!

    С нетерпением жду набора

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Софи3095 Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:40 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3331
    Награды: 564
    Репутация: 9859
    Статус: Offline
    Leliya, поздравляю с открытием темы))) тоже с удовольствием побыла бы кверентом. жду с нетерпением набора flowers
    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    MariS9642 Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:48 | Сообщение # 6
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 304
    Награды: 38
    Репутация: 665
    Статус: Offline
    Leliya, поздравляю Вас! cvetok2 cvetok2 cvetok2 Очень мне нравится эта тема! Заранее очень хочу к вам cjom
     
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:54 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    MariS9642, беру da1
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:54 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    mamaegora08, Lannen, verput, Софи3095, MariS9642, 
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:37 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка, поздравляю с открытием темы и благодарю за синастрию cjom

    Цитата Leliya ()
    Знаете, ваши отношения с ним... Даже не так. Ваше отношение к нему можно назвать вечно продолжающейся тягой. И вы от нее не избавитесь. Очень вряд ли. В моей жизни есть один человек, с которым у меня такой же ПЖ аспект в карте, как у вас с М. Это иррациональное притяжение. Когда голова, сердце, ум, сознание и подсознание вместе взятые бьют тревогу и мигают красными предупредительными огоньками и просят "Стой!", а вы идете к нему - мыслями ли, телом ли, не важно. Потому что иначе не получается.
    Отпустить это - можно. Жить без него - можно. Не вспоминать и не думать - нельзя. Не хотеть - тоже нельзя.
    Вот-вот, кроме как " иррациональным притяжением" это назвать нельзя.  Мозгами понимаю, что мужчина не самый лучший для отношений, не самый умный и не самый интересный, а ничего сделать с собой не могу(( Всеми чакрами тянет. 
    Цитата Leliya ()
    Этот аспект называется соединением между вашим южным узлом, иначе Кету, и его Марсом. Орбис (градус соединения) таков, что это общее воплощение нельзя назвать "свежим", уже прошло несколько инкарнаций с тех пор. Но память о нем хранится. При этом она хранится больше у вас, в вашей душе, чем его. На его южном узле не лежит ни одна ваша планета. Можно ли сказать, что он не помнит этого воплощения, которое было? Помнит. Только мужчины часто накладывают вето на то, что они не могут объяснить, и теряют контакт со своим внутренним чувством.
    Да, иногда при общении с ним возникает чувство, что мы сто лет вместе живем, так уютно и хорошо бывает))
    Цитата Leliya ()
    В прошлой жизни он был мужчиной, вы были женщиной. Как и сейчас. В прошлой жизни он был вашим мужем.Вы были связаны не просто любовными узами. А ваши отношения носили вполне официальный характер. Но как то так не верно вы выстроили свою связь, что вас снова свели на мужско-женской территории и сказали - "Пробуйте снова". 
    Что кармически требуется от мужчины - заботиться о своей женщине и детях, нести за них ответственность, переводить семью на новый социальный уровень, чтобы женщина была "за мужем". Что от женщины требуется - создавать атмосферу, в которой мужчина набирался бы сил, обуючивать его и пространство вокруг, вдохновлять, поддерживать, чтобы у него был стимул забить нового мамонта. Именно в таких простых и сложных одновременно вопросах вы промахнулись - оба, наверное
    Боюсь, мы и снова все запороли в отношениях(( Отношаться оба не умеем(( Сейчас я как-то пытаюсь читать литературу на эту тему, но, боюсь, в этой жизни особых улучшений уже не будет. Как ни старайся, уже поздновато.
    Цитата Leliya ()
    Имеете ли вы право полностью отказаться от решения вашей с ним общей задачи и самоустраниться? Да. Это не есть задача на это воплощение - довести отношения до какой-то формы, решить проблемы. Это, как говорится, по желанию. Но есть вероятность тогда, что в следующей жизни вы снова встретитесь.

    Самое смешное, что мне его очень давно напророчили, как суженого)) Я тогда не поверила - та ясновидящая очень подробно его описала и сказала, что с этим человеком я знакома. А такого в моем окружении не было. А когда он появился в нашей компании, оказалось, что и правда - десять лет назад виделись на свадьбе общей подруги)) Сейчас меня мучает чувство незавершенности. Расстались резко на ровном месте, наверное, поэтому. Причем мне делали расклад до этого (в Школе) и вышло, что я прям идеал женщины в его глазах... Сижу в недоумении и не знаю, то ли забить на него, то ли создать ситуацию для примирения))
     
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:43 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    SvetZoya, ваша синастрия с С. 



    Вы знаете, а вот здесь нет ни одной ПЖ связи, как бы ожидаемо или неожиданно это не прозвучало для вас. Чистые ваши лунные узлы, вы не "бьете" своими планетами их. Поэтому все нынешние сложности и завязки создаете именно в этой жизни.
    Давайте посмотрим тогда, раз о ПЖ говорить не приходится, как взаимодействуют ваши планеты.
    Тригон и вашего, и его Солнц говорит о том, что во внешнем плане, в работе, в межличностном общении, когда вы не переходите в близость, вы взаимодействуете очень гармонично. Тригон - самый лучший аспект в карте. Ваша Луна тоже тригонит его Солнце - когда он проявляет свою волю, энергию, он вызывает отклик со стороны вашей души. Но вот беда - ваши две Луны находятся в квадрате - быть в близости долго у вас не получится, вы раните друг друга. Это очень напряженный аспект, между вашими Лунами (душами) и взаимодействие, и конфронтация. Это как-будто, когда ваша Луна говорит его Луне - вот такой я вижу близость, вот так мне комфортно, то его Луна поднимает голову и отвечает - подожди-подожди, что за ерунду ты несешь, близость - это вот так, а не то, как ты говоришь. И спорить - не переспорить.
    Давайте по гендерным планетам посмотрим. Ваша Венера и его Марс находятся тоже в тригоне. Вы реагируете друг на друга как мужчина и женщина, видите друг друга, откликаетесь друг на друга. Вам хорошо быть с таким аспектом любовниками... НО. При этом ваша Венера входит в оппозицию с его Венерой - вы по разному чувствуете. Как описать то... Например, когда один любит тихий спокойный секс, а второй неистовый и агрессивный. И вы качаетесь то туда, то сюда, и когда нравится одному, не нравится другому. Вот что такое оппозиция.
    У вас поразительно много в карте хороших аспектов. Но на каждый хороший приходится по плохому. Это можно все проработать, если считаете нужным, потому что потенциал здесь мог бы быть.
    И что еще можно вытащить на свет. Это касается его. У него точное соединение Луны и Лилит. Лилит - это родовые программы и страхи. Когда-то где-то кто-то в его роду пошел в близость с человеком, искренне открылся, развернул свою душу - и получил нож в спину в любом проявлении. Что-то это должно было быть тяжелое. Близкий человек, которому открылся кто-то из его рода, мог его предать, убить, сдать врагам и т.д. И на уровне родовой кармы возник четкий "затык" на то, чтобы идти в близкие отношения в полной мере. Потому что из-за этого можно пострадать. Родовая память, понимаете? Каждый раз, когда он хочет войти в близость, у него возникает иррациональный страх - а я не сдохну от этого? Это сложная история и быть с человеком с таким аспектом в карте тоже не просто.
    Просто не идите с ним в близость. Если не хотите чистить "авгиевы конюшни". По аспектам вам хорошо работать вместе - и вы это делаете. Пока не переходите в личное.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 28.10.2016, 17:04 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Leliya, продолжаем)) cvetok2
    Цитата Leliya ()
    Вы знаете, а вот здесь нет ни одной ПЖ связи, как бы ожидаемо или неожиданно это не прозвучало для вас. Чистые ваши лунные узлы, вы не "бьете" своими планетами их. Поэтому все нынешние сложности и завязки создаете именно в этой жизни.
    Это действительно неожиданность для меня. У нас столько общего, что думала, что мы давно "вместе по жизням"))
    Цитата Leliya ()
    Давайте посмотрим тогда, раз о ПЖ говорить не приходится, как взаимодействуют ваши планеты.Тригон и вашего, и его Солнц говорит о том, что во внешнем плане, в работе, в межличностном общении, когда вы не переходите в близость, вы взаимодействуете очень гармонично. Тригон - самый лучший аспект в карте. Ваша Луна тоже тригонит его Солнце - когда он проявляет свою волю, энергию, он вызывает отклик со стороны вашей души. Но вот беда - ваши две Луны находятся в квадрате - быть в близости долго у вас не получится, вы раните друг друга. Это очень напряженный аспект, между вашими Лунами (душами) и взаимодействие, и конфронтация. Это как-будто, когда ваша Луна говорит его Луне - вот такой я вижу близость, вот так мне комфортно, то его Луна поднимает голову и отвечает - подожди-подожди, что за ерунду ты несешь, близость - это вот так, а не то, как ты говоришь. И спорить - не переспорить.
    Все было нормально, пока я не начала у него работать. Тут он распоясался)) С одной стороны, все время говорит о том, что хорошо ко мне относится, но поступки... И уйти никак не получается. Несколько раз увольнялась, но приходилось возвращаться... Близость у нас односторонняя. Я закрываюсь, а он, наоборот, на меня все вываливает. Лучше бы к психотерапевту сходил, что ли... Надоело утешать((
    Цитата Leliya ()
    Давайте по гендерным планетам посмотрим. Ваша Венера и его Марс находятся тоже в тригоне. Вы реагируете друг на друга как мужчина и женщина, видите друг друга, откликаетесь друг на друга. При этом ваша Венера входит в оппозицию с его Венерой - вы по разному чувствуете. Как описать то... Например, когда один любит тихий спокойный секс, а второй неистовый и агрессивный. И вы качаетесь то туда, то сюда, и когда нравится одному, не нравится другому. Вот что такое оппозиция. У вас поразительно много в карте хороших аспектов. Но на каждый хороший приходится по плохому. Это можно все проработать, если считаете нужным, потому что потенциал здесь мог бы быть.
    Сейчас уже не реагируем. По крайней мере, я)) Он иногда пытается приставать. Когда-то, 15 лет назад, с моей стороны была большая любовь, были планы на совместное будущее, но разошлись мы именно из-за того, что в сексе друг другу ну никак не подходили. Прорабатывать тут нет смысла ничего, т.к. у С. уже жена, ребенок и несколько любовниц))
    Цитата Leliya ()
    И что еще можно вытащить на свет. Это касается его. У него точное соединение Луны и Лилит. Лилит - это родовые программы и страхи. Когда-то где-то кто-то в его роду пошел в близость с человеком, искренне открылся, развернул свою душу - и получил нож в спину в любом проявлении. Что-то это должно было быть тяжелое. Близкий человек, которому открылся кто-то из его рода, мог его предать, убить, сдать врагам и т.д. И на уровне родовой кармы возник четкий "затык" на то, чтобы идти в близкие отношения в полной мере. Потому что из-за этого можно пострадать. Родовая память, понимаете? Каждый раз, когда он хочет войти в близость, у него возникает иррациональный страх - а я не сдохну от этого? Это сложная история и быть с человеком с таким аспектом в карте тоже не просто.
     Ой, бедняга сейчас этот аспект, похоже, отрабатывает) У него сложные отношения с любовницей. Начиналось все замечательно, он даже думал с ней жить, а теперь все его попытки нормально общаться натыкаются на странные выходки с ее стороны.
    Цитата Leliya ()
    Просто не идите с ним в близость. Если не хотите чистить "авгиевы конюшни". По аспектам вам хорошо работать вместе - и вы это делаете. Пока не переходите в личное.
    Я так от него устала и в работе, и утешать в личной жизни, что готова на край света сбежать. Характер у него очень тяжелый.
     
    Poslannica Дата: Пятница, 28.10.2016, 17:14 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 61
    Репутация: 460
    Статус: Offline
    Leliya, Поздравляю с открытием темы flowers
    скажите пожалуйста, а с сыном тоже получается можно смотреть ПЖ? dumau буду ждать набора, очень интересно если можно смотреть

    В жизни и любви нет ничего невозможного!
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 28.10.2016, 17:16 | Сообщение # 13
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3730
    Награды: 805
    Репутация: 9207
    Статус: Offline
    Leliya,

     
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 19:36 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Poslannica:)
    Цитата Poslannica ()
    скажите пожалуйста, а с сыном тоже получается можно смотреть ПЖ?
    конечно, с кем угодно. С нашими детьми, забегая наперед, у нас всегда, как у родителей, есть ПЖ связи.

    Kate8208, спасибо, дорогая! cvetok2 Спасибо за букет, от потрясающий!)
    По раскладам - напиши, какой ты хочешь. А я обозначу условия  :)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 20:00 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    SvetZoyacjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz