ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 33 из 33
    • «
    • 1
    • 2
    • 31
    • 32
    • 33
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Роман с Таро! Акция от Alice... (Набор по приглашению)
    Роман с Таро! Акция от Alice...
    Alice Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    От всей души Приветствую Всех в моей акции «Роман с Таро»!


    Меня зовут Алеся!

    Надеюсь, что мы сможем друг другу помочь, я Вам – в ответах на Ваши вопросы, а Вы мне – в проработке моих немногочисленных, но горячо любимых колод Таро.

    :heart: Мои колоды: Универсальное Таро Райдера-Уайта, 78 Дверей, Манара, Таро Тота. :heart:

    Беру Кверентов с любым количеством сообщений надеясь, что Уважение друг к другу, в виде обратной связи в срок, станет основным принципом нашего общения!

    В связи с очень ограниченным количеством свободного времени, в Акцию буду приглашать сама. Сообщать о новом наборе буду здесь и в теме: «Хочу погадать». После моего объявления о наборе – пишите, пожалуйста, сразу вопрос и данные под спойлер.

    Мне от Вас будут нужны следующие данные:
    - Имя;
    - Дата рождения;
    - Фото (для раскладов, для Блиц-вопросов не нужно);
    - При необходимости вводная информация.
        
    Не смотрю вопросы здоровья и магического воздействия. Оставляю за собой право отказать в раскладе без объяснения причин.

    От меня личная просьба: Не нужно относиться к раскладу как к панацее… Несмотря на то, что карты Таро никогда не врут - «Я не Волшебница – я только учусь» интерпретировать и понимать их, и надеюсь в этой Акции на Вашу помощь в этом.

    Поживем– увидим! Но заглянуть-то можно и сейчас…!)






     Согласовано с администрацией (data)

    Блиц-вопросы:



    Расклады о работе:




    Расклады на отношения:



    Общие расклады:



    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Alice Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 17:03 | Сообщение # 481
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    smil_mari88cvetok2 

     
    Удачи во всем!:cjom:

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Alice Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 17:04 | Сообщение # 482
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Лукреция, конечно! cjom
    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Alice Дата: Среда, 22.01.2020, 19:21 | Сообщение # 483
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Лукреция, твой Блиц: cvetok2 


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    smil_mari88 Дата: Среда, 22.01.2020, 22:41 | Сообщение # 484
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Цитата Alice ()
    1выйдет ли он на связь ближайшие 2 дня.Манара: 5 Огня, Слуга Воды, 6 Воды (дно - 2 Огня, квинт - Сила) - я думаю, что он выйдет на связь в загаданный срок. Не жди ничего сверхъестественного, будет такое общение как и было, на уровне дружбы, заигрываний, флирта), но общение достаточно доверительное... Здесь, кстати, также выпадает обмен какими-то фотками)

    Да, вышел на связь. На 4-й день правда. Всё верно. Пока обычное общение, как и было

    Добавлено (28.01.2020, 18:23)
    ---------------------------------------------

    Цитата Alice ()
    5 Огня, 3 Воды, К-ль Земли (дно - 7 Земли, квинт - Справедливость) - второй раз выпадает 5 Огня... Это говорит о том, что его что-то или кто-то сдерживает... ты уверена, что он свободен? По картам он между двух огней, и там хочется и туда охота... Плюс ко всему квинт - Справедливость... Это всегда наблюдение со стороны, практически слежка. А также это обязательства, которые нужно исполнять и которые мешают реализовать то, что противоречит установленным правилам... Вернемся к конкретному вопросу): он реально думает о тебе, и думает часто, наблюдает за тобой через соцсети, наблюдает за твоей реакцией, хочет подобраться, найти слабые места, но подойти близко он реально боится... Причин для страхов может быть множество, в том числе то, что он боится, что его застукают... Но у него по отношению к тебе уже есть влюбленность, ему с тобой очень комфортно...Цитата smil_mari88 ()
    3. Его планы относительно меня на месяц.

    Суд, 10 Воздуха, Отшельник (дно - 5 Огня, квинт - Наказание) - нет у него конкретных планов.. ты у него в голове, он мечтает о тебе, думает, ты отдушина для него... Но ничего конкретного он пока не продумал... И снова 5 Огня dumau ... И тем более в дне... То есть это основа ситуации, основа того, почему вы не встречаетесь... его что-то держит...

    Привет. Алеся, хочу дать ОС по 5 Огня.
    Уже точно знаю что он не женат, свовободен.
    С девушкой расстался года назад.
    Что ещ' может означать 5 огня в л=данном случае ?
     
    Alice Дата: Пятница, 31.01.2020, 14:13 | Сообщение # 485
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    smil_mari88,


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    smil_mari88 Дата: Пятница, 31.01.2020, 14:23 | Сообщение # 486
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Alice, поняла. Спасибо.
    Можно будет серез месяц где-то перегадать?
     
    Софи3095 Дата: Суббота, 01.02.2020, 14:36 | Сообщение # 487
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3340
    Награды: 565
    Репутация: 9865
    Статус: Online
    Alice, здравствуйте, моя ОС на вопрос о фотосессии cvetok2  ОС еще дополнила)

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Indi Дата: Суббота, 01.02.2020, 20:36 | Сообщение # 488
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1348
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Alice, моя ОС на блиц cvetok2 

     
    Alice Дата: Среда, 12.02.2020, 14:34 | Сообщение # 489
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Indi, да, пишите...
    Только сложно сказать когда я отвечу, очень стеснена во времени cvetok2

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Alice Дата: Среда, 12.02.2020, 14:35 | Сообщение # 490
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    smil_mari88cvetok2 

    Удачи тебе и любви! cjom

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    smil_mari88 Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:07 | Сообщение # 491
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Цитата Alice ()
    Манара:1. Что на самом деле происходит между вами?Слуга Воздуха - сейчас между вами чувство полета, влюбленности, отрыв от реальности, много фантазий, воздушное общение, но без "земных отношений".То есть пока вы увлечены фантазиями и мыслями о том, что может быть между вами, как это будет и т.д.)юЗдесь есть опасность оторваться от реальности и потерять нить, ведущую к реальному человеку, к его реальному характеру, его достоинствам и недостаткам.

    Да,все верно.С моей стороны так точно мечтания,фантазии.Преддставление как это будет дальше.Земных отношениий нет

    Цитата Alice ()
    2. Чувства партнера.Звезда - его чувства зарождающиеся, здесь даже уже может быть намек на любовь (это старший аркан), но эти чувства еще не оформленные, романтичные, платонические.Нет чувственного тепла, эмоциональной близости. Здесь также как и в первом вопросе - пока только мечты.


    Ну наконец-то у него зарождаются чувства).У меня они уже давно зародились).Да,все только в мечтах,реальных отношений нет

    Цитата Alice ()
    . Мысли партнера.5 Огня - много противоречивых мыслей, ситуация для него неоднозначная и он обдумывает различные варианты, потому что есть какие-то двойные стандарты, либо ответственность за что-то или кого-то другого. Его ситуация противоречивая, он не полностью открыт для общения с тобой, его что-то или кто-то сдерживает.Опять ну-таки, это можгет быть треугольник, или пассия и т.д

    Не знаю.Это может быть ответственность перед работой?Потому что как он утверждает пассий у него нет Может врёт

    Цитата Alice ()
    интересная карта для такого вопроса... Она продолжает предыдущий вопрос в плане того, что у человек несвободен... Он может быть несвободенв плане женщины, может быть несвободен в плане психологическом, а также в плане других возможных жизненных обстоятельств.Как вариант, такие обстоятельства вас как раз-таки и могут связывать. Возможно вы можете найти поддержку друг у друга в каких-то вопросах, касающихся вашихличных жизней.У вас много взаимных интересов. Вам нравится, что ваше общение нарушает обычное течение вашей жизни, обычный распорядок вашего дня. Это вносит новый поток воздуха.И это приятно, "запретный плод" всегда сладок)).

    Думаю ,что психологически он ещё связан со своей бывшей .Хотя и говорит что это конец.Но мысленно он ее не отпустил.
    Взаимных интересов много, совпадат мировоззрение,думаем одинаково,планы на будущее похожи.Общаться очень комфортно и тепло,всегда.
    Цитата Alice;618099

    Практик

    Группа: Активные
    Сообщений: 1579
    Награды: 888  +
    Репутация: 6641  ±
    Статус: Offline
    smil_mari88,

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     

    smil_mari88 Дата: Пятница, 31.01.2020, 14:23 | Сообщение # 486

    Майор

    Группа: Путники
    Сообщений: 89
    Награды: 4
    Репутация: 80
    Статус: Online
    Alice, поняла. Спасибо.
    Можно будет серез месяц где-то перегадать?
     

    Софи3095 Дата: Суббота, 01.02.2020, 14:36 | Сообщение # 487

    Кверент

    Группа: Активные
    Сообщений: 2391
    Награды: 284  +
    Репутация: 4697  ±
    Статус: Offline
    Alice, здравствуйте, моя ОС на вопрос о фотосессии  

    Пожалуйста, напоминайте мне о долгах по ОС. Я могу забыть)
     

    Indi Дата: Суббота, 01.02.2020, 20:36 | Сообщение # 488

    Кверент

    Группа: Активные
    Сообщений: 1225
    Награды: 223  +
    Репутация: 2891  ±
    Статус: Offline
    Alice, моя ОС на блиц  

     

    Alice Дата: Среда, 12.02.2020, 14:34 | Сообщение # 489

    Практик

    Группа: Активные
    Сообщений: 1579
    Награды: 888  +
    Репутация: 6641  ±
    Статус: Offline
    Indi, да, пишите...
    Только сложно сказать когда я отвечу, очень стеснена во времени
    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     

    Alice Дата: Среда, 12.02.2020, 14:35 | Сообщение # 490

    Практик

    Группа: Активные
    Сообщений: 1579
    Награды: 888  +
    Репутация: 6641  ±
    Статус: Offline
    smil_mari88,   

    Манара:1. Что на самом деле происходит между вами?Слуга Воздуха - сейчас между вами чувство полета, влюбленности, отрыв от реальности, много фантазий, воздушное общение, но без "земных отношений".То есть пока вы увлечены фантазиями и мыслями о том, что может быть между вами, как это будет и т.д.)юЗдесь есть опасность оторваться от реальности и потерять нить, ведущую к реальному человеку, к его реальному характеру, его достоинствам и недостаткам.
    2. Чувства партнера.Звезда - его чувства зарождающиеся, здесь даже уже может быть намек на любовь (это старший аркан), но эти чувства еще не оформленные, романтичные, платонические.Нет чувственного тепла, эмоциональной близости. Здесь также как и в первом вопросе - пока только мечты.
    3. Мысли партнера.5 Огня - много противоречивых мыслей, ситуация для него неоднозначная и он обдумывает различные варианты, потому что есть какие-то двойные стандарты, либо ответственность за что-то или кого-то другого. Его ситуация противоречивая, он не полностью открыт для общения с тобой, его что-то или кто-то сдерживает.Опять-таки, это может быть треугольник, или пассия и т.д.
    4. Что вас связывает?Справедливость - очень интересная карта для такого вопроса... Она продолжает предыдущий вопрос в плане того, что у человек несвободен... Он может быть несвободенв плане женщины, может быть несвободен в плане психологическом, а также в плане других возможных жизненных обстоятельств.Как вариант, такие обстоятельства вас как раз-таки и могут связывать. Возможно вы можете найти поддержку друг у друга в каких-то вопросах, касающихся вашихличных жизней.У вас много взаимных интересов. Вам нравится, что ваше общение нарушает обычное течение вашей жизни, обычный распорядок вашего
    5. Будущее отношений.Король Воздуха - пока [/quot
    [quote=Alice;619602
    ()
    5. Будущее отношений.Король Воздуха - пока ничего конкретного сказать об отношениях я не могу. Пока будет продолжаться такое мечтательное и романтичное общение, будут продолжать одолевать фантазии)с большой надеждой на то, что в скором будущем эти отношения приобретут очертания реальные и будут развиваться в режиме "здесь и сейчас".
    Удачи тебе и любви!

    Ну хоть такое общение,.Поскорей бы выйти из фантазий в реальность.Кто из нас должен сделать первый шаг.

    Алеся ,огромного спасибо.Буду держать на связи по обратной связи
     
    Milina0605 Дата: Четверг, 20.02.2020, 23:25 | Сообщение # 492
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте...можно задать еще вопрос?Алина 060598 встречу в этом году мужчину и как скоро?благодарю вас
     
    Alice Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:11 | Сообщение # 493
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Лукреция, твои Блицы! cvetok2 


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Роман с Таро! Акция от Alice... (Набор по приглашению)
    • Страница 33 из 33
    • «
    • 1
    • 2
    • 31
    • 32
    • 33
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz