ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19874)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34674)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16105)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13598)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13398)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25084)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Роман с Таро! Акция от Alice... (Набор по приглашению)
    Роман с Таро! Акция от Alice...
    Alice Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    От всей души Приветствую Всех в моей акции «Роман с Таро»!


    Меня зовут Алеся!

    Надеюсь, что мы сможем друг другу помочь, я Вам – в ответах на Ваши вопросы, а Вы мне – в проработке моих немногочисленных, но горячо любимых колод Таро.

    :heart: Мои колоды: Универсальное Таро Райдера-Уайта, 78 Дверей, Манара, Таро Тота. :heart:

    Беру Кверентов с любым количеством сообщений надеясь, что Уважение друг к другу, в виде обратной связи в срок, станет основным принципом нашего общения!

    В связи с очень ограниченным количеством свободного времени, в Акцию буду приглашать сама. Сообщать о новом наборе буду здесь и в теме: «Хочу погадать». После моего объявления о наборе – пишите, пожалуйста, сразу вопрос и данные под спойлер.

    Мне от Вас будут нужны следующие данные:
    - Имя;
    - Дата рождения;
    - Фото (для раскладов, для Блиц-вопросов не нужно);
    - При необходимости вводная информация.
        
    Не смотрю вопросы здоровья и магического воздействия. Оставляю за собой право отказать в раскладе без объяснения причин.

    От меня личная просьба: Не нужно относиться к раскладу как к панацее… Несмотря на то, что карты Таро никогда не врут - «Я не Волшебница – я только учусь» интерпретировать и понимать их, и надеюсь в этой Акции на Вашу помощь в этом.

    Поживем– увидим! Но заглянуть-то можно и сейчас…!)






     Согласовано с администрацией (data)

    Блиц-вопросы:



    Расклады о работе:




    Расклады на отношения:



    Общие расклады:



    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Мотя Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 07:02 | Сообщение # 466
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 548
    Награды: 134
    Репутация: 1718
    Статус: Offline
    Алеся, с Днем рождения!
    Желаю тебе любви и добра. Ты - добрая, это очевидно, чтобы это понять, не обязательно знать тебя лично. Поэтому - твое добро вернется к тебе - в три, пять, десять раз больше.
    Ты - умная и веселая. Значит все в твоей жизни будет хорошо. Преграды преодолеются, неприятности будут маленькими, а радости большими. Чувство юмора не даст пропасть ни в какой ситуации. 
    Желаю больших радостей, а если маленьких - то о-о-очень частых.
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 13:07 | Сообщение # 467
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5043
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Alice, Поздравляю тебя с Днем Рождения!

    Рада знакомству с тобой и желаю тебе процветания, любви,  
    исполнения мечт и желания!


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 17:39 | Сообщение # 468
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3730
    Награды: 805
    Репутация: 9207
    Статус: Offline
    Алеся, поздравляю с Днем рождения!
    Желаю тебе здоровья, любви и успехов работе. Ты замечательный, добрый и понимающий человек.

     
    lera0222 Дата: Четверг, 19.12.2019, 21:04 | Сообщение # 469
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 588
    Награды: 46
    Репутация: 620
    Статус: Offline
    Alice, благодарю flowers
     
    lera0222 Дата: Четверг, 19.12.2019, 21:06 | Сообщение # 470
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 588
    Награды: 46
    Репутация: 620
    Статус: Offline
    Alice, благодарю flowers
     
    Valerien Дата: Среда, 01.01.2020, 22:20 | Сообщение # 471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Alice
    Цитата Alice ()
    Ваши отношения до конца года...Манара: 2 Воздуха, Колесница, 8 Земли (дно - 8 Огня, квинт - Звезда) - к сожалению, пока не видно реальных отношений, но очень много фантазий, желания, надежд на будущие чувства и отношения. Есть симпатия, общение, в основном виртуальное общение или общение по телефону, но это пока еще далеко до реальных отношений... А вы точно раньше друг друга не знали?) Дело в том, что выпала колесница, а она обычно говорит о том, что когда-то отношения имели место быть и остались в душе надолго. Если это все же новая симпатия, то скорее всего у одного из вас или у обоих есть тянущие назад прошлые отношения, которые пока не дают настроиться на новую волну и полностью переключиться на новые отношения...
    Для зарождающихся отношений расклад достаточно позитивный, здесь действительно заложен большой потенциал для будущих перспективных отношений.
    привтеик ну подробности знаешь в ЛС)))) согласна мечты фантазии надежда была .....да были только 2 свидания и остальное в инсте мелкие переписки ...хоть и в конце года позвал на встречу к себе но я не смогла в тот день )но все так в итоге и было до конца года
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 06.01.2020, 15:32 | Сообщение # 472
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5043
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Alice, Привет)) Даю ОС по раскладу


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    адель Дата: Понедельник, 06.01.2020, 21:15 | Сообщение # 473
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3506
    Награды: 791
    Репутация: 7308
    Статус: Offline
    Alice, окончательная ос cvetok2
     
    Alice Дата: Вторник, 07.01.2020, 10:23 | Сообщение # 474
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Девочки, огромное спасибо вам всем за поздравления! Мне безумно приятно!
    Простите, что сразу не отреагировала! Совсем выпала из жизни с выходом на работу и повальными праздниками! cry 

    Еще раз огромное спасибо от всей души!

    cjom  flowers  cjom  flowers  heart  heart  heart  heart  heart

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Alice Дата: Вторник, 07.01.2020, 10:24 | Сообщение # 475
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    адель, да, пишите... сложно сказать когда смогу, но буду стараться посмотреть побыстрее...
    da1

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Alice Дата: Вторник, 07.01.2020, 10:35 | Сообщение # 476
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    lera0222, просите за такую задержку shy 


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    lera0222 Дата: Суббота, 11.01.2020, 23:37 | Сообщение # 477
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 588
    Награды: 46
    Репутация: 620
    Статус: Offline
    Alice, спасибо за просмотр cvetok2 моя ОС
     
    Alice Дата: Вторник, 14.01.2020, 12:28 | Сообщение # 478
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    адель, ваш Блиц: cvetok2


    Счастья Вам и любви! cjom

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Лукреция Дата: Вторник, 14.01.2020, 12:58 | Сообщение # 479
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5043
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Alice, Привет) можно к тебе на блиц? cvetok2  cjom
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    smil_mari88 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:20 | Сообщение # 480
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Alice, здравствуйте.
    Моя запоздалая ОС:
    Цитата Alice ()
    Состоится ли встреча в течение месяца с человеком?Манара: Суд, 10 Земли, 6 Земли (дно - КФ, квинт - Отшельник) - к сожалению, встречи здесь нет. Или одного из вас или вас обоих устраивает такое положение дел и пока менять ситуацию какая-то из сторон не желает...

    Состоится ли вообще когда-нибудь? Если нет, то почему?
    Манара: Зеркало, 2 Огня, К-ль Воздуха (дно - 3 Огня, квинт - Наказание)+ 78 Дверей: К-ва к, 6к, Башня (дно - Маг, квинт - Император) - - здесь тоже не выпадает встречи((... А причины кроются исключительно в мужчине. Возможность вашей встречи с ним зависит только от него. Но на данный момент он не собирается встречаться, и чем больше вы будете настаивать на встрече и пытаться докопаться до причин почему же ее все-таки не случается, тем на более долгое время вы будете откладывать вашу встречу, а по дну можете его вообще оттолкнуть... В его поведении карты показывают желание быть всегда в центре внимания, всегда на виду, ему нужна такая энергия, это подпитывает его... Он пока занимается самолюбованием и самоутверждением за счет Вас... Пока ему нравится такое общение, нравится ваше внимание, он доволен... Возможно, его пугает, что реальные отношения - это совсем другое и там откроются минусы, которые можно на данный момент скрывать...

    Встречи не было до сих пор, и он её не предлагал. И я не предлагала.Думаю инициатива не от меня должна исходить.Было только общение в переписке и всё. Общение больше похоже на дружеское. Думаю, что да он самолюбуется и ещё больше повышает свою самооценку.
    Цитата Alice ()
    Его отношение к Вам и намерения?Манара: К-ва Воды, Туз Огня, 4 Огня (дно - 2 Воздуха, квинт - Жрец) - он считает вас привлекательной девушкой, вы ему интересны, вы ему можете стать хорошим другом, возможно он с вами может поговорить о том, о чем ни с кем больше не может поговорить. Ну и конечно здесь есть сексуальное влечение, достаточно сильное... Возможно он хотел бы от Вас откровенных фото, либо что-то в этом роде... Но в то же время здесь карты снова говорят о том, что он все-таки предпочитает оставаться для вас тайной и у него есть на это свои причины, о которых он пока совсем не собирается вам рассказывать... Также мч манипулятор, ему с вами очень приятно и комфортно, но исключительно в том общении, которое у вас сейчас есть... 

    Если подытожить, то что получилось можно сказать, что если вас притягивает этот мч и вы все-таки хотели бы с ним реальных отношений, то следует попробовать другую тактику, противоположную той, которую вы сейчас ведете... Что касается данного этапа, то "мяч" находится на его стороне и он решает будет ли встреча... Он умелый манипулятор...


    Да, чувствую, что интересна. И что ему нравится моя внешность говорил не раз. Поговорить нам есть о чём, много общих интересов и увлечений. Про сексуальное влечение не скажу, не знаю.
    Откровенными фото не обмениваемся.

    Сейчас несколько дней не общаемся. Я к нему очень привыкла и как одержима им стала.
    Очень большая просьба посмотреть пару вопросов, если можно:
    1выйдет ли он на связь ближайшие 2 дня.
    2 Что он думает обо мне
    3. Его планы относительно меня на месяц.
    Очень-очень прошу
    Данные.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Роман с Таро! Акция от Alice... (Набор по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz