ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Жемчужины "Грань будущего" (Нумеролог, Таро, Ленорман, Руны)
    Акция от Жемчужины "Грань будущего"
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 30.07.2014, 17:01 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Добро пожаловать!

    Меня зовут Тамара, Я нумеролог, владею девятью традициями нумерологии, так же работаю с картами таро, ленорман, другими оракулами и рунами.

    С помощью раскладов на картах можно получить ответы пожалуй практически на любые ответы, начиная от предсказания будущего (одного из его вариантов), заканчивая мудрым советом в сложной ситуации и для самопознания.

    В своей работе при консультации я использую знания из нумерологии, работу на картах и при необходимости подключаю информацию из формулы души.


    Чем вам может помочь нумерология?


    Это совершенно потрясающая наука о познании себя, своих талантов, сильных качеств и недостатков, нумерология помогает понять не только себя, но и своих близких, детей, родных, приходит понимание их поведения, а для расчета деток это совершенно потрясающая методика, чтобы понять куда направить таланты ребенка вовремя, чтобы он стал успешным и счастливым человеком, это очень важная задача для родителей правильно вести своего ребенка по жизни, дать ему правильное направление. Также нумерология дает замечательный анализ совместимости партнеров, по анализу даты рождения можно дать корректировки, чтобы человек мог максимально экологично проявить себя, а значит стать успешным и счастливым и это далеко не все о чем может рассказать нумерология .

    Так же с помощью символьной нумерологии вы можете менять свою жизнь самостоятельно с помощью ваших персональных символов в разных ситуациях. А ведическая нумерология даст вам корректировки для того чтобы умилостивить планету, под которой вы ходите.

    Каждый человек является волшебником в своей жизни, а как им стать расскажет ваша дата рождения .


    Приглашать на расклады буду сама. Делаю расклады до 8 позиций.

    ВОПРОСЫ ПО ПРОСМОТРУ НЕГАТИВА ПЕРЕНЕСЕНЫ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ Тёмный мир

    Особые услуги

    согласовано с администрацией (data)
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:40 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    inna_n, вот ваше маг. воздействие может так и отражаться (незнаю вы о том маг. воздействии на которое смотрели или нет), ну вопрос же о вас с ним был, значит и присматриваться к вам будет по новому  da1
    Делаю волшебные свечи
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:47 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата rumnat ()
    вид поставленной з. жадность - в. зло - агасфер. на черную похожа,  сказала бы даже бесовская или покойничек Не удивлюсь, если через покойную жену.
    может быть это та самая бабушка защищает его ка вариант  dumau всякое начиталась, так что очень даже может быть... и в первой и второй позиции показана родовуха по женской...

    Цитата rumnat ()
    Можно к Вам будет обратиться когда откроется акция и меня посмотреть на защиту по аналогии с ним?
    можно конечно, думаю или завтра вечером открою акцию или послезавтра уже

    Делаю волшебные свечи
     
    laskasss Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:56 | Сообщение # 93
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    5,6 - что сделает? КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ, ТУЗ ВОЗДУХА думаю что проявит интерес, начнет флиртовать, так ненавязчиво... мы общаемся, спим вместе..но все не так как я хочу... раз такие дела  как бы он вас не обидел чем не найдя новое увлечение Может оказаться другая????
    А можно доп.вопрос по этому....Есть ли другая??
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:10 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    laskasss, мне кажется на данном этапе другой нету у него
    Делаю волшебные свечи
     
    Afrodita Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:10 | Сообщение # 95
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Мара, благодарю за расклад?  cvetok2
    Моя ОС:
    Цитата Мара ()
    1 - Как ко мне относится человек СОЛНЦЕ очень позитивная карта, он к вам очень тепло относится, стремится к вам и общению с вами
    Говорит, что любит, что ему очень приятно со мной общаться, я его вдохновляю и помогаю.
    Цитата Мара ()
    2 - Чего он хочет от отношений КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ  может уйти от каких то проблем и разочарований
    У него в семье очень негативная обстановка, постоянные ругань и оскорбления. Со мной он отвлекается и отдыхает душой.
    Цитата Мара ()
    3 - Его личная жизнь вообще 9 ВОЗДУХА ... какие то его мечты воплощаются в жизнь  а чего именно это касается не пойму, вытащила доп. ВСАДНИЦА ВОДЫ, ну тут развития нету, он как в болоте из которого не может выбраться
    Я думаю, что его личная жизнь - это мечты об отношениях со мной. Развития и вправду нету, видимо у него проблемы и он не может из них пока выбраться, чтобы со мной встретиться. Очень много препятствий на пути.
    Цитата Мара ()
    4 - Какое место в его жизни я занимаю 4 ОГНЯ отношения явно тайные, и ему эти отношения в какой то степени нравятся
    Да, отношения тайные, возможно это и подогревает интерес.
    Цитата Мара ()
    5 - Его поведение в ближайшее время 2 ВОЗДУХА ну каких то действий не будет, эта карта о расстоянии говорит, которое как раз и есть между вами
    Да я и чувствую, что никаких сдвигов в ближайшее время не предвидится.
    Цитата Мара ()
    6 - Как мне себя вести в отношениях КОЛЕСНИЦА думаю что подпитывать их какими то общими воспоминаниями
    Ну возможно вспоминать как у нас все начиналось.
    Цитата Мара ()
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ  думаю что каждый при своем останется, как такового будущего не вижу
    Печально, хотелось бы все-таки встретиться.
     
    адель Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:24 | Сообщение # 96
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Мара, большое спасибо за расклад. Моя ОС

     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:30 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата адель ()
    8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения 4 ЗЕМЛИ вот тут мне кажется перекликается с первой картой, помешает то что ваша связь будет раскрыта... Здесь мне не понятно. Он свободен, может делать, что хочет, моему мужу уже все равно
    ну бывает и так что вроде все равно, а как выяснится что есть связь на стороне бунт поднимают ))

    Цитата адель ()
    10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера 3 ЗЕМЛИ у меня два варианта исходя из первой карты, либо вернетесь в семью, либо вы начнете вместе жить.... в зависимости каков ваш семейный статус Вот сама теперь не знаю свой статус. А зачем ему со мной жить, если он хочет не обязывающих и свободных отношений?
    это же вопрос будущего, что в будущем будет, сейчас хочет свободных отношений, а потом возможно захочет уже "семью"  создать...  bw мужчины они такие, кто их поймет  lol

    Делаю волшебные свечи
     
    адель Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:43 | Сообщение # 98
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Мара

     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:46 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    адель, можно конечно, думаю завтра к вечеру открою акцию или уже послезавтра da1
    Делаю волшебные свечи
     
    Liora Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:03 | Сообщение # 100
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 988
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Мара, только увидела большое спасибо. Моя предварительная ОС.
    1 - Ваши претензии: чего вы требуете. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ я думаю вы просто хотите быть матерью, иметь возможность заботиться о ребенке в вашем случае, и вы это умеете делать, вы внимательна, заботливая, обладаете хорошей интуицией  
    Да это так, ребёнок живёт со мной, бывший в другом городе, денег ни копейки не даёт.
    2 - Истинные Ваши намерения. СИЛА наверно вы хотите доказать что вы сильная, вам по плечу любые трудности   и в общем то это так и есть думаю 
    Мои намерения это то, что я хочу для ребёнка лучшей жизни.
    3 - Совет для Вас. ПАЖ МЕЧЕЙ вам не стоит опускать руки, больше самоуверенности   надо побольше вникнуть в суть проблемы и вы сможете найти решение которое принесет вам победу 
    Я уже сама скоро консультировать смогу как юрист, столько всего перечитала и столько адвокатов поменяла. 
    4 - Исход дела для Вас (решение суда). ИМПЕРАТОР хоть это и не карта правосудия, но мне кажется что эта карта сулит вам победу, у вас есть все качества для того чтобы достичь успеха, ваши старания принесут заслуженные плоды 
    Это напишу после суда. Надеюсь это так.
    5 - Претензии оппонента: чего он требует. СУД не он случаем первый подал в суд? он за свою правду борется, что он лучше сможет воспитать ребенка и ему с ним лучше и все в таком роде, либо он таким образом как то отомстить хочет   как бы на зло вам так действует 
    В суд подала я, он ещё не знает. Суд должен дать также разрешение на поездки заграницу, я бывшего просила дать разрешение на поездку для ребёнка, он отказал мне, сказал ни когда не даст. Это месть мне, что я развелась с ним и вышла замуж.
    6 - Истинные намерения оппонента. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ хм, о враждебности с его стороны нету намека, этот человек достаточно не плох как кажется , скорее всего не плохо зарабатывает, думаю как и в вашем случае он хочет быть отцом своему ребенку   участвовать в его воспитании 
    Зарабатывает он не много, денег не даёт на дочь вообще, алименты должен уже за 2 года. Разные города он не видит её вообще. 
    7 - Совет для оппонента (предупреждение для Вас – чего Вы больше всего должны опасаться со стороны оппонента).  ИМПЕРАТРИЦА  :dumau: как таковых опасений не вижу, думаю ему стоит смириться с тем что вы мать и ребенку с вами лучше будет 
    Он это знает, всегда говорил, что не встречал ни когда такой матери как я. 
    8 - Исход дела для оппонента ОТШЕЛЬНИК ну тут ясно в общем, он останется один, проиграет дело
    Буду надеяться. Большое спасибо. После суда ОС обязательно. Если Вы будете не заняты, могли бы Вы посмотреть на тему иммиграции, а именно как складываться будут дела если я уеду. Прошу прощения, за наглость. 
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:18 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата Liora ()
    Если Вы будете не заняты, могли бы Вы посмотреть на тему иммиграции, а именно как складываться будут дела если я уеду.
    подберите расклад подходящий da1

    Делаю волшебные свечи
     
    anelkas Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:10 | Сообщение # 102
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Мара, разрешите на блиц к Вам  flowers
    
    За ранее спасибо heart

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Liora Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:16 | Сообщение # 103
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 988
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Мара, Я нашла такой, если можно?
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:20 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    anelkasLiora, хорошо, в течении дня сделаю  da1
    Делаю волшебные свечи
     
    laskasss Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:22 | Сообщение # 105
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    Можно еще на блиц напросится?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Жемчужины "Грань будущего" (Нумеролог, Таро, Ленорман, Руны)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz