ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3004)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16963)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13554)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Жемчужины "Грань будущего" (Нумеролог, Таро, Ленорман, Руны)
    Акция от Жемчужины "Грань будущего"
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 30.07.2014, 17:01 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Добро пожаловать!

    Меня зовут Тамара, Я нумеролог, владею девятью традициями нумерологии, так же работаю с картами таро, ленорман, другими оракулами и рунами.

    С помощью раскладов на картах можно получить ответы пожалуй практически на любые ответы, начиная от предсказания будущего (одного из его вариантов), заканчивая мудрым советом в сложной ситуации и для самопознания.

    В своей работе при консультации я использую знания из нумерологии, работу на картах и при необходимости подключаю информацию из формулы души.


    Чем вам может помочь нумерология?


    Это совершенно потрясающая наука о познании себя, своих талантов, сильных качеств и недостатков, нумерология помогает понять не только себя, но и своих близких, детей, родных, приходит понимание их поведения, а для расчета деток это совершенно потрясающая методика, чтобы понять куда направить таланты ребенка вовремя, чтобы он стал успешным и счастливым человеком, это очень важная задача для родителей правильно вести своего ребенка по жизни, дать ему правильное направление. Также нумерология дает замечательный анализ совместимости партнеров, по анализу даты рождения можно дать корректировки, чтобы человек мог максимально экологично проявить себя, а значит стать успешным и счастливым и это далеко не все о чем может рассказать нумерология .

    Так же с помощью символьной нумерологии вы можете менять свою жизнь самостоятельно с помощью ваших персональных символов в разных ситуациях. А ведическая нумерология даст вам корректировки для того чтобы умилостивить планету, под которой вы ходите.

    Каждый человек является волшебником в своей жизни, а как им стать расскажет ваша дата рождения .


    Приглашать на расклады буду сама. Делаю расклады до 8 позиций.

    ВОПРОСЫ ПО ПРОСМОТРУ НЕГАТИВА ПЕРЕНЕСЕНЫ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ Тёмный мир

    Особые услуги

    согласовано с администрацией (data)
     
    адель Дата: Четверг, 02.04.2020, 11:21 | Сообщение # 2296
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, благодарю! окончательная ос cvetok2 

     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 02.04.2020, 20:43 | Сообщение # 2297
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Иваниха


    Делаю волшебные свечи
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 02.04.2020, 20:46 | Сообщение # 2298
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    адель

    благодарю за ОС, колода новая, еще не проработанная толком, поняла где косяки были в трактовке  cjom . Хотя карантин да всем внес свои нюансы в жизнь и ограничения.

    Делаю волшебные свечи
     
    Иваниха Дата: Пятница, 03.04.2020, 10:03 | Сообщение # 2299
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!  flowers  cjom
    у каждого свой путь, не плохой и не хороший, просто свой...
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:34 | Сообщение # 2300
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Иваниха


    Делаю волшебные свечи
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:47 | Сообщение # 2301
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Иваниха,


    Делаю волшебные свечи
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:52 | Сообщение # 2302
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, А можно к Вам попасть на таланты в нумерологии?)
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Понедельник, 06.04.2020, 17:19 | Сообщение # 2303
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Лукреция, позже открою набор, пока времени не хватает, еще не все расчеты сделала   .
    Делаю волшебные свечи
     
    Иваниха Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:39 | Сообщение # 2304
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, БЛАГО ДАРЮ, многократно.СпойлерЦитатаМальчишка тоже очень интересный, бизнесменом будет   , главное не мешать ему в этих начинаниях, он должен реализоваться там где крутятся деньги, свой бизнес, еще как вариант может быть что-то связано со здоровьем, творческий мальчик, духовные знания есть, и имя дает мудрость (если конечно документы на русском языке оформлены), тоже болтун, много разговаривать любит и все тоже самое можно про него сказать, нужно дать выговариваться, горло-слово его сильная сторона, домашние дела тоже не любит, свободолюбивый, где-то безответственный может быть, тут нужно прививать ответственность ему на своем примере с детства, память развивать нужно ему, мальчик коммуникабельный довольно, но самооценка может быть занижена, с этим тоже нужно работать, чаще хвалить, может быть немного упрямым, нужно гибкости учить его, и научить выражать, показывать свои эмоции, не держать их в себе, только прошу не путать "много говорить" с умением показывать то что творится внутри человека.Это самое основное на что нужно обратить внимание.Могу сказать что все что вы пишите я подтверждаю полностью, кроме прогнозов конечно (здесь я не могу поручиться), есть у него один "недостаток" в произношении букв р и л. это влияет на его самооценку здорово, но мы учимся это преодолевать, он довольно упорный и целеустремлённый, если знает что это ему нужно и интересно, то следует к цели. да, жаловаться на жизнь не любит, это правда, но довольно ответственный, если знает что кроме него никто не сделает, а если можно на кого то переложить, то уж тут он обязательно придумает как. da1 
    
    Цитата
    Ну Светочка настоящая ведьма    огого какая... Она вообще сможет много достичь если захочет, она тоже любит поболтать, лидерские качества есть, организаторские, ее сильная сторона так же что, такие люди все любят чтобы было по полочкам разложено, как вещи так и дела, тем более физически она выносливая, но здоровье может быть слабоватое, так же нужно приучать к ответственности, любит свободу, с памятью тоже нужно работать, развивать ее, над самооценкой работать-повышать ее, чаще хвалить, может быть упряма, и в негативе может быть гордыня, эгоизм, если такое заметите тоже нужно объяснить что это "плохо", так же научить выражать свои эмоции, и могут быть сложности вливания в коллектив, она скорее напором может взять )) за счет энергии, у нее нет такого слова "надо", типа я никому ничего не должна )) нам закон не писан )) экстрасенсорные способности есть, может руками лечить, еще она умеет копить, как деньги так и вещи, имя даст ей повышенный интерес со стороны противоположного пола в будущем. У нее две ярко выраженные сильные стороны, это слово-горло, и энергии много, нужно обратить внимание где она сможет проявить лидерские качества, новаторство и там где нужно разложить все по полочкам.
    Светик, оч сильная натура, упрямая и ворчливая, но оч милая. вот она любит жаловаться на все... и болтушка неимоверная. но уж если возьмётся что-то делать то сделает это лучше старших. энергия от неё хлещет во все стороны. вот пытаюсь на позитив её настраивать, но негатив все равно выпирает из неё. пытаюсь научить ответственности, но не очень получается, хотя  есть младший брат. я полагаю если коллектив вздумает ей как то препятствовать то все шибко пожалеют об этом  lol , "а я так хочу" любимый аргумент, но не смотря на все это очень ласковая и смышлёная девочка. довольно целеустремлённая, но не уравновешенная. Работаю с ней, но дома все опять скатывается на круги своя, я понимаю, маме с 3 детьми, работой и полным двором скотины тяжеловато следить за такими тонкостями, там они самостоятельные няньки мл. братика. 
    bw вот такой коллектив лидеров у меня, сегодня гостили целый день у меня четверо, к концу дня голова трещит по швам. Карина, Света и Илья - это одна семья, а Семён и Таня - другая. Но Таня у меня редко бывает, она от мамы никуда. одно хорошо, все эти лидеры учатся взаимодействию с равными партнерами, учатся уступать и отстаивать свою точку зрения мирным путём, хотя бы иногда. бывают и войны...

    Добавлено (06.04.2020, 18:45)
    ---------------------------------------------
    что то пошло не так, вроде бы спойлер ставила, кнопку исправить не нашла. сори.


    у каждого свой путь, не плохой и не хороший, просто свой...
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Понедельник, 06.04.2020, 21:59 | Сообщение # 2305
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Иваниха,


    Делаю волшебные свечи
     
    Иваниха Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:23 | Сообщение # 2306
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА,
    

    Добавлено (07.04.2020, 12:23)
    ---------------------------------------------
    Цитатаэто понятно, но души приходят на землю с определенными задачами и родители должны помогать деткам которых они привели в этот мир, не просто машинально накормить и одеть, а помочь проработать недостатки и раскрыть таланты.все понимаю, но не могу ничего поделать, стереотип воспитания, у снохи родителям было не до неё, росла сама по себе, она старается но... не всегда выходит. я же не могу её поучать, это не правильно, хотя и советую иногда.
    Цитатачто интересно, у всех пятерых низкая самооценка, и это нельзя без внимания оставлять, у меня есть одна знакомая, у нее тоже самое с самооценкой и она вот уже взрослая женщина и никак не может себя полюбить, принять себя такой какая есть, постоянно недовольна внешностью и тд, поэтому это очень важно с детства поднять самооценку.видимо сказывается что родители и дедушка с бабушкой тоже довольно сильные лидеры, в нашей семье нет забитых и униженных, никто этого не позволит сделать ни себе ни другим. по этому деткам заранее тяжело держать планку. Но я стараюсь всячески убеждать внучат что они могут сделать все, что захотят, если от этого никому не будет плохо. расширить рамки возможностей.

    Добавлено (07.04.2020, 12:25)
    ---------------------------------------------
    не понимаю что происходит но спойлер не ставится и получается белиберда, извините.

    Добавлено (07.04.2020, 12:25)
    ---------------------------------------------
     


    у каждого свой путь, не плохой и не хороший, просто свой...
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Вторник, 07.04.2020, 19:51 | Сообщение # 2307
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Иваниха


    Делаю волшебные свечи
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Вторник, 07.04.2020, 20:13 | Сообщение # 2308
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Иваниха


    Делаю волшебные свечи
     
    Иваниха Дата: Среда, 08.04.2020, 17:11 | Сообщение # 2309
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, 

    у каждого свой путь, не плохой и не хороший, просто свой...
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 08.04.2020, 19:42 | Сообщение # 2310
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Иваниха,


    Делаю волшебные свечи
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Жемчужины "Грань будущего" (Нумеролог, Таро, Ленорман, Руны)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz