ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7372)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6610)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4332)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (87)
  • Акция от Алевтины (2198)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (345)
  • Акция от Kassandra3556 (289)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3115)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4606)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20317)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6393)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9171)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17497)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34903)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16602)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12491)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13886)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13726)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25292)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Срывая покровы... Гадает Leliya
    Leliya Дата: Среда, 23.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    
    Добро пожаловать!



    Условия работы:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Если я отписываюсь, что беру вас, - в личку имя, дату рождения, фото.
    3. По истечении срока расклада - обязательная ОС - полная и подробная.

    Особые услуги:
    Одобрено администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:14 | Сообщение # 1396
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    laskasss, твой "Сексуальный портрет" (в рамках Благотворительной акции)
    Спасибо за активное участие в помощи деткам!  

    Таро Манара



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:20 | Сообщение # 1397
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Liora

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    laskasss Дата: Четверг, 13.11.2014, 11:51 | Сообщение # 1398
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    ОС.
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:42 | Сообщение # 1399
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    laskasss, спасибо за ОС!  flowers

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Sensual Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:37 | Сообщение # 1400
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка, я под впечатлением от расклада:) точные и правдивые образы, спасибо вам огромное!Обожаю эту колоду, Манара в Ваших руках просто поет... cvetok2 Деньги перевела в БФ "Ты Ангел", инфу date отправила.А теперь, моя ОС:Спойлер
    1. Какая вы женщина в глазах мужчин 10 воды: картаочень эмоционально наполненная - масть воды, максимальный номинал. Вы вызываете
    в мужчинах эмоциональный толчок, как минимум. Они не видят в вас двойного дна
    (а, может, вы его тщательно скрываете?)) - хотя вряд ли), не видят двуличности,
    лицемерия, лживости. Это о том, что НЕ видят. А видят они чистую прекрасную
    женщину, эмоционально открытую, готовую к изменениям, легкую на подъем,
    наверное. Это карта женщины, которая светла, легка, искренна. Которая хочет
    покорить горизонты повыше тех, которые имеет сейчас. С амбицией. Но эта амбиция
    никогда не перехлестнет чувство здравого смысла. Ну вот так..) Не случайно много кубков в раскладе, Вы-правы.В любых вопросах восприятие прежде эмоцией, затем подключается логика.Да, в
    малознакомых мужчинах могу зажечь искру, зацепить струну и, как минимум,
    заинтриговать в зависимости от типажа МЧ и его интеллектуально-физиологических
    потребностей:) Я люблю наблюдать за поведенческими актами самцов:)) если
    сказать буквально и прямо. Таким образом больше узнаю себя. При этом я открыта,
    общительна, душевна и искренна, есть такое, иногда даже с нездоровой амбицией. Иногда
    недооцениваю МЧ и при этом переоцениваю себя. При этом соглашусь с вами, нет во
    мне лицемерия, лживости и двуличия. Мужчины это тоже чувствуют. Я могу быть
    хорошим другом и жилеткой для слез и советчиком для МЧ. Со мной легко, я быстро
    вхожу в эмоциональный контакт с МЧ и вызываю доверие. Легкая на подъем.Как
    сказал один из моих поклонников :«Девушка приятная во всех отношениях.»2. Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первуюочередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким
    интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и
    труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 8 воды: вашаКоролева,во-первых, где-то потеряла свою корону. А мужчины на вас ее видят -
    вот в чем парадокс - на первой карте вокруг головы девушки венок из цветов -
    чем не корона? Но вы не ощущаете себя на троне. Ваша Королева почему-то лучше
    спрячется, чем покажется кому-то. Неуверенная она, напуганная чем-то (возможно,
    ваш прошлый опыт влияет как-то). Чего-то опасается. И лучше прикинется нищенкой
    (если подключить сказку), чем гордо заявит о принадлежности к королевскому
    роду. Здесь, вообще в 10-купопали,Марина...Я расстроилась, потому как Вы подчеркнули то, в чем я боялась
    признаться самой себе.Да. у меня, именно такой период сейчас в жизни. Я не на
    коне, и не на троне.Моя Королева даже не положила на тумбочку свою корону,а
    действительно ее потеряла...И да!Мужчины-то свое мнение никак не поменяли при
    этом..И в глаза об этом говорят мне .Но я-то знаю, что я «барышня-крестьянка»,королева
    в одеждах простолюдинки, потерявшая уверенность в себе, и забыла о своих «голубых
    кровях»( Кстати, по папиной линии у нас благородные крови в роду)))Прежде , моя
    Королева  заходила в зал с высоко
    поднятой головой, с блеском в глазах, источая флюиды страстной и
    самодостаточной натуры. Замечала как замирают мужчины при моем появлении ,и как
    я, увы, раздражаю женщин, которые не умеют « себя подать». Ситуация поменялась
    после замужества. Я не могу сказать, что я не довольна браком. Но я потеряла в
    себе Королеву…Отчасти, по причине того, что моя карьера сошла на нет, и сейчас я
    больше принадлежу своему мужу и ребенку, чем самой себе. Да и муж, гордится  мной, как своим трофеем по умолчанию,
    воспринимая мои достоинства как само собой разумеющиеся..В обществе я блистаю,
    как подобает замужней даме, но не отсвечиваю…как говорится, дабы не затмить
    мужа-Короля- Солнце)))3. Совет как гармонизировать вашу Королеву Всадница огня:добавьте драйва, огня, порыва. Расправьте плечи, внутренне расправьтесь.
    Отвлекитесь от суеты, будней. Вспомните, что вы Женщина. Еще это карта поездок
    - карты могут советовать вам поехать куда-нибудь, отдохнуть, с любимым мужчиной
    ли, - но чтобы ваша корона по приезду была на положенном месте - на голове) Абсолютная правда! Летом были в поездке, я была другая, былдрайв, огонь,муж ревновал,хотя обычно спокоен и чересчур уверен в себе и во мне…Заметила
    как совместная смена обстановки меняет отношения в лучшую сторону…Муж видит как
    социум на меня реагирует и признает во мне Королеву, молчаливо склоняя
    колено)))4. Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и всознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки,
    Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное
    жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Шут: это архетип в вас развит и чувствует себя прекрасно.И перебор здесь намечается. Вы можете очень часто прибегать и пользоваться
    манерами Девочки. Вы можете манипулировать людьми в свои интересах, так по
    девичьи крутить их вокруг пальчика. Можете играть с нужными людьми, а потом без
    сожаления выбрасывать. Ну, как ребенок, - доля эгоизма и неумения увидеть
    печаль других. С перебором согласна. Муж намного младше меня.В компании егосверстников никто не чувствует со мной разницы в поколениях..И про манипуляции
    правы. Иногда приходится театрально покапризничать и надуть губки. .Мужчины при
    этом  чувствуют себя взрослыми и
    значимыми, сильными,защитниками. И я им это позволяю))) Доля эгоизма есть, а
    вот с чувствами других не играю-это табу. Закон бумеранга,умею сопереживать и
    быть сострадательной.
    5. Совет как гармонизировать вашу Девочку Башня: только вэтом архетипе у вас лежат Старшие Арканы - сюда повышенное внимание! Башня -
    это моральные установки и нормы, которые корректируют поведение, влияют на
    него. И даже если очень хочется, но социальные норы запрещают, значит нельзя.
    Из разряда первого пришедшего в голову, на что чаще всего падает эта карта, -
    хочется быть любовницей чьей-то, ну вот хо-чет-ся Девочке, но Башня запрещает -
    нельзя, мораль, вспомни про мораль.. Это я не о вас, это мысли вслух) Чтобы вы
    поняли, что Таро советуют вам поменять в этом архетипе. Марина, когда вы написали в этомпункте: это я не о вас, это мысли вслух..Так я вам скажу, что эта история как
    раз про меня…И ваши «мысли вслух» обрисовали вполне житейскую ситуацию из моего
    прошлого в точности.Правильно ли я поняла, что  мне  советует Башня?  Исправьте меня, если ошибаюсь.Была история, и я, дабысамоутвердиться,ощутить уверенность в себе и доказать мужу, что я по-прежнему
    интересна не только ему, а более серьезным, содержательным и влиятельным  мужчинам…Чуть не нырнула с головой в одни
    отношения.. Вовремя, включила мозг и отключила нижнюю чакру. Подумала о морали,
    воспитании, своих родителях.Цена  моего
    выбора была бы слишком высокой.Крушение всего, разгром, разочарование…Это я
    поняла намного позже.На карте стояло мое благополучие Жены,Мамы,просто Женщины,и
    уважение ко мне.   6. Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на сменуидеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница
    гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в
    образе любовницы.
    6 огня: двоякаякарта, и не скажу, чтобы гармоничная. Двоякая, потому что снаружи вы можете
    демонстрировать полное благополучие и удовлетворенность, масть огня дарит и вам
    и хорошую долю сексуальности и страсти. Но с другой стороны, это отсутствие
    нежности внутри, трепетных чувств, сладкого трепета, кайфа, не знаю... Вы
    безусловно должны быть смелы в качестве Любовницы, открыты, можете брать всё в
    свои руки, можете доминировать. Проявлять инициативу. Вы выражаете свои чувства
    прямо, не скрываете желаний.  И здесь верно. Снаружи могудемонстрировать удовлетворенность. Моя интимная гармония отличается от
    традиционной. Воспринимаю секс как творчество и возможность проявить себя в
    разных ролях.Трепет и нежность в сексе-не про меня. Откровенно доминирую и веду
    себя открыто и эгоистично. Для меня нет запретов в этом вопросе, и мне  крайне сложно удерживать свой пыл ,
    темперамент и высокие аппетиты в рамках семейной жизни. Приходится работать над
    собой…7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу 8 земли:возможно, вы чего то сейчас добиваетесь своей Любовницей, совет - отпустить
    пока ситуацию на время, уйти в сторону. Вообще по этой карте идет совет
    переключиться на что-то отвлеченное, переосмыслить свой опыт, побыть в
    одиночестве.Совет очень пригодится, спасибо.8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызываетсимпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни,
    отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться
    внимание в отношениях с противоположным полом. Дьявол (доп. 7земли): сдается мне по картам, вас должны угнетать бесконечные обязанности
    Хозяйки. Дьявол точно не способствует глажке рубашек, стирке и готовке. 7 земли
    говорит, что это не то, что хочется. Угнетать может это. Как зависимость. Ну что ж..Снова Старший Аркан.Да ещекакой ! Я  достаточно хорошая
    хозяйка,умею и люблю готовить и прочее.Но совершенно не хочу принимать то, что
    на работу в качестве домашнего агрегата должна тратиться большая часть моего
    свободного времени…Эта зависимость подавляет меня! Борюсь с этим, оптимизирую
    время, ищу альтернативы. 9. Совет как гармонизировать вашу ХозяйкуКороль воды (доп.9 воды): здесь просто надо расслабиться и получать удовольствие  lol Ну не вижу, как иначе трактовать это
    сочетание. Просто отпустить всё то, что не нравится, и быть оптимистом, и
    смеяться без причины. Слишком зажато у вас по архетипу, раскройте его. И тут правда. Вечеринки, безобидный флирт,редкие вылазки на тусовки с друзьями помогают мне не застревать в роли «идеальной
    жены и хозяйки»…(какая скука, меня это никак не развивает)Переключаюсь, и затем
    появляется вдохновение снова печь торты и террины с гратенами )))Квинт: Звезда -вы очень нежная, светлая женщина (я уже писала такое?)) Вы склонны надеяться,
    верить в лучшее. Интроверт, возможно. Склонны к погружению в себя. Спасибо за нежную и светлую)))Вообще я экстраверт, оптимистка. Но обожаю личное пространство, иногда побыть
    одна и занырнуть в свои глубины подсознания, а потом пофилософствовать на эту
    тему.У вас много карт воды - эмоций, внутренне вы богаты. Носовсем нет карт воздуха - вы не отпускаете себя в полет, мало мечтаете,
    возможно. Восполните этот дисбаланс)Все Ваши советы очень по существу, спасибо,Марина, Вы-профессионал!

    Добавлено (13.11.2014, 14:37)
    ---------------------------------------------
    Спойлер не сработал bw Заранее прошу прощения, и цветом мои ответы не везде выделил.Глюк наверное...

     
    Liora Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:15 | Сообщение # 1401
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Leliya,  спасибо Вам.  
     
    NikaNika Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:08 | Сообщение # 1402
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Leliya, доброе время суток вам.      
    Можно к Вам на  расклад "Круг женской силы" ? Как то даже интересно, посмотреть на себя глазами Манары.
    буду очень признательна вам, если примите.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:50 | Сообщение # 1403
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Sensual, а ваши комментарии - читаются, как песня, для меня  cjom
     
    Спасибо за развернутую честную ОС! Всегда рада видеть вас у себя  flowers

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:51 | Сообщение # 1404
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Liora, вас на расклад взяла  da1

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:52 | Сообщение # 1405
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    NikaNika, и вам добрый вечер  flowers
    На расклад по благотворительной акции хотите? Тогда возьму. Расклады на свободной основе пока приостановлены  :)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:17 | Сообщение # 1406
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    еленка5573, ваш блиц  flowers

    Колдовское Таро



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    еленка5573 Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1407
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    Liora Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:12 | Сообщение # 1408
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо!!! 

    Оплатила чек у Data. cjom
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:27 | Сообщение # 1409
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    laskasss, твой блиц (до 17.11)

    78 дверей



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:52 | Сообщение # 1410
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    anelkas, твой расклад "Перспективы личной жизни" (до 13.05.2015)

    Колдовское Таро



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz