ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)
  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (269)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6734)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9522)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17984)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16950)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13586)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14486)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Меж нами дремлющая тайна... Акция от АнастасияАндреева
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в мою акцию! Приглашаю всех желающих! Меня интересуют расклады, касающиеся любых взаимоотношений - дружеских, любовных, рабочих... Буду рада всем кверентам без исключения. От меня только одно условие - Ваша подробная ОС, так как я хочу изучить свои колоды как можно подробнее.
    Порядок работы простой-Вы пишете в этой теме, какой расклад Вас интересует, я здесь же Вам отвечаю, что беру Вас на расклад, и тогда Вы присылаете мне в личку информацию об участниках расклада - имена, даты рождения и желательно фото. Расклад будет подробнее, если Вы также вкратце обрисуете мне свою ситуацию.

    Расклады делаю на Темном Таро Ройо. Колода просто потрясающая, у меня от нее мурашки... Галерею можно посмотреть здесь
    Милые девушки, я буду вам очень благодарна, если наряду с основным вопросом вы будете задавать мне какой-нибудь бытовой блиц-вопрос, на который ответ вам уже известен (например, что я делала вчера вечером, или как прошла моя встреча с Х и так далее). Я очень хочу узнать, как моя колода ведет себя в бытовых ситуациях, а такие вопросы и ваша обратная связь на мои ответы очень мне в этом помогут. Заранее спасибо! cjom
    Очередь на расклады:
    

    
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:47 | Сообщение # 406
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    ShagyLady, Мои шансы в треугольнике отношений
    Спойлер1. Характеристика личности вашего МЧ. Королева Жезлов. Где-то читала, что королевы падают на мужчин, когда они чувствуют себя не в своей тарелке, что находятся в неправильном месте в неправильное время. Он человек энергичный, инициативный, все везде успевает, у него помимо работы всегда есть масса дел. Интересный, веселый, с ним нескучно, но вот сейчас он понимает, что ситуация в его жизни сложилась совсем неправильным образом.
    2. Что его больше всего волнует в данный момент. 10 Жезлов. Он ощущает себя уставшим от ситуации, в которой оказался. Хотел бы ее решить, так как сил осталось немного, но не знает как. Есть еще надежда все уладить полюбовно, поэтому пока он продолжает отношения с вами обеими.
    3. Его чувства к вам. Иерофант. Женатый мужчина, более старшего возраста, имеющий официальную жену и связь на стороне. Так эта карта описывается в учебниках и отыгралась она в вашем случае прямо по написанному. Ему нравится, что вы младше, что он может делиться с вами своим опытом, в некотором роде "лепить" вас под себя. Нравится общаться с вами, рассказывать,где он был, что читал и т.д. Только вот из семьи такие люди уходят крайне редко.
    4. Его чувства к жене. 5 Мечей. У них очень непростая ситуация сейчас, ссоры, конфликты. Он даже может задумываться о разводе. Отношения на пределе.
    5. Почему он не может выбрать ни одну из сторон. 9 Мечей. Посмотрите, как выглядит эта карта.
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:01 | Сообщение # 407
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    ShagyLady, продолжение :)
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:02 | Сообщение # 408
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Яблоко, эх, что с людьми делают комплименты :) похвалили меня - и уже как-то неудобно отказывать. Сейчас реально со временем проблемы, я напишу вам, когда освобожусь flowers
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:15 | Сообщение # 409
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    anelkas
    
     
    Яблоко Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:37 | Сообщение # 410
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1821
    Награды: 288
    Репутация: 3759
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, Спасибо cvetok2
     
    anelkas Дата: Четверг, 10.07.2014, 11:02 | Сообщение # 411
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, да я с вами согласно, мой брак так же крякнул через 7 лет. Но есть моменты когда люди не слышат друг друга, когда партнер кричит что брак рушиться, надо перезагрузку делать. Я в свое время не услышала мужа, а его не слышит его жена. Я сейчас находясь по ту сторону баррикад , вижу себя 3 года назад, и понимаю как делать было нельзя. Спасибо Вам.
    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 11:58 | Сообщение # 412
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    can, Вам такой же сделала расклад - Шансы в треугольнике отношений
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:01 | Сообщение # 413
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    anelkas, вам спасибо, удачи и осуществления всех желаний :) flowers
     
    ShagyLady Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:18 | Сообщение # 414
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 41
    Награды: 4
    Репутация: 23
    Статус: Offline


    Спасибо вам за расклад!
    у меня такой вопрос: я вела себя с ним очень сухо после его поведения, он всячески пытался заговорить со мной, смотрел в глаза(ловил мой взгляд),видно было что переживает он а может где то жалеет, как Вы думаете не зря я жду его действий?
     
    can Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:55 | Сообщение # 415
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, спасибо большое! так все похоже! как есть..по порядку..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    В раскладе из 11 карт 7 принадлежат к масти жезлов. Это значит, что ситуация развивается стремительно, ваш Мч решил взять все в свои руки и устраивать свою жизнь так, как хочется ему.
    ситуация действительно...длилась долго очень..но развязка неожиданна и стремительно, по крайней мере для меня..ну и для него я думаю тоже..все таки не сам решение принял...но надежда конечно..на спокойствие..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Паж Жезлов. Слабоватая карта для личности. Много женственных черт в характере, мягкость, спокойствие, часто неспособность принять решение, отказать. Довольно творческий человек, приятный в общении, я бы даже сказала - нежный. Жена у них в паре, наверное, чаще за мужчину выступает, чем он.
    все как нельзя более точно..единственное - нет..не творческий..не замечено такого..нежный - для меня да..для окружающих - замкнутый, закрытый человек.., неспособность отказать - это прям про него..мягкий очень..жена -да. главная..лично не знаю, но из общения с родственниками, это понятно..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Что заботит его больше всего в настоящий момент. 4 Жезлов. Он, видимо, недавно переехал, занимается обустройством на новом месте. Хочет, чтобы все было спокойно и стабильно, надеется на то, что переезд поможет ему упорядочить свою жизнь.
    думаю все так..спокойствия не хватало последний год очень..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Его чувства к вам. 6 Пентаклей. Теплое, нежное отношение, даже желание ка-то защитить и помочь, в том числе материально (может, считает, что у вас есть финансовые затруднения...)
    чувствую что да..желание помочь конечно есть, но и понимание невозможности это сделать, даже находясь рядом..обстоятельства таковы..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Его чувства к жене. Луна. Эта карта обмана, измены, двойной жизни. Человек вынужден все время изворачиваться, притворяться.Сейчас, наверное, говорит жене, что у вас все кончено, а сам все равно о вас думает.
    у меня такое чувство, что даже если не будет со мной - будет искать на стороне счастье, скрываться постоянно, врать , по себе понимаю - когда живешь не со своим человеком - ничто не радует..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Почему человек не может выбрать ни одну из сторон. Рыцарь Жезлов. Одно из значений этой карты - смена места жительства. Человек надеется, что переехав, он сможет начать новую жизнь. Но и вас пока отпустить не получается. Так и мечется.
    мечется наверное только в мыслях - никак пока не проявляет себя..но я думаю, что это неизбежно - мысли..просто так такое трудно отпустить...а насильно - не думать, это еще хуже..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Что дает ему связь с вами. 8 Жезлов. Вдохновение, глоток свежего воздуха в рутине. То, что я писала про эндорфины в предыдущем посте к anelkas.

    эндорфины..да..я это все понимаю..но я думаю, что это все таки больше, чем эндорфины..мы друг другу родным стали..у нас много общего в жизни было..похожего..понимание такое как ни с кем ..мое ощущение - что наша с ним жизнь не могла бы стать рутиной..по крайней мере, со мной бы точно не заскучал)
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Что дает ему связь с женой. Сила. Я писала уже выше, она главная у них в семье. Он просто не решается ей противоречить, не чувствует в себе достаточно сил для этого. Она давит его мягкий характер своим твердым. Он недостаточно тверд, чтобы принять решение и все уже расставить по местам.
    все так и есть..он слишком мягок..она достаточно на него давит..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Как он планирует вести себя по отношению к вам. Король Жезлов. Но вот как-то он хочет взять себя в руки, собраться и переступить через все свои сомнения. Должен объявиться, мне кажется.Желание у него такое есть.
    желание думаю есть, но сила воли тоже..если уж решил начать новую жизнь - будет ограничивать себя
    Цитата АнастасияАндреева ()
    То же с женой. 5 Жезлов. В семье у них разлад, переезд не поможет, все равно скандалы и выяснение отношений продолжатся.
    я думаю, что бесследно ничего не проходит..все будет продолжаться..даже без меня..я считаю - если есть любовь в семье - никогда не появится третий..никогда..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Перспектива отношений на ближайшее время с вами. 2 Кубков. Очень хорошая карта, означающая взаимную любовь, перспективные отношения, с замахом на брак. Есть одно "но" - это не значит, что люди реально будут вместе. они могут просто очень любить друг друга, но находиться при этом порознь.
    очень хотелось бы верить..сейчас мне было бы достаточно даже звонка..услышать его голос..поговорить..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    То же с женой. 2 Жезлов. У них ситуация как будто застынет. Ни шатко, ни валко. Он хоть и собирается принять решение, но в итоге выйдет так, что все будет тянуться.
    решение, я думаю, он уже принял, просто старается придерживаться его...а вот как будет выдерживать..это другой вопрос..
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Вытащила карты -что произойдет в ваших отношениях в ближайшие 4 месяца. Сначала он будет размышлять, кого же ему выбрать, с кем остаться, много эмоций нехороших по этому поводу испытает, а потом в один момент возьмет и примет решение, расставит все точки. Только вот судя по моим картам, остаться он решит с женой. Это будет решение, больше принятое опять же под ее давлением. Но он решит именно с ней начать все сначала, во многом из-за детей. Буду ждать ОС и промежуточную, и итоговую, ближе к зиме, надеюсь, напишете, как все сложилось :flowers:
    ну на 4 месяца - я думаю это 100%..ничего не изменится..даже если  и объявится..рано еще об этом говорить..так как дети маленькие..я сама все понимаю..у меня надежда, что не может это так просто все закончиться..хочу с ним продолжить общение..а там - пройдет время..и тогда уж может что-то решится..на ближайшее время даже не рассчитываю..
    Спасибо Вам! постараюсь дать итоговый ответ! а вообще на дальний срок нельзя увидеть? вообще итог?

    Добавлено (10.07.2014, 13:55)
    ---------------------------------------------
    АнастасияАндреева, хочу согласиться с Яблоко..как Вы грамотно доносите информацию..а главное - то, как есть..в моей ситуации, по крайней мере - так как я чувствую..спасибо, что не отказали! для меня это важно, сейчас мысли крутятся в голове..может что-то и прояснится..в голове что-то изменится..ведь все оттуда начинается) БлагоДарю!

     
    Ulitik Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:46 | Сообщение # 416
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева,
    Простите за наглость, но можно к вам тоже напроситься на треугольник? Мне не срочно, как будет у вас возможность cvetok2 cjom

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:58 | Сообщение # 417
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    can, дальше есть смысл смотреть по истечении срока этого расклада. Изменится ситуация, изменится и сам расклад. Карты бывает противоположные вещи показывают.
    Ulitik, скидывайте данные, пока у меня есть время, буду смотреть.
     
    Allussy Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:53 | Сообщение # 418
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Анастасия, Это Аllussy - Ниже я хочу расположить мнение о моей ситуации другого таролога - ее зовут Елена Панова, расклад мне сделали сегодня, если конечно вам интересно. Безусловно в общих чертах вы очень близки. Как всегда с уважением к вам, Алла
    


     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:23 | Сообщение # 419
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Allussy, 
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:32 | Сообщение # 420
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    ShagyLady, 
    
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz