ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17087)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Авторские версии Малого Оракула Ленорман. Акция от TDaniv (Набор временно закрыт.)
    Авторские версии Малого Оракула Ленорман. Акция от TDaniv
    TDaniv Дата: Пятница, 28.03.2014, 21:45 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте,меня зовут Татьяна.
    Набор временно закрыт.
    Я практикую по системе мадам Ленорман, одна из колод, которая прекрасно показала себя на практике это
    Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки
    Мне бы хотелось познакомиться вместе с вами со следующими современными авторскими колодами, которые сделаны на основе малой Ленорман.
    В этой теме я буду приглашать вас сама.
    Вы выбираете расклад из списка под спойлером.
    От вас необходимо:
    Ваше Имя + дата рождения
    Фото обязательно.
    Если в наше общение вовлечена третья сторона (мужчина,например), необходимы его данные+фото.
    Ос предварительная и окончательная.

    Лунный Свет.

    Оракул Ностальжи

    Шепот Осени.

    Готический Оракул Ленорман Тайны Старого Замка.


    Gilded Reverie Lenormand Ciro Marchetti

    Интересные расклады.


    Благодарю за Ваше согласие быть моими первенцами.))) Плата за мой труд - это ваша забота о моей репутации и виртуальные награды.

    Особенные услуги:


    Согласовано с администрацией (Lisika)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    verput Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:18 | Сообщение # 136
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Спасибо, что взяли. Скажите, вы на всю семью посмотреть можете? На детей тоже? Могу прислать семейное фото...
    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:24 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    verput, Вы можете прислать семейное фото, но сам расклад я буду делать на вас.
    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:27 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    inusy, ваша Методика определения наличия/отсутствия негативных программ
    Автор Лунный Свет.
    Шепот Осени.

    


    Счастья вам. cvetok2

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    inusy Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:58 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    TDaniv, огромное спасибо за ваш труд!!!! flowers flowers flowers

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Ayko Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:20 | Сообщение # 140
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 60
    Репутация: 321
    Статус: Offline
    TDaniv, спасибо огромное за расклад! flowers flowers flowers

    Моя ОС cvetok2




    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
     
    TDaniv Дата: Среда, 16.04.2014, 14:00 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    inusy, я конечно, сделаю расшифровку расклада, это мне вчера нужно было срочно уехать, а карты я уже разложила.

    Ayko, спасибо за вашу ос.


    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    inusy Дата: Среда, 16.04.2014, 14:01 | Сообщение # 142
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    TDanivcjom cjom cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Астильба Дата: Среда, 16.04.2014, 17:04 | Сообщение # 143
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Возьмите меня. Что для этого требуется?
     
    inusy Дата: Среда, 16.04.2014, 17:41 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    TDaniv, еще раз огромное спасибо за труд!!! Даю ОС

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    TDaniv Дата: Среда, 16.04.2014, 18:31 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    inusy, спасибо за вашу ос.


    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    inusy Дата: Среда, 16.04.2014, 18:39 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    TDaniv, спасибо! heart

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Ayko Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:49 | Сообщение # 147
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 60
    Репутация: 321
    Статус: Offline
    TDaniv, cvetok2 cvetok2



    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
     
    Shiza Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:59 | Сообщение # 148
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    TDaniv, спасибо,моя ос.

    1 Наличие и сила природной защиты Гроб (+)У вас мощная защита в виде умершего родственника,мне почему-то думается, что это женщина, возможно, ваша бабушка или прабабушка. Вы должны знать о ком я говорю, скорее всего вы догадываетесь или ощущаете это покровительство и помощь. Вам приходилось сталкиваться с некими 
    ситуациями, где вы четко понимали, что вам оказали помощь. 

    это для меня большое удивление.долго думала,но та и не поняла точно,кто это может быть.не буду надумывать и ситуаций,в которых мне оказывали помощь высшие силы вспомнить не могу,хотя,возможно,такие и были.прабабушек и прадедушек своих я не знала.дедушку по маминой линии тоже.бабушка по маминой линии умерла недавно,а защита эта насколько я понимаю,стоит давно.предполагаю,что это дедушка по папиной линии.я его очень любила и он много времени со мной проводил.

    2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) Звезды (-) На вас есть негативное воздействие, предполагаю,что то старое и не ваше, такое впечатление, что воздействие было сделано на 
    женщину, которая вас же и оберегает, т.е вы сейчас ловите некий откат, ударную 
    волну. И эта женщина знает от чего вас нужно уберечь. Это какой-то вид порчи, 
    сделанный на отношения. 

    вот опять же думала...думала...но не знаю...просто не представляю,что это была за женщина.

    3.Наличие поставленной защиты и ее мощь Черная карта. Ваша защита основана именно на защите с мира мертвых. Думаю, что нужно делать диагностику, убирать негативную 
    программу и ставить защиту и оберег именно на вас. 

    мне было бы очень интересно узнать,кто меня уберегает.но я не знаю.на ум идет именно дедушка,он мне редко но бывает снится и я очень тяжело переживала его смерть,мы с ним в детстве были очень близки.он был как бы моим лучшим другом.

    4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) Развилка (+)У вас сейчас судьбоносное время и ваша встреча с мч тоже дана по Судьбе. Вы держитесь на каком-то резерве состоящая из 
    собственных энергосил и так же на той защите, о которой говорилось выше. Есть 
    угроза тому, что ваши силы не бесконечны. Вы их истощаете и вам неоткуда пополнить 
    их запас, скорее всего, вы не знаете, как это сделать, возможно, уже сейчас у 
    вас существуют мелкие проблемы по здоровью. Лучше вам сейчас заняться латанием пробоин 
    в вашем кораблике и поставить собственную защиту, поблагодарив за помощь 
    умершую родственницу, заказав молебен за упокой или сорокоуст . 

    да,есть мелкие проблемы со здоровьем.причем даже не в одном русле,а по мелочи что-то постоянно беспокоит.про силы верно,ощущение именно такое.как будто я отдаю,а назад ничего не получаю.вот не знаю,кому заказывать молебен!чисто интуитивно думаю,что это все-таки мой дедушка.но это может быть и бабушка...короче,просто не представляю.а защита из того мира опасна чем-то??и что мне с этой судьбоносной встречей делать?))и как расценить ее?это мне как подарок или испытание...ничего не понимаю))

    5.Общая характеристика защищенности человека. Букет (-)Это еще одна карта подтверждающая о том, что весь удар пришелся не на вас. Но то что в вашей жизни возможно постепенное 
    затемнение и угасание всех сфер жизни и в том числе отношений,это да, важно 
    устранить данную существующую проблему.

    вы меня даже напугали.угасанием))подскажите,это что именно за проблема?порча,сглаз?как это расценить.и к кому обратиться?я не сталкивалась никогда с такими вопросами.спасибо.
     
    Ветер Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:32 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    TDaniv, очень хочется напроситься к Вам на расклад. cvetok2 Только не поняла как записываться: написано, что только по приглашению. bw

    Извините, оказывается надо было листать всю тему, чтобы понять, что я опоздала.



     
    TDaniv Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:45 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    inusy, я думаю, что вам лучше обратиться к специалисту, скорее всего, вы сами не справитесь.

    Ayko, это чисто мое мнение, но я считаю, что ваш случай, нужно именно отработать, вы во-первых, расчистите дорогу своим детям, во -вторых вернете своему роду то, что было потеряно. Ваша ситуация чем-то похожа на мою, у меня стоит задача сплотить, укрепить свой род и вернуть ему процветание, а еще, каким-то образом сохранить фамилию, а я же все таки девочка )) , к тому же у меня дочь. Правда, Вселенная, нам идет навстречу, дочери встречаются мужчины, все с неказистыми фамилиями, которые, порядочным барышням и носить-то негоже.))
    Не бойтесь, вы со всем справитесь.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Авторские версии Малого Оракула Ленорман. Акция от TDaniv (Набор временно закрыт.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz