ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)
  • Дела житейские и не только (7390)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (169)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3211)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4709)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9342)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12607)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13970)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25390)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон
    тигра213 Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    Доброго времени суток! 

    Акция от ТИГРЫ "Случайностей в жизни не бывает"

    Расклады любые кроме тем на "здоровье","на неделю","на день"
    Расклады делаю по мере возможности.
    Колода по моему усмотрению
    Очередность и сроки оставляю за собой
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

    Убедительная просьба,подробная ОС по каждому пункту

    Добро пожаловать в Акцию!    .


    ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    inna_n Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:54 | Сообщение # 736
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1459
    Награды: 153
    Репутация: 1570
    Статус: Offline
    тигра213, разрешите?
     
    Lienin Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:30 | Сообщение # 737
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 27
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Можно к вам попроситься на Как он ко мне относится?
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:15 | Сообщение # 738
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    адель, Отпуск
    СпойлерS - Сигнификатор. :Тройка кубков-Вимжу настрой у вас как надо,готовы отдыхать на все катушку "однава живем!"
    1 - возможности отпуска; 7 пентаклей пп-
    2 - приготовления; Рыцарь жезлов пп-"Конь не валялся"
    3 - ход поездки; Король мечей-как и положено в отпуске,все планы в тар тарары,сплошной экспромт
    4 - условия пребывания; 9 пиентаклей-замечательные
    5 - привлекательность места; Отшельник-Есть где уедитнится,подумать о житье бытье,и вообще много красивых мест,будет масса впечатлений
    6 - завязанные знакомства;Умеренность перевернутая-а вот со знакомствами осторожнее 
    7 - развлечения;:Императрица-Я думаю останетесь довольны,все пристойно и в меру 
    8 - трудности; 6 жезлов пп-ну без трудностей ни куда,кто то ложечку дегтя подольет
    9 - отдых; :10 мечей-и отдых Вам подпортит
    10 - обратный путь; Туз кубков-ну и естестественно обратный путь будет не особо радостен
    11 - продолжение завязанных знакомств.7 жезлов-похоже будет продолжение,да такое.что придется остерегаться его
    Интернет работает как попало,нет возможности вставить картинку

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    адель Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:40 | Сообщение # 739
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3514
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Online
    тигра213, Благодарю Вас за расклад. Моя предварительная ОС  
    
     
    EkaterinaV Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:35 | Сообщение # 740
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    тигра213, здравствуйте! Напоминаю о себе...


    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    can Дата: Вторник, 29.07.2014, 07:36 | Сообщение # 741
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    тигра213, добрый день! можно к Вам? очень надо..найти для себя выход..готова ждать.. flowers flowers flowers
     
    тигра213 Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:18 | Сообщение # 742
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    1956133"Разбитая чашка" 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:22 | Сообщение # 743
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    lordessNastjyaschaya,EkaterinaV жду данных и описание ситуации,inna_nLienin, скиньте данные на всякий случай,вдруг будет время,но скорее всего не раньше другой недели
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    1956133 Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:07 | Сообщение # 744
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    тигра213, Спасибо Вам большое за расклад. Отписываюсь Вам :
    Вообще кинув первый взгляд на расклад я не увидела каких то больших чувст чувств,я бы сказала,что каждый пытается решить свои проблемы,один пытается жену поставить на место,другая решить проблему своего одиночества 
    1 - описание отношений в прошлом :Отшельник-Сказала бы "встретились два одиночества" 
    2 - кверент в этих отношениях :7 жезлов-Вот вы все время на стороже,такое ощущение,что вы изначально ждали от этих отношений какого то подвоха.Либо печальный опыт прежних отношений,либо не увидели в мужчине крепкое плечо.Он как то подспудно чувствует это и не старается Вас переубедить 
    Вы полностью правы,я не могу сказать,что я его безумного любила,да и он тоже.На стороже я была,тк действительно не увидела в нем то плечо,которое меня поддержит в этой жизни.
    Цитата тигра213 ()
    3 - партнер кверента в этих отношениях :8 жезлов-Он почувствовал свежий ветер,почувствовал в себе мужчину,уважение к себе,но как то быстро все сменилось на "как всегда",навязавание с вашей стороны Как себя вести,как решать 4 - описание разрыва:10 жезлов-Сама карта говорит,что это тяжелая ноша,ему очень тяжело,вроде как обязательства какие то перед Вами,обманул Вас с надеждами(он похоже человек совестливый) да Вам не легко,опять остались один на один со своим одиночеством
     И здесь Вы правы.Я его действительно уважала,а потом увы надавила..и не раз..ну вот такая я властная натура.Мне действительно было очень нелегко.Но время идет и жизнь тоже.Может у ему совестливо,не могу знать.
    Цитата тигра213 ()
    5,6 - истинные причины разрыва:8 пентаклей;5 пентаклей- Вы провернули большую работу,по вызволению мужчины из семьи,но не доделали и остались у разбитого корыта,он же просто плыл по течению
    Работу по удалению из семьи я не проводила,на тот момент рога на голове его были и оставалось тупо подать на развод.Единственное что он боялся,я его поддержала.Подавал на развод даже не он,а она.Не могу сказать,что я была разлучница.
    Цитата тигра213 ()
    7,8 - внешнее влияние :Король жезлов пп;Туз мечей пп-Мне кажется,что мнение Вашего окружения было не особо положительным,возможно Вас даже отговаривали
    Да,меня отговаривали от этих отношений родители.тк она сказала,что он меня не любит по настоящему и все равно вернется к бывшей.Я не верила.
    Цитата тигра213 ()
    9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас:4 пентаклей пп- чувство вины,за то что не оправдал Ваши ожидания10,11 - истинные причины такого отношения :Солнце пп;2 кубков-Чувства оказались не такими глубокими,что бы ради них порушить все старые отношения
    И тут Вы правы,не любил он меня,пользовался да..хорошо было со мной да..вот и всё..
    Цитата тигра213 ()
    12,13 - внешние влияния :Туз пентаклей;6 кубков-Ну тут вспомнились или напомнили о том как они раньше любили друг друга с женой,рождение семьи,ребенка.Возможно общие друзья,родители.
    Когда носил алименты,родня вся ее плакалась и ныла..ай-ай как она тебя любит,хотя в это время она моталась с другим вовсю..ну а он такой,стоит только припугнуть ребенком,как побежит и сделает всё что надо им..
    Цитата тигра213 ()
    14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений Смерть пп;Паж жезлов;повешенный-долгий тяжелый конец отношений,он будет метаться между Вами и семьей и выберет семью17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий Король мечей пп;Паж пентаклей:10 мечей пп-Вы увидите что это не тот мужчина какой Вам нужен,встретите молодого человека и боль постепенно уйдет

    Я благодаря Вам поняла,что это действительно не то ,что я хочу в этой жизни..
    Цитата тигра213 ()
    20 - предупреждение, чего не делать :королева пентаклей-Не быть авторитарной,не давить на мужчину.Но уж если решили взять судьбу за рога,то не оставляйте ее без присмотра,пока не дойдете до цели
    Увы,я ужасно авторитарна..жизнь просто заставила быть такой..как говориться и баба и мужик в одном флаконе,но я честно стараюсь такой сейчас не быть))
    Цитата тигра213 ()
    21 - совет, как себя вести :вера пп-Я понимаю ,как хочется верить,когда мужчина говорит,что любит Вас.Слова мужчины должны подтверждаться делами.А если мужчина говорит ,что любит,а живет с другой,это не любовь,а желание остаться белым и пушистым в Ваших глазах.Верьте не словам,а делам!
    Вы правы,спасибо ВАм огромное..мне действительно стало легче после Вашего расклада..Может там и был возврат,а может и приворот,меня сейчас это уже не волнует..Еще раз огромное Вам спасибо!
     
    тигра213 Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:26 | Сообщение # 745
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    inna_n,  И все остальные,только за сегодня повторяю,читайте мои требования.Для полноценного расклада мне не достаточно имени и даты,нужно описание ситуации и желательно  фото.Когда Вы приходите к гадалке,вы же не ограничиваетесь именем и датой рождения.Вы рассказываете ей свою проблему,и она Вас видит и чувствует.Мы этго лишены,личного общения,так компенсируйте хотя бы описанием ситуации.
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:16 | Сообщение # 746
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    LieninРасклад "Как он ко мне относится" 
    Боюсь ваши подозрения не беспочвенны

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:43 | Сообщение # 747
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    inna_nрасклад "Юнона и Авось" 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Liora Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:02 | Сообщение # 748
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    тигра213,  прошусь к Вам. cjom
     
    тигра213 Дата: Среда, 30.07.2014, 03:50 | Сообщение # 749
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    EkaterinaVрасклад "Будущее отношений" 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    inna_n Дата: Среда, 30.07.2014, 04:09 | Сообщение # 750
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1459
    Награды: 153
    Репутация: 1570
    Статус: Offline
    тигра213
    Цитата
    1. Как закончились эти отношения? :Туз пентаклей-Просто у кого то появился шанс на новые отношения
     
    нет. просто я его достала, он долгое время один
    Цитата
    2. Душевное состояние кверента, после случившегося. :8 кубков-Сам ушел и душу Вашу унес

    не то слово sad

    Цитата
    3. Душевное состояние партнера после случившегося. :Паж пентаклецй-состояние влюбленности,возможно получил очень хорошее известие.которое греет душу

    не знаю)
     
    Цитата
    5. Его душевное состояние в настоящее время. :Туз кубков-На крыльях любви

    он влюблён в кого-то?
      
    Цитата
    7. Кто или что мешает возобновлению отношений.:Туз кубков пп- Отсутствие чувств

    вполне в этом уверена sad
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz