ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (281)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2981)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4377)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19977)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6080)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8953)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16441)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka
    fenechka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Гость!

    Меня зовут Юля. Моя тема посвящена различным раскладам.  В Таро не новичок, но практики не хватает.Поэтому буду рада любому заходящему ко мне =)

    Мои колоды:

    78 Дверей

    Таро Союз Богинь

    Таро Ангелов

    Таро Вампиров «Фантасмагория»

    От кверента требуется:

    -выбрать нужный расклад

    Расклад должен быть не больше 15 позиций, а то я слишком долго буду делать. Расклад можно выбрать любой. Но я не очень сильна в
    эзотерических, кармических и раскладах на тему здоровья. Конечно, если  Вы доверитесь, то буду рада попробовать. Не
    рассматриваю вопросы судебных отношений, вообще профан в этой теме.

    -написать в тему, приложив ссылку с интересующим раскладом

    Я увижу Вашу заявку и напишу примерные сроки выполнения расклада.

    -как только написали в тему прислать свои данные мне в личку(ФИО, дата рождения, фотография)

    -после того как расклад будет прочтен и осознан не забывайте пожалуйста об Обратной Связи

    Вроде бы все)  Как только сделаю, присылаю в личку ссылку.

    Буду очень рада плодотворной работе и доброжелательным кверентам!!! cjom

    Очередь





    Девчонки, я возобновляю акцию. Так как времени у меня все меньше и меньше, буду брать не больше 3 человек в неделю. Выбор расклада остается так же за Вами. Время от времени буду искать одного кролика на интересующий меня расклад.

    rose "Ящик Пандоры"

    На эту неделю ищу одного человека на сложный медитативный расклад. Буду делать на Ошо)

    Расклад "Новолуние"

    Это медитативный раклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.
    1__________4
    __2__7__5__
    3__________6
    1. Что нужно "отпустить" от себя?
    2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
    3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
    4. Как мир влияет на тебя?
    5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
    6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
    7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.

    Дорогой кролик! Прежде чем соглашаться, хорошо подумай сможешь ли ты дать полноценную ОС.

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    inna_n Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:18 | Сообщение # 481
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Можно к вам на перспективу сближения?
     
    laskasss Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:51 | Сообщение # 482
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    и мне)))на калитку влюбленных))
     
    fenechka Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:42 | Сообщение # 483
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    inna_nlaskasss, если готовы ждать около недели, то запишу Вас
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Ноябрина Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:25 | Сообщение # 484
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    

    я в смущении ah .."роковая"....я более скромного о себе мнения...наверное не до конца себя знаю..), а так, пусть разгадывает!)
    

    Вот здесь, спасибо Вам за ответ, это я как раз и хотела узнать! А тёплые отношения - безусловно присутствуют!
    
     Взаимно, т.к мне с ним тоже легко и комфортно, как -то спокойно..
    

    Не свободен, но здесь скорее второе, т.к он неоднократно упоминал о проблемах в отношениях.
    
     Этот пункт не может не радовать!
    
     Ну..тут, естественно вполне, даже если взять в расчёт разницу в возрасте..все страхи понятны!
    
      Да, странный он конечно...) Но, спасибо за совет, не буду суетиться!)
    

    Да, у наших отношений и на данный момент как раз дружественная база, но т.к окружающая  обстановка не меняется- то это единственный путь.
    
     Не думала я конечно, что он такой пугливый в этом смысле!(
    
    Он вообще любит ,чтобы  всё было как он решил и никак по другому!!!Т. что тут всё- истина!! Что же- подожду!)
    Спасибо Вам огромное за расклад и потраченное время!!!
     
    laskasss Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:43 | Сообщение # 485
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    ah да подожду
     
    inna_n Дата: Пятница, 23.05.2014, 11:49 | Сообщение # 486
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    і я подожду :)
     
    laskasss Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:16 | Сообщение # 487
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    ОС. По одному пункту вопроса.

    8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Веста (10 кубков)

    Я думаю не стоит, на карте представлена высшая сила. Если нужно то Вас сведут именн обстоятельства Свели именно обстоятельства (ремонтировали машину)Снова общаться стали.

    Добавлено (23.05.2014, 12:16)
    ---------------------------------------------
    И еще по раскладу Башня ОС.

    10, 11, 12 : Звезда, Перспектива развития ситуации Мара (Страшный суд),
    Акича (7 жезлов), Маат (Правосудие) Вылетело 2 карты Кали (Смерть), Жива
    (9 пентаклей)

    Ситуация между Вами скоро прояснится. Только мне кажется не в лучшую сторону. Выпавшая Смерть это только подтверждает.
    Все должно было случиться, как случилось. Это было неизбежно. Поэтому
    конечная карта, сами Вы - свободная и независимая девушка, но с болью
    внутри.Ситуация прояснилась ,общаемся, тянет друг к другу. Пытаемся  с чистого листа начать...Может Смерть тут как возраждение указало?




     
    Reenah Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:11 | Сообщение # 488
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 8
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    fenechka, прошусь к вам на расклад :"Его откровения"
    Кролик - любитель
     
    fenechka Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:09 | Сообщение # 489
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    laskasss, Спасибо большое за ОС!!! cjom
    Reenah, в течении этой недели постараюсь сделать, только данные пришлите cvetok2

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Vlasov Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:18 | Сообщение # 490
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте! обращалась к вам! Нравятся ваши расклады, просты и подобробны для восприятия. Если позволите еще раз к вам обратиться, буду рада. Если нет-пойму.
    Данные в личке. Расклад тот, который вам удобен. 
     
    Ulitik Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:29 | Сообщение # 491
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    fenechka, можно к вам на ящик пандоры? Пожалуйста da1
    Ос гарантирую

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Vlasov Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:13 | Сообщение # 492
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Прошу прощение, я снимаю свой вопрос cvetok2
     
    tatyana-6 Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:32 | Сообщение # 493
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    tatyana-6, Новый месяц

    Цитата
    1,2 - Атмосфера месяца 4 жезлов, Влюбленные
    В целом атмосфера месяца благоприятная и легкая. Рядом с Вами будут родные и близкие люди, которые поддержат и поймут. Возможно будет время легкого и радостного общения со своими близкими. Но месяц также будет знаменоваться мыслями и думами что же делать и как быть? По рядом стоящей карте, я думаю, что эти мысли будут по поводу какого-то близкого человека, возможно даже мужчины.

    Доступно только для пользователей
    Цитата
    3,4,5 - Основные события месяца 2 мечей, Луна, 6 жезлов
    Неправильное видение ситуации, все будет не так как Вы представляете себе изначально. Из-за этого иллюзии и разочарование, возможно просто уйдете в себя. Но Вам хватит сил преодолеть все плохое. В итоге Вы выходите победителем


    Цитата
    6,7 - Дела в личной жизни Туз мечей, 8 пентаклей
    В сфере личной жизни Вы узнаете нечто важное для себя, что заставит Вас по-другому взглянуть на человека и на отношения. Возможно эта информация будет тяжела для Вас, но в будущем Вы сами поймете что хорошо что все случилось именно сейчас

    Доступно только для пользователей
    Цитата
    8,9 - Дела на работе Повешенный, Паж мечей
    На работе грядет время перемен. Вам не нужно этого бояться, это все равно свершиться, так что просто расслабьтесь и ждите ветра перемен. Он принесет Вам новые контакты и проекты, только в том случае если Вы правильно и без паники отреагируете на изменения в своей жизни

    Доступно только для пользователей
    Цитата
    10 - Финансы Королева жезлов
    С финансами будет все замечательно, возможно потребуется материальная помощь вашим родным


    Цитата
    11 - Неожиданность месяца 7 пентаклей
    Что посеешь - то и пожнешь. пора принимать награду за свою работу. я думаю, это будет профессиональный и личностный опыт в первую очередь и потом деньги. в любом случае, эту награду Вы действительно заслужили.

    Доступно только для пользователей
    Цитата
    12 - Итог Король мечей
    В этом месяце Вам нужно быть выше своих эмоций. Поступать придется по велению разума и логики. Делать все по правилам и так как надо, как указывает закон, этика и мораль. Будьте объективны, не осуждайте других людей,так Вы сохраните свое лицо и достоинство

    Доступно только для пользователей


     
    Irkena Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:33 | Сообщение # 494
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    fenechka, маленькая ОС по этому посту: Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:51 | Сообщение # 421
     
    Afrodita Дата: Понедельник, 02.06.2014, 13:44 | Сообщение # 495
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Добрый день, fenechka! Даю свою ОС за месяц май:  
    Цитата fenechka ()
    1,2 - Атмосфера месяца Королева мечей, 6 пентаклей С помощью своих талантов и умений Вы сможете обогатить себя и в материальном и в духовном плане
    В мае у меня было очень много контактов, месяц получился очень суетный и переживательный. Но от общения с разными людьми я получила много опыта. В материальном плане, благодаря некоторой экономии,  тоже удалось скопить немного денег.
    Цитата fenechka ()
    3,4,5 - Основные события месяца Башня, 7 пентаклей, 9 кубков Какая-то ситуация наконец-то разрешится, я думаю эта ситуация будет касаться работы. В сфере денег и работы произойдут перемены, возможно какое-то переосмысление своей деятельности. Некий отдых и размышления - а на том я месте нахожусь? Но скоро все ваши сомнения и опасения пройдут. Возможно благодаря исполнению каких-то желаний (предполагаю это приобретения какие-то). Либо просто безмятежное и спокойное состояние после долгой работы
     Ситуация была одна очень нервная. Это экзамены дочери-выпускницы и годовые оценки. Пришлось потрудиться, чтобы все закончилось успешно и так, как нам надо. Слава богу, все позади. Все, что запланировали, все выполнили.
    Было у меня и значительное преобретение в этом месяце. Давно собиралась сделать эту покупку. Как раз вовремя на работе дали материальную помощь.
    Цитата fenechka ()
    6,7 - Дела в личной жизни 9 пентаклей, 2 кубков В личной жизни полное удовлетворение. Здесь и радость от времяпровождения с любимым, и романтика, и любовь.
     А вот в личной жизни ни каких сдвигов! Кроме виртуального общения с мужчиной из другой страны никаких мужчин больше не было.
    Цитата fenechka ()
    8,9 - Дела на работе 2 мечей, Паж пентаклей На работе Вам будет казаться, что Вы не сможете успешно справиться с поставленными задачами, будет небольшой эмоциональный застой, как будто Вы не будете знать, что нужно делать. Я думаю, к Вам на помощь придут коллеги, они подскажут и помогут Вам, и придется Вам узнать и постигнуть что-то новое,возможно расширить свои рабочие обязанности
    На работе все тихо и спокойно, никаких неожиданных ситуаций не было, все по накатанной. Практически полмесяца отдыхали в связи с майскими праздниками. Ничего нового и из ряда вон выходящего.

    Цитата fenechka ()
    10 - Финансы Король жезлов Чем больше будете отдавать, тем больше получите взамен. Тем более в этом месяце, действительно кому-то может понадобиться ваша материальная помощь, это практически не ударит по вашему кошельку, но вернется позже сполна
    В этом месяце финансов было больше, чем обычно, за счет материальной помощи на работе. Кроме долгожданной покупки никаких значительных расходов не было. Денег никто не просил.
    Был еще один момент, когда мне пришлось покупать подарок учительнице на выпускной, но деньги были родительские.
    Цитата fenechka ()
    11 - Неожиданность месяца 6 жезлов Неожиданно будет то, что как бы Вы себя неуверенно чувствовали, все у Вас получится. В первую очередь в сфере работы. Вы заслуживаете награду и признание
    На работе ничего интересного не происходило. Я думаю неожиданность связана с моим внезапным предложением по поводу подарка учительнице, так как первноначально хотели покупать другой. А потом я выяснила по своим каналам, что учительнице хотелось бы получить в подарок. Предложила родителям, они еще долго думали и в последний момент все-таки согласились. В итоге все остались довольны: и дети, и родители, и учительница.
    Цитата fenechka ()
    12 - Итог Колесница И снова карта победы. То что вы сможете сделать в этом месяце надолго придаст Вам уверенность в себе и воодушевление. Так что, ничего не бойтесь, все преграды отступят перед вашим упорством и решимостью
    В этом месяце удалось порешать очень много вопросов, связанных с будущим дочери. Подготовкой к выпускному и поступлению в институт. Я в принципе получила удовлетворение от результатов.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz