ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4384)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:55 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Guzel, Спасибо большое за ОС!
    Всё самое лучшее всегда впереди ! da1 cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    адель Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:09 | Сообщение # 77
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Lana777, я данные отправила в ЛС.  flowers flowers flowers

    Добавлено (02.06.2013, 18:09)
    ---------------------------------------------
    Lana777, вопрос отправила в ЛС  cvetok2

     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:13 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Стеша    ваш расклад "Сердце"

     
    Стеша Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:24 | Сообщение # 79
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Моя ОС!


     
    Lana777 Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:42 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Стеша, Спасибо за ОС!
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:49 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    адель ваш расклад Кельтский крест

     
    адель Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:50 | Сообщение # 82
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо Вам за  Ваш труд и время, уделенное моему раскладу  cjom flowers flowers flowers
    Моя ОС
    СпойлерЦитата1 - Характеристика ситуации на данный момент. 10 котлов 
    В настоящий время у вас довольно сложный, неустойчивый  этап в семейных отношениях ,когда необходимо приложить массу  усилий ,чтобы ваши отношения сохранились, не разрушилось то, что вы имеете и отношения развивались далее.Изначально необходимо ответить самой себе, что лично для вас семья?Что вы отдаёте и что получаете в замен ,т.е. не нарушен ли энергетический взаимообмен  между вами и вашим мужем. Действительно в семейных отношениях настал кризис. Я прекрасно понимаю, что значит для меня семья, что вкладываю в эти отношения я и что получаю взамен. Я устала бороться за эти отношения, так как мне иногда кажется, что они нужны только мне. Если брать энергетический обмен и я правильно Вас поняла, то энергии поменялись местами, во мне преобладает мужская энергия и наоборот.
    Цитата2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.паж камней 
    Вам недостаточно внимания ,поддержки,любви  , которые вы оба даёте друг другу.Каждый из вас ждёт этого от другого , ощущает при этом, своё одиночество, не удовлетворённость в отношениях. Про себя скажу да мне действительного не хватает любви, поддержки, заботы. Сложно сказать, чего не хватает моей половине. Просто поддержка, забота всеми воспринимается по разному. И мы смотри абсолютно точно по разному на это. Я готова его поддерживать и поддерживаю в делах, трудных ситуациях, учебе советом делами и тд. Ему грубо говоря нужна кастрюля супа (те кухарка, уборщица)
    Цитата3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится.император 
    Вы понимаете, что с вами рядом мужчина, который имеет достаточно не плохое положение в обществе .Ваша семья имеет материальный и финансовый достаток , вы уже привыкли к достаточно высокому уровню жизни, но вам не нравиться несколько расслабленное, вальяжное  поведение мужа в быту, где вся основная работа легла на ваши плечи и практически, это стало уже нормой. Здесь я не согласна. У моего мужчины самое обычное положение в обществе. У нас нормальный средний достаток. Я не завишу от мужа материально и могу обеспечить себя сама. Мне не нравиться, что муж не умеет и не может брать ответственность за свою семью на себя. Поэтому это обязанность лежит на мне. Он может обидеться и тогда, ему все равно, что с его членами семьи. Зато очень переживает за себя. Поведение взрослого ребенка. 
    Цитата4- Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно. башня 
    Обострение, категоричное выяснение  отношений были ранее, когда вы категорично могли что то друг другу высказывать и затем, вы стали друг от друга отдаляться . Сейчас ситуация уже явная и надо предпринимать какие то действия, что бы не наступил полный крах ваших отношений. Все точно. А сейчас Мы действительно отдалились друг от друга
    Цитата5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации.9 мечей 
    Вас тяготят сложившиеся в вашей семье отношения , мужа вы воспринимаете в своей жизни как человека, которому постоянно чем то обязаны.Вы последнее время, всё больше и больше думаете о том ,что муж оказался не тем человеком  и отношения, совершенно не те, о которых вы мечтали, планировали в жизни иметь. Я не чувствую, что я обязана мужу. Мы просто зависим друг от друга. В чем то он, в чем то я. Да, я думаю, что со временем мы стали смотреть по разному на жизнь. 
    Цитата6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.сила 
    Вы более серьёзно сейчас начнёте анализировать свою жизнь , пытаться понять природу своего поведения ,отношения  в семье , те процессы, которые происходят во взаимоотношениях .Вы будете искать сейчас то, что в ваших силах изменить .Потеряна ваша сила в отношениях и сила самих отношений и именно вы можете разобраться , очень тонко, кропотливо ,начать воcстанавливать их, благодаря вашему уму и природной мудрости.  Я уже и сейчас анализирую, пытаюсь понять и разобраться. Но иногда человек просто устает и спрашивает себя, а мне это надо. Хотя понятно, что все разрушить легко, а восстановить гораздо сложнее. Конечно я буду стараться все сохранить.
    Цитата7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. рыцарь котлов 
    Сами вы, ощущаете себя уже почти перегоревшей в этих отношениях, но ещё есть остатки былой страсти и любви.Ещё не всё потеряно, так как угольки разгораются в костёр, если правильно постараться это сделать. Выше написала. Устала, но еще немного сил осталось. Не могу сказать любовь это или нет. Но это просто родной человек. В котором есть и много хороших качеств.
    Цитата8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину.смерть 
    Мужчина уже отчаялся, он уже махнул на всё рукой и принял для себя выжидательную позицию, но понимает,  если встретиться другая женщина ,он будет психологически готов разорвать существующие отношенияВсе может быть. Но есть еще его мама, которая всеми силами хочет разрушить наши отношения. Хотя зачем ей это мало понятно
    Цитата
    9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится. дурак 
    Опасаетесь кардинальных решений из за ребёнка  или как таковой вопрос детей волнует.
     Не могу сказать, что либо. Ребенок уже вырос. Когда то он хотел еще.
    Цитата
    10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет.6 копьев +дополнительная разъяснительная карта дьявол 
    Будущее напрямую зависит от вас.Дело в том, что вы можете принять решение о разводе и победить в этих сложных семейных отношениях , освободиться друг от друга .Вот только ваша победа, одновременно будет началом вашего поражения.Это касается и мужчины тоже.Потеряв то, что вы имеете сейчас, вы найдёте секс, страсть, но вместе с тем и отношения основанные только на этом, а если к этому будет добавлена материальность, то и обман возможен.Вам не сражаться, не доказывать правоту надо обоим своего понимания жизни, а настойчиво искать точки сближения и понимания.
     Тяжело стучаться в закрытую дверь и знать что за ней никого нет. Пока я пытаюсь найти точки сближения, а вот эта фраза "Вам не сражаться, не доказывать правоту надо обоим своего понимания жизни, а настойчиво искать точки сближения и понимания"  я с ней согласна и стараюсь так и делать. Внутренне я чувствую, что многое зависит от меня.
    Если Вам будет интересно, позже я могу написать как складываются отношения.

    Благодарю Вас за расклад. Удачи Вам в ваших делах flowers flowers :flowers: 
     
    Lana777 Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:21 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    адель, Спасибо большое за ОС! Я буду очень вам признательна, если вы напишите мне о том ,как будут развиваться события в  вашей жизни в дальнейшем.
     
    Lana777 Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:24 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    анна05, ваш расклад  "Ваш путь"

     
    анна05 Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:49 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Lana777 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2
    
    Благодарю за расклад)))) cjom cjom cjom
     
    Lana777 Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:55 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    анна05, Спасибо за ОС!
     
    nimfaa Дата: Среда, 05.06.2013, 00:56 | Сообщение # 87
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Lana777,  моя ОС. Прошу простить за задержку, на компьютер напал какой-то вирус. Страницы зависали жутко. Вот мастер ушел, сажусь писать комментарии по "Сердцу"


    Ирина, можно на "ты"
     
    Lana777 Дата: Среда, 05.06.2013, 01:52 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    nimfaa, Спасибо большое за ОС!
     
    Lana777 Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:28 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Geli, ваш расклад  Кельтский крест

     
    Geli Дата: Четверг, 06.06.2013, 05:31 | Сообщение # 90
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 11
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Lana777,спасибо  cvetok2 моя ос

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz