ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Natanell Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:12 | Сообщение # 781
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Lana777, к вам еще можно?хотела бы попасть на "вокзал для двоих модифицированный".Подожду сколько надо,напишите когда надо будет данные скинуть в личку(если возьмете).
    Все случится скоро...
     
    Lana777 Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:04 | Сообщение # 782
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Natanell, Хорошо, но когда отправить мне ваши данные сообщу дополнительно в ЛС.
     
    Lana777 Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:07 | Сообщение # 783
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    ЗАЯВКИ ПОКА НЕ СДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ.
     
    Natanell Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:59 | Сообщение # 784
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо!буду ждать
    Все случится скоро...
     
    Natanell Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:00 | Сообщение # 785
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо!буду ждать
    Все случится скоро...
     
    Lana777 Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:40 | Сообщение # 786
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    alexa"Вокзал для двоих модифицированный"

     
    alexa Дата: Среда, 06.11.2013, 10:15 | Сообщение # 787
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Lana777, огромное спасибо!


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Lana777 Дата: Среда, 06.11.2013, 10:26 | Сообщение # 788
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    alexa, Спасибо большое за ОС!
     
    Annette Дата: Среда, 06.11.2013, 16:38 | Сообщение # 789
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 579
    Награды: 167
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Возьмете меня на расклад "новый союз" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-1#88  или "встреча любви" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#8060
     
    Shiza Дата: Среда, 06.11.2013, 22:37 | Сообщение # 790
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    моя запоздавшая ОС!

    прежде всего,хотелось бы вас поблагодарить,что вы так прониклись сутью проблемы.описали все точно.ощущение,что я вам сама рассказала про наши отношения,хотя я этого не делала.вы меня удивили!)))

    ближайшее развитие;  8 мечей 
    Отношений в настоящее время нет ,но для вас всё происходящее непонятно .Для вас эти отношения значимы, вы испытываете искренние чувства и надежду на будущее этих отношений.Молодой человек, видимо ранее дал вам надежду на будущую совместную жизнь, но потом сам и начал охлаждаться в своём отношении к вам и вашим взаимоотношениям.Вы практически бессильны в том, что сейчас происходит, а развитие или завершение отношений полностью подчинено вашему партнёру.

    да,отношений нет.и его поведение мне абсолютно непонятно,я пыталась найти логику,но это все логике не поддается.да,у меня к этому человеку искренние чувства.да,он заикнулся о семье и серьезных намерениях,а потом резко (он в раз потерял бизне и работу),сказала,что в данной ситуации ему не время думать о чем-то серьезном.все зависит от него,вы вновь правы.

    ОН.В настоящее время молодой человек обратил внимание на другую девушку и думает сейчас о том, как найти к ней подход, как произвести достойное впечатление.Эта девушка проще вас, но обаятельна и трудолюбива .Эта девушка так же расположены к этому молодому человеку и хочет этих взаимоотношений, но пока это только флирт. 

    не хочется в это верить,но возможно это так.

    Вы очень много думаете о этом молодом человеке и для вас он человек, который по вашему мнению только временно прекратил, прервал ваше общение.Вы считаете,  что ваши отношения существуют ,что вы справитесь со всеми сложными моментами данного периода в отношениях и потом, отношения начнутся вновь, но уже на более серьёзном уровне своего развития.Вы считаете,что вы справитесь со временными трудностями и сохраните отношения. 

    да,мне казалось,что его уход временный.потому что такое уже было.мы разошлись,но спустя месяц он приехал и просил дать ему еще один шанс.поэтому я предположила,что в этот раз он вытворит что-то подобное.да,я много говорила ему о том,что все трудности можно пережить вместе...


    В настоящее время его чувства направлены совершенно в другую сторону и скорее усиливается отчуждение, отвыкание от вас и отношений с вами.Молодой человек понимает, что принёс  вам сложности, неприятные ощущения, ранил вас в самое сердце, где видимо была надежда и любовь к нему, но его дорога жизни ведёт в противоположенную от вас сторону  в поиске того, что нужно  в данный момент ему. 

    он не обяъвляется и видимо действительно решил порвать раз и навсегда.о том,что он ранил меня он знает.я даже подозреваю,что ему нужно.он очень много вкладывает в карьеру.это для него первостепенно.

    Ваше отношение к молодому человеку сейчас тоже не однозначное.Вы очень обижены, не понимаете причину по которой молодой человек разрушил ваши отношения.Очень болезненно для вас всё происходит и вы ещё себя не отделяете от этого молодого человека, он в мыслях постоянно с вами.Между тем, ваши отношения разрушены не только молодым человеком, а присутствует негативное влияние, сплетни, наговоры и т.д. ,что то из этой серии , которое влияет негативным образом на ваши отношения и вызывает охлаждение молодого человека к вам. 

    да,я до сих пор не понимаю и задаюсь вопросом,зачем он это сделал.думаю постоянно,переживаю сильно...вот про сплетни и наговоры ,не знаю,от кого,но не исключаю,что такое могло быть.

    Молодой человек чувствует себя очень уверенно , он очень активен, много времени проводит в поездках, настроен на развитие себя и своей карьеры, себя как личности.Он ещё находится в поиске себя в этой жизни, в поиске понимания того, что он хочет и что ему нужно в этой жизни и кто.Он ещё  находится в поиске и девушки и в поиске таких отношений, где его будет устраивать буквально всё и поэтому его поступки могут быть не понятны другим, но для него сейчас более важно понять самого себя. 

    да,он буквально все силы вкладывает в карьеру.наверно,он пришел к выводу,что я ему неподхожу.только не могу понять,по каким параметрам.и почему он это решил так резко.

    Вам в этой ситуации проще в том плане, что вы для себя определились, что этот  молодой человек отвечает всем вашим требованиям, что он достойный молодой человек и вы вполне можете с ним связать свою жизнь.Внутренне, вами выбор сделан и отказаться от достойного парня вам сложно и вы настроены ещё побороться за него и ваши с ним отношения.Вы понимаете ,что он всегда будет стремиться и уже достиг определённых успехов в жизни, что материально и финансово он имеет стабильный доход и рядом с ним у вас будет благополучие и защищённость. 

    да,вы снова в точку.я подумала,что как раз с ним могу построить семью.и делала все,чтобы к этому прийти.


    Итог ваших отношений пока не понятен.Каждый из вас хочет найти для себя то ,что он хочет, то о чём мечтает, но пока встречи и расставания встречаются на вашем пути, а заветное желание создать длительные отношения, которые имели возможность перейти в семью , для вас остаются только вашей мечтой.В настоящее время я не вижу, что бы у вас развивались и продолжались эти отношения, но может должно пройти какое то время, пережиты трудности этого периода и если вы останетесь верны своей мечте, то возможно жизнь подарит вам вторую попытку этих отношений.Здесь успех возможен со временем, если люди не сдаются, а следуют неуклонно к своей цели. 

    навряд ли он будет делать что-то ради этих отношений...а я уже устала биться.не знаю,сколько должно пройти времени.и возможно,я бы быилась дальше,если бы была уверена,что он любит меня.но по его поведению в то сложно пповерить.
     
    Lana777 Дата: Среда, 06.11.2013, 22:46 | Сообщение # 791
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    ShizaСпасибо большое за ОС!
    Что тут скажешь, от Вас мало что зависит в данной ситуации и только время может прояснить ситуацию.Терпения Вам!
     
    AVI Дата: Среда, 06.11.2013, 22:54 | Сообщение # 792
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lana777,


    все гениальное - просто!
     
    Lana777 Дата: Среда, 06.11.2013, 23:03 | Сообщение # 793
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    AVIСпасибо за ОС!
     
    Lana777 Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:00 | Сообщение # 794
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    LauraSobbir ваш расклад "Искра"

     
    AVI Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:15 | Сообщение # 795
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lana777, ос дополнила!
    спасибо за пожелания! flowers

    КОГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ
    ПРОШУСЬ К ТЕБЕ НА "КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ"
    очень нужно одну ситуацию на работе понять bw

    все гениальное - просто!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz