ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    sabi Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:29 | Сообщение # 541
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Lana777, Очень жду!!!!! flowers
     
    kapitoshka Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:54 | Сообщение # 542
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Lana777flowers Моя ОС.

     
    Lana777 Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:28 | Сообщение # 543
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    kapitoshka, Спасибо за ОС!
    У вас очень правильный внутренний настрой, но только не надо торопиться что либо менять без твёрдой уверенности в том, : что вам это в данную минуту выгодно.Удачи вам! cvetok2
     
    Lana777 Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:44 | Сообщение # 544
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Shiza, Спасибо за ОС!

     
    жанночка Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:59 | Сообщение # 545
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Lana7---спасибо за расклад  "Колесо Кармы".  Восхитительно !   Спешу оставить мою ОС ! Постараюсь  поподробней.Таро 78 дверей
     
    Lana777 Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:13 | Сообщение # 546
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    жанночка, Спасибо большое за ОС!
     
    Lana777 Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:34 | Сообщение # 547
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Белочка777 ваш расклад "Сердце"

     
    anyta40 Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:43 | Сообщение # 548
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 9
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Lana777, можно тоже к Вам?
     
    Lana777 Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:01 | Сообщение # 549
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    anyta40,Взять вас не могу на расклад, потому что на следующей неделе я планирую уехать на 2 недели.Всем кому уже обещала расклады сделаю, потом будет перерыв , а когда вернусь продолжим.Рада буду вас видеть в своей акции позже. cvetok2
     
    Белочка777 Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:46 | Сообщение # 550
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 394
    Награды: 155
    Репутация: 822
    Статус: Offline
    Lana777, огромное спасибо за расклад. С меня аж дух захватывает от того, как Вы все увидели до мельчайших подробностей! Сейчас дам ОС. Извините, что без ваших цитат писать буду - пишу с тел, еще толком в нем не разобралась, в комп в ремонте.
    cvetok2
     
    Lana777 Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:32 | Сообщение # 551
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Белочка777, Спасибо за ОС!
    Мне всё и так понятно.Спасибо!
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:08 | Сообщение # 552
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    alissssa ваш расклад "Любовный треугольник"

     
    Sincera Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:52 | Сообщение # 553
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Lana777, ДОБРОЙ НОЧИ flowers
    Прошу прощения,что так долго не писала предварительный отчет, очень много работы.
    Доступно только для пользователей

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    alissssa Дата: Понедельник, 19.08.2013, 05:54 | Сообщение # 554
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 233
    Награды: 27
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    Моя ОС  СпойлерСпасибо, что посмотрели!  
    Все вообще очень в точку!Вы не обладаете еще экстрасенсорными способностями случайно? :dumau: 
    1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту Король колёс 
    Молодой человек хорошо знает себе цену, практичный ,материальный ,умеет себя подать, презентовать, все свои действия просчитывает, продумывает, довольно трепетно и ответственно относится к своему имиджу .Молодой человек уже имеет в своей жизни достаток и достойный уровень социальной жизни. 
    К имиджу относится действительно довольно трепетно!Достаток имеет не плохой!Хотя считает, что еще не самореализовался!Так как не хочет работать на кого то и надоела ему эта работа, от которой он ожидал большего. Он хотел бы открыть что то свое, чт  обы потом наладить бизнес и ничего не делать! :) 
    2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту Цыганская ведьма Шувани 
    Вы ему нравитесь своей привлекательной ,яркой внешностью, ему нравится ваша жизненная активность, некая сноровка, которую вы проявляете во всём , у вас многое получается того, что у других вызывает затруднение.Однако его раздражает ваша чрезмерная уверенность в себе, категоричность и как вы отстаиваете, а порой и завоёвываете то ,что во вашему мнению должно принадлежать вам и тут вам вообще равных нет. 
    Просто если мне что то не нравится, что то идет по моему мнению не так, мне надо, чтобы было так как я хочу. И если это не так, то я чисто подсознательно ( не специально)) начинаю к этому клонить. а он сопротивляется, потому что хочет контролировать все сам, и чтобы было так как ему сейчас удобно!Ну что я могу поделать, если при этом я не чувствую удовлетворения в каких то ситуациях и это заметно!)
    3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине 9 чаш 
    Молодой человек другую девушку считает более эмоциональной, уравновешенной ,с ней ему более спокойно, потому что он может её просчитать, понять, что можно ожидать от человека .Для него это очень важно, потому что он человек сам не спонтанный, у него всё планируется и просчитывается.Девушка спокойная ,может показывать свою женскую слабость, при которой мужчине хочется за ней ухаживать, помогать, оберегать.У него к ней искренние есть чувства и он открыт к дальнейшему с ней общению в настоящий момент.Однако ,здесь тоже всё в дальнейшем может поменяться , если ему захочется равных отношений, т.е. не нянчиться с кем то ,а иметь равные, партнёрские отношения. 
    Ой не нравится мне конечно эта карта по отношению к ней!)Лучше бы, чтобы ее не было! bw Но наверное это правда, учитывая то, что с ней он сейчас общается.Подсознательно я понимаю, что наверное у него есть к ней чувства cry А может быть ему и не захочется равных отношений?Он любит, когда контролирует отношения!Поэтому, возможно это как раз то, что ему нужно!Но надеюсь, что нет)))
    Сейчас в этом вопросе другая девушка в его глазах выигрывает у вас. 
    4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины 6 колёс 
    Вы в глазах молодого человека очень сексуальны, знаете как подчеркнуть свои сильные стороны при помощи одежды , знаете как правильно вести себя с мужчиной, что бы расположить его к себе.Имеете хороший сексуальный опыт, что естественно делает вас очень желанной для мужчины. 
    Я  всегда  стараюсь хорошо выглядеть, он мне все время и говорит, что я как всегда выгляжу отлично!
    5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.Шут 
    Особого опыта как показать себя и свои сильные стороны у девушки нет.Она только начинает постигать науку сексуальности и в данном вопросе настоящий новичок. 
    В данном вопросе несомненно вы лидируете. 
    Сложно мне судить конечно! Чисто внешне она более простая что ли!Придерживается повседневного стиля в одежде. Ну и вообще она молодая еще))))Не то чтобы я старая happy , но она лет на 5 меня моложе, поэтому конечно менее опытна наверное!
    6 – то, что мужчине не нравится в кверенте Башня 
    С вами беспокойно ,вы бурно можете реагировать, предъявлять претензии , вас что то часто не устраивает, нужно что менять, переделывать ,трансформировать в его действиях, поступках, возможно взглядах или в том ,как складывается общение ,отношения в целом.Вы создаёте в отношениях напряжённость и нервозность. 
    Ну опять же повторюсь, что меня просто не устраивает его поведение, я хочу других отношений. А он не хочет ничего менять, потому что ему удобно, чтобы было все как есть!Ну и просто хочет, чтобы было так как хочет он)) Просто в отношениях всегда нужно что то делать для их развития!Без развития отношения угасают. А ему лень напрягаться! Видимо мне в этом плане нужно как то меняться!
    7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине 4 колёс 
    Другая девушка наоборот очень спокойна,  практична ,материальна  и в ней совсем мало накала страстей, эмоций ,что так же ему не нравиться.Ему с ней спокойно, но  со временем наскучит спокойствие и комфорт ,захочется больше страсти, любви и активности. 
    Хорошо бы, чтобы ему поскорее наскучил комфорт!)
    8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом -7 мечей 
    В настоящее время молодой человек довольно сильно озлоблен на вас и совершенно не готов думать о вас и рассматривать возможность отношений с вами.Сейчас он поставил точку для себя и нужно время, что бы его некая агрессия против вас, как то улеглась, отступила. 
    Это правда. Он озлоблен на меня, а я на него. Вторая девушка это его бывшая с которой он по всей видимости возобновил отношения. Было так. Он мне сказал, что ложится спать, а потом пришел с ней в тоже место где была я. Оказалось, что последнее время они переодически встречались.Причем она обо мне тоже не знала!Конечно я не могла ничего с собой поделать и сказала все что об этом думаю. sad Другой девушке видимо все равно, что он общался и со мной и с ней параллельно!Еще бы ему не было с ней удобно. Я считаю, что так не должно быть и это безусловно показывает его отношение ко мне.
    9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - паж посохов 
    В отношениях молодого человека и девушки не всё гладко и хорошо.Эти отношения ему уже начинают надоедать ,тяготить и поэтому говорить о долгих отношениях и о браке ,здесь тоже не приходиться. 
    Я тоже думаю, что это не надолго, так как у них и раньше было все вообще не гладко, сомневаюсь, что что то поменяется кардинально сейчас.
    10 – будущее отношений с кверентом Туз Чаш 
    Возвращение отношений спустя достаточно большой срок ( больше чем 6 месяцев) возможно и причём очень чувственное, эмоциональное, бурное .Отношения обновятся ,будут наполнены духовностью, приятными эмоциями,  полнотой чувств и ещё эта карта часто показывает зачатие ребёнка. 
    Эта карта мне нравится больше всего в раскладе. Очень на это надеюсь, потому что все произошло как то неожиданно, вроде все было хорошо и вдруг такое! и боюсь что чувства у меня к нему есть)
    11 – будущее отношений с другой женщиной. сила 
    Девушка имеет конечно свою силу над молодым человеком, но эта сила не стабильна ,не постоянна, временна.Когда её женская сила ослабнет и отношения сами собой,  понемногу ,начнут ослабляться, а потоп и вовсе завершаться .У этой девушки будет другой парень, с которым у неё будут отношения, а этот молодой человек останется её воспоминанием. 
    Это вы по этой карте увидели, что у нее будет другой парень?Потому что их отношения сойдут на нет?
    Если рассматривать расклад в целом, то левая половина ваша, а правая другой девушки .Проанализируем итог вашей половины и её 
    итог ваш - отшельник 
    Возможность возврата отношений хоть реально и есть ,но длительных семейных отношений ждать всё же проблематично.Вы всё равно расстаётесь в результате. 
    Ну значит не судьба! sad А можно к Вам напроситься тогда еще на расклад на мою будущую личную жизнь?На год например. Я видела, что вы уезжаете на две недели, но я подожду вашего возвращения. :cvetok2: 
    итог девушки - колесо фортуны - здесь так же в отношениях взлёты , падения и ждать от них длительных ,долгих ,постоянных отношений не приходится. 
    В результате получается, что этот молодой человек не построит ни с вами семьи, и не с этой девушкой.
    Так и есть!Учитывая то, что они уже расходились раньше, а сейчас опять вместе.Такова их тенденция отношений.

    Спасибо большое еще раз! 

    Добавлено (19.08.2013, 05:54)
    ---------------------------------------------
    Ой!Почему то как то странно сообщение отправилось!

     
    Lana777 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:27 | Сообщение # 555
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    alissssa, Спасибо большое за ОС!
    Хорошо, когда вернусь конечно сделаю расклад cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz