ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:55 | Сообщение # 391
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Aliena
    Я ваши данные не получила dumau
     
    Aliena Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:01 | Сообщение # 392
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 15
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Lana777, отправила еще раз, что-то с интернетом. bw
     
    rit@ Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:03 | Сообщение # 393
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо большое,расклад очень правильный,я вообщем то этого и ожидала..,
    спасибо большое за Вашу работу,Вы помогли мне разобраться..  

     
    Lana777 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:09 | Сообщение # 394
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    rit@, Спасибо большое за ОС!
     
    Lana777 Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:52 | Сообщение # 395
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Aliena расклад Сердце от Wilama
     
    Aliena Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:02 | Сообщение # 396
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 15
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Lana777, Огромнейшая благодарность за расклад и советы.
    Моя ОС



    Спасибо!:cvetok2:

     
    Lana777 Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:55 | Сообщение # 397
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Aliena, Спасибо вам за ОС!
    Успеха вам и терпения!
     
    Lana777 Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:25 | Сообщение # 398
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    alexa ваш расклад "Его откровения"

     
    Криспи Дата: Среда, 24.07.2013, 07:30 | Сообщение # 399
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Lana777, отправила вам cvetok2
     
    alexa Дата: Среда, 24.07.2013, 09:35 | Сообщение # 400
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Lana777, огромное спасибо за расклад cvetok2


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Lana777 Дата: Среда, 24.07.2013, 09:50 | Сообщение # 401
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    alexa,Спасибо за ОС!
     
    Gukkit Дата: Среда, 24.07.2013, 22:50 | Сообщение # 402
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Lana777, а можно к Вам на след.неделю?))
    

    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Lana777 Дата: Среда, 24.07.2013, 23:49 | Сообщение # 403
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Alrisha ваш расклад "Встреча любви"

     
    Alrisha Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:24 | Сообщение # 404
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 136
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата (Lana777)
    1-состоится ли встреча в течении 4 -х месяцев колесницаОднозначный ответ да или нет здесь дать невозможно .Встречи у вас и сейчас есть и будут в дальнейшем, но для того, что бы встреча могла перейти в отношения, вам надо поработать над собой.Вам надо понять, проанализировать, что в вас самой привлекает людей, но и одновременно отталкивает, не даёт развиваться длительным отношениям.Я сейчас говорю не о вашей собственной самооценке, а именно о том, как воспринимают вас мужчины, партнёры и вот в этом вопросе, у вас есть над чем подумать и поработать.

    Да,с самооценкой у меня все в порядке.Мужчин я привлекаю.Но,никто из них не нравится мне.(Но,об это дальше в Вашем раскладе)
    Что мне нужно анализировать еще?Я уже этим 10 лет занимаюсь.Устала,хочу замуж.
    Ваш расклад,конечно несколько расстроил меня.Видимо,одиночество-мой удел.
    Р.S Мужчины,да вообще люди не любят правды.А я все всегда высказываю в лицо.Но,с любимыми я мягкая и добрая.
    Еще и не такие стервы замуж выходят))))Что я то не так делаю?
    Цитата (Lana777)
    2-как будет начинаться 5 мечейЗнакомства возможны в результате спонтанного интереса, флирта ,заигрывания со стороны молодых людей и причём без всякого повода, и какой либо реакции со стороны вас.Это обычные встречи с незнакомыми людьми в общественных местах, которых всегда довольно много ,а вы относитесь к той категории девушек, которые отличаются своей яркостью, привлекают внимание.
    Ну,тут все про меня.Но,мужчины боятся подходить,а если подходят,то какие-нибудь"никакие"
    Вот,буквально на выходных в клубе была.Парень чуть дырку на мне не протер.Уже ему улыбнулась,но так и не рискнул.Все они слабачки.
    Цитата (Lana777)
    3-отношения в развитии императорВозможно, начало развития отношений с молодым человеком, где доминировать будет мужчина .С одной стороны это забота ,некая защита ,но при этом эмоциональное давление ,напряжение, контроль.Если обладаете смирением покорностью и можете подстраиваться под кого то, хорошо, а если нет очень сложно это эмоционально принять.
    Уже хочу я,чтобы доминировал мужчина.Могу и подстроится,но это обмен.Ты-мне,я-тебе.
    А просто узурпатор и тиран мне не нужен.
    Цитата (Lana777)
    4-описание человека 9 камнейЧеловек может вам встретиться материальный ,для него важно его принадлежность к определённой социальной группе в социуме, поэтому довольно большая зависимость от мнения социума.Человек стремиться быть в глазах других людей выше, умнее, значительнее, чем он на самом деле есть .Про таких говорят, что они умеют пускать пыль в глаза, рисоваться.Однако старается, изворачивается ,выкручивается и выживает.

    Этот пункт расстраивает.
    Цитата (Lana777)
    5-эго эмоциональный потенциал 2 мечейНе особо может владеть своими эмоциями, перепады настроения и некая двойственность в поведении.
    6-интелект 8 мечей
    Довольна высоко завышена самооценка у молодого человека.Очень большое желание быть умным, значимым, развитым, но на поверку ,по факту, человек находится в им самим же придуманных иллюзорных сказках ,которые его больше ограничивают, а не развивают в жизни.
    7-материальный потенциал дьявол
    Материально, молодой человек очень зависим от кого то или от чего то .Его внешний вид и его подача себя, не соответствует истинному положению дел, именно его личной состоятельности.Это может быть сын обеспеченных родителей, который живёт не по тем средствам, которые способен вообще заработать лично.Вообщем в этом вопросе человек будет из себя представлять не того ,кто он есть на самом деле.
    8-духовный потенциал 2 чаш
    Молодой человек не плохо разбирается как себя представить, подать при знакомстве с девушкой и умеет довольно хорошо продумать и организовать первоначальный этап в отношениях ,так называемый конфета -букетный период.Его общение в принципе направлено больше всего на создание отношений ,при которых нет взаимных обещаний ,ответственности.

    Это вообще капец((((Какой-то бесхребетный....
    Цитата (Lana777)
    9-духовный потенциал спрашивающего - смертьВы уже пережили сложности в личных отношениях, произошла некая переоценка ценностей и вы сегодня гораздо более готовы к серьёзным отношениям, чем это было ранее в вашей жизни.Однозначно что на вашем пути попадаются молодые люди которые в духовном развитии, далеко не соответствуют вам и вашим требованиям к ним.Именно в вопросах духовности, внутреннего вашего мира ,у вас довольно большое развитие присутствует.
    Это так и есть(((((Не дотягивают они до меня ментально.И в плане инициативности.
    Цитата (Lana777)
    10-миф любви спрашивающего 10 мечейВы самоуверенно считали, что способны заинтересовывать, покорять и удерживать своими женскими чарами ,женской силой мужчин рядом с собой ,но в жизни всё оказывается гораздо сложней.Рыцарей довольно мало,кто желает быть покорным , побеждённым вами и вам приходится разбираться в правильности своих действий , поступков по отношению к партнёрам.Здесь для себя надо понять, что в любых спорах и конфликтах любого рода, вы можете добиваться правды , правоты, победы , но терять при этом партнёров и их расположение к себе.Гораздо больше выигрывает не правый, а любимый и мудрый.
    Знаете,не было у меня ссор и конфликтов.У меня так-Я нравлюсь целой куче мужчин,все хотят.А мне нравится какой-то один,который не хочет.Либо встречаю м.ч.,а нас в скором времени неопределенные обстоятельства разводят.Никогда ни с кем не жила,быт не делила,борщи не варила,не разбиралась,не ссорилась....Что не так не понимаю.
    Цитата (Lana777)
    11-прошлый опыт спрашивающего БашняОтношения у вас были, которые для вас были очень важными и значимыми, но всё рухнуло, разрушилось резко, неожиданно, но очень сильно для вас болезненно.
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас король копий
    Есть рядом с вами лукавый человек, который не совсем честен и открыт с вами или вообще встречаются на вашем пути люди, которым нужны только лёгкие обманчивые отношения..Много что могут предложить, но на самом деле это просто лукавые игры ,ведущие в никуда.Серьёзного человека, надёжного, с которым можно создать семью рядом нет и встреча пока проблематична.
    Ну,это читай пункт выше.Все так и есть.
    Цитата (Lana777)
    13-тенденция развития Колесо ФортуныЭта карта сама по себе не даёт вам ответ, а наоборот обращает ваше внимание, что очень много зависит именно от вас .Для создания действительно тех отношений, которые вы хотите и для того, что бы вы обратили на себя внимание, притягивали к себе не поверхностных , с внешним проявлением молодых людей , а более глубоких по своему внутреннему ,интеллектуальному развитию, вам надо самой меняться и работать над своим внутренним развитием и над тем,как вы позиционируете себя во внешний мир.
    Я не понимаю.Уже и так и сяк.Действительно,Вы прям четкую оценку дали.ПОВЕРХНОСТНЫЕ.
    Но,я же не такая,почему я их притягиваю?Может,я не там хожу?Дома не сижу,все время где-то на гастролях))))
    Цитата (Lana777)
    14-что надо изменить в себе отшельник МорганаВы довольно закрытый в себе человек и не всегда другим понятны ваши поступки ,ваша подача, презентация себя во внешнем мире.Я не хочу сказать этим, что бы вы не проявляли свою индивидуальность, нет.Здесь больше говориться о форме самовыражения, которая возможно при более так сказать социальной адаптации ,может улучшить вашу коммуникабельность, несколько сделать её лёгкой ,раскрепощённой , что позволит вам самой расширить ваши горизонты присутствия и видения .Вы человек умный, развитый, но в силу своей закрытости, вы сами же ограничиваете свои жизненные возможности.

    Ну,тут бы я не сказала,что я закрыта.Люблю поговорить.Может,мелочей не объясняю.Много общаюсь.Не знаю,что мне надо изменить в себе.Может,наоборот молчать там где надо?))))
    Цитата (Lana777)
    15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 2 копьевВ течении 4 месяцев знакомства будут, но они к сожалению дальше дружеского, приятельского общения мало имеют возможности развиться.Более вероятно, что вы встретите подходящего вам человека и будете готовы к этой встрече весной будущего года, март - апрель.
    Тут Вы меня расстроили...Честно сказать мне гадали пару раз и пророчили встречу август-сентябрь...

    Добавлено (25.07.2013, 12:24)
    ---------------------------------------------
    Со спойлером не получилось у меня по сотрудничать))

     
    Lana777 Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:45 | Сообщение # 405
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Alrisha, Спасибо за ОС!
    Я конечно понимаю ,что расклад не придал вам оптимизма  и  предлагаю вам сделать расклад Привлечение мужчины" посмотреть на себя со стороны глазами мужчины.Возможно вам этот расклад больше сможет подсказать в каком направлении направить свои мысли, анализ ситуации. Если согласны, расклад сделаю на следующей неделе.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz