ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17086)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Gukkit Дата: Среда, 03.07.2013, 01:23 | Сообщение # 271
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Моя ОС

    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Lana777 Дата: Среда, 03.07.2013, 01:37 | Сообщение # 272
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Gukkit, Спасибо большое за ОС!
     
    Laline Дата: Среда, 03.07.2013, 08:06 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lana777, Знаете почитала расклад пользователя Gukkit , просто вдохновление , прошусь к вам тоже на такой расклад, самооанализ это важная штука , я не спешу , буду ждать когда у вас для меня будет свободное время. 
    Расклад "Привлечение мужчины " ведь как еще себя можно проанализировать если не со стороны .  ah
     
    Lana777 Дата: Среда, 03.07.2013, 09:11 | Сообщение # 274
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    miya25, Хорошо, записываю вас на следующую неделю.
     
    Laline Дата: Среда, 03.07.2013, 09:53 | Сообщение # 275
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lana777, благодарю вас . Чудесного вам дня cvetok2
     
    Laline Дата: Среда, 03.07.2013, 09:54 | Сообщение # 276
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lana777, благодарю вас . Чудесного вам дня cvetok2
     
    Laline Дата: Среда, 03.07.2013, 09:54 | Сообщение # 277
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lana777, благодарю вас . Чудесного вам дня cvetok2
     
    Lana777 Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:14 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    cocomademoiselle     ваш расклад   "Сердце"
     
    cocomademoiselle Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:36 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Lana777,  я очень благодарна за расклад. Аж дыхание перехватило, настолько точно.


    Со мной лучше на "ты"
     
    Lana777 Дата: Четверг, 04.07.2013, 07:35 | Сообщение # 280
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, Спасибо за ОС!
     
    Lana777 Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:42 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Taolina ваш расклад ИМПЕРАТРИЦА

     
    Taolina Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:59 | Сообщение # 282
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Lana777,  благодарю за расклад!  flowers Есть над чем подумать, по некоторым пунктам так вообще резкое отрицание идет - "нет я не такая"))) После повторного прочтения, "а ведь скорее всего так и есть". ОС напишу после выходных, когда буду с домашнего компьютера!!!

    Добавлено (05.07.2013, 21:59)
    ---------------------------------------------

     

    Удалось выбрать время, поэтому сразу отвечаю. Благодарю вас, вы так описали черты характера и ситуации, которые я вроде бы подозревала, но не могла сформулировать. Я теперь вижу несколько линий, которые мне надо проработать.
     
    Lana777 Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:21 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Taolina Спасибо за ОС!

     
    Lana777 Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:32 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Taolina Любовные взаимоотношения

     
    Taolina Дата: Суббота, 06.07.2013, 15:45 | Сообщение # 285
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Lana777)
    Мужчины вам нужны чувственные, добрые , эмоциональные и .... практичные, и вот с таким человеком,вам будет более комфортно в отношениях.
    Мне понравилась формулировка :) Я согласная, заверните

    Добавлено (06.07.2013, 13:45)
    ---------------------------------------------
    О! Второй расклад вообще все в точку. Прямое попадание. Позже напишу ОС. Благодарю!

    Добавлено (06.07.2013, 15:45)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Lana777)
    1.Что у него на сердце ко мне? 4 пентакля Его сердце уже практически закрыто для вас ,он считает что отношения уже сами по себе исчерпали сами себя и между вами практически нет общих интересов. В настоящее время ,он испытывает больше такие чувства как не понимание, раздражение, потому что с вашей стороны присутствуют какие то действия, дающие ему понять, что вы надеетесь на возможное возвращение прежних отношений .
    Да, так и есть. Он сам и говорит, что сейчас ничего не хочет, никаких чувств не испытывает, мы расстались хорошими друзьями. Непонимание наверно тоже присутствует, потому что какие-то мои фразы воспринимает в штыки, с вопросом, "что жалеешь, хочешь все вернуть, передумала?" Хотя я например вкладываю совсем другой смысл. 

    Цитата (Lana777)
    2.Что в подсознании?Повешенный Мужчина принял на свой страх и риск решение о завершении ваших отношений и если сердцем он уже не с вами ,то на подсознании где то в уголке его души, он окончательно ещё не утвердился, насколько правильное решение он выбрал для себя сам.Он сейчас ещё продолжает взвешивать, оценивать, думать и для того ,что бы принять для себя окончательное решение в настоящее время ,ему необходима пауза .
    И это верно. Инициатором разрыва стала я. Когда уже надоело болтаться в подвешенном состоянии. Я вижу, что ни туда ни сюда, вот и предложила разойтись, он долго не мог решиться, а потом даже поблагодарил, сказал, что сам никогда не смог бы сделать такой решительный шаг. И наеврно сейчас как раз пытается для себя решить правильно ли поступает. Про то что ему нужна пауза подумать и сам говорит все время что уедет в отпуск, отдохнуть ото всех, подумать. 

    Цитата (Lana777)
    3.Как он меня вспоминает? Туз кубков Вспоминает он вас как человека чувственного, эмоционального, спонтанного во многих жизненных вопросах, во многом он видит в вас беспомощного ребёнка, который пасует перед сложностями в жизни.Он вспоминает и понимает вашу сильную привязанность к нему, но ему не хватало глубины в отношениях .Это касается духовного, сексуального общения, присутствует некая скованность, зажатость, а вот поддержка практическая, товарищеская, некая взаимопомощь у вас выработалась между друг другом великолепно.
    Думаю что скорее всего так и есть по первой части. А про поддержу и взаимопомощь - правда. Мы расстались друзьями, он готов помогать, так же как и я готова если понадобиться сделать для него то что в моих силах. 

    Цитата (Lana777)
    4.Почему я не могу его забыть?ч кубков Вы привыкли к самому понятию ,что вы не одна ,что рядом есть мужчина и пусть отношения между вами были без активного развития, пассивные , механические большей частью, основывались на бытовом уровне, но вас как то всё средненько устраивало .Вы о другой жизни для себя и не думали, а наоборот были уверенны ,что имеете постоянную, надёжную семью.Сейчас же надо перестраиваться, ломать свои внутренние установки, а это всегда и у всех происходит болезненно.
    С уверенностью в точку. Я считала что у нас семья, если не идеальная, то очень и очень благополучная. Очевидно это только для меня она была хороша, а партнеру чего-то не хватало. 

    Цитата (Lana777)
    5.Что у меня к нему в подсознании?8 кубков Вы не можете внутренне смириться с тем, что вас предали, покинули, оставили и самое главное недооценили.Внутри вас обида на человека, который предал вас и ваши отношения, но вы всё равно ждёте его возвращения и стараетесь вспоминать только лучшие эмоции ,которые вы испытывали рядом с любимым вами человеком.
     Для меня это  было настолько незыблемым само понятие семья, что это оказалось таким шоком, как будто рухнули вообще все основы мира. Я не ожидала, что может произойти что-то подобное. И прошло уже несколько месяцев, у  меня до сих пор внутри эта обида и недоумение, как, ну как такое могло произойти. И в то же время, я как будто хочу отмотать время назад, что это все неправда, может это просто сон, и все еще будет хорошо, все будет как арньше. Хотя понимаю что как раньше не будет уже в любом случае.

    Цитата (Lana777)
    6.В чем я допустила ошибку в отношениях? Солнце Любые отношения требуют развития и человек в отношениях чему то учиться , приобретает опыт, меняется.Вот вы в отношениях мало что меняли, вы практически оставались такой, какой были в самом начале.Здесь надо подходить к пониманию вопроса широко и анализировать бытовые вопросы ,духовные, культурные и особенно сексуальные.
    Даже не знаю. Вроде и верно, вроде и согласна с этим, и в то же  время внутренний протест, как это не менялась, ведь и вместе путешествовали, узнавали что-то новое, и новые увлечения новые находили, вместе развивались. Но это я еще подумаю, в каком именно аспекте я застряла на одном уровне.

    Цитата (Lana777)
    7.В чем он допустил ошибку? 5 кубков Мужчина не смог вас до конца открыть как женщину и выстроить с вами такие отношения, при которых бы вы смогли проявлять свои лучшие человеческие и женские качества. 8.Что у него не проработано в наших отношениях? умеренность Мужчина смог вас заинтересовать, создать с вами отношения ,но не смог развить отношения на более глубокий уровень.Именно мужчина является ответственным за пассивность в отношениях, за то что отношения стали обыденными ,бытовыми ,привычными, без должного внимания, развития .
    По этим двум пунктам, у меня у самой такое ощущения, что мой потенциал не смог раскрыться с этим мужчиной, он виноват, что не раскрыл, или я виновата что зажалась, не знаю, но после прочтения, такая мысль и возникла, что не смогла реализоваться как женщина, как не знаю, личность что-ли, в общем по всем аспектам какая-то закрытость, попытка уедениться, просто никогда не думала, что и от мужчины это тоже зависит, а ведь так и есть. Сможет ли человек рядом с тобой раскрыть тебя, добраться до уголков твоей души... 

    Цитата (Lana777)
    .Что у меня не проработано с ним в отношениях? король жезлов У вас не получилось создать для мужчины атмосферу успеха .Ему необходим вешний лоск ,блеск, шик что ли в социуме и близком окружении, где его чествуют, подбадривают, помогают ,создают приподнятое эмоциональное состояние.Когда паника, истерика, нервозность, он как бы внутренне не готов на развитие, успех, у него опускаются руки
    Скорее всего. Я сейчас сравниваю, она ведь очень сильно похожа на меня, и какие-то мотивы в отношениях, он переносит с меня на нее. Но она более как бы это сказать социально-активная, энергичная, стремительная. И он по характеру нетерпелимвый, ему надо все куда-то вперед, в бой. Может как раз нужен этот успех, признание всеобщее. 

    Цитата (Lana777)
    10.Что мы вместе не проработали? 3 кубков Вы не смогли в отношениях создать лёгкую, расслабляющую атмосферу и полностью открыться друг другу.
    Мне всегда казалось, что это у нас есть. Что у нас полное взаимопонимание и доверие. Предельная открытость. Может каждый боялся нарушить этот наш общий мир, и молчал о подсознательных пролемах? 

    Цитата (Lana777)
    12.Вселенский замысел - зачем люди встретились 10 кубков Для создания крепкой семьи, где присутствует любовь и взаимное счастье.
    Странно, даже пока не могу никак прокомментировать. Для чего тогда сложилось то, что есть сейчас, если по задумке крепкая семья. Я тут уже думала, для чего мы разошлись, для чего появилась другая женщина, у меня выходит что для развития, как бы не было мне обидно вообще от возникновения самой этой ситуации. 

    Цитата (Lana777)
    13.Совет.16 Башня Ваши отношения претерпевают кризис.Отношений, которые у вас были уже не будет ,но отношения именно с этим мужчиной возможны, если вы кардинально по другому посмотрите на себя в отношениях и на перемены, которые помогут изменить принципы, устои ваших семейных отношений .

    Вот я понимаю, что мне это в себе надо все развивать, мне же и лучше будет. Но уже честно говоря не уверена, что мне нужно возобновление наших отношений. И чем больше проходит времени от нашего расставания, тем больше я думаю о том, что возобновление отношений не нужно, это будет уже не то, и не нужное. И в тио же время в глубине души, хочу возобновления, но это самообман, потмоу что хочу-то я как раньше, безграничное доверие и понимание, которое оказалось самообманом, и сейчас вот по картам выходит, что мы оказывается не понимали друг друга, внешне все было хорошо, а внутренне каждый скрывал и не делился своими проблемами.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz