ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (50)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6124)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16978)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34806)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16504)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12427)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13576)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25231)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Gukkit Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:14 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Lana777 а я уже опоздала на "привлечение мужчины"? ah
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:16 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Gukkit, на эту неделю всё, больше взять не могу ,на следующую могу себе в план работы записать, если согласны подождать.
     
    Gukkit Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:22 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Lana777, да, конечно cjom
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:14 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Helenka  ваш расклад СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН
     
    inusy Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:15 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Lana777, возьмите меня Цыганское Таро   "ОФИЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ"  пожалуйста!!!!!!!! cjom cjom cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:17 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    inusy, Данные есть , записываю.
     
    inusy Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:20 | Сообщение # 217
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Lana777, СПАСИБО! heart :D heart
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:20 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Lana777,  Вы уже е набираете? ah ah
    Со мной лучше на "ты"
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:22 | Сообщение # 219
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, могу предложить записать на следующую неделю в очередь, на этой буду очень занята.
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:26 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Lana777, хорошо da1 Спасибо! cvetok2
    Со мной лучше на "ты"
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:27 | Сообщение # 221
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Lana777, хорошо da1 Спасибо! cvetok2
    Со мной лучше на "ты"
     
    Helenka Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:58 | Сообщение # 222
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 173
    Награды: 10
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Lana777 Спасибо за расклад даю пока предварительную ОС
    он на год? вот верно все так оно наверное и будет и я сейчас задумываюсь а оно мне надо но судя по дьяволу и я смотрела что я ему дамой кубков падаю по карме.. то надо пройти этот урок.

    Таро Роща кельтских Фей

    В раскладе выпали 9 карт СА из 12 ,что говорит о том, что встреча ваша не случайна и не может пройти в вашей жизни просто , не оставив заметного следа.
    это точно)

    1. Ситуация (что происходит, объективная оценка ситуации)Дурак ( Шут)
    Вы хоть и не понимаете суть качественную происходящего, но вам импонирует особое внимание ,которое вы ощущаете к себе со стороны мужчины.Вам хочется заглянуть , познать эти отношения и испытать те эмоции ,которые они вам могут дать.Останавливает вас только ваша неопытность в подобных отношениях и вы остерегаетесь последствий, которые могут возникнуть в дальнейшем .
    Да именно я не понимаю что я делаю ..и что дальше - верно.но меня это мало волнует я живу и наслаждаюсь) и вниманием и заботой) но думаю лишь бы не влюбиться ..служебных романов не было - да неопытна боюсь. верно
    2. Мотив партнера (влияние на ситуацию, подстегнувшее развитие, смотрим со стороны партнера кверента).императрица
    Вы ему очень понравились, он действительно испытывает к вам влечение ,интерес ,далеко не праздный.Он не знает как будут развиваться дальнейшие события, но он просто очарован сейчас вами и сознательно идёт на отношения, которые могут развиться и в супружеские в дальнейшем ,по его мнению в настоящий момент.Вот это реально показывает, настолько он сейчас заинтересован вами.
    я вижу этот интерес но боюсь что он исчезнет как добьется цели когда поймет что я никуда не денусь)) и тд поэтому много не разрешаю.

    3. Кого партнер находит в кверенте: император
    В настоящее время он заинтересован в свободных отношениях, при которых он может помогать вам, так как он более высокого социального уровня ,чем вы.Он хочет понять на сколько вы подходите ему в близких отношениях и потом, он уже будет решать как будут в дальнейшем развиваться его связь с вами и его семейные отношения.
    Да в свободных верно он и не скрывает но хочет меня контролировать .. я сразу отсекла . его порывы.еще близких не было) пусть думает.

    4. Как партнер относится к личной жизни кверента: звезда
    Он ничего не знает о вашей личной жизни,но этот вопрос его очень интересует.Он пытается наводить о вас справки ,но особо никакой информации так и не знает.Всё ,что связано с вами вызывает у него глубокий интерес.
    Да ничего он не узнает у нас с мужем фамилии разные то что написала в анкете я о себе и ни слова о семье

    5. Какое отношение к этим отношениям у коллектива солнце
    Коллектив уже заметил ваш интерес к друг другу.Вы в частности открыты к этим отношениям, что выражается в вашем поведении, эмоциях, взглядах и это конечно, не ускользает от внимания окружающих вас людей.Люди понимают, что эти отношения не имеют на сегодня почвы под ногами, практичного подхода в виде серьёзных отношений и естественно ,какие то разговоры и не более того, о зарождающимся романе присутствуют в коллективе.
    Вот этого конечно не хотелось но все равно рано или поздно узнают тем более он открыто ведет себя..и типа ничего страшного если он меня подвезет))

    6. Опасность (отношения во вред) дьявол
    Опасность этих отношений в том, что партнёр со всей присущей ему страсти будет доминировать в отношениях и возможно, выставлять какие то требования, которые могут поставить вас в ситуацию при ,которой вы будете ощущать ,что вами пользуются, используют в своих интересах.Ситуация может выйти из под вашего контроля и вы будете вовлечены события ,которые будут происходит без вашего контроля над ситуаций в жизни.
    Я этого и боюсь что возьмет контроль ((но каждую попытку отсекаю сразу и не балую его своей покладистостью и не боюсь что меня уволят..и я сразу сказала что я вольная птичка))

    7. Радость (отношения на пользу)2 чаш
    Однозначно, что эти отношения принесут вам свою пользу и не только чувственную, эмоциональную ,но и практическую .Вам обеспеченно будет покровительство, спонсорство ,карьерный рост, что придаст вам особый статус, свой, но конечно зыбкий, не прочный, скрытый .Ваша радость, она может быть двоякой.С одной стороны, вы получаете истинные чувственные отношения, но они не могут развиваться, переходить на более глубокие уровни развития отношений, во всяком случае эта ситуация будет продолжаться в течении ближайшего года на таком уровне, если ваши отношения и будут иметь своё развитие.
    ВОТ я боюсь что я влюблюсь и опять страдания вы на год смотрели? ..я не претендую на его семью лишь на флирт .. и то без проблем..всяких но вижу что так не будет.

    8-9-10. Разрыв (3 карты)Башня 8 котлов луна
    Отношения могут завершаться, если создастся ситуация распада его семьи по вашему настойчивому требованию перемен и отстаивания своих интересов в категорической форме.Он может уйти из семьи ,только если в ваших отношениях будет атмосфера любви, взаимопонимания ,терпения.Если же ваши отношения не принесут ему ожидаемого им интереса ,то он быстро их завершит и вы практически ничего сами не сможете сделать, в отстаивании своего интереса в этих отношениях.
    Нет я я влезать не буду это точно как бы я не любила.да я понимаю сам так сказал что если и расстанемся то друзьями и обоюдно.

    11. Совет мир
    На начальном этапе будет праздник, радость, когда же вы наполнитесь этими чувствами и вам захочется развития , некого перехода на что то более серьёзное ,вам придётся понять, что ваши полигамные отношения не временны, а постоянны и тогда, начнутся сложности в этих отношениях.Думать о возможных переменах своей жизни, мечтать о чём то,это ещё не значит, что мужчина непременно сделает выбор вас ,для дальнейшей своей жизни.Это так и может остаться красивой, несбыточной, взрослой сказкой.
    Lanna я надеюсь этого не случится и у меня будут присутствовать мозги..не вляпаться. а только флирт и наслаждение.
    12. - Итог 2 мечей
    В итоге, ваши пути расходятся и каждый идёт по жизни своим путём.У вас появится много претензий к этому мужчине, если отношения состояться и вы сами пойдёте на разрыв отношений и на увольнение, завершение всех контактов с этим человеком.Он совершенно не будет вас останавливать в вашем решении и будет сохранять то, что имеет в своей жизни без вас.
    ну да если я не буду ничего делать то по сути он тоже не будет))
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:08 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Helenka, Спасибо за ОС!
     
    Taolina Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:44 | Сообщение # 224
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Здравствуйте, а можно к вам в очередь? Хочу узнать есть ли перспективы развития отношений с мужчиной, если мы расстались, или это был своего рода урок, который уже в прошлом, будут ли в этом случае у меня отношения с другим в ближайшем будущем? Расклад и колода, естественно на ваш выбор.

    Добавлено (24.06.2013, 16:44)
    ---------------------------------------------
    Прошу прощения, добавлю сообщение, в общем-то стало ясно, что дальнейшее развитие отношений практически не возможно. Поэтому наверно не стоит и пытаться узнать, скорее для меня актуально в чем заключался урок, предпосылки. Такое возможно?

     
    Lana777 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:01 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Taolina,
    Конечно правильно, что вы в настоящее время задумались о причинах, которые повлияли на неудачные отношения в вашей жизни.Вот только, лучше разбираться начинать надо не с внешних обстоятельств, а в том, каким образом вы влияете на свои отношения и привлекаете к себе именно этих партнёров, а не других.Предлагаю вам подумать о раскладе ИМПЕРАТРИЦА Если согласны, то запишу себе вас в план работы на следующую неделю.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz