ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Lana777 Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:43 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    miya 25 ваш расклад "В поисках своего призвания"

     
    inusy Дата: Среда, 19.06.2013, 09:11 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Lana777, огромное спасибо за труд!!!!!!! cjom cjom cjom Сейчас все осмыслю и чуть позже дам ОС da1 da1 da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Среда, 19.06.2013, 12:29 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Lana777, вот мое ОС

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Lana777 Дата: Среда, 19.06.2013, 15:13 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    inusy, Спасибо за ОС!
    Всё правильно и больше уверенности в себе.У вас всё  лучшее только впереди!  

    inusy, этот расклад оказался о вашей работе ,а кельтский крест делать??? на эту же тему???
     
    inusy Дата: Среда, 19.06.2013, 15:28 | Сообщение # 185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Lana777, еще раз спасибо!!!! Уверенности мне точно не помешает da1

    flowers cvetok2 flowers cvetok2 flowers

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Laline Дата: Среда, 19.06.2013, 20:35 | Сообщение # 186
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lana777, благодарю за расклад , моя ОС

    
     
    Lana777 Дата: Среда, 19.06.2013, 21:22 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    miya25  Спасибо за ОС!
     
    Laline Дата: Среда, 19.06.2013, 21:29 | Сообщение # 188
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо за поддержку 
    Мне нужны крутые изменения и такой выбор не совсем соответствует моему восприятию реальности, но я не иду через себя , я это делаю осознанно. Я еще не до конца решила если это тот самый путь но и других путей не так и много. Спасибо за ваш расклад, это повод для более глубоко размышления.  tongue
     
    Lana777 Дата: Среда, 19.06.2013, 23:30 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Alja ваш расклад "на взаимоотношения в паре"

     
    Alja Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:57 | Сообщение # 190
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    спасибо большое за расклад, Лана! cvetok2
    моя ОС:
    Цитата (Lana777)
    сигнификатор она Туз мечейЧеловек вы напористый и хоть в настоящий период времени переживаете не лучшее своё время ,просто уверено стремитесь сохранить то ,что по вашему мнению считаете своим.Не боитесь сложностей ,трудностей, неудобств, согласны всё пережить, что бы в результате добиться своего.В вас больше говорит прагматизм, упорство, привычка в настоящее время, но не искренние чувства , страсть, любовь. .
    да, сеичас что-то все летит кувырком... только работа радует и спасает. пережит и правда согласна все-уже с ним собственно так и случалось- что он себя ведет странно,доводит меня до истерик,а я терплю и пытаюсь все сглаживать, но я думаю,что это из -за любви к нему так поступаю.пока сама не понимаю или это привычка и прагматизм,т.к. сеичас в голове каша и я уже и сама не понимаю или мои человек или нет, но сохранить пытаюсь что есть, хотя судя по раскладу сохраняю пустые отношения.  сеичас он даже ночует на работе и кажется его вообще не интересует что я думаю и как я должна относться к этому,хотя относится ко мне по прежнему уважителъно и хорошо.
    Цитата (Lana777)
    сигнификатор он всадник мечейМолодой человек тоже с твёрдым характером, уверенный в себе человек .Он испытывает к вам сексуальное влечение ,физическое . Вы выгодны ему в каких то жизненных моментах, в настоящий период времени, но чувств горячих, искренних ,страсти у него к сожалению нет.

    Вы оба в этих отношениях охладели к друг другу и испытываете неудовлетворение происходящим .Однако, существует взаимная, практическая, логическая выгода ,которая останавливает вас от окончательного завершения отношений, именно сейчас.
    да, у него оч сильныи характер-просто как бык, напролом. на счет выгоды- не раз ловила себя на мысли,что ему просто нужен кто-то чтобы время провести-он в бизнессе в своеи отрасли довольно высокое положение занимает и ему как бы по статусу нужна женщина рядом-у нас общии круг друзеи, все меня как жену его воспринимают и он сам как говорит тоже также. взаимная выгода- у него наверное это , а я просто живу в его квартире(сьехалисъ по моеи инициативе),т.к. я тогда рядом с его домом работала и свою квартиру не стала болъше снимать-сеичас он мне другую работу по знакомым подискал и я зарабатываю меньше,чем раньше.

    Цитата (Lana777)
    - прошлое (1,2)1.она Колесо фортуны
    Для вас эти отношения являются интересными ,открывающими новые возможности.Благодаря им вы узнали много нового.Видимо для вас подобные отношения, именно такого уровня, первые и восприятие отношений,новизна эмоций, у вас более яркая, чем у вашего молодого человека.
    он луна
    Отношения с вами, для молодого человека не являются первыми именно такого уровня ,он пережил разрыв предыдущих отношений. Изначально с вами, он был настроен на сохранение дистанции и у него не было и нет цели создания с вами крепких отношений, которые в последствии могли перейти в брак.

    у нас все начиналось со служ. романа. на тот момент у него была другая(правда в другои стране),но он хотел иметь девушку рядом,хотя как говорил ту любил.Мне конечно льстило,что сам директор и такои умныи,уверенныи в себе человек на меня внимание обращает-я подыгрывала. таких отношении у меня никогда не было-я в 17 лет уехала из Уфы в другую срану учиться и у как-то попадались только неуверенные студенты, а тут такои мужчина.
    после он расскал,что та девушка его оставила, перезихвал он долго очень и еще дольше общался с неи и дальше,говоря,что они друзья-у нас не складывались из-за этого отношения-я ревновала жутко. после они перестали общаться,у нас вроде бы стало получше, а сеичас как я узнала они снова общаются и более того- видятся в его родном городе,когда он мне говорит,что к родителям ездит(она тоже оттуда родом).и это я от общих друзеи узнала, он от меня тщательно скрывает все(т.к. есть их фото,они вместе время проводили).
    изначально, мы просто проводили вместе время-много,весело и хорошо-он оч хорошо относится ко мне и т.д., серьезности не было вообще в его поведении,но я думала,что это поначалу, где-то после года общения,я предложила переехать к нему,т.к. работа моя была рядом с его домом и когда я оставалась у него,то после домои, а утром снова на работу в тот же раион-он не хотел,упрямился, обиделся даже и не общался неделю со мнои,хотя на работе пересекались, дальше я узнала,что он с тои бывшеи (до меня) советовался и видимо она ему что-то сказала-он согласился,но все равно работа и дрзья для него самое важное. мне вообще иногда кажется, хто он не хочет вообще брака и семьи-ни с кем,просто такои человек? или я ошибаюсь`?

    Цитата (Lana777)
    настоящее 34она отшельник
    Вас не устраивают те отношения, которые у вас складываются в настоящее время.Вы заинтересованы в поиске возможности что то изменить, но у вас ничего не получается самостоятельно сделать.Вы одна находитесь в поиске решения выхода из кризиса в отношениях и совершенно не видите желания и действий в этом направлении у партнёра.

    он смерть
    Для него, ваши отношения в том виде в котором они есть, уже мало что дают и не интересуют.Для него проще всё завершить, чем пытаться что либо перестраивать.Он уже практически не видит долгого совместного проживания.
    да, верно, лана, я кручусь как белка в колесе, пытаясь поговорить с ним или выяснить как дальше быть,почему себя так ведет, зачем ночует на работе и ездит к родителям один-хотя я с ним всегда хочу поехат,подарки передаю его родителям и в хороших с ними отношениях, на счет планов о свадьбе он вообще закрывается и отнекивается-уходит(но сеичас я не завожу таких разговоров,но раньше говорили). с его стороны я толъко вижу,что он все пустил на самотек и как-то сосредоточился на работе/друзьях/карьере,/деньгах.

    а он не видит почему? из-за того,что вы писали выше, что у него как бы никаких планов изначально не было?

    Цитата (Lana777)
    - будущее (5,6)она 5 посохов
    Всё что вы можете сейчас сделать в данной острой ситуации ,это поискать возможность сбалансировать ваши совместные претензии к друг другу , попытаться что то урегулировать.Однако, ситуация более подвержена большему обострению, где будут уже явно в диалоге высказаны все претензии к друг другу.У вас разные интересы в вашем совместном проживании и на основании этого, конфликт ваших интересов просто нарастает с принятием вами другой жизненной позиции, чем это было изначально.

    он 9 чашМолодой человек будет стремиться к комфорту в жизни и в первую очередь, это касается личных отношений.Он хочет испытывать чувства счастья, удовлетворённости, лёгкости в общении.Ему сложно находиться в отношениях с претензиями, требованиями ,выяснениями отношений и он будет искать возможность, свои желания реализовать.Если реализация его желаний не будут найдена с вами ,он будет искать возможность других отношений.


    я пыталась,Лана, выяснить что-то -все верно вы пишите-только усугубляет- я пытаюсь высказать то,что меня волнует, а он как снежныи ком катит на меня и выходит в конце,что я виновата во всем,что он вообще "ни при чем, мои дом скраю,ничего не знаю".интерес у меня в проживании один-семья, дети, а у него какои интерес-только выгода получается,времяпрепровождение и все?
    на счет него-тут вы в точку! :( я к сожалению оч эмоциональна, хотя он говорил,что ему это нравится, но выяснения у нас постоянные, претензии много в основном у меня к нему,ревнивая я очень.
    других отношении будет искать- а он ищет возможности создания семьи или просто ему нужны необременяющие отношения?
    Цитата (Lana777)
    Ваши взгляды на совместное проживание разные , желания разные, планы разные,конфликт ваших интересов не временен. Существуют реальные причины ,которые неизбежно ведут вас к разрыву отношений.В раскладе 3 сложных СА смерть, луна, отшельник ,что говорит о серьёзных сложностях и серьёзных разногласиях между вами и плюс сюда добавляются мечи и 5 посохов.Весь расклад в целом ,можно охарактеризовать негативным для ваших дальнейших отношений.Здесь нет самого главного - любви.
    Простите мою категоричность ,но сглаживать ситуацию в вашем случае будет для меня не правильным поступком.
    да нет, все верно, Лана, спасибо за правду, мне это сеичас важнее,чем просто пустые надежды.интересы на проживание у нас правда были изначально разные-я хотела замуж, семью-говорила ему об этом, на что он отвечал,что хочет пожитъ,посмотреть,что боится что после свадьбы все изменится-я верила ему. Лана,еще вопрос крутится- может быть у него чувства к тои бывшеи девушке тогда?просто не понятно мне его поведение по отношению к неи.
     
    Lana777 Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:34 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Alja, Спасибо за ОС!
     
    Alja Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:19 | Сообщение # 192
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    спасибо ,Лана! да, правы вы, о себе я вообще забыла в этих отношениях, жертвую много ради них, ради него. dumau
     
    Traumfee Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:26 | Сообщение # 193
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    здравствуите, Лана!

    можно к вам записаться на след. неделю? на кельтскии крест или может быть вы другои расклад посчитаете нужным сделать.

    интересуют отношения с мужем-есть сомнения в выборе,которые не дают мне покоя.

    javascript://
     
    Lana777 Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:29 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Traumfee, Да ,записываю.
    Ваш вопрос лучше раскроется в раскладе "Сердце " от Wilama. Подойдёт?
     
    Traumfee Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:48 | Сообщение # 195
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Цитата (Lana777)
    Traumfee, Да ,записываю.Ваш вопрос лучше раскроется в раскладе "Сердце " от Wilama. Подойдёт?
    да, конечно подоидет, Лана! спасибо огромное! cvetok2 данные пришлю в личку!

    javascript://
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz