ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Джулия Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:48 | Сообщение # 166
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1952
    Награды: 310
    Репутация: 1712
    Статус: Offline
    Lana777, здравствуйте! Возьмите меня на кельтский крест на отношения. пожалуйста! flowers
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:53 | Сообщение # 167
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Джулия, на следующую неделю запишу .Согласны?
     
    Джулия Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:25 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1952
    Награды: 310
    Репутация: 1712
    Статус: Offline
    Lana777, да согласна конечно da1
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:18 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    lanusja   ваш расклад   "Встреча любви"
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:34 | Сообщение # 170
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо огромное за расклад cjom
    Предварительную ОСочку напишу завтра, хочется все обдумать. Вы так описали МЧ, что я просто в небольшом шоке  tongue В нем действительно собраны все те качества, которые стоят для меня на первом месте da1 Неужто объявится тот самый принц bw

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    AVI Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:32 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lana777, если еще не закрыли набор
    я на «Летний сад». ah

    все гениальное - просто!
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:09 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    AVI, жду ваши данные ЛС.
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:29 | Сообщение # 173
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Расклад по благотворительной акции "Добро за Добро"

    bertaizkonverta  ваш расклад   Вероятность замужества

     
    bertaizkonverta Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:58 | Сообщение # 174
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Lana777, огромное спасибо за время и силы, потраченные на меня. Скан по оплате вышлю data. И ОС завтра подробное. Единственный вопрос,можно ли как-то прояснить,кто же этот человек,который мне уже знаком? Давно ли я его знаю?
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:04 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    bertaizkonverta вы знаете этого человека,  он входит в круг вашего общения, но он успел  уже чем то охладить ваше к нему отношение.Особо радостных эмоций и любви вы к нему не испытываете.
     
    bertaizkonverta Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:09 | Сообщение # 176
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Lana777, моя ОС.
    Сразу скажу, что вы молодец. 
    У вас хорошая связь с картами,видите целую картину, а интуиция помогает детализировать расклад.

    Цитата (Lana777)
    1. Представление кверента о себе.король колёс Вы считаете себя человеком  с правильным пониманием жизни ,ситуаций, правильным мнением по разным вопросам ,которые вы стараетесь решать в жизни по своему.Вам кажется ,что ваше понимание более всего более практично , более правильно,   приведёт к выгодному результату .Вы в результате оказываетесь лидером в отношениях и чувствуете себя более сильной ,чем партнёр.Человек вы практичный, материальный, ответственный, хозяйственный ,трудолюбивый и для вас очень важно качество всего, что вы делаете и создаёте, в том числе и отношения.Терпеливо можете долго переносить трудности, если понимаете ,что по результату для вас это окажется выгодным и нужным.
    Правда в том, что моё декларируемое правильное мнение диктуется часто эгоизмом,самолюбием и высокомерием. А в действительности я понимаю,что все мои знания теоретические,абстрактные и часто терпят крушение при столкновении с реальностью.  Хозяйственностью и трудолюбием,кстати, совсем "не пахнет", как говорят)) Только пытаюсь развивать это в себе. По поводу высоких требований - согласна.

    Цитата (Lana777)
    2. Как представляют кверента окружающие.3 мечей Окружающие видят в вас человека практичного, со своим мнением, которое может выражаться резко, категорично .У вас не получается выяснять сложные жизненные вопросы в простом спокойном диалоге и аргументированно отстаивать свою точку.Человек вы энергичный, активный и у вас получается вести диалог  бурно, резко со скандалом.Потом сами переживаете, но уступить не можете
    Точно. Я как будто становлюсь в позу. Такой металл в голосе бывает. Не единожды слышала,что могу потерять людей из-за своей категоричности и нетерпимости.

    Цитата (Lana777)
    3. Каким может кверент быть в семейных отношениях.9 колёс В семейных отношениях вы лидер и тут в практических, хозяйственных, финансовых и материальных вопросах вы первенство партнёру, никогда не отдадите.Мужчина добытчик, а уж как практично и качественно использовать прибыль для создания материального имущества, вам равной нет .Вот только ,когда женщина проявляет такую силу, ум  мужчина расслабляется и отдаёт все права женщине, которая довольно быстро устаёт от своей тяжёлой  ноши и не ощущает своего женского эмоционального благополучия, в своих заботах и обязанностях.
    Уже отдам) После девяти лет совместной жизни есть над чем подумать. Бывший молодой человек дал такой же совет на будущее) "Позволяй мужчине быть мужчиной". Благо среди подруг есть ведические жёны - есть на кого ориентироваться.
    Цитата (Lana777)
    4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер.Башня + дополнительная карта Туз колёс Вы уважаете мужчин, которые стараются во всём видеть то, что можно изменить ,применить, переделать ,перестроить себе на пользу.Такие мужчины творцы, они могут быть или умельцами или зарабатывать достаточно денег, чтобы создавать, строить ,менять всё вокруг себя в лучшую сторону.Вы плохо себя чувствуете рядом с паникёрами ,вам более приятно видеть рядом с собой практичного человека ,деятельного ,меняющего качественно жизнь и создающего  рост материального состояния своего и семьи.
    В точку! Восторг! Да,мне нужен Шива,Александр Македонский что ли,который может перекроить реальность под себя,создать свой персональный счастливый мир,а не смирять с тем,что дадут. И хочу помогать ему в этом,вдохновлять.
    Цитата (Lana777)
    5. Где можно найти партнера, место встречи.7 чаш С таким партнёром вы не сможете познакомиться ,пока не вырвитесь из обыденного привычного вашего круга жизни.Знакомство с человеком ,который соответствует вашему представлению возможно, когда вы пересмотрите несколько привычный образ жизни и продумаете организацию своего досуга и свободного, а может и профессионального времени иначе ,по новому для вас.Молодой человек есть в вашем круге общения ,но он ничего кардинально не меняет в вашем жизненном круге ,т.к .рано или поздно вы устанете себя контролировать и ваше естество отрежет и поставит точку в этих отношениях.Не вы виноваты, а человек рядом с вами должен быть равный вам по силе, практичности и уму.
    Спасибо за совет. Слышу похожее от многих близких и от своего сердца. Действительно в последнее время  всё моё существование просто закольцовано,определено ленью,расхлябанностью и страхами,самостоятельно созданными. А планов и идей - масса. И потенциал я чувствую. Большая проблема,что я - одиночка. Выходы в свет тяжело даются в последнее время. Цинизм,желчь и апатия по отношению у социуму .

    Цитата (Lana777)
    6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.всадник посохов Вам надо проанализировать то, что вы имеете ,можете сегодня и что остаётся долгое время возможно недооценено в ваших действиях ,касаемо вашей жизни.Подумайте ,какие возможности вы не используете возможно откладываете на потом и что нового вы можете внести в свою жизнь,  изменив ,активизировав свои действия.Здесь или надо принимать решение не сдаваться и искать подходящего для вас человека или просто смириться, покориться и принять таким как есть, того человека,который вам уже знаком.Что для вас сделать будет трудно, боюсь что и не возможн
    Не сдамся) Только что за МЧ,о котором вы говорите - ума не приложу. Сейчас никто не предлагает мне серьёзные отношения) 

    Цитата (Lana777)
    7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия).6 колёс Ничего отягощающего вашу карму нет ,а наоборот есть поддержка рода.
     Очень радостно. А то я было подумала,что есть что-то по роду. У  меня нет ни одного счастливого благополучного примера перед глазами.
    Цитата (Lana777)
    8. Совет карт кверенту. королева посохов В вас довольно много энергии, но у вас не получается этой энергией владеть.Вам надо использовать свою энергию во благо .Вам надо учиться согревать ,вдохновлять, воодушевлять, сопереживать .От вас должно исходить тепло, которое направляет другого творить ,а не переживать
      Чувствую,что есть,но всё так бездарно распыляется . Но это пока) У меня есть некоторые застои в Анахате. Может,когда я с этим разберусь,то и теплота и сопереживание во мне проявятся в полной мере. Вдохновение - это то,что я и хочу давать мужу.

    Цитата (Lana777)
    9. Возможность брака.звезда До конца 2013 года брака нет
    Ага. Потому что и на примере нет никого. Хотя.. есть же и вероятность скоропалительных браков.

    Цитата (Lana777)
    Если в определенный раскладом срок брака не видно, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. 2 чаш Брак возможен позже и чувственный, созданный на чувствах и взаимной симпатии, но над супружеским взаимопониманием вам надо будет работать продолжительно и развивать.
    Ох,радость. То,чего я жду. По взаимной любви и симпатии. А то,что брак - проект, в который инвестировать и над которым работать, я уже уяснила. Тут розовые мечты и туман давно развеялись.)
     Спасибо. Удачи Вам. cvetok2 И извините. Не могу научиться убирать под спойлер.
     
    Lana777 Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:44 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    bertaizkonverta спасибо за ОС!
    Спасибо за тёплые слова относительно моего труда.Да, я усердно работаю над подготовительной частью к раскладу, в частности настройкой и очень приятно услышать положительный отзыв со стороны.Спасибо. cjom
    Вы уже прошли в жизни некоторые испытания, которые сегодня превратились в ваш жизненный опыт, который способен помочь вам жить более обдуманно и сохранять то ,что даёт вам жизнь.Всего вам доброго на вашем жизненном пути
     
    lanusja Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:05 | Сообщение # 178
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Lana777, моя предварительная ОСка (пишу ее второй раз, первый вариант не сохранился)


    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Lana777 Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:50 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    lanusjaСпасибо за ОС!
    Вы так всё красиво написали ,что мне самой очень интересно дождаться осени и очень хочется, что бы я со своими картами оказалась права! cjom cjom cjom
     
    Lana777 Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:44 | Сообщение # 180
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    inusy ваш расклад "Скрытое послание"

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz