ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5913)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод и раскладов от anni9977 (Приходите если нужна помощь или просто совет, набор открыт)
    Проработка различных колод и раскладов от anni9977
    anni9977 Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Здравствуйте 


    Приглашаю Всех желающих на проработки моих колод, кто желает ко мне на проработку расклада, может написать в топе и я приглашу написав сообщение в личку, когда подойдет ваша очередь.
    Расклады, которые делаются вне очереди на платной основе по договоренности и уточнению все нюансов в ЛС ( согласовано с администрацией) :cvetok2:




    1.Классическое Таро Уэйта
    2. Таро Логинова
    3. Универсальное Таро
    4. Славянское магическое Таро
    5. Таро Союз богинь( анализ личности, самопознания, эзотерические расклады,)
    Таро космического племени (анализ личности, самопознание, анализ кризисных ситуаций)
    Таро вампиров «Фантасмагория»
    Таро " Послания стихий" Ларисы  Ренар
    Таро Заповедного Леса
    Таро Гномов
    таро РОЩА КЕЛЬТСКИХ ФЕЙ
    Таро Вечная ночь Вампиров
    Мини-Таро драконов
    таро Темных Ангелов
    Рунный Оракул
    Языческое Таро Черной и Белой магии
    Таро Иеронима Босха
    Ошо Дзен Таро
    Таро Луди Лескот
    Каменные Руны из Кровавика



    </b>


    </b>



    Расклады до 8 карт:
    KisakisunyaраскладОС
    inusyраскладос
    nata007раскладос
    LauraSobbir,раскладос
    saraраскладос
    BlueMoonраскладос
    адельраскладос
    Natanellраскладос
    Nadyushaраскладос есть
    Alrishaраскладос
    Вечная Ночь Вампиров
    zirochkaрасклад
    ovaliyaрасклад
    SvetZoyaраскладос
    Vitaliраскладос
    Selestaраскладос
    inusyраскладос
    nimfaaраскладОС
    адельраскладос
    Maya раскладос
    Helenkaраскладос
    nata007раскладос

    колода Логинова
    BlueMoonраскладос
    Guzelраскладос
    Ceshaраскладос
    1.Классическое Таро Уэйта
    Gigiраскладос
    anyta40раскладос
    Nika8197раскладос
    Универсальное Таро
    Nika8197расклад
    адель,раскладос
    TRISH,расклад
    Etlinnрасклад Универсальное Тароос
    Душицарасклад Универсальное Тароос
    Oliviyрасклад Универсальное Тароос
    Зайка-грильрасклад Универсальное Таро ос
    Shizaрасклад Таро Драконовос
    Криспирасклад Таро Драконовос
    ValeriРасклад Таро Драконовос
    жанночкарасклад Таро Темных Ангеловос
    hohlikрасклад Таро темных Ангеловос
    anyta40расклад Таро Темных Ангеловос
    Guzelрасклад Таро Иеронима Босхаос
    еленка5573Таро Гномовос
    Kate8208,расклад Таро Заповедного Лесаос
    жанночкарасклад Таро Заповедного Леса
    mainflouerрасклад Классическое Таро Уэйтаос
    qwertyтаро Союз Богиньос
    адель,расклад Таро Ларисы Ренарос
    Shizaрасклад Магическое Славянское Таро
    ingerraрасклад Луди Лескотос
    iriSssТаро Союз Богинь

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    inusy Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:48 | Сообщение # 316
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    anni9977, мои данные cjom СпойлерИнесса 24.07.1970
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Надин Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:21 | Сообщение # 317
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    anni9977cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    анна05 Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:17 | Сообщение # 318
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    anni9977, снова хочу к вам)))Возьмете???
     
    Kisakisunya Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:41 | Сообщение # 319
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 67
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    И меня можно?
     
    Надин Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:09 | Сообщение # 320
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    anni9977
     
    anni9977 Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:55 | Сообщение # 321
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Надин

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:56 | Сообщение # 322
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    анна05Kisakisunya, сейчас в очередь не ставлю, попозже , ладно?  cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    анна05 Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:21 | Сообщение # 323
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Незабудете? dumau
     
    anni9977 Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:40 | Сообщение # 324
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    анна05, вы не стесняйтесь напоминать cvetok2 flowers
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Надин Дата: Среда, 03.04.2013, 06:01 | Сообщение # 325
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    anni9977, спасибо за поддержку!!! cvetok2
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:13 | Сообщение # 326
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Maya cvetok2

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:38 | Сообщение # 327
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Извините меня за задержку , на работе опять аврал, потихоньку, по мере свободного времени буду выкладывать расклады

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Maya Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:45 | Сообщение # 328
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    anni9977
     
    анита Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:25 | Сообщение # 329
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    anni9977, здраствуйте!!! Спасибо вам огромнейшее за расклад и поздравляю вас с Днем рождения, желаю творческих успехов и всего самого наилучшего!!! Даю вам ОС на расклад по поводу предстоящего суда от 30.03.13, извините пожалуйста за задержку ОС!!!Спойлерсигнификатор вопрошающего 10 мечей
    Да, так и есть, я уже 5 месяцев живу как на вулкане, очень устала морально от всех этих судебных тяжб, очень хочется наконец-то жить спокойно не опасаясь за своего ребенка, его благополучие..
    1. Претензии вопрошающего: чего требует он. 10 жезлов </u>Ну для вас трудновыполнимо, куда то провожать ребенка,потом волноваться за него, чисто морально это тяжело, вы просто хотите
    избавиться от этого груза из прошлого, чтобы этот вопрос вообще больше не стоял
    перед вами.
    Подписываюсь под каждым словом, не могу я доверить ему своего ребеночка, это все-равно что отдать его волкам на съедение, да и не нужен он ему в принципе, никогда не нужен был..2. Претензии оппонента: чего он требует <u>Жрица Очень интересная, женская карта выпала в его претензиях, это эгоизмчистой воды, он очень хочет , чтобы пошли ему на уступки и безропотно позволяли
    ему все, что он простит.
    100%я правда!!! Конченный эгоист!!! не думает ни о ком, кроме себя себя и сейчас исходит из чисто своих интересов и капризов..лишь все было по его!!!
    3. Истинные намерения (облик) вопрошающего дама мечей  Ваши намерения ясны,вы хотите вобще остатся без общества и участия этого мужчины, скорее всего он
    много причинил вам боли.
    Да, да, и еще раз да!!! Очень много боли и предательств натерпелась от него, очень многое прощала. Сейчас же просто хочу, чтобы он оставил нас с ребенком в покое, дал нам наконец-то спокойно жить без его вторжений и постоянных разборок...4. Истинные намерения (облик) оппонента 2 кубков  А вот он бы хотел свами общаться, наверно поэтому он и всякие гадости творит, только потому что
    хочет с вами общения, пусть конфликтного , здесь он показывает свое
    преимущество перед вами, но ему нужен диалог , любой.
    Зачем только ему это общение непонятно, чтобы лишний раз потрепать мне нервы...это прямо какой-то энергетический вампир, потому что все его общение сводится к запугиванию, к оскорблениям и прочим мерзостям типа таскания по судам... Что за человек!!!!5. Совет для вопрошающего 7 мечей  Скорее всего нужнонайти какие то факты, возможно даже и с помощью хитрости эти факты выудить и
    представить их в суде, тем более, что это предательством уже выглядеть не
    будет, итак уже нагорожено.
    Уже и не знаю что можно предпринять, чтобы он наконец-то отстал от нас... Только если поставить в суде вопрос о его психиатрическом обследовании?? Так как ведет он себя явно неадекватно..6. Совет для оппонента (и предупреждение вопрошающему, чегоон должен больше всего опасаться со стороны оппонента) 14 Умеренность  Скорее всегоопасаться не нужно ничего, а стараться искать компромиссы удобные для вас
    обоих, ччтобы никому это не причиняло внутреннего дискомфорта, а вот
    невоздеранности в эмоциях и идти в крайности не надо.
    Я только ЗА то, чтобы решить все вопросы мирно, но он даже не пытается прийти к какому-то компромиссу, это прямо баран какой-то, извиняюсь... Очень надеюсь, что он хотя бы не прибегнет к лживым недостоверным доказательствам, как в прошлом процессе..7. Исход дела (решение суда, приговор) для вопрошающего 6жезлов  Вас полностьюудовлетворит решения суда, победа будет очень трудной, но вы будете довольны. Ваши слова да Богу в уши!!!! Хоть бы все сложилось именно так!!!!8. Исход дела для оппонента 7 монет  Ну он останется неочень довольным, он очень много сил потратит на это дело. скорее всего он не
    оставит это дело в покое, а будет подавать апелляцию.
    Ну это вполне вероятно, он в принципе уже даже высказал свою мысль, что в случае проигрыша будет подавать на апелляцию, поэтому я даже не удивлюсь его очередной гадости...Спасибо вам большое за расклад, вы вселили в меня надежду на благоприятный исход дела!!! :) [spoiler=Спойлер][/spoiler]ОС по второму раскладу:1 - Каково Ваше отношение к суду (судебному процессу). тузмечей  Вы хотите одержатьпобеду,доказать ему его не правоту, по отношению к этому делу.Да, я безусловно хочу, чтобы это дело разрешилось в нашу с ребенком пользу, чтобы ему отказали возить его туда-сюда..я абсолютно не против его общения с ребенком, но я только прошу, чтобы оно происходило на нашей территории, без вывоза ребенка, без отрыва его от матери, тем более сейчас он еще очень мал..вот это я и хочу чтобы он наконец понял!!!2 - Что Вас беспокоит в этом деле. 10 кубков Благосостояние семьи, душевный комфорт, вы как бычувствуете, что чего то не хватает и стараетесь это все восполнить.Верно, так хочется наконец обрести душевное спокойствие, вздохнуть полной грудью, без всяких страхов..и очень хочется дать ребенку всю любовь и ласку, чтобы он ни в чем не нуждался и чтобы он не тосковал по отцу, не страдал от этой разлуки...3 - Испытываете ли Вы страх перед противоположной стороной.паж жезлов Нет не испытываете, скорее всего горячее желание победить вочто бы то ни стало. Вот здесь не могу согласиться, все-таки он наводит на меня панический ужас, он прямо как удав на кролика действует на меня... Я постоянно боюсь, что он сделает очередную гадость, и за ребенка безумно боюсь. Вообще последние месяцы живу в постоянном страхе за своего ребенка.4 - Чисты ли Ваши мотивы. 3 кубков Вы хотите победы и ликования, празднования этой победы,достатка. Ну достатка наврятли я получу от этой победы, а вот душевное спокойствие безусловно!!!
    5 - Что Вы могли бы изменить сейчас. 9 мечей Отношение к ситуации, видно много неприятных моментов было, былипереживание, бессоные ночи , скорее всего если бы вы знали как поступать, имели
    бы первоначально четкий план, вы не так бы тратили свои "нервные
    клетки".
      Это верно!! Сколько слез я пролила за это время, сколько бессоных ночей было, мне уже кажется что я стала как сплошной комок нервов из-за этих судов, из-за постоянных "домогательств", нападок в мой адрес. Умом я понимаю, что своими слезами и убитыми нервными клетками делу не поможешь, но на деле не получается прожить этот период без нервов и слез.. Хотя в последнюю неделю все-таки я немного научилась справляться со своими эмоциями, иначе просто с ума сойдешь от всего этого бреда!!!6 - Считаете ли Вы своего адвоката надежным и компетентным.король мечей Не знаю есть ли у вас адвокат, но хороший адвокатобязательно нужен, если он есть, то безусловно да он компетентен в этих
    вопросах.
    Да, адвокат есть и в принципе я ею довольна, она достаточно грамотная в этих вопросах.7 - Верите ли Вы в победу. 4 мечей Вы почему то это дело считаете затяжным, безперспективным, возможно нехватает каких то документов, или есть какое то препятствиеЯ конечно стараюсь из последних сил верить, что правда будет на нашей стороне, что мы выиграем этот суд!! но я просто боюсь, что он не остановится на этом, тем более он уже сказал, что в случае его проигрыша будет подавать на апелляцию, а это опять лишние нервы и  время..8 - Принесет ли это дело финансовую выгоду. король монет Думаю что да, и не только вам, скорее всего и адвокатупридется заплатить кругленькую сумму. Ну мне от этого суда никакой прибыли нет, а вот для адвоката да, не спорю, но главное я верю в нее и за благополучие и спокойствие своего ребенка, да и меня тоже приходится платить..9 - Как скоро будет улажено дело. 3 монет Сроки я указывать не люблю, скажу так: когда будутподготовлены абсолютно все материалы дела, будет учтено все до последней
    бумажки, скорее всего конец 2013 или начало 2014 года.
    Да, долго конечно. За это время я с ума наверное сойду. Неужели он все никак не успокоится??!!10 - Конечный итог. отшельник, Влюбленные, 6 кубков. квинтмир Вы получите то чего хотели , очень надеюсь на ваше ОС по окончанию этогосрока Я очень верю в это и очень надеюсь, что он все-таки отстанет от нас и мы с ребенком сможем жить спокойно!!! 
    Я обязательно дам вам ОС по результатам суда!!! Спасибо вам!!!
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:38 | Сообщение # 330
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    inusy cvetok2

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод и раскладов от anni9977 (Приходите если нужна помощь или просто совет, набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz