ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод и раскладов от anni9977 (Приходите если нужна помощь или просто совет, набор открыт)
    Проработка различных колод и раскладов от anni9977
    anni9977 Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Здравствуйте 


    Приглашаю Всех желающих на проработки моих колод, кто желает ко мне на проработку расклада, может написать в топе и я приглашу написав сообщение в личку, когда подойдет ваша очередь.
    Расклады, которые делаются вне очереди на платной основе по договоренности и уточнению все нюансов в ЛС ( согласовано с администрацией) :cvetok2:




    1.Классическое Таро Уэйта
    2. Таро Логинова
    3. Универсальное Таро
    4. Славянское магическое Таро
    5. Таро Союз богинь( анализ личности, самопознания, эзотерические расклады,)
    Таро космического племени (анализ личности, самопознание, анализ кризисных ситуаций)
    Таро вампиров «Фантасмагория»
    Таро " Послания стихий" Ларисы  Ренар
    Таро Заповедного Леса
    Таро Гномов
    таро РОЩА КЕЛЬТСКИХ ФЕЙ
    Таро Вечная ночь Вампиров
    Мини-Таро драконов
    таро Темных Ангелов
    Рунный Оракул
    Языческое Таро Черной и Белой магии
    Таро Иеронима Босха
    Ошо Дзен Таро
    Таро Луди Лескот
    Каменные Руны из Кровавика



    </b>


    </b>



    Расклады до 8 карт:
    KisakisunyaраскладОС
    inusyраскладос
    nata007раскладос
    LauraSobbir,раскладос
    saraраскладос
    BlueMoonраскладос
    адельраскладос
    Natanellраскладос
    Nadyushaраскладос есть
    Alrishaраскладос
    Вечная Ночь Вампиров
    zirochkaрасклад
    ovaliyaрасклад
    SvetZoyaраскладос
    Vitaliраскладос
    Selestaраскладос
    inusyраскладос
    nimfaaраскладОС
    адельраскладос
    Maya раскладос
    Helenkaраскладос
    nata007раскладос

    колода Логинова
    BlueMoonраскладос
    Guzelраскладос
    Ceshaраскладос
    1.Классическое Таро Уэйта
    Gigiраскладос
    anyta40раскладос
    Nika8197раскладос
    Универсальное Таро
    Nika8197расклад
    адель,раскладос
    TRISH,расклад
    Etlinnрасклад Универсальное Тароос
    Душицарасклад Универсальное Тароос
    Oliviyрасклад Универсальное Тароос
    Зайка-грильрасклад Универсальное Таро ос
    Shizaрасклад Таро Драконовос
    Криспирасклад Таро Драконовос
    ValeriРасклад Таро Драконовос
    жанночкарасклад Таро Темных Ангеловос
    hohlikрасклад Таро темных Ангеловос
    anyta40расклад Таро Темных Ангеловос
    Guzelрасклад Таро Иеронима Босхаос
    еленка5573Таро Гномовос
    Kate8208,расклад Таро Заповедного Лесаос
    жанночкарасклад Таро Заповедного Леса
    mainflouerрасклад Классическое Таро Уэйтаос
    qwertyтаро Союз Богиньос
    адель,расклад Таро Ларисы Ренарос
    Shizaрасклад Магическое Славянское Таро
    ingerraрасклад Луди Лескотос
    iriSssТаро Союз Богинь

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:19 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    olence  cvetok2

     

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    olence Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:50 | Сообщение # 242
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 26
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    anni9977, спасибо Вам за расклад!! Я даже не знаю с чего начать ОС, настолько я под впечатлением расклада. Вы настолько точно всё описали. Думаю, начну по порядку:
     
    Jasmin Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:50 | Сообщение # 243
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    dumau
     
    anni9977 Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:44 | Сообщение # 244
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    olence
    Спасибо за ОС cvetok2


    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:53 | Сообщение # 245
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    nata007cvetok2
    </b>

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    nata007 Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:39 | Сообщение # 246
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    anni9977,
    Моя ОС!!
     


    Спасибо...ты большая молодец..все очень верно!!!!
     
    Lya_Ma Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:13 | Сообщение # 247
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 631
    Награды: 185
    Репутация: 1375
    Статус: Offline
    anni9977, спасибо Вам большое!! Я тоже надеюсь, что найду СВОЕГО человека.
     
    Надин Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:12 | Сообщение # 248
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    flowers flowers flowers
     
    anni9977 Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:57 | Сообщение # 249
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    nata007, Спасибо за ос cvetok2 cvetok2

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:23 | Сообщение # 250
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Belosneshka  flowers :flowers:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Hupski Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:29 | Сообщение # 251
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Большое спасибо Вам за расклад и извиняюсь задержкой ос.
     
    Belosneshka Дата: Понедельник, 25.03.2013, 08:34 | Сообщение # 252
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 150
    Награды: 6
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата anni9977[/color]


     
    anni9977 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:20 | Сообщение # 253
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    HupskiBelosneshka, спасибо за ОС cvetok2
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:22 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Geli  cvetok2

     

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Geli Дата: Вторник, 26.03.2013, 04:39 | Сообщение # 255
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 11
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Цитата anni9977 Спасибо Вам flowers [/color]
    [color=#828282]- какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него Тут два варианта :либо вы ему оказали огромнейшую поддержку в период кризисной ситуации, либо он просто считает ваши отношения зашедшими в тупик , без перспективными, мне кажется чо здесь по большей части играет свою роль вариант второй.


    Тут будет верно, как первое так и второе. Он женат, по первому я для него тот кто всегда выслушает и поможет если ему плохо и со мной ему уютно, не зря тут выпала карта ,что помогает в отношениях домашний уют и поддержка. По второму варианту тоже верно,он не может оставить жену так как скоро появится ребенок и он думает,что мы в тупике.

    2 - на каком этапе наши взаимоотношения Активный эмоциональный этап, что то бурное если ссоры и выяснение отношений так на полную катушку, если секс, так самый страстный.
    опять же и первое и второе верно. сейчас идут выяснения отношений, если это так можно назвать, так как мы не умеем кричать друг на друга,а просто обижаем своими действиями,что на много хуже. Разговор у нас не идёт и сводится все к бурному сексу.

    3 - какие у него планы относительно меня Вторая карта случайно выпала из колоды, когда тащился паж монет, он что то хочет прекратить в ваших отношениях,  скорее всего будут разрушены надежды на длительные отношения и постоянные встречи. 

    башня я думаю всегда с нами ходим по краю пропасти, сходимся расходимся...порочный круг. сейчас родится малыш и я думаю в любом случае мы будем меньше видеться.

    4 - какие у него страхи относительно меня Он боится , что вы со всей своей энергией будете отстаивать свою правоту и тем самым разрушить что то в его жизни, вы тоже способны сжигать все мосты перед сбой, если что то пойдет не так в отношениях, будет очень неуютно мужчине если вы прервете эти отношения первая.

    тут все верно он боится моих слов и убеждей, так как у него нет аргументов противоречить мне и именно поэтому у нас не складывается поговорить, всегда говорит давай потом. А тут уже некуда потом, мне надоело это все. Недавно он меня сильно обидел и мы в очередной раз расстались, но тут уже была такая ситуация,что я не пыталась вернуться,как я всегда это делала. Он работает в другой стране, ссора была по телефону и когда он возвращается из поездки я еду к нему за границу, он ждал что я как всегда приеду и все будет хорошо,но я не поехала,он начал звонить и просить прощения, я сказала нет...только разговор при личной встречи  и все. Вот я его и не понимаю, он хотел расстаться получил,что хотел и сам же начал все возвращать. для чего он это делает и как выходит сам боится меня терять.
     
    5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма Скорее всего что разрушить ваши прежние жизненные убеждения, то есть если у вас есть какие то идеализации в плане личных отношений, он прислан кармой для того что бы вам показать, что это не так, что нет ничего вечного, отношения умирают, рождаются новые отношения.
    тут он многому меня научил за эти 8 месяцев, я раньше никогда никем не дорожила, а может и не любила, а о нем мне хочется заботиться и быть рядом. представления и о мужчине были другие я считала, что мужчина должен быть сильным и мало эмоциональным,а он не такой чувственный и искренний.

    6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время Что то он причинит болезненное, какой то не лицеприятный разговор, какое то решение он вам скажет, это вас очень может задеть.
    опять же должны поговорить, не знаю чем это все кончится,но я настроена решительно
    7 - что я за человек по его мнению Вы вся поглощена в отношения, готовы смотреть ему в глаза и день и ночь, готовы делать все ради того чтобы улучшить отношения, можете пойти на компромисс.
    это верно я так всегда и делала, не хотела показывать свой характер,так могу им все разрушить,я на самом деле могу быть очень жесткой, а он привык, что я для него маленькая Ляля.
    8 - что я за человек на самом деле На самом деле вы очень властная, упрямая девушка, вам не нужны платонические отношения, вам нужны отношения, которые можно пощупать, вам нужна стабильность, дом , семья , дети, общий семейный бюджет, совместные покупки.

    вот тут все точно, я это скрываю от него. не знаю может для улучшения и его осознания показать ему настоящий свой характер. сказать иди не держу и не возвращайся,хотя люблю его безумно, может запоет.Вы как думаете?


    9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение

    Вобще он очень тревожиться и переживает из за своих каких то поступков, он понимает может быть, что где то неправильно поступил и причиняет другому своему близкому человеку неприяные эмоции, а может просто боится последствий ( демонов) своих поступков.
    тут верно и мне жуткую боль причинил и поступков своих боится, обидел меня сильно и сам похоже запутался дальше некуда. я ему даже сказала,что пока его видеть не хочу. так как сильно эмоционально подавлена и боюсь сама не сдержать своих эмоций, да и на нервной почве болею вешу 49 кг, мумия какая-то.
    10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время

    Тяжелые морально отношения, их в буквальном смысле нужно будет вытягивать.
    вот этим я и занимаюсь месяца три уже, но похоже терпение лопнуло, пускай сам что хочет то и делает. я из-за этих отношений очень многое потеряла и работу и друзей и репутацию в какой-то мере и все ради того чтобы меня унижали, с меня хватит, устала.

    11 - то, что будет помогать

    Создание ощутимого уюта, если кто то из вас будет постоянно не словом, а делом доказывать, что этот человек мне нужен, то есть уютный быт, тепло домашнего очага, способность выслушать , спокойно без эмоций, это все дает уверенность в завтрашнем дне.
    тут опять же мой дом,его крепость где он может быть самим собой. где и доброта и ласка и поддержка,он это знает. никогда дверь не закрывала всегда ему рада.
    12 - то, что будет мешать
    Мешать будут уходы, отъезды , попытки расставания.
    это и так мешает,но по поводу расставаний я для себя решила больше не держу, выберет уйти пускай идет,но уже окончательно. отъезды я вытерплю,это его работа.

    13 - перспектива на более длительный срок

    Именения в этих отношениях просто неизбежны, в общем то Колесница показывает новизну в отношениях, свежий ветер изменений,а возможно просто в будущем, будет дальняя поездка кого то из вас.
    поездки у него не долгие и они всегда с нами, надеюсь все же на новый виток и второе дыхание. уже не знаю,что можно сделать для улучшения отношений sad
    ЗЫ: нагородила я по полной программе shy  
    не нагородили,спасибо Вам огромное за труд) flowers отношения очень тяжелые, простите Вам наверное пришлось много своей энергии потратить! спасибо :cvetok2:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод и раскладов от anni9977 (Приходите если нужна помощь или просто совет, набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz