ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17116)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13620)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на Gay Tarot. Акция от SagaLi (Проработка колоды на различные темы.)
    Расклады на Gay Tarot. Акция от SagaLi
    SagaLi Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:43 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Эта тема посвящена работе на колоде Gay Tarot (Таро Геев)
    галерея
    Расклады планируются самые разноплановые, т.к. целью является понаблюдать за этой очень специфической колодой, за особенностями ее ответов.
    Предлагаться будут самые разные расклады, список которых будет постепенно меняться и варьироваться.
    Расклады с которыми работаю:

    Действующая акция: проработка расклада

    В

    НАБОР ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН

    Если вне акции:


    Forever...
     
    Maya Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:01 | Сообщение # 421
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо огромное! flowers Моя ОС
     
    Соль Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:52 | Сообщение # 422
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    Цитата (SagaLi)
    открыто он вам демонстрирует, что между вами все кончено, он - разочарован, глубоко оскорблен и - ничего уже нельзя сделать.

    конкретно мне он ничего не демонстрирует. глубоко оскорблен он может быть, конечно. не исключаю.   tongue ой. разочарован? правда?  shy во мне? ужас! не хотелось бы  sad но что поделаешь. мне вот больше интересно с чем это может быть связано? я боюсь это связано с тем то я могу его не ценить его. 
    Цитата (SagaLi)
    На деле - он очень ценит то, что между вами было. Для него это - ценные воспоминания и - он очень не хочет их терять и чтобы они остались только в прошлом. МОжно сказать, что он - не против вернуть те прекрасные дни.

    да и вообще он молодится, наверное. возраст такой. 
    вот я смотрю на эту картинку. недавно хотела сделать подарок. не сделала, но не его в том вина. не может он подарочка хотеть?  dumau
    ценит)))  flowers

    Цитата (SagaLi)
    Открыто, он - мачо, которому все пофигу))) У него - все отлично! Он - свободен, у него все под контролем и ему  - очень хорошо одному, когда никто не требует от него выражения чувств, каких-то действий.
    у его такое выражение лица. ужас. каждый раз хочется поинтересоваться: никто не умер? возможно это усталость, конечно. но вряд ли. вообще да демонстрирует - если _чувства_ - а не все остальное - то все отлично. он изображает "крутость"? вообще замечено, но не в таких масштабах) 
    Цитата (SagaLi)
    На деле же ему - хочется, чтобы его чувства оказались востребованы. Чтобы - его любили и всячески выказывали эти чувства. Если вернемся к 6 кубков, то там - так: если больше вы выказывали чувств, бегали за ним - то и сейчас ему хочется этого же.
    Если же он - то и сейчас он)))
    вообще я удивлена скоплению масти кубков О_О просто взрослый мужик - чувства, эмоции... мне он всегда казался бесчувственным - что  оскорбляло и обижало его. ну кажется мне и все. хоть тресни. 

    короче, вывод такой - я взрослый и крутой мужик. разрешу все проблемы самостоятельно. но у меня есть чувства цените и принимайте их, пожалуйста? а с ним делитесь чувствами в бОльшем масштабе чем он с вами? какой чувствительный. и это не сарказм.  
    Цитата (SagaLi)
    Всячески демонстрироватьнеприятие к себе, к тем отношениям, о которых идет речь. И если вы заикались о чем-то большем (брак, семья, совместное жительство и т.п.) - то он будет демонстрировать неприятие всего этого. Этакий одинокий волк-мачо, которому важна свобода и никто не нужен.
    нет, не о чем таком я  и не заикалась. вот так прямо от себя он все мое отвергает? может это неприятие к каким-то отдельным моментам? 
    а вообще я к карте присмотрелась - ужас. бедный парень что на картинке.  sad я понимаю как парень может  демонстрировать неприятие к себе, а как наш мужчина это делает? 
    Цитата (SagaLi)
    Ему очень важна стабильность. Возможно сейчас он занят зарабатыванием денег для этой стабильности. Уж на что с его точки зрения ему не хватает, но он предпочитает этими проблемами с вами не делиться, а как взрослый мужик разобраться во всем сам.
    деньги да. тут все точно. даже и обсуждать нечего. может выкинуть достаточно большую сумму на благотворительность. летом знаю что намерен тратить деньги. хочет сделать большую покупку. 

    Цитата (SagaLi)
    У вас будет все хорошо при одном условии. Если вы посмотрите на ваши отношения с позиции друг друга и с учетом приоритетов, мнений друг друга. Уважая желания друг друга.
    сложно сказать, конечно. 
    спасибо за расклад. я может что додумаю еще напишу. 
    спасибо! не могу уже в начале дописать, не сдвигается почему-то текст вниз. хороший расклад. но все-таки обилие кубков, чувств и эмоций меня поразило. сразу кажется такой няшечкой нежной.  happy хотя на деле это совсем не няша. вообще итая расклад я пришла к выводу что у него проблема в эмоциональной сфере какая-то. то ли неумение выражать то ли не знаю. спасибо!

    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:19 | Сообщение # 423
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Maya, спасибо за ОС)))

    Соль, спасибо за ОС)))


    Forever...
     
    Соль Дата: Вторник, 21.05.2013, 05:24 | Сообщение # 424
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    Цитата (SagaLi)
    Вот и повод поразбираться: почему так вы воспринимаете? Что на это влияет? Если на деле по другому - что вы должны сделать, чтобы что-то изменить? и т.д.

    я боюсь это мои личные тараканы могут быть. у меня тоже с эмоциями плохо. 
    Цитата (SagaLi)
    Самолюбие и известная доля эгоизма - это естественно для МЧ такого возраста, не имеющего семьи. Делиться бОльше - конечно, он этого ждет он бы попросил на руках его носить, но - реалист: понимает, что не поднимете)))
    не, там семья и 2-е детей. а отношения между нами далеко не любовные. 
    Цитата (SagaLi)
    Это - СА и карта - значимая. думаю, причину его неприятия нужно искать в его прошлом: что-то произошло - и это стало причиной его такого отношения.
    это я еще подумаю. 
     
    Цитата (SagaLi)
    Конечно, сложно  Он - взрослый, яркий. И маска, что на нем - очень сильная. Чтобы заставить его снять ее - нужно очень стараться и нужно терпение и большой старание(((
    если честно, то у меня желания что-то сдирать сидеть. по верхам посмотреть я еще могу. просто вот этот СА и 6 кубков , мало ли что там может оказаться. не реализованные надежды, мечты какие-то и т.д. я не думаю что мне надо.  dumau

    спасибо!

    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    SagaLi Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:31 | Сообщение # 425
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Соль

    Forever...
     
    Соль Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:31 | Сообщение # 426
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    Цитата (SagaLi)
    И в себе тоже можно поразбираться
    da1 спасибо большое!  heart

    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    SagaLi Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:32 | Сообщение # 427
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Дара, для вас видоизмененный "За моей спиной"


    Forever...
     
    Дара Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:39 | Сообщение # 428
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Цитата (SagaLi)
    1. Общая характеристика ситуации;  атмосфера, обстановка в ваших отношениях 4 посохов

    ВЫ - вместе, но вы - порознь.
    Т.е. у вас - семья, но вы сейчас живете отдельно. ХОтя при этом - оба осознаете и не сомневаетесь в общности вашей жизни.
    Т.е. вы оба - не хотите расставаться, для вас обоих - важна ваша семейная жизнь. И хотя по его инициативе вы сейчас живете отдельно - даже этим отдельным жительством вы пытаетесь сохранить вашу семью.
    Это - именно то, что он говорит: передышка в попытке сохранить ваши отношения.
    сейчас со знаем того что все уже завершилось могу вздохнуть с облегчением. и понять что такой момент был нужен чтобы оценить и понять настоящую ценность отношений. такими какие они есть. был момент что я очень устала и мне было не до переживаний. потом же начала паниковать и задаваться вопросами. сейчасже понимаю что это были лишние сомнения.

    Цитата (SagaLi)
    2. Как Вы видите происходящее Мужчина посохов 

    С вашей точки зрения он - руководит и направляет эту ситуацию, задает ей правила и распоряжается абсолютно всем.
    да у меня была уверенность что инициатор полностью он. и мне эта ситуация крайне не понравилась. никогда такого не было чтобы мы делали что то не обсудив все аспекты.

    Цитата (SagaLi)
    3. Какой Вас воспринимает он 9 кубков

    Он считает, что вы - "хорошо устроились". У вас нормальная и достаточно комфортная жизнь, но чувствами своими, эмоциями и этим ощущением комфорта вы с ним - не делитесь. Вы, словно, сама по себе, а он (с его точки зрения) тащит всё - и отношения, и остальную вашу семейную жизнь - один (Мир в 5 позиции)
    как это не прискорбно но это верно. слишком я занята работой. и если вообще (в любой сфере возникают проблемы) я отмолчусь. и все подвижки в отношениях с его подачи. мое дело дом. комфорт и уют но не более. буду исправляться

    Цитата (SagaLi)
    4. Что говорит о Вас за спиной Влюбленные

    Хорошо говорит. Он - любит вас, да и в ваших чувствах - не сомневается. Т.е. разрыва он - не хочет, он именно взял тайм-аут.
    Теперь: как соотнести Влюбленных с 9 кубков.
    С его точки зрения, вы - любите его, но чувств, словно, не выражаете. Вы как будто бы отстранились и - сами по себе. Это - он так чувствует. И, конечно, ему явно не комфортно.
    В тоже время - и это важно - он не сомневается в ваших чувствах.
    собственно  это и подтвердил его брат когда я попыталась выяснить что он говорит. на что настроен. и то что после этой ситуации произошло помогло иначе взгянуть на отношения. и сейчас веду себя иначе.

    Цитата (SagaLi)
    5. Причина, по которой к Вам относится иначе, чем раньше Мир

    Он - устал, как и говорит. Он считает, что именно он, в одиночку тащит на себе и ваши отношения, и поддерживает чувства (т.к. считает, что хотя вы чувства и испытываете(Влюбленные), но не склонны ими делиться(9 кубков)), и вашу совместную жизнь и все остальное.
    Ему нужно именно передохнуть.

    он это подтвердил. и мне стало легче.

    Цитата (SagaLi)
    6. Что не устраивает его Туз мечей

    Его не устраивает, что вы часто пребываете в своем мире, где ему - места нет.
    А по отношению к нему вы больше настроены решительно и бескомпромиссно, вы - критикуете его и, не выражая чувств, подходите к нему с позиции логики и разума, а не чувств и эмоций.
    какая я есть так и во всем поступаю. не слишком проявляю эмоции. это не мое. но придется менятся и быть открытее.

    Цитата (SagaLi)
    7. Чего он добивается своим поведением Правосудие

    Чтобы вы поняли, как вам без него плохо и тоже, как и он, захотели вернуться к нему, снова жить вместе. При этом, он очень надеется что вы учтете то, что его не устраивает и сделаете выводы, которые нужны ему.

    собственно это произошло. и сейчас имеет продолжение. очень надеюсь что положительные перемены будут еще долго.

    Цитата (SagaLi)
    8. Каким образом Вы влияете на положение дел 5 посохов

    ВЫ - тоже сражаетесь за ваши отношения. Порой - жестко и по своим правилам. И вы сражаетесь в одиночку, а не в команде.
    я во всем такая. поэтому и задалась вопросом подталкиваемая логикой что и почему. не из ревности а просто пытаясь понять что я делаю не так.

    Цитата (SagaLi)
    9. Какой должна быть Ваша реакция Солнце

    Попытаться постепенно, вместе с ним восстановить вашу совместную жизнь. Выстроить то, что оказалось недостроено или разрушено. Но, главное, вы должны сделать это вместе, внеся то, что каждый из вас чувствует или испытывает в одиночку. И из этого уже строить - восстанавливать вашу совместную жизнь.
     
    собственно о развязке написала в личку. сейчас мы снова дома. все делаем вместе. все обсуждаем и я более эмоциональна стала.
    Цитата (SagaLi)
    10. Ваш следующий шаг Умеренность

    Не спешите. Пока еще не время. Вам нужно многое обдумать, осмыслить, оценить. И нужно начать потихонечку готовить почву - основу для восстановления ваших отношений.

    собственно мне и не пришлось что либо делать. просто когда ехала к нему думала что все наладится и это произошло
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:07 | Сообщение # 429
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Дара, спасибо за ОС))) Очень рада, что все наладилось)))
    Forever...
     
    SagaLi Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:49 | Сообщение # 430
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Акция "Добро за добро"
    Natali78N, для вас Деньги в вашей жизни


    Forever...
     
    SagaLi Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:27 | Сообщение # 431
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Тема возобновлена. Условия - в первом сообщении.
    Forever...
     
    TRISH Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:33 | Сообщение # 432
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    SagaLi, добрый вечер. Можно к вам на расклад Опустошение?
    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    Эланор Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:35 | Сообщение # 433
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    SagaLi,  можно на расклад "Половинка сердца" ?
    http://spasateli.ucoz.ru/publ/avtorskie_rasklady_na_ljubov/1-1-0-314

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    SenPolia Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:39 | Сообщение # 434
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    SagaLi, а можно на Тени, пожалуйста? cvetok2
     
    Natali78N Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:41 | Сообщение # 435
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    SagaLi
    ОС на расклад "Деньги в моей жизни"

    Извините за задержку ОС. ah flowers cjom

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на Gay Tarot. Акция от SagaLi (Проработка колоды на различные темы.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz