ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (Я на обучении)
    Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen
    Lannen Дата: Среда, 08.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем)))

    Приветствую вас в моей теме)


    Меня зовут Диана. Обращаться ко мне можно на ты и либо по имени, либо по нику.

    Данная тема создавалась на заре моего знакомства с картами для проработки  колод, коих у меня довольно много лежит, но вот руки никак не доходят начать с ними работать... И вот сейчас в очередной раз я ее возобновляю.
    Я не являюсь профессионалом и не претендую на 100 % точность, но Таро это то, к чему лежит мое сердце... Не раз прекращала работать с ними и порою надолго, но раз за разом я возвращаюсь и возвращаюсь...
    Наконец решилась на обучение. И скоро для проработки в сфере Психологического таро приступлю к практике
    В этой теме я бы хотела работать в нескольких направлениях:

    1. "Проработка" Открыто


    2. "Блиц" Открыто.


    2. "Рунический Код Судьбы" Открыто. Расчеты бесплатно, общее описание тоже. А вот расшифровка вашей вязи за символическую сумму - 200 руб. по требованию Учителя


    Особые услуги
    Согласовано Lisika

    ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

    Правила темы:


    1. Предпочтение отдаю желающим из группы Активные и выше.

    2. Расклады я выполняю по вечерам или по ночам. Срочные вопросы могу отклонить, т.к. бывает всякое. Не всегда получается, да и не всегда хочется смотреть... Срок выполнения раскладов - 7 дней (не касается раздела Особые услуги)

    3. После моего объявления о начале набора вы можете оставлять свою заявку. Крайне желательно если идет набор на "любые расклады" сразу указывать что именно вы хотите. В очередь никого ставить не буду, чтобы иметь возможность в любой момент отдохнуть.

    4. После того как я написала что беру вас, можете высылать данные в ЛС, впрочем, по желанию вы можете оставлять данные и ссылки на желаемые расклады прямо в теме, а после выполнения удалять данные, но не раньше.

    5. После того как вам приходит уведомление о том, что расклад готов вы отписываетесь о том когда дадите предварительную ос, я понимаю что не всегда есть возможность отписаться сразу, но постарайтесь не сильно затягивать с этим... (Раздела Особые услуги не касается. Ос желательна, но не обязательна)

    Примечание: ОС это не фразы типа "Все верно. 100%" и т.д. Большая часть колод будет в проработке, поэтому мне нужна полноценная ос. Хотя я не против если вы напишете, что нибудь типа "многое верно/неверно, подробности в ос 10 числа"

    6. По окончании срока расклада вы отписываетесь по нему окончательно.
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество)))

    Девушки, от всей души благодарю вас за то, что помогаете мне найти общий язык с картами.)

    Расклады в работе:

    Рунический код Судьбы -

    Психологический расклад до 10 карт - не ищу
    -
    -

    Расклад на отношения - не ищу
    -

    Блиц вопросы

    Расклад на июль

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1156
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Натали007 ваш блиц



    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:39 | Сообщение # 1157
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Guzel для вас Краткая характеристика отношений.


    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Guzel Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:04 | Сообщение # 1158
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Lannen, Огромное спасибо! Очень точный расклад получился)

    Доступно только для пользователей
     
    Танита Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:17 | Сообщение # 1159
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Lannen, здравствуйте! Можно к Вам в акцию?  bw
    Я хотела задать один проверочный вопрос и один, который меня сильно волнует!!!
     
    Irinoshka Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:51 | Сообщение # 1160
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 652
    Награды: 197
    Репутация: 1113
    Статус: Offline
    Lannen, Диана, спасибо за блиц cvetok2   cjom
    Полную ОС напишу 1 апреля.  cjom

     
    Lannen Дата: Понедельник, 23.03.2015, 15:46 | Сообщение # 1161
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Guzel, огромное спасибо за ОС!!! Буду анализировать результат) в целом, я почти довольна)
    Танита, здравствуйте) на данный момент я набор не веду.
    Irinoshka, буду ждать)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:17 | Сообщение # 1162
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    еленка5573, ваш блиц



    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:33 | Сообщение # 1163
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Kseniya, ваш блиц



    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Kseniya Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1164
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    Lannen, я в лс напишу
     
    Lannen Дата: Среда, 25.03.2015, 00:04 | Сообщение # 1165
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    annushka, для вас



    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Среда, 25.03.2015, 08:40 | Сообщение # 1166
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    aventel для вас Краткая характеристика отношений


    Вот как то так... Колода новая, так что все может быть в молоко)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    еленка5573 Дата: Среда, 25.03.2015, 10:42 | Сообщение # 1167
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    Lannen,

    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    annushka Дата: Среда, 25.03.2015, 13:06 | Сообщение # 1168
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 768
    Награды: 78
    Репутация: 1106
    Статус: Offline
    Lannen, я очень благодарна вам за расклад.  flowers

     
    aventel Дата: Среда, 25.03.2015, 18:47 | Сообщение # 1169
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 810
    Награды: 84
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Lannen,Спасибо!!!! cjom
    И вовсе не в молоко))))

    Цитата
    Дно - Умеренность
    По этой карте мне видится, что отношения сейчас довольно таки спокойные, все тихо, мирно, без ярких и острых моментов. Между вами существует определенное доверие, а также почему то подумалось, что есть некоторые разграничения между вами... Возможно он просто не очень то много с вами откровенничает. Возможно у него есть деление на рабочие и личные моменты и он старается их не смешивать. Также эта карта может указывать на равновесность отношений в плане позитива-негатива.... А еще как мне кажется в отношениях присутствует легкость и недосказанность (сама не понимаю, как и Почму такое ляпнула...)


    Внешне все действительно спокойно,отчасти потому что мы оба не склонны к бурному проявлению эмоций (как положительных,так и отрицательных). Он со мной не откровенный совсем (как и я с ним),т.е мы активно обсуждаем абстрактные вещи, но только не себя и свои переживания.В наших обсуждениях - больше рабочего,чем личного.Про недосказанность и легкость - это вы хорошо ляпнули))) - это есть ..не знаю как объяснить...полунамеки/брождение вокруг да около - и от этого как-то приятно легко.

    Цитата
    1 карта — внешние проявления (мысли) партнера.
    2 чаш
    Вчера пыталась сделать расклад, но поняла что сильно устала и спать хочу... Но вот на позиции мыслей вчера тоже 2 чаш выпала... Да и в целом по оттенкам расклад похож на вчерашний... Итак...
    В мыслях у него романтика и единение душ. Это то, чего ему на самом деле хочется... Вот возникло у меня ощущение, что он частенько возвращается мыслями к вам и каким то воспоминаниям, какой то момент остро врезался в память его... Вообще как мне кажется он хочет найти ту единственную... Мысли его сейчас не только о физической, но и о духовной близости... Хотя и хочется забыться... Он думает о вас с нежностью. Вот почему то сейчас идет "волосы"... Какое то трепетное отношение к вашим волосам может быть... Вы для него как магнит... Он частенько думает о вас как мне кажется...
    Очень,очень хочется,чтобы было так...Насчет единственной  - у него супруга (браку 15 лет),поэтому вряд ли он ищет именно серьезную спутницу. Но это не мешает искать романтики))
    Насчет волос-у меня с ними проблемы-их мало))))мне кажется,они мало кого могут привлечь....Хотя когда я сооружаю кое как красивые прически - он всегда оценивает и деалет комплименты.

    Цитата
    Паж чаш
    Мне кажется чувства к вам у него сильные, вот только до конца он еще сам не разобрался в них. В целом как мне кажется присутствует ревность, он не хочет вас ни с кем делить. Но в то же время вполне возможно что и сам не предпринимает никаких действий толком... Внутри бушует буря эмоций, но он пока еще не разобрался в себе. И пока он по настоящему и до конца не разберется в себе вряд ли можно на многое рассчитывать. Он в некотором раздрае... И вот видится мне что ревность присутствует в большом объеме. Он сейчас вероятно погрузился во что то с головой, чтобы хоть немного заглушить голос чувств.

    Ревность - да.Я тоже несвободна + посторонние мужчины периодически внимание обращают, а он собственник по натуре.И действий не предпринимает - вот от этого мне и не понятно,что он чувствует??Действий  почти нет,эмоционально закрыт - как тут разобраться(( Погрузился он в дела - он сейчас работает на износ. Т.е чувства у него  есть верно?

    Цитата
    3 карта — сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом.
    Паж посохов
    В общем и целом сексуальная удовлетворенность есть, но как мне кажется не хватает возможно некоторой спонтанности. Возможно есть некоторые аспекты, которых ему не очень хватает, но как мне кажется есть понимание того, что узнавая друг друга лучше он сможет обрести полное удовлетворение с вами. На данный момент как мне кажется вы еще ктолько изучаете друг друга...

    Мы в отношениях недавно, видимся (наедине) редко,поэтому не успели еще действительно друг друга изучить.

    Цитата
    4 карта — планы партнера на будущее, связанные с кверентом.
    Отшельник
    Вот к сожалению особых планов я не вижу. Ему необходимо разобраться в себе, своих чувствах... Он может на самом деле чересчур приревновать вас к кому то и самоустраниться, поэтому если он вам нужен, то будьте поосторожнее. Вообще как мне кажется с его стороны в ближайший месяц-2 не будет собой действий. Он возможно займет выжидательную позицию. Будет заниматься собой, своими чувствами. Это не разрыв, но возможно будет некоторый перерыв в общении.

    Эх..жаль,но в принципе,ожидаемо...Он и так-то неинициативен,а если он сам в состоянии неопределенности,то решимости ждать не приходится....

    flowers flowers
     
    Lannen Дата: Среда, 25.03.2015, 21:51 | Сообщение # 1170
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    aventelannushkaеленка5573, Девушки, большое вам спасибо за ваши ОС))) буду анализировать) ну и вместе с вами ждать как все сложится)
    aventel

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (Я на обучении)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz