ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2975)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19968)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8949)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13801)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (Я на обучении)
    Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen
    Lannen Дата: Среда, 08.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем)))

    Приветствую вас в моей теме)


    Меня зовут Диана. Обращаться ко мне можно на ты и либо по имени, либо по нику.

    Данная тема создавалась на заре моего знакомства с картами для проработки  колод, коих у меня довольно много лежит, но вот руки никак не доходят начать с ними работать... И вот сейчас в очередной раз я ее возобновляю.
    Я не являюсь профессионалом и не претендую на 100 % точность, но Таро это то, к чему лежит мое сердце... Не раз прекращала работать с ними и порою надолго, но раз за разом я возвращаюсь и возвращаюсь...
    Наконец решилась на обучение. И скоро для проработки в сфере Психологического таро приступлю к практике
    В этой теме я бы хотела работать в нескольких направлениях:

    1. "Проработка" Открыто


    2. "Блиц" Открыто.


    2. "Рунический Код Судьбы" Открыто. Расчеты бесплатно, общее описание тоже. А вот расшифровка вашей вязи за символическую сумму - 200 руб. по требованию Учителя


    Особые услуги
    Согласовано Lisika

    ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

    Правила темы:


    1. Предпочтение отдаю желающим из группы Активные и выше.

    2. Расклады я выполняю по вечерам или по ночам. Срочные вопросы могу отклонить, т.к. бывает всякое. Не всегда получается, да и не всегда хочется смотреть... Срок выполнения раскладов - 7 дней (не касается раздела Особые услуги)

    3. После моего объявления о начале набора вы можете оставлять свою заявку. Крайне желательно если идет набор на "любые расклады" сразу указывать что именно вы хотите. В очередь никого ставить не буду, чтобы иметь возможность в любой момент отдохнуть.

    4. После того как я написала что беру вас, можете высылать данные в ЛС, впрочем, по желанию вы можете оставлять данные и ссылки на желаемые расклады прямо в теме, а после выполнения удалять данные, но не раньше.

    5. После того как вам приходит уведомление о том, что расклад готов вы отписываетесь о том когда дадите предварительную ос, я понимаю что не всегда есть возможность отписаться сразу, но постарайтесь не сильно затягивать с этим... (Раздела Особые услуги не касается. Ос желательна, но не обязательна)

    Примечание: ОС это не фразы типа "Все верно. 100%" и т.д. Большая часть колод будет в проработке, поэтому мне нужна полноценная ос. Хотя я не против если вы напишете, что нибудь типа "многое верно/неверно, подробности в ос 10 числа"

    6. По окончании срока расклада вы отписываетесь по нему окончательно.
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество)))

    Девушки, от всей души благодарю вас за то, что помогаете мне найти общий язык с картами.)

    Расклады в работе:

    Рунический код Судьбы -

    Психологический расклад до 10 карт - не ищу
    -
    -

    Расклад на отношения - не ищу
    -

    Блиц вопросы

    Расклад на июль

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Alenyshka Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:22 | Сообщение # 91
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Lannen, моя ОС по раскладу:

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Lannen Дата: Среда, 20.06.2012, 23:04 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anahita, ваши вопросы

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:04 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    AVI ваш расклад Гармонизация отношений

    Извините если что не так… Колода новая…

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    AVI Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:24 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lannen, большое человеческое спасибо...
    Немного подзависла...
    Обдумаю и дам ОС cjom

    все гениальное - просто!
     
    Filia Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:05 | Сообщение # 95
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lannen, здравствуйте! Можно расклад на взаимоотношения Ксения 04.10.1992 и Антон 14.03.1990
    просто интересно мне) пока он мне не нравится, но чувствую я ему вроде как нравлюсь...решила проверить)
     
    Lannen Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:04 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Julight, твой Расклад "Песочные часы"

    Если честно на этом раскладе поняла, что Богини для меня - не событийная колода... Я тебе позже, на неделе, на Колесе сделаю...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:03 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Marina, вот что у меня получилось...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:21 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Filia, не смогу сделать вам расклад. Не идут карты. Не вижу вас.
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Marina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:30 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад! cjom

    Quote (Lannen)
    1. Мое состояние сейчас? Императрица Состояние у вас сейчас стабильное. Вы уже многого добились. Вы демонстрируете открытость и усверенность в себе хотя можете этого не чувствовать. У вас есть какие то обязательства и привязанности. Есть желание любить и быть любимой, быть рядом с тем, кто внушает уверенность

    Да. Состояние более или менее стабильное. Я демонстрирую уверенность, но не всегда чувствую. Вот недавно коллега по работе сказала, увидев мои слезы" Я думала ты железная, оказывается нет!".Привязанности есть и желание быть любимой тоже конечно, и любить тоже...
    Quote (Lannen)
    2. Что уже проработано Туз пентаклей Мне кажется проработана финансовая сфера. Еще раньше вы ссделали какой то задел и он теперь приносит вам прибыль. Вы удовлетворены имеющимся финансовым положением. Также проработанным уроком я считаю отзывчивость и умение понимать людей

    В финансовой сфере в оющем все в порядке. И наработано это годами. Отзывчивость и понимание тоже верно, порой о других думаю больше чем о себе...
    Quote (Lannen)
    3. К чему надо стремиться? Башня Стремиться нужно к новой жизни к тому чтобы оставить в прошлом весь егатив и взять свою жизнь в свои руки. Разрушить все то что вам мешает быть счастливой, освободиться. Но в первую очередь – оставить прошлое в прошлом, отпустить его и больше не цепляться за него

    Вот это мне очень нужно, но... не получается пока, весит тяжким грузом sad
    Quote (Lannen)
    4. То что будете вынуждены проработать в этом году 2 посохов Вы не собираетесь завоить детей? Мне кажется будет что то связанное с детьми…. Проработать вам надо будет умение работать в команде, доверять партнеру укреплять то что имеется… Возможно что то связанное с новым проектом или же продолжение работы над старыми делами…

    Я очень хочу ребенка. Но вот как-то не складывается...

    Quote (Lannen)
    5. От чего надо избавиться Дурак От легкомыслия и вероятно тяги к авантюрам… нужно просчитывать свои шаги не полагаясь на случай и удачу.

    Это тоже иногда бывает уменя... Полагаюсь на случай и удачу.
    Quote (Lannen)
    6. Что уже наработано в духовном плане 5 пентаклей Умение оставаться собой и принимать удары судьбы… Мне кажется что много во что вы верили ушло и вам пришлось многое пересмотреть, но вы научились прежидать невзгоды несдаваясь

    Да. все верно, ушло то во что я верила и сейчас приходится пересматривать.. И порой трудно остваться собой, но я стараюсь.
    Quote (Lannen)
    7. Что уже наработано в материальном плане Королева пентаклей Здесь видно что в финансовом плане у вас все хорошо. Возможно у вас свой бизнес или же хорошо оплачиваемая работа

    Ну тут полный порядок!!!!Так и есть, любимая работа.. Достойно оплачиваемая. :)
    Quote (Lannen)
    8. Что придется решать в материальном плане в этом году? Маг Много работать. Все будет зависеть только от вас. Принимать решения вам придется самостоятельно и если вы приложите достаточно усилий – то обретете желаемое…

    Ну работать не привыкать! И надеюсь все получится!
    Quote (Lannen)
    9. Что придется решать в духовном плаане в этом году 3 мечей Восстановить душевное равновесие. Научиться балансировать. Принимать верные решения. Стать мудрой и понимающей… Воскресить веру в себя и утраченную надежду… Побороть неуверенность…

    Ох, душевное равновесие и точно нужно восстанавливать, и как бы не было сложно обрести вновь надежду на лучшее, а то я ее совсем утратила в связи с последними событиями....
    Quote (Lannen)
    10. Удача, поддержка пространства Жрица Удача будет на вашей стороне если вы научитесь доверять своей интуиции и научитесь видеть знаки… Вы будете постигать новую, неизвестную вам доселе сферу… Очень многое зависит от того сумете ли вы принимать верные решения…

    Надеюсь так и будет.
    Quote (Lannen)
    11. Какие силы помогут Отшельник В первую очередь карта говорит Помоги себе сам… Опять же мне кажется что здесь также речь идет об интуиции и возможно мантические практики… Возможно вы найдете мудрого учителя который поможет вам разобраться в первую очередь в себе…

    И помогать себе самой тоже не привыкать! Но хочется чтобы нашелся такой человек, как Вы говорите.
    Quote (Lannen)
    12. Материальный итог года 6 посохов Вы достигнете успеха и обретете желаемое. Ваши труды будут вознаграждены по заслугам

    Пусть так и будет!!!
    Quote (Lannen)
    13. Духовный итог года 8 чаш Мне кажется вы сможете отпустить прошлое со всеми его обидами и невзгодами и устремитесь в новое, светлое будущее…

    Мне это очень, очень нужно!!!! flowers
     
    Julight Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:45 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Lannen, cvetok2

    моя ОС на "Песочные часы"


     
    Lannen Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:36 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Alenyshka, ваш расклад Семя

    Извините если что не так....

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    AVI Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:11 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Диана, добрый вечер cvetok2
    попробую дать ОС ah


    cjom flowers

    все гениальное - просто!
     
    Scarlett Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:14 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Lannen, можно напроситься на расклад "Есть ли любовь"? Буду очень признательна.
    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    Lannen Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:48 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    AVI, мои коментарии

    Удачи вам))) flowers flowers cjom cjom

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:54 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Scarlett, можно) только сделать быстро не обещаю. Скорее всего на выходных только получится...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (Я на обучении)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz