ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20013)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17095)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (Я на обучении)
    Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen
    Lannen Дата: Среда, 08.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем)))

    Приветствую вас в моей теме)


    Меня зовут Диана. Обращаться ко мне можно на ты и либо по имени, либо по нику.

    Данная тема создавалась на заре моего знакомства с картами для проработки  колод, коих у меня довольно много лежит, но вот руки никак не доходят начать с ними работать... И вот сейчас в очередной раз я ее возобновляю.
    Я не являюсь профессионалом и не претендую на 100 % точность, но Таро это то, к чему лежит мое сердце... Не раз прекращала работать с ними и порою надолго, но раз за разом я возвращаюсь и возвращаюсь...
    Наконец решилась на обучение. И скоро для проработки в сфере Психологического таро приступлю к практике
    В этой теме я бы хотела работать в нескольких направлениях:

    1. "Проработка" Открыто


    2. "Блиц" Открыто.


    2. "Рунический Код Судьбы" Открыто. Расчеты бесплатно, общее описание тоже. А вот расшифровка вашей вязи за символическую сумму - 200 руб. по требованию Учителя


    Особые услуги
    Согласовано Lisika

    ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

    Правила темы:


    1. Предпочтение отдаю желающим из группы Активные и выше.

    2. Расклады я выполняю по вечерам или по ночам. Срочные вопросы могу отклонить, т.к. бывает всякое. Не всегда получается, да и не всегда хочется смотреть... Срок выполнения раскладов - 7 дней (не касается раздела Особые услуги)

    3. После моего объявления о начале набора вы можете оставлять свою заявку. Крайне желательно если идет набор на "любые расклады" сразу указывать что именно вы хотите. В очередь никого ставить не буду, чтобы иметь возможность в любой момент отдохнуть.

    4. После того как я написала что беру вас, можете высылать данные в ЛС, впрочем, по желанию вы можете оставлять данные и ссылки на желаемые расклады прямо в теме, а после выполнения удалять данные, но не раньше.

    5. После того как вам приходит уведомление о том, что расклад готов вы отписываетесь о том когда дадите предварительную ос, я понимаю что не всегда есть возможность отписаться сразу, но постарайтесь не сильно затягивать с этим... (Раздела Особые услуги не касается. Ос желательна, но не обязательна)

    Примечание: ОС это не фразы типа "Все верно. 100%" и т.д. Большая часть колод будет в проработке, поэтому мне нужна полноценная ос. Хотя я не против если вы напишете, что нибудь типа "многое верно/неверно, подробности в ос 10 числа"

    6. По окончании срока расклада вы отписываетесь по нему окончательно.
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество)))

    Девушки, от всей души благодарю вас за то, что помогаете мне найти общий язык с картами.)

    Расклады в работе:

    Рунический код Судьбы -

    Психологический расклад до 10 карт - не ищу
    -
    -

    Расклад на отношения - не ищу
    -

    Блиц вопросы

    Расклад на июль

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:08 | Сообщение # 781
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Afrodita"Психологический портрет человека на Таро" для вас


    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:15 | Сообщение # 782
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Оксана:)"Развитие отношений" для вас



    Простите если что не так...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:22 | Сообщение # 783
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Солнышка"Почему он так себя ведет" для вас


     

    Простите если что не так...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Солнышка Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:30 | Сообщение # 784
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо Вам за расклад, очень ждала)

    Моя ОС:
     
    Allegra-87 Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:20 | Сообщение # 785
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 50
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Lannen, можно поменять расклад, ввиду что поездка состоялась?
    Этот http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-8227-16-1287569785
     
    Оксана:) Дата: Пятница, 19.09.2014, 00:36 | Сообщение # 786
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 591
    Награды: 87
    Репутация: 888
    Статус: Offline
    Lannen, знаете, это хорошо, что Вы его только сейчас сделали, многое с того времени изменилось, когда я к Вам напросилась  da1
    Вот и ОС)

     

    Если кому-то задолжала ОС, напомните, пожалуйста, в ЛС!

     
    Lannen Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:28 | Сообщение # 787
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Allegra-87, да, да, конечно! Я как раз собиралась вам написать) Дом на песке?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:33 | Сообщение # 788
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Afrodita, часа через полтора. Надо выйти с планшетом на улицу, а сейчас я на рынке, планшет не брала... Простите пожалуйста...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Afrodita Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:36 | Сообщение # 789
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Хорошо-хорошо, я просто подумала - вдруг забыли!  cjom
     
    Ligana Дата: Пятница, 19.09.2014, 13:55 | Сообщение # 790
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Lannen, извините за столь долгую задержку ОСочки. flowers

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Lannen Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:06 | Сообщение # 791
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Natylek, ваше Зеркало на Таро Союз Богинь. Картинку к сожалению только завтра вечером смогу вставить...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Afrodita Дата: Суббота, 20.09.2014, 11:57 | Сообщение # 792
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Lannen, благодарю за расклад!  flowers
    Давайте разбираться:
    Цитата Lannen ()
    1 - детство,юность,молодость(ранний/поздний ребенок,есть ли братья/сестры)(До 21 года); Суд Скорее всего ребенком вы были долгожданным. Ваши родители хотели этого и делали все возможное чтобы зачать вас... Беременность была запланированная и как мне кажется оба были не совсем уж молодыми... Скорее за 30... Эта карта для меня - предопределение... Поэтому предположу что в детстве вы были довольно таки послушные ребенком, возможно отлтчницей... Стремились к познанию нового... Весьма любознательны) еще идет что специальность выбирали не вы, а пошли по стопам...
     
    Я конечно не спрашивала у родителей как я получилась, но думаю, что все-таки не очень запланировано, так как мама выходила замуж уже в положении. Ей тогда было 21 год, папа на 7 лет старше. В детстве была послушной, дисциплинированной. Отличницей была в начальной школе, потом чуть съехала. Благодаря спорту выработалась еще и ответственность, режим дня до сих пор соблюдаю! d16 Вот со специальностью - не то, чтобы по стопам, а просто пошла за компанию с подружкой, было все равно. Туда, куда я хотела, меня мой тренер отговорил.
     
    Цитата Lannen ()
    2 - взрослая жизнь(до 45 лет); Солнце Нельзя сказать что эта часть жизни легка... Однако... Отчасти, вы человек привыкший больше отдавать нежели брать... Ваши родные для вас много значат, даже если они делают вам больно вы прощаете их, да, не сразу, но все же.. Могут быть трения с родственниками, но вы стараетесь быть выше этого. Вы самодостаточной и довольно таки уверенный в себе человек. В чем то страстный, в чем то дарите тепло ту...   Будет много разнообразных событий, событий, которые будут вызывать яркие эмоции... Не всегда позитивные... Но в каждый момент времени вы будете чувствовать себя живой... Это время активности и как бы это ни звучало, но расцвета вашей жизни...
    Да, для меня главное семья. В жизни всего добивалась сама, надеяться было особо не на кого, даже когда муж был. После смерти мамы на мне остались дочь, муж, папа и брат. Я у них и была за главную. Все проблемы на мне. Хотя меня эта роль никогда не устраивала. Скандалов и разборок не устраиваю, очень терпелива. Только если уже поднакопилось могу всех построить! Но обычно никого не трогаю, молча всех обслуживаю. Эмоциональных событий и вправду было очень много. Сейчас уже не хочется всех этих всплесков, хочется тишины и покоя и рядом надежного человека, способного оказать помощь и решать проблемы, а не создавать их, как было с моим бывшим мужем.
     
    Цитата Lannen ()
    3- зрелость,последняя часть жизни (от 46 лет); Дьявол Эта позиция мне не нравится. Что за последняя часть жизни...но все же... Этот период будет для вас довольно таки насыщенным...  Есть конечно вероятность что вы пуститесь во все тяжкие, желая исследовать этот мир, но мне кажется это маловероятно... Предположу, что вы будете открывать молодому поколению новое. Вы также обретете знания относительно собственной силы... Возможно увлечетесь магией или же познанием собственной сути. Тренинги, анализы... Вы полностью раскроете свой потенциал и как женщины и как человека...
      Во все тяжкие уже точно не пущусь, просто не охота таких приключений на свое заднее место! А вот свое саморазвитие - вполне возможно. Меня всегда привлекала эзотерика, может все-таки решусь и займусь поглубже! И мне очень нравится, что я все-таки смогу раскрыться до конца. Пока еще никак не могу найти себя.
    Цитата Lannen ()
    4- подсознание(самая уязвимая точка,страхи,комплексы,чего человек боится); Императрица Основные ваши страхи как мне кажется связаны с темой женской силы и отношениями мама - дети... Вы женщина-мать, это прослеживается в том числе и в ваших взаимоотношениях с мужчинами... Вы заботитесь о них, оберегаете... Но в то же время не забываете проявлять и такие женские качества как некоторая капризность, умение соблазнять... "Ты настоящая женщина, больше добавить мне нечего..."  Вы возможно боитесь потерять свое очарование, но как мне кажется зря. С каждым днем вы открываете в себе все больше женской силы, больше способов очарования мужчин.
      Самый мой большой страх - это страх за ребенка. Я сейчас живу только для нее и все заботы и мысли связаны с ней. Выучить, поставить на ноги, чтобы она смогла сама решать свои проблемы. И конечно очень хочется чтобы ей встретился ее мужчина, который будет ее беречь и заботиться. Может тогда я и успокоюсь. Я всегда проявляю заботу о родных и капризничать тоже люблю. чтобы напомнить. что я не только ломовая лошадь, но и женщина! Характер присутствует! Мне кажется, свою очарование боится потерять любая женщина, но у меня это не критически, я понимаю уже и свой возраст и возможности. Считаю. если мужчина заинтересован в женщине, он не будет выставлять ей требования и претензии. а будет любить такой, какая есть. Поэтому особо соблазнами не занимаюсь, считаю, что это мужчина должен добиваться женщины, а не наоборот!
    Цитата Lannen ()
    5- к чему человек стремится,его цель,профессия; Жрица Вы стремитесь в первую очередь взять свою жизнь под контроль, упорядочить. Вы скажем так, не самый спонтанный человек.  Скорее наоборот. При всем при этом вы умеете слушать себя, делать выводы... Профессия ваша связана скорее всего с управлением. Но только не людьми, а скорее какими то процессами... Хотя должность и не самая низкая, есть люди в подчинении... Вы материалист. Умеете воздействовать на людей, побуждать их к чему то... 

    Пошел совет... Цените себя и прислушиваетесь к себе. Вы многое можете. Нужно лишь поверить в себя и сконцентрировавшись на желании отпустить его... Вселенная на вашей стороне. Что бы вы ни думали...
    Да, люблю во всем порядок, но без фанатизма. Люблю планировать. Не люблю спонтанности. Начинаю нервничать, если что-то нарушает мои планы. Люблю анализировать ситуации и поступки. Работа у меня с людьми, должность - помощник руководителя. Официально в подчинении никого нет, но всем приходится ко мне прислушиваться и советоваться а также выполнять задания, так как исходят они от начальника. Я же потом и контролирую их выполнение. Вот совет для меня очень важен, так как я страдаю большой неуверенностью в себе. Сильно мне самомнение подпортил мой бывший муж за 16 лет жизни, теперь буду постепенно выгребать. Да и нет человека рядом, который бы поддерживал и наставлял.
    Цитата Lannen ()
    6- скрытые таланты,способности, ангел-хранитель; Колесница Как бы ни складывались внешние обстоятельства, вы умеете подстраиваются под них. Умеете жить здесь и сейчас, а также приводить жизнь к желаемому... В вашей жизни скорее всего были переезды и чаще всего они означали для вас начало новой жизни. Вы не боялись их и даже возможно воспринимали с некоторой воодушеевленностью...  Вы не дитя военного? Не было ли переездов по этой причине? Вы научились находить свое место под солнцем в любой ситуации, не боитесь перемен... И это важное
     Да, я умею подстраиваться под любые обстоятельства, точно так же как и под людей.  Человек я лояльный, со всеми стараюсь поддерживать ровные, дружеские отношения. Не люблю конфликтов и скандалов. Переезд в моей жизни был только один, в пределах города. Папа не военный. Несколько раз меняла работу. Но последние 19 лет работаю в одной структуре, хотя и пришлось переходить из одного района в другой 7 лет назад. А перемен иногда просто хочется, бывает ну сильно уже нудно!
     
    Afrodita Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:14 | Сообщение # 793
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Lannen, пишу продолжение, извините что частями - кот мне тут мешаестя, наступает на кнопки, боюсь, что все может удалиться!
    Цитата Lannen ()
    7- миссия человека на Земле, что он должен сделать для окружающих; Колесо Ваша миссия... Побуждать других к движению... Направлять... Показывать возможности... Возможно помогать другим определяться в сложных жизненных ситуациях или же направлять молодых... В общем и целом вы та, что поможет найти собственный путь или разобраться в чем либо... Не бойтесь этого. Те, кто будут соприкасаться с вами получат то что необходимо. Совет, направление или пинок в нужном направлении) рассказывайте что знаете. Делитесь своими знаниями
    Вот я тоже заметила, что меня меня к себе психология. Муж в последнее время тоже начал прислушиваться, после того, как начало сбываться то, что я ему раньше говорила. Только он убедился в этом на горьком опыте и особо учиться не хочет. А так я люблю разобраться в ситуации и попробовать найти выход. Подружке тоже много чего объясняю со своей точки зрения, она мне потом моими же словами и доказывает что-то. Я так поняла, что нужно развивать в себе эти способности.
    Цитата Lannen ()
    8- точка гармонии(показывает в каких условиях человеку комфортно,также может показывать отношения в семье, между мужем и женой). Повешенный Гармонию с собой вы скорее всего находите наедине с собой...  Вам необходимо иметь несколько вариантов развития событий и понимать что выбор делаете вы. Возможно по большей части пытаться планировать... Но вы понимаете прекрасно что планы редко сбываются.. Хочешь рассмешить богов - расскажи о своих планах... А если речь о семье, то скорее всего присутствует недопонимание
     
    Очень люблю уединение, устаю от людей, где нужно постоянно контролировать себя в словах, в поступках, в действиях. Просто люблю проанализировать ситуации и подумать как дальше быть. Обдумать варианты событий и мои действия в той или иной ситуации. И еще я очень сильно во всем сомневаюсь. Не хватает мне уверенности. Потому что я везде сама!
    Цитата Lannen ()
    Дно - Сила Как мне показалось эта карта отражает вас. Вы сильная и решительная женщина. Умеющая наступить на горло своим желаниям для достижения желаемого результата. Ваша судьба в ваших руках. Вы сами принимаете решения. Не терпите сплетни и сплетников. Вы многое можете. Вы сильны духовно. Рядом с вами должен быть только сильный мужчина, тот что сильнее вас. И вы не сможете при слабом мужчина и такой мужчина не выдержит... Вы сильный, харизматичный человек, очень энергетически сильный. .
    Судя по прожитым годам, так оно и было. Все решения, на свой страх и риск, принимаю я сама, помощи ниоткуда ждать не приходится. Терпеть не могу сплетни, стараюсь в них не участвовать. Я уже и сама поняла из личного опыта, что мужчина у меня должен быть сильнее и старше меня, который мог бы учить и направлять  в правильное русло, а то я бываю очень упряма. С ровесником-мужем у меня не сложилось, да и слаб он был по всем параметрам, кроме размеров. Хотелось бы сильное, надежное мужское плечо.

    Спасибо, Диана, у Вас хорошо получилось описать ситуацию.  cjom
     
    natylek Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:21 | Сообщение # 794
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Lannen, моя ОС:
     
    Allegra Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:56 | Сообщение # 795
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Lannen, добрый вечер! Даю Вам ОС спустя 6 месяцев!  flowers

     

    Спасибо Вам!  cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (Я на обучении)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz