ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2981)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4377)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19977)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6080)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8953)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Проработка раскладов
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:18 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Всех приветствую!

    Набор заявок приостановлен

    Приглашаю желающих поучаствовать в проработке нескольких раскладов:

    "Отношения мужчины и женщины"


    Almera Готов+ОС
    Мася Готов + ОС
    КАпитан Готов+ ОС
    NikCat Готов+ ОС

    "Ящик Пандоры"


    Laurje Готов+ОС

    "Два сердца"


    _Ирина_ Готов + ОС
    valenka Готов + ОС
    Понка Готов + ОС
    Lena_Lena Готов+ ОС
    rit@ Готов + ОС
    OlgaS Готов + ОС
    NikCat Готов + ОС

    "Семь троек"


    nata007 Готов + ОС
    Tania Готов + ОС
    _Ирина_Готов + ОС
    Точка Готов+ОС

    "Расклад Алхимика"


    shpak Готов + ОС
    Juli Готов + ОС
    YaNatik Готов

    "Семь жемчужин Изиды"


    Будущий муж


    Алечка Готов + ОС

    От Вас мне необходимо наличие личных данных, описание проблемы/ситуации. Желательно фото.По факту выполнения расклада – ОС обязательна.

    Быстрого выполнения не обещаю, но буду стараться
    Все обещанные расклады обязательно выполню! Если есть желание оставить заявку на любой из предложенных раскладов или другой из общей коллекции раскладов, оставляйте! По возможности все сделаю!

    Набор заявок приостановлен

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nova Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:58 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Nadyusha, моя ОС


    СПАСИБО за время..за силы...за расклад !!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:46 | Сообщение # 47
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Tania,
    Quote (Tania)
    вот здесь...ситуация следующая...вот карта смерти- конкретно ее описывает....отношения прервались....пропали...человек вообще...не шел на контакт...(все думала КОНЕЦ...сама своими руками ..все нафиг растоптала)...прошло время...мучительное для меня..... человек начал себя проявлять...пока все..очень зыбко...(вот она умеренность) не понятно....вместе мы или нет...вообще к чему идем...? возобновилось общение...встречи...но уже не на том уровне ...как раньше...все изменилось....сейчас мелкими шажками...идем.....идем...надеюсь к 2 кубков..все же)))

    не подгоняйте расклад, жизнь штука переменчивая. Всё может поменяться в один момент. На себе испытывала, что бесполезно искать в выпавших позициях зацепки за настоящее. То, что сейчас вы не хотите кого-то нового встретить-это понятно, но это тоже этап вашей жизни.Пройдет еще немного времени, вы можете в корне поменять свои взгляды, потому что старое начнет тяготить или покажется бесперспективным.

    Quote (Tania)
    что-то уж слишком много мужских карт??? может это все таки не мужчины???))) а те качества...которые мне предстоит проявить
    (нет...не хочу...одного хочу! качели надоели)

    я увидела именно так, извините,если неправильно...

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nova Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:50 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:06 | Сообщение # 49
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Tania, в данной ситуации Смерть я отнесла к настоящему периоду, не думаю, что то, что вы имеете к настоящему моменту сохранится в будущем. Скорее всего, оно подходит к своему логическому завершению. Кстати, уже хотя бы потому, что вы сами сейчас активно "копаетесь сама в себе". Не имеет смысла брать каждую позицию расклада по отдельности. Здесь всё взаимосвязано. Мысль об обновлении союза у меня была, но я бы в ней более утвердилась, если бы здесь выпала мужская карта. Такой вариант тоже возможен, но в приоритет я поставила то, что вам написала. Если карты отыграются так, как вы написали и вам так будет лучше, буду за вас только рада!

    Quote (Tania)
    вот меня позиция будущего и поднапрягла...это по сути будет тоже самое....кто-то появится...еще...когда старые отношения еще не закончены.. (2 короля)

    У вас в раскладе действительно много мужских карт. Но это не значит, что каждая из них означает именно конкретного человека.

    Проанализировав вашу ОС, понимаю, более детально 4 пентаклей в первой позиции. Вы слишком враждебно относитесь к людям, которые могут появиться в вашей жизни. Такая закрытость может не дать вам успехов. Надеюсь, что всё же через какой-то промежуток времени вы смягчитесь. Примите следующее как совет: не закрывайтесь и не замыкайтесь. Самоуверенность - это хорошо, но только не тогда, когда она начинает отталкивать людей, которые хотят быть с вами рядом.

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nova Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:44 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Надюша, вы меня не поняли, я без враждебности! я пыталась..соотнести со своей реальной жизнью..в надежде что через ваше видение карт...вы сможете подкорректировать меня...
    ОС о настоящем моменте....пока только это могу написать..

    по поводу 4 пентаклей...я всю жизнь боюсь людей сухих..закрытых..жадных на эмоции, лживых и лицемерных.. преследующих только корыстные свои цели...считаю-от них добра не жди... и не хочу таких людей в жизни..
    сама к людям открыта....доверчива....исренна... отсюда страх натолкнуться на противоположное


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:01 | Сообщение # 51
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Tania, я спокойно отношусь к вашим словам smile Расклад я этот делаю именно с прицелом на будущее, какой смысл описывать нынешнюю ситуацию, если вас интересует именно будущее. Примите, как есть, что я написала, а потом и проверим, где что сошлось, а где нет. Если какой-то момент в отношениях с мужчинами вас тяготит, значит, нужно найти ошибочную отправную точку в этих отношениях, к примеру, во время отпускать. happy
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:14 | Сообщение # 52
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Мася, расклад для вашей подруги:

    1 - Как ко мне относится человек?
    2 жезлов


    очень хорошо, в ней он видит приятного собеседника, ему нравится проводить с ней время. У них много общего. Как бы они не расходились, всегда найдется общая «точка» для соприкосновения или повод для встречи.

    2 - Чего он хочет от этих отношений?
    4 кубков


    он не хочет их открыто афишировать. Нечастые встречи, непостоянные. Интересно, что здесь тоже прослеживается, что как бы они не расходились, всё равно их пути пересекаются. В целом его такая ситуация устраивает.

    3 - Его личная жизнь вообще
    Королева пентаклей


    интересная карта тут выпала. Могу предположить, что у него были серьезные отношения с женщиной, которая стала инициатором разрыва. Возможно, у него был долгий период переживаний по этому поводу, что сделало его несколько сдержанным и неготовым к чему-то серьезному. В чем-то холодным, закрытым. Или же, как вариант, он в принципе не хочет серьезных отношений, поэтому пока их не построил, потому что не стремится к этому.

    4 - Какое место в его жизни я занимаю?
    Туз мечей


    ммм…вы знаете, думается, что если девушка перегнет палку в давлении над партнером, то он спокойненько встанет и уйдет. Получается, что «локомотив» отношений, если так можно выразиться, ваша подруга, но его устраивают именно такие поверхностные отношения, он не боится их потерять.

    5 - Его поведение в ближайшее время
    Королева мечей


    Здесь вижу два варианта: или же он так и будет поддерживать видимость отношений, делая шаги навстречу отношениям, но поверхностным, без какого-либо намека на углубление их серьезности, потому что он знает, что она его ждет. Или же, окончательно отстранится (может, на время). Во втором варианте причины перерыва отношений также могут быть связаны с его деятельностью.

    6 - Как мне себя вести в отношениях?
    Мир


    Прекратить мечтать. Оно, конечно, может, и хорошо, что у нее есть возможность быть с мужчиной, к которому она неравнодушна, но с его стороны ответный «полноценный шаг» навстречу ей придется ждать либо очень долго, либо его не будет вообще. Если ее саму устраивает такое положение вещей, то она может и дальше получать удовольствие в том формате, который может дать ей этот мужчина.

    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни?
    9 жезлов


    Инициатива на серьезность отношений так и будет исходить от вашей подруги. Мужчина пассивен, ему сейчас чего-то большего не нужно. Чувства, эмоции будут исходить только от нее. Возможно, она будет предпринимать попытки открыть глаза этому человеку, убедить в том, что ему самому нужно то, к чему стремится в отношениях ваша подруга. Еще напрашивается слово «навязчивость», с ее стороны.

    вот так вот получилось...наверное, порадовать вашу подругу нечем...

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nova Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:51 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Надюша,


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 21.11.2011, 07:55 | Сообщение # 54
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Tania,
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:08 | Сообщение # 55
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Juli, ваш расклад:

    1) Прошлое вопрошающего
    2 кубков Колесница


    Вот тут идет прямое указание на судьбоносный момент в вашей жизни – смена места жительства, а именно переезд в другую страну. Соответственно в вашей жизни было время перемен во всем. На тот момент у вас всё складывалось удачно, вы стояли в начале пути новой жизни. Могу предположить, что у вас был любимый человек, который стал причиной переезда или в принципе был период влюбленности.

    2) Настоящее вопрошающего
    2 пентаклей Туз мечей


    Сейчас вы вынуждены «крутиться как белка в колесе», пытаясь как-то устаканить свою жизнь. Вы всё время в поиске того пути, который наконец принесет стабильность. Постоянно стремитесь вперед.

    3) Будущее вопрошающего (период 6 мес.)
    Туз пентаклей 4 мечей


    Думаю, что постепенно у вас всё начнет налаживаться. По крайней мере, удача и успех должны вам сопутствовать. Но измотанность оставит свой отпечаток, вам необходим будет отдых, уединение, чтобы восстановить силы. Период «беготни» должен закончиться, жизнь должна будет войти в спокойное русло.

    4) События ближайшего будущего
    Отшельник 9 жезлов


    Ощущение такое, что пережитые эмоции, связанные с некоторыми проблемами, поставили вас в такую позицию, при которой вы всё время готовы к новым неприятностям, и эта тенденция сохранится в будущем. Вероятно, что вы несколько погрузитесь в самоанализ, будет некоторая отстраненность и замкнутость на собственном мире, понимании себя в тех обстоятельствах, которые вас окружают. Но, думаю, это закономерный этап, потому что это даст вам хорошую почву к дальнейшему движению. В итоге вы поймете, как именно можете многое изменить к лучшему.

    5) События промежуточного будущего
    7 мечей Рыцарь кубков


    В вашей жизни должен объявиться молодой человек, к которому вы будете относиться с недоверием. Может быть, это уже знакомый вам человек. Может, новый. Но так или иначе вы будете осторожны в своих действиях. Будет сознательно себя ограждать от него. Вероятно, что из подстраховки, боясь ошибок. Он будет романтично настроен, где-то излишне мечтателен, может создавать иллюзорное представление о безоблачности в ваших отношениях.

    6) События отдаленного будущего
    Король пентаклей 10 пентаклей


    Вот снова мужская фигура, но это уже кто-то очень влиятельный и состоятельный. Он, скорее всего, окажет вам поддержку. Удача сама пойдет к вам в руки, всё должно наладиться. По крайне мере, в материальной сфере должна наступить стабильность. Должно наступить эмоциональное удовлетворение. Вам действительно придется много работать, чтобы как-то стабилизировать свою жизнь, но ваши усилия в итоге должны будут принести соответствующий положительный итог.

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    КАпитан Дата: Вторник, 22.11.2011, 06:56 | Сообщение # 56
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 74
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Nadyusha, можно мне расклад "Отношения мужчины и женщины" ?
     
    Juli Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:45 | Сообщение # 57
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо большое за расклад))))

    Надюш, спасибо за расклад)))))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:21 | Сообщение # 58
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (Juli)
    Но любимого человека в тот момент у меня не было.

    а вообще в прошлом у вас были отношения уже на новом месте?
    Quote (Juli)
    Промежуточное будущее это когда приблизительно?

    я загадывала срок в 6 месяцев,наверное,ориентировочно месяца через 2-3, но я бы не стала конкретно привязываться к этому времени smile
    Quote (Juli)
    Надюш, спасибо за расклад)))))



    КАпитан, хорошо!

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Juli Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:25 | Сообщение # 59
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    а вообще в прошлом у вас были отношения уже на новом месте?

    Да, были, но не сразу и как то все быстро заканчивалось))))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:45 | Сообщение # 60
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Juli, понятно!спасибо!Ну,ничего!У вас всё еще впереди!Всё еще у вас будет!
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz