ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Ищем ответы на вопросы....с Marisa Moon (набор на блицы, расклады.)
    Ищем ответы на вопросы....с Marisa Moon
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:44 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline

    Меня зовут Маргарита!
    Тема создана для просмотра вопросов и блицов, в данную тему буду приглашать и давать объявление о наборе.
    Вот уже несколько лет я изучаю Таро, и самое главное изучаю самую сложную в мире систему - мозг человека, поведенческие особенности, с различных точек зрения - начиная с биохимических процессов, заканчивая энергиями и влияниями.
    В связи с этим охотнее смотрю вопросы касающиеся личности, психологии человека, вопросы взаимоотношений (не только любовных), не смотрю вопросы здоровья и вопросы негативных магических влияний, пока не беру на себя такую ответственность.
    С удовольствием готова работать с конкретными вопросами, выбором вариации и поиском решений каких-нибудь проблем, не приемлю перекладывание ответственности на гадающего, в особенности, если точка зрения на проблему, как её видит практик, не особо укладывается в вашей картине мира, и вы не то хотели бы услышать, или просто из любопытства спросили о чем либо.
    
    *Пишите в ЛС так же по поводу просмотра на расклады на договорной основе (цену назначите вы сами после консультации).
    Данные условия позволяют связаться удобным способом для Вас (Watsapp, Telegram, E-mail) без очереди, быстро, конфиденциально.

    *согласовано с Администрацией Геката

    

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 09:43 | Сообщение # 736
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    alex7574, 

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    alex7574 Дата: Понедельник, 05.04.2021, 12:46 | Сообщение # 737
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 05.04.2021, 18:08 | Сообщение # 738
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    alex7574, спасибо за ос

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 05.04.2021, 21:05 | Сообщение # 739
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Лукреция

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Ksana Дата: Вторник, 06.04.2021, 14:55 | Сообщение # 740
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    MarisaMoon, добрый день! Можно ли к Вам на пару блиц вопросов? cvetok2
     
    MarisaMoon Дата: Вторник, 06.04.2021, 16:26 | Сообщение # 741
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Ksana, здравствуйте! пишите da1
    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    alissssa Дата: Среда, 07.04.2021, 19:15 | Сообщение # 742
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 233
    Награды: 27
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    MarisaMoon, моя ОС на блиц:
     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:20 | Сообщение # 743
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Ksana, 

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Ksana Дата: Понедельник, 12.04.2021, 00:43 | Сообщение # 744
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    MarisaMoon, благодарю Вас за просмотр!
    Доступно только для пользователей
    ОС напишу в конце августа, благодарю Вас за ответы на вопросы!!! cjom
     
    katrisunny Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:43 | Сообщение # 745
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 186
    Награды: 25
    Репутация: 297
    Статус: Offline
    MarisaMoon, здравствуйте. Берете ли на расклады на отношения? ОС гарантирую cvetok2
     
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 12.04.2021, 11:12 | Сообщение # 746
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    katrisunny, добрый день, смотря что вас интересует, какой расклад именно или какой запрос?
    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    katrisunny Дата: Понедельник, 12.04.2021, 14:29 | Сообщение # 747
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 186
    Награды: 25
    Репутация: 297
    Статус: Offline
    MarisaMoon, интересует вообще-то два вопроса, ежели не наглость). Или выберите сами, на который вам хочется мне ответить  Любому ответу буду рада и сразу же дам предварительную ОС heart 
    СпойлерПервый -  поменяю ли я работу в этом году (прямо сегодня позвали на собеседование) Екатерина 04/05/1977
    Второй - долгие отношения с мужчиной, Вадим, 21/11/1974, не заканчиваются и не улучшаются из-за его нежелания/желания. Почему?
    расклад, который как мне кажется может прояснить для меня ситуацию, вот этот Стихийное соблазнение http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-105815-16-1347127445
     
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 12.04.2021, 14:42 | Сообщение # 748
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    katrisunny, поняла, пишите данные в лс
    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 12.04.2021, 20:15 | Сообщение # 749
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    katrisunny, 

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    katrisunny Дата: Понедельник, 12.04.2021, 21:03 | Сообщение # 750
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 186
    Награды: 25
    Репутация: 297
    Статус: Offline
    MarisaMoon, спасибо большое за расклад Перечитала несколько раз, чтобы переварить

    Добавлено (12.04.2021, 21:04)
    ---------------------------------------------
    ОС напишу завтра-с телефона неудобно

    Добавлено (13.04.2021, 10:49)
    ---------------------------------------------
    MarisaMoon, еще раз спасибо за расклады cvetok2 
    Предварительная ОС Блиц
    

    Добавлено (13.04.2021, 11:36)
    ---------------------------------------------
    Теперь много букв про отношения) фиолетовым в цитатах буду выделять ваши 100% попадания da1 
    

    Добавлено (20.04.2021, 16:07)
    ---------------------------------------------
    MarisaMoon, куда-то пропала моя ОС по основному раскладу. Пишу заново

    Добавлено (20.04.2021, 16:32)
    ---------------------------------------------
    СпойлерS. Сигнификатор. Какой он в личной жизни - ревность, истеричность, скандальность, комплексы. 2 земля. 
    После просмотра Расклада, так на него сверху, у меня лишь один сформулировался вопрос, чем же он вас так цепляет? Поскольку по сигнификатору, не вызывает он впечатления героя любовника в прямом смысле слова, скорее наоборот, мужчина неактивный, в своей личной жизни либо ожидает, либо как то выходит так, что его расположения добиваются женщины, а он является участником "нападения". Конечно мужчины все разные, и свою самость могу по разному проявлять, но тут такое впечатление, что он сам не прочь того чтобы его подобивались, чтобы к нему по приставали, сам довольно пассивен и не назвать активистом любовного фронта, опять же исходя из обычной картины, где мужчина самец, а женщина самка, добыча которую догоняют.
    На изображении карты -абсолютная копия моего МЧ). Он трусоват и боится напора. Зато болтать любит. Именно этим женщин и привлекает. Как-то он мне сказал, что ему нравится, когда за ним ухаживают)))

    1. Какой образ у него уже сложился о вас. Влюбленные.
    О вас сложился образ, что игра в которую вы оба играете вам очень нравится, вы постоянно к ней стремитесь сами, находите определенное удовлетворение от этих событий, которые вам возможно и не приятны самой. Знаете, как иногда показывают актрис, которые демонстративно плачут перед зеркалом, и любутся на себя?
    Опять же учтите, что это его образ о вас, так вот, ему кажется, что все события которые могут делать вам больно, не так уж и больно делают, раз вы не разрываете связь, раз вы способны возвращаться и снова снова. по кругу идти.
    Близко к правде. Он считает, что я -сильная личность и буду терпеть. Хотя я несколько раз пыталась вырваться из этого порочного круга. Но он начинал все снова и я не могла против него устоять.

    2. В чем выражено препятствие в построении отношений. Всадница Воды.
    Между тем, что эмоциональная составляющая в вас вас захлёстывает так сильно, что вы погружаетесь в эту всадницу воды. На аркане изображена довольна удручающая картина, девушка стоит в воде, даже в болоте, не продолжает своё движение, просто стоит погруженная в это состояние, при этом явно для него дискомфортное.
    Для сравнения, знаете есть влюблённость, которая окрыляет, заставляет надеть платье, шпильки, накрасить губы, стоять демонстративно пить шампанское, так вот, в вашем случае чувства приносят застой, которые не позволяют другим частям вашей сферы двигаться органично. Как совет, если замечаете такое погружение, старайтесь отвлечься и думать нарочно о чем нибудь другом, поскольку это может крайне неприятно отражаться на здоровье.
    Когда все это только началось, я похудела сильно и вообще могла уставиться в угол и молчать. Потому что он сразу же мне сказал, что ничего больше между нами не будет. И это "ничего" уже тянется 7 лет.

    3. Шаг назад. Остережение: что не терпит в женщине, возможные ошибки в построении отношений, оттолкнет.  Верховная Жрица.
    Здесь нужна ваша помощь. Данный аркан в этой колоде, чаще всего говорит, что мужчину не то чтобы отталкивает, а он не до конца осознает и видит в вас полноценную женщину, идет какое то несоответствие то что вы транслируете в мир, преподносите себя и та, которая вы являетесь на самом деле. У вас тайные отношения, как вариант это и его не устраивает. Но и делать с этим он ничего не хочет,  поскольку сам не активный, и вы не можете себя проявить поставив жесткий ультиматум. Вот и идёт хождение по кругу.
    Ему нужны только "добавочные отношения". Он женат, я замужем. В принципе, никому из нас изменения статус-кво не нужно. Но он и хочет этих отношений, и боится, вдруг кто узнает. Он меня обвиняет в том, что все знают о нас на работе. Говорит, что я разболтала. Хотя болтун у нас он) Видимо, эта карта как раз о том, что не сложилось держать это в тайне...

    4. Шаг вперед. Что вас соединило, место пересечения и взаимного интереса, которым можно пользоваться. туз воздуха.
    В связи с тем, что мужчина может быть несколько инфантильным, по началу модель лёгких отношений, находящихся на краю романтичности, додумки, загадки его манило, если вы настолько сильно заинтересованы в нем, постараетесь в общение всегда привносить ту лёгкость, которая была в начале, когда люди не особо привыкли к друг другу, только узнают, могут быть не всегда тем кем является ну и т.д. Знаете такой элемент игры, "наша песня хороша- начинай сначала" я не знаю, способен ли кто то на такое постоянно, и нужно ли это вам.
    Если смотреть на карты, как на фото, но на сигнификаторе изображен он, а туз воздуха-это мое фото))) Опять же, как я и писала выше, это история про наши отношения-ничего серьезного и никаких обязательств. Отпугнула я его вначале своим напором. Его он и боится до сих пор. Но я сильно изменила свое поведение. Поэтому и опять появилась надежда...

    5. Совет. 2 воздуха.
    За тузом идёт 2 воздуха, как следующая стадия того, что в качестве совета, я напишу слов, которые касаются вашей личности, а не пары. Позвольте немного абстрагироваться от него и посмотреть реальности, на реальную картину дел немного свысока, анализируя все достоинства, недостатки, анализируя нужно ли вам вообще это все, и нужно ли именно с ним. Такая аналитика позволит вам во первых лучше узнать себя, его и раскрыть в себе то, чего не замечали. Вопрос на самом деле очень сложный, потому что вынести объективно вердикт человеку иногда крайне важно. Позвольте некоторым событиям случаться, а там делайте выводы.
    Вот и карты это подтверждают- не лезть мне надо, а тихо сидеть в углу и ждать своей очереди.

    6. Потенциальный итог. 8 воздуха.
    Если вы послушаете совета карт, и все таки возьмете паузу и возможность передышки для себя, то он начнет проявлять себя очень активно, заметьте на карте девушка убегает от того, что ее пытается догнать. В классическом значении, карта предупреждает, что вокруг слишком страхов и нет возможности посмотреть им в лицо, сами решите насколько это касается вас, но в любом случае я не советую вам опускаться до манипуляций, даже не спровоцировать мужчину (почему то навеяло этой картой).
    Мне больше ничего не остается, буду слушать советы карт и играть свою игру)))

    Какая стихия поможет соблазнить.
    7. Соблазнение Дамы Воды. Насколько ему важны ваша душевность, духовность, нежность, ласка, пассивность, ожидание.  6 вода.
    8. Соблазнение Дамы Огня. Насколько ему важны секс, соблазн, страсть, активность. 2 вода.
    9. Соблазнение Дамы Воздуха. Насколько ему важны интеллект, партнерство, совет, поддержка. Дурак. 
    10. Соблазнение Дамы Земли. Насколько ему важны внешность, ухоженность, обеспеченность, социум, самостоятельность. 9 вода.


    Я все эти позиции объединю в одно повествование, отмечу что человек явно не любитель традиционного чего то, а стремиться к постоянным манипуляциям, в утопаниии в эмоциях, своих, чужих, и самое что странное, что он не осознаёт этого и не может признаться в этом. Он пока не готов к полноценному сотрудничеству и выстраивании таких отношений, которые бы привели к браку, сожительству и т.д., человек любитель немного подростковых чувств, что ли, всегда будет стремиться к женщинам, которые не пышут серьёзностью и не предъявляют серьёзных намерений к партнёру, его будет манить элемент игры, соблазнения, а как только женщина проявляет в его сторону что то, будет уходить под воду.
    Это все настолько точно, что даже становится любопытно, смогу ли я его когда-нибудь обыграть?

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Ищем ответы на вопросы....с Marisa Moon (набор на блицы, расклады.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz