ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (60)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3027)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20038)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6176)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9003)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17225)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34824)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16520)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12439)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13840)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13650)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Irking "Алистер и все-все-все" (Проработка моих колод,оракулов,интересных раскладов)
    Акция от Irking "Алистер и все-все-все"
    Irking Дата: Понедельник, 07.03.2016, 20:44 | Сообщение # 691
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Elen,спасибо за Ос!Я рада.что все прошло удачно!
     
    Irking Дата: Понедельник, 07.03.2016, 21:24 | Сообщение # 692
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Женя
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:38 | Сообщение # 693
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Irking
     
    Irking Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:18 | Сообщение # 694
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Kate8208,
     
    Иволга Дата: Вторник, 08.03.2016, 06:47 | Сообщение # 695
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 75
    Награды: 13
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Цитата Irking ()
    Судя по раскладу-для вас эти отношения являются болле важными-очень много Старших арканов .Для мч это ,к сожалению,на данный момент пока просто что-то новое,не несущее кардинальных перемен.В его картах вижу очень много масти мечей,причем перевернутых-очень много сомнений.самокопаний,комплексов у него в голове.Он колеблется,сомневается,не верит,что может вам понравиться...Есть у него карта 5-это как бы прохождение некого жизненного урока для него...но сексуальный интерес однозанчно присутвует в него,но чувств пока не наблюдается,он еще все это только обдумывает и повторюсь,не очень верит в возможность ваших отношений.Что касаемо ваших карт-тут больше интереса к нему..
    Да, здесь все верно, с моей стороны и действий больше и чувств. С его - много сомнений. Но не в том, что он может не понравится, тут то как раз наоборот, он знает, что он нужен и нравится. Сомнения в самих отношениях.
    Возможно,вам хотелось бы разнообразить и видоизменить вашу жизнь...у вас есть огонь(вы хотели бы встретиться),есть мысли об этом,но что-то тоже некие колебания присутвсуют..они касаются именно женских составляющих,именно сомнения в том,будете вы ему интересны или нет.потому нет карт ,показывающих результат.Вы пока сомневаетесь-будет ли вообще эта встреча... С1-сигни женщины умеренность-тут показано ваше здравомыслие...Вы не в омут с головой кидаетесь..готовы и
    подождать...
    С2-сигни мужчины 2 пентаклей пп- у него пока полная неопредленность...Не готов пока ни к чему.Легко может и бросить все ,не доведя до конца..Это комплексы его....

    Тоже верно, у него есть такое, что вроде бы и собирается и обещал, а потом вдруг перестает общаться. Результата и сейчас нет. Я приехала с теми же вопросами, что и уезжала. Нет для меня определенности. 
    1.2-надежды от встречи ее/его мир пп \солнце пп. Мне кажется вы хотите при встрече понять и определиться-чего ждать от этого человека,стоит ли развивать дальше ваши отношения.или нужно проститься.. Для него это тоже немаловажно..Он боится.что вы встретитесь и тут же разбежитесь..Боится неудачи,того,что он вам не понравится..Снова-это его комплексы....3,4-эмоции во время встречи ее/его жрица пп\9 меч пп-ну просто тут тайное станет явным..уйдет неизведанность,и для вас и для него...Для него-уйдет та кошмарная ситуация ожидания...Думаю,обоим станет легче..
    5,6-поведение во время встречи ее/его 7 ж\туз жезлов-ну ,думаю,он будет пытаться вас добиться.
    Я все время боюсь, что это последняя встреча. Про облегчение...не знаю. Может быть для него что то и ушло, но для меня нет. Когда мы общаемся на расстоянии, мне кажется, что скоро все закончится. Когда мы вместе, кажется, что все хорошо. О будущем мы не говорим. На мои вопросы, которые прорываются у меня, он не отвечает. Молчит.
    Это карта сексуального импульса...вы не будете сразу готовы для этого,будете пытаться если не обороняться,то поставить какие-то рамки и ограничения...7,8-какими увидят др.друга сам образ ее образ/его образ король чаш пп\5 чаш-вы увидите его таким мужчиной.который любит себя,секс,достаточно слабым,возможно,излишне эмоциональным.Не исключено.что есть вредные привычки-курение.алкоголь...Вас он увидит упрямой,решительной,своенравной..Возможно,подумает.что вы разочарованы.
    9 как пройдет встреча 6 жезлов-ну тут вроде как и ничего...карта победы..Думаю,что встреча нужна,это личная победа ваша будет...

    Про победу - это да. Учитывая, что еще летом он вообще ничего не хочетл, то да, это победа. Курение - нет, а алкоголь...ну мы вместе с ним выпили пару бутылок вина, а так вообще он не любитель этого.
    10,11-послевкусие от встречи для нее/для него королева мечей\рыцарь меч пп- вы будете холодны после встречи.тут скорее интеллектуальный интерес,нежели он всколыхнет ваше сердце. Вы будете сами по себе,чтоли.И он это поймет...будет неврничать..возможно даже,вполне,что сделает неправильные выводы...может исчезнуть потом.12,13-поведение после встречи ее/его маг\принцесса меч пп- а тут вот я вижу ваши активные действия..вы захотите продолжить с ним общаться потом...причем,от вас будет идти импульс.А вот мужчина будет настроен несколько озлобленно....
    14-к отношения после 7 меч - я не знаю всех подробностей.но это карта обмана,двойной жизни.если вы замужем или есть мужчина постоянный,то возможно,с ним будете пытаться стать любовниками..но если вы одиноки и хотели бы потсоянного партнера в виде этого мч-то тут будет обман,игра в 2 ворот....
    Я обижена. Есть некоторые моменты, которые меня обидели. Задело молчание, задело то, что он не ответил на мою смс, да в процессе встречи было еще кое что, что задело. И сейчас мне плохо.
    Спасибо вам!

    Добавлено (08.03.2016, 06:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата Irking ()
    Судя по раскладу-для вас эти отношения являются болле важными-очень много Старших арканов .Для мч это ,к сожалению,на данный момент пока просто что-то новое,не несущее кардинальных перемен.В его картах вижу очень много масти мечей,причем перевернутых-очень много сомнений.самокопаний,комплексов у него в голове.Он колеблется,сомневается,не верит,что может вам понравиться...Есть у него карта 5-это как бы прохождение некого жизненного урока для него...но сексуальный интерес однозанчно присутвует в него,но чувств пока не наблюдается,он еще все это только обдумывает и повторюсь,не очень верит в возможность ваших отношений.Что касаемо ваших карт-тут больше интереса к нему..
    Да, здесь все верно, с моей стороны и действий больше и чувств. С его - много сомнений. Но не в том, что он может не понравится, тут то как раз наоборот, он знает, что он нужен и нравится. Сомнения в самих отношениях.
    Возможно,вам хотелось бы разнообразить и видоизменить вашу жизнь...у вас есть огонь(вы хотели бы встретиться),есть мысли об этом,но что-то тоже некие колебания присутвсуют..они касаются именно женских составляющих,именно сомнения в том,будете вы ему интересны или нет.потому нет карт ,показывающих результат.Вы пока сомневаетесь-будет ли вообще эта встреча... С1-сигни женщины умеренность-тут показано ваше здравомыслие...Вы не в омут с головой кидаетесь..готовы и
    подождать...
    С2-сигни мужчины 2 пентаклей пп- у него пока полная неопредленность...Не готов пока ни к чему.Легко может и бросить все ,не доведя до конца..Это комплексы его....

    Тоже верно, у него есть такое, что вроде бы и собирается и обещал, а потом вдруг перестает общаться. Результата и сейчас нет. Я приехала с теми же вопросами, что и уезжала. Нет для меня определенности. 
    1.2-надежды от встречи ее/его мир пп \солнце пп. Мне кажется вы хотите при встрече понять и определиться-чего ждать от этого человека,стоит ли развивать дальше ваши отношения.или нужно проститься.. Для него это тоже немаловажно..Он боится.что вы встретитесь и тут же разбежитесь..Боится неудачи,того,что он вам не понравится..Снова-это его комплексы....3,4-эмоции во время встречи ее/его жрица пп\9 меч пп-ну просто тут тайное станет явным..уйдет неизведанность,и для вас и для него...Для него-уйдет та кошмарная ситуация ожидания...Думаю,обоим станет легче..
    5,6-поведение во время встречи ее/его 7 ж\туз жезлов-ну ,думаю,он будет пытаться вас добиться.
    Я все время боюсь, что это последняя встреча. Про облегчение...не знаю. Может быть для него что то и ушло, но для меня нет. Когда мы общаемся на расстоянии, мне кажется, что скоро все закончится. Когда мы вместе, кажется, что все хорошо. О будущем мы не говорим. На мои вопросы, которые прорываются у меня, он не отвечает. Молчит.
    Это карта сексуального импульса...вы не будете сразу готовы для этого,будете пытаться если не обороняться,то поставить какие-то рамки и ограничения...7,8-какими увидят др.друга сам образ ее образ/его образ король чаш пп\5 чаш-вы увидите его таким мужчиной.который любит себя,секс,достаточно слабым,возможно,излишне эмоциональным.Не исключено.что есть вредные привычки-курение.алкоголь...Вас он увидит упрямой,решительной,своенравной..Возможно,подумает.что вы разочарованы.
    9 как пройдет встреча 6 жезлов-ну тут вроде как и ничего...карта победы..Думаю,что встреча нужна,это личная победа ваша будет...

    Про победу - это да. Учитывая, что еще летом он вообще ничего не хочетл, то да, это победа. Курение - нет, а алкоголь...ну мы вместе с ним выпили пару бутылок вина, а так вообще он не любитель этого.
    10,11-послевкусие от встречи для нее/для него королева мечей\рыцарь меч пп- вы будете холодны после встречи.тут скорее интеллектуальный интерес,нежели он всколыхнет ваше сердце. Вы будете сами по себе,чтоли.И он это поймет...будет неврничать..возможно даже,вполне,что сделает неправильные выводы...может исчезнуть потом.12,13-поведение после встречи ее/его маг\принцесса меч пп- а тут вот я вижу ваши активные действия..вы захотите продолжить с ним общаться потом...причем,от вас будет идти импульс.А вот мужчина будет настроен несколько озлобленно....
    14-к отношения после 7 меч - я не знаю всех подробностей.но это карта обмана,двойной жизни.если вы замужем или есть мужчина постоянный,то возможно,с ним будете пытаться стать любовниками..но если вы одиноки и хотели бы потсоянного партнера в виде этого мч-то тут будет обман,игра в 2 ворот....
    Я обижена. Есть некоторые моменты, которые меня обидели. Задело молчание, задело то, что он не ответил на мою смс, да в процессе встречи было еще кое что, что задело. И сейчас мне плохо.
    Спасибо вам!
     
    SELESTA1506 Дата: Вторник, 08.03.2016, 22:23 | Сообщение # 696
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 154
    Репутация: 823
    Статус: Offline
     
    Кармина7599 Дата: Среда, 09.03.2016, 20:52 | Сообщение # 697
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 35
    Репутация: 298
    Статус: Offline
    Irking, с праздником... пусть и прошедшим..  

    Вы просили напомнить после праздников... Если есть возможность сделать расклад. Я могу подождать... особой срочности нет... просто не могу сама разобраться, чего мне ждать от этих отношений... моя просьба была тут
    Заранее благодарю..

    Он обозвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.
     
    Irking Дата: Четверг, 10.03.2016, 00:37 | Сообщение # 698
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Кармина7599,
     
    Irking Дата: Суббота, 12.03.2016, 01:11 | Сообщение # 699
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Смерть ваше Развитие отношений
     
    Мотя Дата: Суббота, 12.03.2016, 03:44 | Сообщение # 700
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 552
    Награды: 136
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Добрый день! Можно мне на карту дня? 16.03.2016.
     
    Kihwanghoo Дата: Суббота, 12.03.2016, 10:23 | Сообщение # 701
    Жалобы от трех тарологов
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 352
    Награды: 56
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    судя по общей ситуации,есть тут некий кармический аспект-пристутсвует аркан Отшельник,ппри чем,перевернутый...Это мне не нравится-тут затронуты базовые ценности,очень тяжело поддается коррекции.
    Нарушения есть во всех сферах...только масть земли представлена прямой картой..вообще вся ситуация идет по неправильному сценарию-почти все карты перевернуты..- а так-мало огня(действий),нет поляризации вашей правильной-ни вы,ни он не чувствуете себя реализованными в половой принадлежности.Он не чувствует себя мужчиной-сильным.а вы слабой любимой женщиной,потому очень много самокопаний.комплексов..Это отношения изначально неправильно строились.без обид. ВСЁ ВЕРНО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ В ОБЩЕСТВЕ, Я КАК ГАВНО В ПРОРУБИ, РАБОТУ НЕ МОГУ НАЙТИ, ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА ДО СИХ ПОР.У НЕГО ТОЖЕ ПОКА НИЧЕГО НЕТ,ЖИВЁТ С РОДИТЕЛЯМИ, ЭТО ЕГО ГЛОЖЕТ, Я ЗНАЮ)
    1.Что вы значите для вашего партнера.7 меч пп-о....как тут правильно интерпретировать...это карта двуличная..карта измен.Либо же он тайно за вами наблюдает как-то...Мне кажется,что он перестал скрывать свои другуи еотношения...МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЕРНО И ТО И ТО, ОН НАБЛЮДАЕТ КОНЕЧНО ПО СОЦСЕТИ, НО ТАМ ОСОБО НИЧЕГО НЕ ВЫВЕДАЕШЬ)
    2.Что ваш партнер значит для вас.туз ден-вот он для вас настоящий подарок-вы очень его цените и дорожите им ВЕРНО
    3.Что означали для вас началао взаимоотношений.6 ч пп-это карта воспоминаний.возможно,это Воспоминания, причиняющие страдания.Вы жили прошлыми отношениями,или придуманными..ВОСПОМИНАНИЯ И ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ)
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера.кф пп-Встречи изредка, время от времени.ДА МЫ ЖЕ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ЖИВЁМ
    5.Чем являются настоящие отношения для вас.Отшельник пп-сейчас вы думаете,что вы расстались и это навсегда ДА) НАВСЕГДА) Я МАКСИМАЛИСТ)
    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.сила пп-Расставание, ссоры, разлад, разногласия. Люди по разному смотрят на отношения. А У НЕГО НЕ НАВСЕГДА)))))
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.4ж пп-вы хотите преодолеть все препятствия КОНЕЧНО ХОЧУ
    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер.король п пп-вот не вижу я тут теплых карт...какая-то меркантильность...ощущение черствости..занудливости  ИЗ ОБЩЕНИЯ С ФЭЙКОМ Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ОН НЕ ПОСТРОИТ ОТНОШЕНИЯ ПОКА НЕ ОБЗАВЕДЁТСЯ МАШИНОЙ КВАРТИРОЙ И ПРОЧИМИ МИРСКИМИ БЛАГАМИ  ИЛИ ОН ХОЧЕТ ЧТОБ ЕГО ЖЕНЩИНА СОДЕРЖАЛА?
    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше. СолнцеНе сидеть в одиночестве, общаться. Находить друзей, сторонников. Подумать о детях, о семье. Довести дело до конца. Предупреждение тоже о хорошем: вдалеке заслуженная награда. ИДТИ МИРИТЬСЯ?
    Кать...вот мое видение ситуации.что-то отдалило его..не могу понять.что у в ас все же произошло...Пока будет сложно очень   Я ЕГО КАК ОБОЗВАЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я КОГДА МУЖИКИ ЗАНИМАЮТ У МЕНЯ, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДАЮ В ДОЛГ МУЖЧИНАМ, ВИДАТЬ ЭТО ЕГО И ЗАДЕЛО, ЧТО Я НЕ ВИЖУ В НЁМ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА) МОЖЕТ,ТАК.дуМАЕТ ЧТО Я УЩЕМЛЯЮ ЕГО ПОТОМУ ЧТО ОН МЛАДШЕ.
     
    Irking Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:21 | Сообщение # 702
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Смерть,
     
    Irking Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:52 | Сообщение # 703
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Мотя, карта дня на 16 марта-
     
    Irking Дата: Понедельник, 14.03.2016, 00:50 | Сообщение # 704
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Vale4ka, ваши Сказки весны
     
    Vale4ka Дата: Понедельник, 14.03.2016, 07:53 | Сообщение # 705
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    Irking, большая благодарность за расклад!!! моя о.с.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Irking "Алистер и все-все-все" (Проработка моих колод,оракулов,интересных раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz