ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17104)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34813)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13615)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » 36 секретов от Ленорман акция от zlata13 (открыт набор на блиц вопросы)
    36 секретов от Ленорман акция от zlata13
    zlata13 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:48 | Сообщение # 571
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Luch, Прошу прощения что задержала ответ... ah Желаю чтобы у вас все получилось! cvetok2   cjom
    Я не верю людям, я верю картам.
     
    Фемида1806 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:49 | Сообщение # 572
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 37
    Репутация: 483
    Статус: Offline
    zlata13, спасибо за блиц! Не совсем поняла- то есть кто-то все-таки появится, но дальше дружбы не зайдет, или вообще никого?))
     
    zlata13 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:07 | Сообщение # 573
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    славяночка  cvetok2

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    zlata13 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:24 | Сообщение # 574
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Valerien  cvetok2  

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    zlata13 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:35 | Сообщение # 575
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Фемида1806
    Цитата Фемида1806 ()
    Не совсем поняла- то есть кто-то все-таки появится, но дальше дружбы не зайдет, или вообще никого?))
    ну возможно друг появится. da1

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    славяночка Дата: Понедельник, 17.10.2016, 17:45 | Сообщение # 576
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 198
    Награды: 28
    Репутация: 268
    Статус: Offline
    Злата, спасибо что выручаешь.. теперь ос:
    Цитата
    Солнце(Туз воды)
    Про  характеристику личности человека все в точку.. абсолютно верно! добавить нечего...
    Про приоритеты в личной жизни.. четно говоря.. не считаю что он скучает по кому-то... скорее по беззаботную времени и легкому времяпрепровождению с другими женщинами.. сейчас занят бизнесом серьезно и прочими делами.. а хотелось бы кутить.. наверное так будет верно...
    Цитата
    3. Его чувства к вопрошающему. 
    Да я уличила в измене.. все верно... но вовзращаю я его а не он меня((
    чувства к ней.. ну не знаю.... он уверяет что все закончено..
    
    Цитата
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 
    Да тут действительно странно выходит.. даже и не знаю чт сказать... зная его не в рамках расклада,.. могу сказать что наличие двух женщин его просто устраивает и все.. а не сплетни, интриги..
    
    Цитата
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 
    Ну да в юраке люди не просто так живут.. поэтому какие-то чувства есть.. правда есть и злость и недоверие мне.... (мы на грани развода)
    
    Цитата
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 
    в точку... он ничего для других не делает.. только дя себя
    
    Цитата
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 
    испытывать страх?? немного как-то запутанно то рад то страх........ не знаю даже....
    по отношению ко мне - вполне вероятно)
     
    zlata13 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 17:54 | Сообщение # 577
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    славяночка,  Благодарю за ос! cvetok2

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    zlata13 Дата: Вторник, 18.10.2016, 15:08 | Сообщение # 578
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline

    Guzel Леночка твой Новый месяц. cvetok2 Прошу прощения за задержку.
    Всего наилучшего желаю в новом месяце. flowers cjom

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    oleg1981 Дата: Вторник, 18.10.2016, 20:27 | Сообщение # 579
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    zlata13, Добрый вечер.Я извиняюсь, наверное у вас и без меня куча дел,просто вы говорили что посмотрите неделю с 17.10.2016 по 23.10.2016.может у вас будет минутка.
    С Уважением к Вам и Вашему труду cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Marusa4758 Дата: Четверг, 20.10.2016, 11:53 | Сообщение # 580
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    zlata13, Я с удовольствием возвращаюсь к ОС на расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-1055-509442-16-1475480758
    Мы тогда с Вами обсуждали, и в личной переписке, вдруг, Вам будет интересно, мне-то очень, вот не врут таро, dumau а просто играют с нами:
    Цитата zlata13 ()
    6 земли,9 воздуха,6 воды(Король воздуха)-По картам такие ощущения,что в октябре возможно завяжутся отношения,но пока это будет наблюдение,флирт,ухаживания,мужчина будет как с картинки о котором мечтали,но отношения будут как у любовников.Еще пошло,возможно в интернете Как то так...Простите если что-то не так увидела.
    и еще одно толкование в последней редакции:
    Вот мнение другого таролога: 
    По данным картам вряд ли завяжутся какие-то отношения любовного характера. Если и будет какое-то знакомство, то оно будет шапошным. 
    6 земли может говорить о желании девушки познакомиться с МЧ. Но, у нее закрытое сердце, влюбляться не собирается, она преследует корыстный интерес, т.к. занята собой и заботится только о себе, о своем благополучии в первую очередь. Это карта материальной помощи, но духовной бедности. 
    9 воздуха может говорить о том, что у девушки еще не определились приоритеты, она вообще не до конца созрела строить какие-то отношения в принципе или с каким-то конкретным МЧ. По сути, 9-ки - карты-одиночки, человек сам себе на уме и часто эгоистичен. 
    6 воды.... интересная карта, конечно. Можно предположить знакомство, но оно без последующего развития. Персонажи издали присматриваются друг к другу, удерживая дистанцию. Притом, один из них явно закрыт и не хочет полностью себя демонстрировать по какой-то причине. Т.е., если загаданной девушке кто-то и понравится, она будет наблюдать за ним со стороны, без личного контакта и далее "Привет!" вряд ли зайдет. Причем, загаданная Вами девушка может быть в роли любого персонажа на карте. Король воздуха только подтверждает эту карту,


    На самом деле произошло следующее: я внезапно уезжаю к дочери с внуком в другой город(14 лет, вот он , король воздуха!"мужчина будет как с картинки" - он же родной мой! ), а учитывая, что мы редко видимся, мы снова к друг другу приглядываемся и, действительно, я зажата с ним, мы как бы с ним вместе были, но очень аккуратно, не заходя на "территорию" друг друга и мое в основном общение носило характер заботы в том числе и материальной: накормить-+вкусняшки-встретить-проводить и...не поверите: основная точка взаимодействия с этим мужчиной (внуком) - мы играли с ним в компьютерные игры! Да, я спала в его комнате и мы, действительно с ним как бы удерживали дистанцию: он, потому что в "трудном" протестном возрасте, я- от неуверенности и боясь нарушить его мир, его порядок, его целостность.
    т это да!  :) Вот такая история по раскладу! 

    zlata13! если есть набор, посмотрите мой ноябрь. Я- Ирина, 26.07.1961. Если Вам самой, конечно, интересно и к Вам идет информация. Я с удовольствием приму любой Ваш расклад, в том числе, мне было бы крайне интересно посмотреть себя в треугольнике отношений: я-супруга, он-супруг Вадим 06.08.1961, она(любовница-сожительница(?) Светлана: 16.04.1969 или просто по их отношениям, серьезно ли у них там, я им не мешаю? )) А может все таки вытащим все скелеты (что с ним сейчас?)  Ваш расклад: http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-1055-509473-16-1475492719
    Пожалуйста, дайте мне знать о Вашей реакции на мою ОС;  посмотрите ли еще меня? Мне очень-очень интересно Ваше мнение, а уж, голову поломать, ... я Вам обещаю)) (повторюсь, если Вам это интересно. Фотографии могу скинуть, желательно в почту, здесь (через личку такой геморрой их (фотографии) прикреплять.

    Добавлено (20.10.2016, 11:53)
    ---------------------------------------------
    zlata13, извините, поторопилась и не закрыла сообщение в спойлер )) не в первый раз ))ух....

     
    zlata13 Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:12 | Сообщение # 581
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Marusa4758, Благодарю за ос! cjom cvetok2 За теплые слова за мою работу,ради такого еще больше хочется работать и познавать таро. da1 da1 da1
    Цитата Marusa4758 ()
    14 лет, вот он , король воздуха!"мужчина будет как с картинки" - он же родной мой! ),
    а внук случайно не Водолейчик?
    Цитата Marusa4758 ()
    если есть набор, посмотрите мой ноябрь. Я- Ирина, 26.07.1961. Если Вам самой, конечно, интересно и к Вам идет информация. Я с удовольствием приму любой Ваш расклад, в том числе, мне было бы крайне интересно посмотреть себя в треугольнике отношений: я-супруга, он-супруг Вадим 06.08.1961, она(любовница-сожительница(?) Светлана: 16.04.1969 или просто по их отношениям, серьезно ли у них там, я им не мешаю? )) А может все таки вытащим все скелеты (что с ним сейчас?)
    Что ж давайте поработаем,я на месяц расклад разложу до конца месяца,а вот про треугольник быстро не обещаю,как настроение будет! da1

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    zlata13 Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:44 | Сообщение # 582
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Акция - розыгрыш расклада: "Двенадцать домов Зодиака"

    Вот он - ваш расклад, любители узнать, что вас вообще ждет в будущем Покажет, что произойдет в загаданный период в основных областях вашей жизни.
    Сделаю этот расклад победителю розыгрыша.
    Участие:Пишите в сообщении порядковый номер.
    26 октября, в среду, с помощью генератора случайных чисел я определю победителя среди, выполнивших все условия, участников акции, назову его имя и буду ждать в личку его данные  Расклад для победителя выложу здесь (без упоминания имени, с ссылкой на акцию).


    Позиции расклада:

    I дом – сам человек и все, что характеризует его в целом
    II дом – то, чем человек обладает. В традиционной астрологии – «дом денег»
    III дом – близкое окружение и источники информации
    IV дом – «корни» человека
    V дом – творчество, любовь, дети
    VI дом – работа, служба, здоровье
    VII дом – партнеры в широком смысле этого слова
    VIII дом – ресурсы других людей, то, что человек отдает миру, а так же секс и смерть
    IX дом – «все, что далеко и высоко». Дальние страны, путешествия, религия, высшее образование
    X дом – общественный статус, карьера, профессия
    XI дом – друзья и единомышленники, общественная деятельность
    XII дом – изоляция, тайна, жертва, ограничения

    Тринадцатая карта, которая кладется в середину и открывается последней, представляет собой итог всего гадания, а также совет, как следует себя вести в ближайшем будущем.

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    Iva_ Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:48 | Сообщение # 583
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 272
    Награды: 65
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    А ну как попробую) Номер 1
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:50 | Сообщение # 584
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    zlata13
    Я тоже попробую, номер №2 biggrin
     
    Paris Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:58 | Сообщение # 585
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Kate8208,  Я тоже, буду под номером 3
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » 36 секретов от Ленорман акция от zlata13 (открыт набор на блиц вопросы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz