ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » 36 секретов от Ленорман акция от zlata13 (открыт набор на блиц вопросы)
    36 секретов от Ленорман акция от zlata13
    Tala Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:52 | Сообщение # 256
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 809
    Награды: 116
    Репутация: 1994
    Статус: Offline
    zlata13, спасибо  cvetok2 :cvetok2: :cvetok2:
     
    zlata13 Дата: Среда, 13.04.2016, 10:28 | Сообщение # 257
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Луиза  Ваш расклад Его мнение на таро Магия наслаждений. cvetok2


    Я не верю людям, я верю картам.
     
    Лилитт Дата: Среда, 13.04.2016, 12:03 | Сообщение # 258
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 186
    Награды: 37
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    zlata13, если возьмете на расклад,из предыдущего моего сообщения, то Характеристика личности только интересует) спасибо)  cjom Данные тогда в ЛС)
     
    zlata13 Дата: Среда, 13.04.2016, 12:28 | Сообщение # 259
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    rit@, Ваш расклад "Отношения мужчины и женщины" на таро Магия наслаждений. cvetok2

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    zlata13 Дата: Среда, 13.04.2016, 12:30 | Сообщение # 260
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Лилитт, Здравствуйте!У меня нет сейчас набора.Я уже набрала девочек.Простите... ah cvetok2
    Я не верю людям, я верю картам.
     
    Лилитт Дата: Среда, 13.04.2016, 12:31 | Сообщение # 261
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 186
    Награды: 37
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    Ясно, ну ничего) Спасибо:)  cjom
     
    Elen Дата: Среда, 13.04.2016, 15:52 | Сообщение # 262
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    zlata13
     
    zlata13 Дата: Среда, 13.04.2016, 15:54 | Сообщение # 263
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Elen, набора нет.
    Я не верю людям, я верю картам.
     
    rit@ Дата: Среда, 13.04.2016, 19:39 | Сообщение # 264
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    zlata13, спасибо! flowers flowers flowers 

     
    Луиза Дата: Среда, 13.04.2016, 22:04 | Сообщение # 265
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    zlata13, 
     
     
    Луиза Дата: Среда, 13.04.2016, 22:07 | Сообщение # 266
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Ос zlata13, 

    Его мнение о кверенте? Суд(Королева жезлов). Мнение о Вас о женщине прежде всего порядочной,нравится может то,что вы чтите семейный уклад,что все должно идти своим чередом,семья,дети итд.Вы девушка смелая,имеете хорошую фантазию,умеете завлекать,уважает вас за то,что вы соблюдаете дистанцию.Сначала сложилось такое впечатление,что вы в браке,по этим картам.Но потом подумала,что нет.Скорее всего он Вас рассматривает как потенциальную жену,мать своих детей.

    Я порядочная,не курю,не пью,толком ни с кем не встречалась.За здоровый образ жизни.Что всё должно идти своим чередом всё верно.никуда не тороплюсь и важен семейный уклад,а не страсть и т д Дистанцию соблюдаю да,этика есть,так как по жизни так у меня.Хотя конешно внутри всё бурлит,но я человек скрмоный и стараюсь,чтобы всё правильно было,без лишнего.Мы не в браке верно,но о браке со мной он не говорил.Он себе на уме,может и думает,но молчит.

    Цитата zlata132) Что ему нравиться в кверенте? Королева кубковВ Вас ему нравится Ваша мудрость,спокойствие,доброта,великодушие,что вы умеете любить,прощать и принимать человека таким какой он есть.

    3) Что не нравиться в кверенте? Мир(10 мечей). Честно говоря затруднения вызывает у меня это сочетания.Но возможно не нравится то что вы возможно принимаете все близко к сердцу,возможно не нравятся ваши слезы.Вот как то так увидела. Я добрая,весёлая,дружелюбная,общительная.Ко всем стараюсь с теплом и любовью.Всё верно.Да принимаю,как он есть,но иногда это сложно и через себя приходится переступать,во благо общению,отношениям.ну и в целом,такая черта характера.
    По поводу не нравится,в точку то же.Я очень ранимая и всё близко в сердцу.Слёзы то же возможно,хотя при при нём стараюсь быть всегда на веселе,в настроении и что всё у меня отлично.Один раз за пол года,он видел,действительно,как мне тяжело,в остальном я стараюсь быть как солнце и держаться,быть сильной.Хотя порой мне просто не хочеться уже жить и дальше бороться.

    Цитата zlata13) Избегает ли он общения с кверентом? Рыцарь кубков. Я бы сказала,что здесь отношения на расстоянии,не частые встречи.По карте инициатива больше как от вас исходит,чувства есть,но пока он их не показывает в полную силу.Он двигается к Вам ,но постепенно.5) Что ему хотелось бы получить от кверента? 4 кубков. Я думаю он пока сам не знает,находится в некоем замешательстве,как то в себе,не слышит ничего вокруг.

    6)Мотив, который сближает его с кверентом? 2 кубков. Мотив достаточно хороший,в отличии от классики,в этой колоде страсть,чувства,может даже на начальной стадии прибывающие,конфетно-букетный период.Интерес,возможно даже сексуальный.Встречи не частые,но  и не редкие,они есть и стабильно видемся,кажду неделю,хотелось бы конешно чаще,но не получается,к сожалению.Да от меня на данный момент и плюс ещё так обстяотелсьтва складываются.Он не показывает свои чувства это верно,он держит расстяоние и делает вид,что мы просто общаемся,если можно так выразиться мягко.....Двигается да,но медленно,причём очень и очень и при этом всегда подчёркивает,чтобы я не на что не надеялась,для чего не знаю,сложно додуматься и понять его и залезть в его голову,пыталась узнать.Бесполезно.
    да он сам действительно не знает,что ему надо от меня это то же в тояку.Не на чём не настаивает,много особо не говорит,но и не исчезает.просто всё идёт,как идёт и как буд-то так и нужно,а никак иначе.И именно,как он скажет,ну грубо говоря.Замешательство то же в точку,как раз для него,по нему это постоянно видно,что он в своих мыслях,в себе,сам не знает,что куда,зачем,для чего  и нужно ли вообще и что именно нужно.Тут не знаю,по поводу конфетно букетного,он на долго в общем затянулся и по ходу будет тянуться и тянуться,как бесконечность просто.......По поводу другого интереса,то же возможно,он же мужчина всё-таки....


    Цитата zlata137)Мотив, который его отдаляет от кверента? Королева пентаклей. Я думаю Ваша холодность к нему,может он это чувствует,Возможно в отношениях сейчас перерыв,застой,по карте мужчина перед вами в чем-то виноват,просит прощения,а вы решаете простить или нет,гордая,очень итд.Карта советует спуститься с небес на землю иначе вашему мч надоест стучатся в закрытую дверь.

    8) Замечает ли он у кверента какие-либо минусы? Туз кубков.Я думаю,что все-таки отношения все-таки только зарождаются,и он пока не успел разгляеть в Вас какие-то минусы.На данный момент вы для него идеальны.
    7-про холодность я не знаю,не могу сказать,я наоборот постоянно приветлива,общительна,позитивна,рада видеть,с теплом,добром,любовью.Он наоборот холоден,а я точно нет,поэтому не знаю,да же.А застой есть да,причём давно к сожалению,около 2 месяцев и меня это сильно расстраивает,огорчает и порой сводит с ума,в депресию вводит.Я не гордая это точно,а вот он гордый.А то что виноват,да,переодически показывает свой характер,своё хладнокровие,своё равнодушие и меня это вбыивает из жизни,сбивает с толку и вообщедит просто в ужас.Но такое ощущение,что он сам этой вины не чувствует,опять же,как буд-то так оно и надо и он самый умный  молодей и лучше всех и выше всех.Ругаемся на эту тему....Прощение он врядли когда-нибудь попросит,хотя меня переодически задевает за живое и обижает,но я терплю и прощаю....потому что он дорог мне.....не знаю.как я ,но он мне точно...Вот тут вот то же странно,но пункт относительно его,а не меня.То есть я стучусь в закрытую дверь,а не он,то есть я пытаюсь ,как-то сдвинуть всё с мёртвой точки,а никак,то есть он как стоит на своём,так и стоит,ни шаг влево,ни вправо,ни назад,не вперёд,на одном месте топчимся(То есть,это я стучу,стучу,а он ни в какую(Упёртый....Но пока он не спускается с небес(

    8-По поводу иделаьна или нет,не знаю,но он о минусах не говорил никогда,но и плюсы особо умалчивает,может,чтобы не зазналась не знаю....а времени прошло прилично.....за это время люди уже давно бы разглядели бы минусы.....единственное он раз зарекнулся,что ему не нравится напор,то есть когда девушка пытается пробиться в закрытую дверь,ну грубо говоря так,то есть,если нте,знаяит нет,если да,то да,а я по жизни своего добиваться хочу и напролом иду.....ну  ка-кто невзначай сказал,но это не по поводу нас,а вообще,но возможно тонкий намёк был и по поводу нас......как мне кажется....

    Цитата zlata139) Какие плюсы он видит в кверенте? 9 кубков. Что вы готовы обсуждать,разговаривать,возможно,что первая идете на сближение.Как то так.10) Желание к кверенту? Повешенный(6 жезлов). Он хочет сблизится с вами,т.к вы мне не объяснили суть отношений.Я все таки-склоняюсь,что вы в ссоре.Мч ищет к вам подходы.Его желание сдвинуть отношения с мертвой точки.

    11) Мысли о кверенте? Король жезлов. Мысли о Вас у него очень нежные,хочется прижать,оберегать,скучает,хочет быть рядом.

    9- да готова обсуждать,общаться,делиться,откровенничать,быть искреней и т д Да иду на сближение,но не прям уж сильно,а так на расстяонии и дистанции.
    10- Да ищет подходы возможно,а порой не думая....и меня это обижает иногда.....но по большей частия  ищу подходы.....не в ссоре,но ругаемся переодически,но к концу встречи меримся всегда,обиду не держим...
    Его желаение не знаю какое,а вот моё точно желание сдвинуть всё с мёртвой точки....
    11-Ох вот о мыслях он не говорит,но иногда даёт слабину и всё-таки обнимет,но легонько,не сильно,опять же дистанция(( То,что скучает,то же никогда не говорит и что хочет быть рядом то же не говорит.....он всё оставляет при себе((
    

    Цитата zlata1312)Планы по отношению к кверенту? 5 мечей. Все-таки он хочет вас добится,но делает это осторожно,чтобы не спугнуть. 13)Что в кверенте его раздражает? Колесо.Думаю ваша переменчивость его раздражает.Или сфера деятельности.Дело которым вы занимаетесь. 14) Что в кверенте его привлекает? Рыцарь пентаклей. Я думаю вы для него еще не до конца открыта,загадка для него. Спойлер12-Он меня наоборот пугает,тем,что он не делает и тем,что пытается показать совсем другое  приподнести всё иначе,то есть раздражает меня это(Может он и хочет быть со мной,быть рядом,но делает всё иначе и меня как раз это пугает и огорчает(
    13-Переменчивость скорее всего в жизни,в общении,в настроении.но это опять же из-за него то же,из-за его неопределённости и его подхода ко мне (
    14-да,я стараюсь быть загадкой,всегда разной,чтобы быть ему интересной,каждый раз пытаются быть непредсказуемой.....чтобы он понимал,что он где-то может многое теряет....ну и ещё чтобы быть для него,как оттудишиной что-ли,чтобы он мог на меня положиться,хотя наверное странно звучит,ну и чтобы он во мне всегда видел единственную  и не похожую на всех


    Админ: пожалуйста отредактирйте,не получается(((
     
    zlata13 Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:07 | Сообщение # 267
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Луиза, Благодарю за откровенную ОС! cjom cvetok2
    Мои комментарии.
    В целом расклад говорит о том,что есть чувства,эмоции(кубков очень много)!!!Делайте выводы.Вам женское начало должно подсказать,что да как.Не ваш один мч такой закрытый и скупой на эмоции.Я своего мужа,правда бывшего знаю уже очень много лет,и он такой же...все держит в себе...в этом и есть кайф,то что любит,но молчит,а те кто распыляются кричат на каждом шагу о своей любви...такого ...увы...не испытывают...
    Я желаю вам всего наилучшего,счастья женского,любить и быть любимой!  

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    zlata13 Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:01 | Сообщение # 268
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Девочки кому расклады должна,сделаю... da1 Болею не в состоянии...извините... ah
    Я не верю людям, я верю картам.
     
    zlata13 Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:57 | Сообщение # 269
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    еленка5573,


    1. Что ты хочешь от своего партнера? Рыцарь пентаклей.По карте вы точно знаете,что хотите от мужчины при чем не только хотите,но и знаете как это сделать.У Вас все идет по плану,а со стороны мужчины он Вам предлагает как бы подождать(дает лимон)Он не так прост,и не позволит,чтобы его "развели"
    2. Что останавливает тебя? Маг. Вы быть может боитесь проиграть?Боитесь какого-то подвоха,что ситуация выйдет из под контроля.
    3. Как ты переживаешь отношения? Туз пентаклей. Вы Вашему мч полностью доверяете в отношениях с ним вы чувствуете себя свободно,отдыхаете можно так сказать.здесь и наслаждение друг-другом,покой,удовлетворенность итд.Так же на карте показаны три свечи,что может означать любовный треугольник.По всему раскладу это видно.Если бы вы этого не сказали,я бы это увидела... :ah:
    4. Что хочет твой партнёр? Солнце. У мужчины есть желание и стремление быть вместе с Вами,по карте даже больше,желание вместе проживать,вступление в брак итд.Очень хорошая и светлая карта.
    5. Что останавливает его? Правосудие. По ощущениям мне так кажется,что мч не уверен он взвешивает все за и против,или же поставил Вас и жену на эти вот чаши и бесконечно сравнивает.Я думаю это и останавливает.
    6. Как он переживает ваши отношения? 3 мечей. И вот Вам и подтверждение к предыдущему пункту.Тут явный треугольник,Человек по карте характеризуется как "Собака на сене",не может выбрать физическое или духовное.Так же карта может показывать магическое воздействие,могу предположить что жена что-то "химичит".Простите если что-то не то пишу... :ah:
    7. Прошлое отношений Суд. Очень хорошая карта выпала,тут явно в прошлом было все замечательно,идиллия,бабочки в животе итд.Все те чувства которые и возникают в новых отношениях.
    8. Настоящее 3 кубков. Отношения очень чувственные,в самом соку,не смотря на срок отношений есть живой интерес к друг-другу.Опять же по карте имеет место третий человек.
    9. Препятствия и страхи.4 мечей . Есть проблемы в отношениях точнее в сексуальной сфере,возможно какие-то проблемы по мужской части,возможно Вас что-то не устраивает в сексе или может его отсутствие,простите если что не так сказала...посмотрим из ос...
    10. Будущее 5 кубков. Думаю Вам поступит некое предложение от Вашего мч,предложение о развитии отношений,так же может означать подарок.Если вы в ссоре,то последует примирение,ваш мужчина сам повинится перед Вами,но вы его простите,при этом все равно помучаете немного.

    Надеюсь на благоприятный исход.Всего наилучшего.Жду с нетерпением ос. da1

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    еленка5573 Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:24 | Сообщение # 270
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    zlata13cjom cjom cjom спасибо___)))ОС


    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » 36 секретов от Ленорман акция от zlata13 (открыт набор на блиц вопросы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz