ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17020)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Алевтины (Набор на карту дня и блицы)
    Акция от Алевтины
    Alevtina Дата: Среда, 19.08.2015, 22:19 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    


    
    Меня зовут Алевтина


    Данная тема создана для проработки моих колод: Таро мистических моментов, Таро призраков, Таро Арканум, Таро 78 дверей (Галерея), Тайны Таро, Таро Книга Теней Том 2, Друидкрафт Таро, Таро Сексуальной Магии (Галерея), Суфийское Таро, Малая Ленорман (Галерея), Оракул Киппер, Оракул Мистических моментов.

    В акцию на расклады буду приглашать здесь
    или в теме "Хочу погадать"

    Данные от Вас:
    1. Имя;
    2. Дата рождения;
    3. Фото желательно;
    4. Все данные и вопрос  в одном!!! сообщении!

    По результату жду подробную ОС

    ОС это не фразы типа "Все верно. 100%" и т.д. Акция проводится для проработки колод, поэтому мне нужна полноценная ос.

    Полезные ссылки (для себя)





    

     
    Eliko Дата: Понедельник, 17.04.2017, 16:47 | Сообщение # 1156
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    Alevtina, моя ОС по блицу  flowers Благодарю за просмотр!  cvetok2 

     
    Alevtina Дата: Вторник, 18.04.2017, 22:29 | Сообщение # 1157
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Yulka, Ваш блиц  cvetok2 

     
    KsuLec Дата: Вторник, 18.04.2017, 23:16 | Сообщение # 1158
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 82
    Награды: 9
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Осмелюсь попроситься к вам на пирамиду влюблённых
     
    Alevtina Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:54 | Сообщение # 1159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    ainaalushta, Ваша пирамида  cvetok2 

     
    Alevtina Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:02 | Сообщение # 1160
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    KsuLec, Здравствуйте, присылайте данные  da1
     
    ainaalushta Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:40 | Сообщение # 1161
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 4
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Alevtina, Спасибо за пирамиду. Мое ОС по трем пунктам
    1. Действительно, вы правы. Я сейчас в некому оцепенении нахожусь. Меня очень и очень раздражает это состояние и на самом деле я еле сдерживаюсь. Расстояние между нами существует. И именно оно меня и раздражает. Мой МЧ ( а это мой муж), на самом деле хочет воссоединения, но в силу обстоятельств не может этого сделать. Здесь , в этом пункте прямо слово в слово могу согласиться. Ни единой буквы мимо.
    2. Вот тут не думаю, что наш брак он расценивает как что-то неустойчивое или как приятное времяпровождение. Наоборот он понимает, что наша семья - стабильна. Это вообщем. НО!! Исходя из ситуации у него полно страхов, что семья развалится, не выдержит испытания и тд. Но это всего лишь его мнение ( те барьеры о которых вы написали). А преграды между нами есть и серьезные....
    3. Между нами на самом деле сейчас теплые и доверительные отношения. К великому сожалению мы вместе никуда не ходим и не отдыхаем. Но соглашение и партнерство между нами есть. Мало того, что мы общаемся по интернету каждый день. Каждый из нас понимает, что происходит и чувствует ответственность за себя и друг друга. Это и партнерство и соглашение о котором вы писали. Наш девиз " мы- команда" как никогда подходит к вашей трактовке карты.

    Спасибо, вам большое , Алевтина! Все слово в слово. Все мои и его переживания вы описали точь в точь.
    По последнему пункту ОС дам через месяц.
     
    Alevtina Дата: Среда, 26.04.2017, 20:52 | Сообщение # 1162
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Planetaaaainaalushta, благодарю за Оски и помощь в проработке  cjom 
    KsuLec, Ваша пирамида  cvetok2 
    )
     

     
    KsuLec Дата: Среда, 26.04.2017, 23:25 | Сообщение # 1163
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 82
    Награды: 9
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Большое вам спасибо Алевтина  flowers 

    1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным. - 10 валунов (5 метел) - 

    То ли Вы поругались, то ли он вас чем-то обидел, то ли вам это надоедает... Но Вы в отношениях сейчас занимаете неоднозначную позицию, Вы не совсем уверены, как действовать дальше... С одной стороны Вы готовы отвернуться, Вы думаете о будущем и о новых возможностях, а то, что происходит, видимо расстраивает. Вы этого не ожидали. И много придется сил приложить, чтобы восстановить потери. А с другой стороны, Вы понимаете, что возможно он как временное пристанище,  где можно обогреться и отдохнуть. 
    Совершенно верно! Я не знаю чего я хочу с ним. Все как то сложно между нами. У меня наверное даже нет сильных чувств. Держу его в запасе и в принципе ни на что серьезнее сама не готова. 
    2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений. - 2 валунов (Отшельник) - 

    А с его стороны явный конфликт, здесь столкновение интересов. У вас разные образы мышления, различные принципы, но причина конфликта, о котором говорит карта, в большей степени является недоразумением, нежели желанием одной из сторон нанести вред другой. 
    То есть вы можете договориться, найдя общий язык и точки соприкосновения. Но, видимо он занял позицию отшельника, ушел в себя, решил подумать над тем, что происходит. Не готов идти на встречу.  
    Тоже верно! Он вроде и со мной и одновременно дистанцию держит. Я не чувствую чего то чтобы мне помогла принять решение... Мы очень разные и его это пугает, то чего хочу я, он уже не хочет и его жизненные принципы мне кажутся бессмысленными. Но мы все же стараемся прийти к общему знаменателю и сохранить отношения. 

    3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта. - 10 огня -
    Сложно связать эту позицию с предыдущими.... судя по этой карте, Вы видимо все же вместе, но не постоянно. И ваши отношения в принципе теплые и приятные. Думаю и досуг вы проводите вместе, единственное, я думаю, что это происходит периодически. Так как не может быть праздника каждый день. В ваших отношения скорее всего даете больше Вы, а он берущий. 
    Когда мы вместе, нам хорошо, мы не скучаем и когда приходит время не хотим расставаться, но как только мы не вместе и проходит время, каждому из нас оказывается  хорошо и так. Уточню что мы живём в разных странах. То что больше даю я, не согласна. Я удерживаю его, хотя не знаю нужно ли оно мне. Я его бросаю ...в очередной раз ...а он все возвращается и я снова и снова принимаю его обратно. Какие-то вялотекущие отношения, в которых у меня нет пока что желания поставить точку. 
    4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу. - Праздник валунов (1 валунов) - Думаю, Вы будете в течение месяца взаимодействовать, возможно общение (надеюсь, приятное), но не близкое, а на расстоянии, переписка. Мужчина все же будет больше занят своими делами, а не отношениями. Вы же будете стараться донести ему определенную информацию и удержать отношения под контролем. 
    Да, наверное я так и буду "удерживать" отношения так как пока ничего для себя не решила. 

    Дно 2 огня
     вот и в дне у вас отстаивание своих позиций и интересов, конфликт или ссора, такое впечатление, что вы не пускаете друг друга на свою территорию. 
    Тут не знаю что сказать. Нам нужно принимать решение ...кто к кому переедет, но ни ОН ни Я,  не готовы на переезды. Видимо об этом говорит карта,что "каждый остаётся на своей территории" 

    спасибо ещё раз!
     
    Julonia Дата: Четверг, 27.04.2017, 06:20 | Сообщение # 1164
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Alevtina, добрый день!
     
    Alevtina Дата: Четверг, 27.04.2017, 13:32 | Сообщение # 1165
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Julonia, добрый день, из-за большой загруженности у меня нет сейчас набора на расклады, смотрю только блицы для проработки колоды.  cvetok2
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:35 | Сообщение # 1166
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Здравствуйте, осмелюсь напроситься на блиц...Спасибо

    Добавлено (27.04.2017, 14:35)
    ---------------------------------------------


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Alevtina Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:35 | Сообщение # 1167
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Megero4ka, доброго дня, вечером посмотрю  da1
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:38 | Сообщение # 1168
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Alevtina, благодарю! :)
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Alevtina Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:27 | Сообщение # 1169
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Megero4ka, Ваш блиц  cvetok2 

     
    Megero4ka Дата: Пятница, 28.04.2017, 14:21 | Сообщение # 1170
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Alevtina, пишу с телефона, поэтому без спойлера, прошу пропустить...поругались из-за сплетен...его мамы..мы расставались, потом начали мириться, она создала ситуацию не хорошую, и я действительно не виновата...если он ей верить, то своей вины не видит..я хотела его поздравить с ДР но с он поставил зарет на прием моих сообщений...я не звонила не выясняля, хотя раньше могла... сейчас устала...хотя он да ждет, что позвоню и выясню...и идти мириться не буду, так как понимаю, что может быть хуже...и по голове он получит от нее...по дну или это его мать...или не знаю...на Вашей Императрице я вижу себя такую всю..свет мой зеркальце скажи...

    Добавлено (28.04.2017, 14:21)
    ---------------------------------------------


    Добрая фея с топором ...;)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Алевтины (Набор на карту дня и блицы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz