Подпишитесь НА РАССЫЛКУ О ТАРО
и учитесь вместе с нами

Толкование карт таро
Подписаться письмом

Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

• Расклад Карьера
  • Новые расклады на Имбольк: пробуждаем скрытую энергию
  • Йольско – новогодняя магия с таро
  • Почему консультация на таро платная?
  • Какое желание загадать под Новый год?
  • Кармические расклады на отношения

• Гадают ДРУЗЬЯ:

• Проработка раскладов. Практика от Julija (3857)
  • Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (6249)
  • От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (634)

• Действующие акции:

• Звезда путеводная Акция от Selena (496)
  • Окно в будущее или пространство вариантов. Акция FlowerAnn (674)
  • Встретимся под Зонтиком... Акция от Eliko (330)
  • Дверь в счастье... Акция от Алевтины (1171)

• Популярные статьи

• Пример расклада «ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ НА СИМБОЛОНЕ» Часть 2 (1611)
  • Как раскладывать и читать «12 домов гороскопа» (7367)
  • Масть Жезлов. Туз, Двойка и Тройка Жезлов в колоде Decameron-tarot (3533)
  • Практика раскладов на таро: 7 тел и Крест. Диагностика машины (2952)
  • МАГИЯ ТАРО. СОТВОРЕНИЕ РИТУАЛА (6097)

• Новинки в галерее колод

Авторские значения карт:

Популярные колоды

• Таро Джейн Остин (5157)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (19574)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (3756)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (3771)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (13485)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (3903)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (3557)

• Конструктор раскладов | Подпишитесь на рассылку сайта "Спасатели"!

Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 78 из 79«1276777879»
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Дверь в счастье... Акция от Алевтины (Набор на блицы))
    Дверь в счастье... Акция от Алевтины
    Alevtina Дата: Среда, 19.08.2015, 22:19 | Сообщение # 1
    Практик
    Награды: 781
    Статус: Online

Меня зовут Алевтина

Данная тема создана для проработки моих колод: Таро 78 дверей (Галерея), Колдовское Таро (Галерея), Магическое Таро, Тайны Таро, Таро Союз Богинь (Галерея), Таро ОШО (Галерея), Таро Сексуальной Магии (Галерея), Таро Манара (Галерея), Малая Ленорман (Галерея).
    В акцию на расклады буду приглашать здесь
    или в теме "Хочу погадать"

Данные от Вас:
    1. Имя;
    2. Дата рождения;
    3. Фото желательно;
    4. Все данные и вопрос  в одном!!! сообщении!

По результату жду подробную ОС :da1:

2016 год

Должники по ОС

Полезные ссылки (для себя)

KsuLec Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:20 | Сообщение # 1156
    Рядовой
    Награды: 1
    Статус: Offline
    А можно и мне в очередь после Yulka к вам на пирамиду влюблённых?

Planetaaa Дата: Понедельник, 17.04.2017, 14:01 | Сообщение # 1157
    Сержант
    Alevtina, в целом картина описана верно, но есть небольшие отклонения и уточнения, которые вероятно связаны с тем,что время расклада выпало на ту самую переоценку себя и своей жизни, о которой говорилось в последней карте...

Eliko Дата: Понедельник, 17.04.2017, 16:47 | Сообщение # 1158
    Практик
    Награды: 192
    Alevtina, моя ОС по блицу  flowers Благодарю за просмотр!  cvetok2 

Alevtina Дата: Вторник, 18.04.2017, 22:29 | Сообщение # 1159
    Практик
    Yulka, Ваш блиц  cvetok2 

KsuLec Дата: Вторник, 18.04.2017, 23:16 | Сообщение # 1160
    Рядовой
    Осмелюсь попроситься к вам на пирамиду влюблённых

Alevtina Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:54 | Сообщение # 1161
    Практик
    ainaalushta, Ваша пирамида  cvetok2 

Alevtina Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:02 | Сообщение # 1162
    Практик
    KsuLec, Здравствуйте, присылайте данные  da1

ainaalushta Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:40 | Сообщение # 1163
    Сержант
    Награды: 0
    Alevtina, Спасибо за пирамиду. Мое ОС по трем пунктам
    1. Действительно, вы правы. Я сейчас в некому оцепенении нахожусь. Меня очень и очень раздражает это состояние и на самом деле я еле сдерживаюсь. Расстояние между нами существует. И именно оно меня и раздражает. Мой МЧ ( а это мой муж), на самом деле хочет воссоединения, но в силу обстоятельств не может этого сделать. Здесь , в этом пункте прямо слово в слово могу согласиться. Ни единой буквы мимо.
    2. Вот тут не думаю, что наш брак он расценивает как что-то неустойчивое или как приятное времяпровождение. Наоборот он понимает, что наша семья - стабильна. Это вообщем. НО!! Исходя из ситуации у него полно страхов, что семья развалится, не выдержит испытания и тд. Но это всего лишь его мнение ( те барьеры о которых вы написали). А преграды между нами есть и серьезные....
    3. Между нами на самом деле сейчас теплые и доверительные отношения. К великому сожалению мы вместе никуда не ходим и не отдыхаем. Но соглашение и партнерство между нами есть. Мало того, что мы общаемся по интернету каждый день. Каждый из нас понимает, что происходит и чувствует ответственность за себя и друг друга. Это и партнерство и соглашение о котором вы писали. Наш девиз " мы- команда" как никогда подходит к вашей трактовке карты.

Спасибо, вам большое , Алевтина! Все слово в слово. Все мои и его переживания вы описали точь в точь.
    По последнему пункту ОС дам через месяц.

Alevtina Дата: Среда, 26.04.2017, 20:52 | Сообщение # 1164
    Практик
    Planetaaaainaalushta, благодарю за Оски и помощь в проработке  cjom 
    KsuLec, Ваша пирамида  cvetok2 
    )

KsuLec Дата: Среда, 26.04.2017, 23:25 | Сообщение # 1165
    Рядовой
    Большое вам спасибо Алевтина  flowers 

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным. - 10 валунов (5 метел) - 

То ли Вы поругались, то ли он вас чем-то обидел, то ли вам это надоедает... Но Вы в отношениях сейчас занимаете неоднозначную позицию, Вы не совсем уверены, как действовать дальше... С одной стороны Вы готовы отвернуться, Вы думаете о будущем и о новых возможностях, а то, что происходит, видимо расстраивает. Вы этого не ожидали. И много придется сил приложить, чтобы восстановить потери. А с другой стороны, Вы понимаете, что возможно он как временное пристанище,  где можно обогреться и отдохнуть. 
    Совершенно верно! Я не знаю чего я хочу с ним. Все как то сложно между нами. У меня наверное даже нет сильных чувств. Держу его в запасе и в принципе ни на что серьезнее сама не готова. 
    2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений. - 2 валунов (Отшельник) - 

А с его стороны явный конфликт, здесь столкновение интересов. У вас разные образы мышления, различные принципы, но причина конфликта, о котором говорит карта, в большей степени является недоразумением, нежели желанием одной из сторон нанести вред другой. 
    То есть вы можете договориться, найдя общий язык и точки соприкосновения. Но, видимо он занял позицию отшельника, ушел в себя, решил подумать над тем, что происходит. Не готов идти на встречу.  
    Тоже верно! Он вроде и со мной и одновременно дистанцию держит. Я не чувствую чего то чтобы мне помогла принять решение... Мы очень разные и его это пугает, то чего хочу я, он уже не хочет и его жизненные принципы мне кажутся бессмысленными. Но мы все же стараемся прийти к общему знаменателю и сохранить отношения. 

3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта. - 10 огня -
    Сложно связать эту позицию с предыдущими.... судя по этой карте, Вы видимо все же вместе, но не постоянно. И ваши отношения в принципе теплые и приятные. Думаю и досуг вы проводите вместе, единственное, я думаю, что это происходит периодически. Так как не может быть праздника каждый день. В ваших отношения скорее всего даете больше Вы, а он берущий. 
    Когда мы вместе, нам хорошо, мы не скучаем и когда приходит время не хотим расставаться, но как только мы не вместе и проходит время, каждому из нас оказывается  хорошо и так. Уточню что мы живём в разных странах. То что больше даю я, не согласна. Я удерживаю его, хотя не знаю нужно ли оно мне. Я его бросаю ...в очередной раз ...а он все возвращается и я снова и снова принимаю его обратно. Какие-то вялотекущие отношения, в которых у меня нет пока что желания поставить точку. 
    4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу. - Праздник валунов (1 валунов) - Думаю, Вы будете в течение месяца взаимодействовать, возможно общение (надеюсь, приятное), но не близкое, а на расстоянии, переписка. Мужчина все же будет больше занят своими делами, а не отношениями. Вы же будете стараться донести ему определенную информацию и удержать отношения под контролем. 
    Да, наверное я так и буду "удерживать" отношения так как пока ничего для себя не решила. 

Дно 2 огня
     вот и в дне у вас отстаивание своих позиций и интересов, конфликт или ссора, такое впечатление, что вы не пускаете друг друга на свою территорию. 
    Тут не знаю что сказать. Нам нужно принимать решение ...кто к кому переедет, но ни ОН ни Я,  не готовы на переезды. Видимо об этом говорит карта,что "каждый остаётся на своей территории" 

спасибо ещё раз!

Julonia Дата: Четверг, Вчера, 06:20 | Сообщение # 1166
    Генерал-майор
    Награды: 60
    Alevtina, добрый день!

Alevtina Дата: Четверг, Вчера, 13:32 | Сообщение # 1167
    Практик
    Julonia, добрый день, из-за большой загруженности у меня нет сейчас набора на расклады, смотрю только блицы для проработки колоды.  cvetok2

Megero4ka Дата: Четверг, Вчера, 14:35 | Сообщение # 1168
    Сержант
    Награды: 2
    Здравствуйте, осмелюсь напроситься на блиц...Спасибо

Добавлено (27.04.2017, 14:35)
    ---------------------------------------------

Добрая фея с топором ...;)

Alevtina Дата: Четверг, Вчера, 14:35 | Сообщение # 1169
    Практик
    Megero4ka, доброго дня, вечером посмотрю  da1

Megero4ka Дата: Четверг, Вчера, 14:38 | Сообщение # 1170
    Сержант
    Награды: 2
    Alevtina, благодарю! :)
    Добрая фея с топором ...;)

ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Дверь в счастье... Акция от Алевтины (Набор на блицы))
    Страница 78 из 79«1276777879»
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Узнать тиц и pr PageRank Mail.Ru Maillist.ru: Толкование карт Таро Рассылка 'Толкование карт таро' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
    PrintableOptimism
    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz