ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16967)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12426)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13554)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » В свете Полной Луны. акция от Rinataro (ЖДУ ВАС!!!)
    В свете Полной Луны. акция от Rinataro
    Rinataro Дата: Суббота, 08.08.2015, 17:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 216
    Репутация: 1425
    Статус: Offline


    "Оракула Полной Луны" таро Манара и таро Черный Гримуар, Колдовское таро

    ссылка на блиц вопросы  расклад"Три карты"

    ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

    кроме раскладов на здоровье  и юридических проблем !!!
    четко сформулируйте свой вопрос, развернуто опишите ситуацию
    - какой будет вопрос,такой будет и ответ, без обид)))
    - далее  напишите свои личные данные и фото- без него расклады не делаю!

    обязательно  все в одном письме!

    Колоду выбираю сама,оставляю за собой право отказать без объяснения причины.
     
    Ulitik Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:49 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик, я знаю насчет педалей biggrin , буду стараться, спасибо за просмотр cjom , завтра вечером отпишусь da1
    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Babe Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:35 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик, Спасибо за расклад cjom

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:40 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик, biggrin да не залала отказ думала увижу...[spoiler]
    как относится к Маргарите 12.10.1995 вячеслав 25.03.1995

    cvetok2 flowers заранее спасибо и извините

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Rinataro Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:55 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 216
    Репутация: 1425
    Статус: Offline
    Marisa4874cvetok2 
     
    Rinataro Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:59 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 216
    Репутация: 1425
    Статус: Offline
    Babeflowers спасибо за Оску
     
    Rinataro Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:06 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 216
    Репутация: 1425
    Статус: Offline
    dianaldcvetok2  
     
    Rinataro Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:06 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 216
    Репутация: 1425
    Статус: Offline
    cjom
     
    dianald Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:22 | Сообщение # 113
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик, спасибо тебе, Дорогая!

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    солнце5936 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 04:16 | Сообщение # 114
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик, ОС 

     
    Rinataro Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:49 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 216
    Репутация: 1425
    Статус: Offline
    Oksi, :flowers:
     
    Солнышка Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:05 | Сообщение # 116
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик, здравствуйте! cvetok2
    А у меня такой вопрос:
    Понравится ли парню мой подарок по качеству?

    Дело в том, что он увлекается нумизматикой. Я ему купила в подарок монету, но я в этом не совсем разбираюсь и меня немного надурили, она в хорошем состоянии, но не в идеальном, есть заметные царапины и потертости. Он знает, что я ему эту монету купила в подарок, но еще мы не встречались и я ему не отдала ее, он не видел. А сейчас я переживаю, и не знаю как поступить, подарить то, что купила, или же искать и покупать такую же лучшего качества, чтобы не ударить в грязь лицом(( От чего и возник вопрос устроит его по качеству монета, которая уже есть, будет ли он действительно рад?

    Данные:
     
    Ulitik Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:31 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик, оска на блиц, благодарю flowers

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    voropaeva Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:14 | Сообщение # 118
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик
    спасибо Вам, направляю ОС,
    Расклад: анализ одиночества  1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как онвидит себя в будущих отношениях. СОВЫ Состояние на сегодняшний день я бы назвала дипрессивным, возможнычастые смены настроения, от неоправданного  веселья, до слез без причины,такое состояние
    нельзя в себе культивировать  - лучше не
    будет, бегло взглянув на расклад пришла мысль- несчастная любовь? соглашусь с вами, потому что была пять в гражданском браке, он ужасный ревнивец, на пустом месте, и еще если выпьет - теряет вообще контроль над собой, руку несколько раз поднимал, в итоге оставил нас с сыном, когда ему было 1,3 годика, растоптал всю душу
     2.Что хочет получить от отношений. Крысы(доп.Скука)даже незнаю чего вы хотите и хотите ли понастоящему вроде с одной сторны-пора(35 лет), с другой стороны вы не ждете ничего хорошего от брака, от семейной жизни
    возможно вы имеете личный негативный опыт или опыт ваших родителей, но для вас
    семейная жизнь сплошная рутина, скука и обязаловка. и я в действительности хочу отношений, но боязнь повторения сидит где-то глубоко внутри,
    3.Чего боится (чего не хочет получить). ОГОНЬ на самом делевы боитесь отношений, боитесь опять разочарования4.К чему надо стремиться.  Сущность- да, тут есть над чем подумать! Вы спряталисьв кокон,не показываете свою сущьность, какая вы, так вы защищаете себя от
    будущих обид, к ним вы больше гготовы,чем к отношения. видимо из-за этого и нахожусь в постоянном состоянии защиты, в коконе как вы и пишете 
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. ЗВЕЗДА  в душе вы ромнтичная особа, мечтаете наверноео принце на белом коне, или как Ассоль ждете своего принца, к мужчинам у вас с одной стороны очень завышенные требования,  с другой вы сами холодны как 
    звезда- она светит но не греет. романтичная, но открыться боюсь...работаю над тем, чтобы "не ждать принца"))) и поверьте очень общительная
    6.Чем готов пожертвовать. ВОЗДУХ  еще раз подтверждается, что внутри у васстериотип, что семья это скучная обязаловка, но что бы не  расстраивать 
    мама, что бы как у всех- вы решили, что готовы на такую жертву как
    собственная свобода?7.От чего не может отказаться. ЗАЩИТА Вы постоянно в состоянии защиты, всегда обороняетесь, ждетебеды, боли и измены, как раненый зверек. Со стороны же вы тем не менее
    выглядите железной леди- холодной и непристойной…и бедные мужики вас просто боятся
    8.Что будет помогать. Справедливость , это прежде всеговзвешеное, решение, баланс! Не надо бросаться на мужиков на уходящий поезд, но и быть  такой зажатой, холодной и неприступной
    то же не надо.   вы правы - учусь быть взвешенной, не быть "железной леди", иногда даже заставляю себя обращаться к мужчинам за какой-то помощью, так как всегда и во всем по жизни привыкла полагаться только на себя, даже когда была замужем
    9.Что будет препятствовать. МУЖЧИНАА вот тут самое интересное, где как говориться собакапорылась! Во-первых, у вас есть свое представление каким должен быть ваш
    избранник: рост, вес, цвет глаз, кол-во зубов (шучу)  и как мне кажется во многом на это повлияла ваша
    несчастная любовь, в вашем сердце живет мужчина из прошлого, возможно отношения
    уже закончились или он живет своей жизнью и не знает о вас, но он тот блок,
    который мешает вам общаться открыто с мужским полом, вы никак не можете
    выкинуть его из головы(может как Ассоль его ждете?) через полгода после ухода мужа, я познакомилась с мужчиной, у меня было такое ощущение, что мы были знакомы каждой клеточкой, и он казалось тоже испытывает ко мне такие ж чувства, но в один прекрасный момент он извинился и написал, что больше не хочет меня видеть.... и я его до сих пор не могу отпустить, бывает забываюсь, но иногда просто  чувствую спинным мозгом, что мы будем вместе. или видимо очень этого хочу сама((((
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения. В течении года ПАУТИНА
    Вы прочно запутались сама в себе, в своих страхах ииллюзиях, боюсь без посторонней помощи вам не выбраться, и пока вы не
    обратитесь за помощью ситуация не измениться

    Добавлено (24.08.2015, 22:03)
    ---------------------------------------------
    мама дорогая, вы наверное решите, что я тормоз!!!!! но вроде бы выделяла  только свои ответы..... а получилось КАРАУЛ!!!! сейчас попробую исправить

    Добавлено (24.08.2015, 22:14)
    ---------------------------------------------
    спасибо Вам, направляю ОС,
    Расклад: анализ одиночества  1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как онвидит себя в будущих отношениях. СОВЫ Состояние на сегодняшний день я бы назвала дипрессивным, возможнычастые смены настроения, от неоправданного  веселья, до слез без причины,такое состояние
    нельзя в себе культивировать  - лучше не
    будет, бегло взглянув на расклад пришла мысль- несчастная любовь? соглашусь с вами, потому что была пять лет в гражданском браке, он ужасный ревнивец, на пустом месте, и еще если выпьет - теряет вообще контроль над собой, руку несколько раз поднимал, в итоге оставил нас с сыном, когда ему было 1,3 годика, растоптал всю душу 
     2.Что хочет получить от отношений. Крысы(доп.Скука)даже незнаю чего вы хотите и хотите ли понастоящему вроде с одной сторны-пора(35 лет), с другой стороны вы не ждете ничего хорошего от брака, от семейной жизни
    возможно вы имеете личный негативный опыт или опыт ваших родителей, но для вас
    семейная жизнь сплошная рутина, скука и обязаловка
    и я в действительности хочу отношений, но боязнь повторения сидит где-то глубоко внутри,
    3.Чего боится (чего не хочет получить). ОГОНЬ на самом делевы боитесь отношений, боитесь опять разочарования4.К чему надо стремиться.  Сущность- да, тут есть над чем подумать! Вы спряталисьв кокон,не показываете свою сущьность, какая вы, так вы защищаете себя от
    будущих обид, к ним вы больше гготовы,чем к отношения
    . видимо из-за этого и нахожусь в постоянном состоянии защиты, в коконе как вы и пишете 
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. ЗВЕЗДА  в душе вы ромнтичная особа, мечтаете наверноео принце на белом коне, или как Ассоль ждете своего принца, к мужчинам у вас с одной стороны очень завышенные требования,  с другой вы сами холодны как 
    звезда- она светит но не греет. действительно романтичная, но открыться боюсь...работаю над тем, чтобы "не ждать принца"))) и поверьте очень общительная
    6.Чем готов пожертвовать. ВОЗДУХ  еще раз подтверждается, что внутри у васстериотип, что семья это скучная обязаловка, но что бы не  расстраивать 
    мама, что бы как у всех- вы решили, что готовы на такую жертву как
    собственная свобода?7.От чего не может отказаться. ЗАЩИТА Вы постоянно в состоянии защиты, всегда обороняетесь, ждетебеды, боли и измены, как раненый зверек. Со стороны же вы тем не менее
    выглядите железной леди- холодной и непристойной…и бедные мужики вас просто боятся
    8.Что будет помогать. Справедливость , это прежде всеговзвешеное, решение, баланс! Не надо бросаться на мужиков на уходящий поезд, но и быть  такой зажатой, холодной и неприступной
    то же не надо.   вы правы - учусь быть взвешенной, не быть "железной леди", иногда даже заставляю себя обращаться к мужчинам за какой-то помощью, так как всегда и во всем по жизни привыкла полагаться только на себя, даже когда была замужем
    9.Что будет препятствовать. МУЖЧИНАА вот тут самое интересное, где как говориться собакапорылась! Во-первых, у вас есть свое представление каким должен быть ваш избранник: рост, вес, цвет глаз, кол-во зубов (шучу)  и как мне кажется во многом на это повлияла ваша
    несчастная любовь, в вашем сердце живет мужчина из прошлого, возможно отношения
    уже закончились или он живет своей жизнью и не знает о вас, но он тот блок,
    который мешает вам общаться открыто с мужским полом, вы никак не можете
    выкинуть его из головы(может как Ассоль его ждете?) через полгода после ухода мужа, я познакомилась с мужчиной, у меня было такое ощущение, что мы были знакомы каждой клеточкой, и он казалось тоже испытывает ко мне такие ж чувства, но в один прекрасный момент он извинился и написал, что больше не хочет меня видеть.... и я его до сих пор не могу отпустить, бывает забываюсь, но иногда просто  чувствую спинным мозгом, что мы будем вместе. или видимо очень этого хочу сама((((
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения. В течении года ПАУТИНАВы прочно запутались сама в себе, в своих страхах ииллюзиях, боюсь без посторонней помощи вам не выбраться, и пока вы не
    обратитесь за помощью ситуация не измениться

     
    Tigruna Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:32 | Сообщение # 119
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 180
    Награды: 64
    Репутация: 424
    Статус: Offline
    Rinataro_Ирусик, можно мне на сентябрь месяц на отношения что будет в етом месяце у меня на любовном фронте 22.03.1992 спасибо
     
    voropaeva Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:02 | Сообщение # 120
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    

    Добавлено (24.08.2015, 23:02)
    ---------------------------------------------
    Rinataro_Ирусик, еще раз доброй ночи))
    вроде бы получилось cvetok2

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » В свете Полной Луны. акция от Rinataro (ЖДУ ВАС!!!)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz