ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ах, если бы... Акция от Red (Набор на Тайны Верховной Жрицы закрыт )))
    Ах, если бы... Акция от Red
    Red Дата: Среда, 22.07.2015, 21:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Приветствую всех в моей акции!!!

    Меня зовут Юлия.
        Как часто мы говорим себе, Ах, если бы вернуться немного назад, я бы ни за что не сделала так... Я бы обязательно сказала/промолчала, дала понять, уволилась/устроилась, я бы все изменила, все сделала по другому....Предлагаю к проработке расклад, который поможет понять к чему мы идем, что надо изменить, что сделать, чтобы улучшить ситуацию и не жалеть потом, оглядываясь назад...

    Тайны Верховной Жрицы


    Этот расклад подходит для тех, кто готов сам участвовать в формировании своего будущего, кто готов менять и меняться.
    Он отвечает на вопросы следующего типа:1.Как будут развиваться события, если я... (сделаю/не сделаю - напишу, позвоню, закончу/продолжу...)
    2.Что мне нужно сделать, чтобы получить желаемое?
    3.Как мне следует вести себя, как действовать, чтобы...?
    4.Какова моя ситуация здесь и сейчас?
    5.Что несут мне отношения с этим человеком?
    и множество подобных...
    Получив ответ на свой вопрос, вы всегда сможете поменять будущее, если итог вас не устраивает.

    Данные от вас:
    1. Имя
    2.Дата рождения
    3.Фото
    4. ОС обязательна первая по тем позициям, которые известны и окончательная по итогу.
    В очередь буду брать по 3 человека, чтобы не давило чувство долга, чтобы вам не пришлось долго ждать.


    Не гадаю тем, кому еще не исполнился 21 год.

    И второе предложение Карта дня. Прорабатывать буду колоду Зеркало судьбы
    Просьба давать заявку за 2-3 дня, чтобы у меня было время вам ответить.
    От вас:

    1. Имя
    2. Дата рождения
    3. Фото желательно
    4. ОС обязательна


    Плодотворного нам сотрудничества!!!

    
    Очередь Верховная Жрица


    [b]Очередь Синусоида любви




    Карты дня

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Red Дата: Среда, 02.09.2015, 21:35 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Alevtina, спасибо за ОСочку! Твой новый счастливый день! cjom

       



    Хорошего дня тебе, Алечка! Пусть сбудется о чем мечтается!! cjom

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Оксана:) Дата: Четверг, 03.09.2015, 17:24 | Сообщение # 122
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 591
    Награды: 87
    Репутация: 888
    Статус: Offline
    Red, наконец-то добралась до расклада)) 
    СпойлерМоя ОС  cvetok2

    Цитата Red1. 9Ж - Оксана, ваш вопрос вызван чувством одиночества, которое присутствует у вас, несмотря на ваше общение с мч. Вам кажется, что он отгородился от вас высоким забором, вы не чувствуете его желания, его страсти, заинтересованности в вас и ваших отношениях. Похоже он на что-то сильно обижен и прячется от вас, закрываясь в свой панцирь. Вас пугает расставание с этим мужчиной, вы всячески пытаетесь этого избежать.Знаете, вот раньше такое было, а сейчас не могу сказать dumau Он избегал меня, потом начало все  по чуть-чуть с места двигаться, я боялась и все такое. Конечно я и сейчас боюсь его потерять, но уже не как возлюбленного, а просто близкого человека. Сейчас он снова начал проявлять ко мне интерес, хочет меня видеть (в скайпе вчера говорили), хочет, что бы я  приехала к нему (тоже вчера тонко намекнул)) да и вообще всячески меня зацепить хочет, пофлиртовать) Одиночества именно сейчас не чувствую, раньше было. Я готова, как мне кажется, к новым отношениям, новым знакомствам, более того, я сама этого хочу) 

    Цитата Red2. ДК пп - эта ситуация вызывает у вас печаль и грусть, вы не понимаете причин того,что происходит, чувствуете себя все менее желанной, не чувствуете в себя женской силы, женской энергии ( в конце расклада вам дается совет обратить свое внимание именно на свою женственность, научится проявлять свою женскую сущность). В чувствах ваших раздрай, вы не знаете что делать и надо ли вообще что-либо делать, может вы продумываете сейчас какой-то коварный план по возвращению "блудного сына" или просто не можете быть искренней с ним и от этого у вас неясные планы, неясные желания.Уже не вызывает) А вот почему так случилось и что это было я до сих пор не понимаю до конца, спрашивать у него нету смысла, он не хочет говорить об этом. Вот опять же, такое было раньше. Я чувствовала себя ненужным никому уродцем, на которого всем наплевать. А сейчас с удовольствием общаюсь с противоположным полом и все такое) Не знала что делать, как поступить, как его склонить к общению. И план я тогда придумала, сейчас реализую в жизнь и все выходит так как я хотела и планировала - я его зацепила раз-второй, а потом он сам начал ко мне бежать) На счет желаний верно, пока не выяснила сама у себя чего я хочу в финале, пока что только дружить (ему сказала, что хочу быть просто другом - злится  biggrin )

    Цитата Red3. XVII Звезда пп - сейчас у вас состояние несбывшихся надежд и желаний, все как-то мутно, неясно и без движения. Вы ограничены в своих действиях, сомневаетесь в светлом будущем и разочарованы в отношениях и в чувствах. Сейчас вы разрываетесь между мыслями Ну его, надо все заканчивать и чувствами, которые говорят Не останавливайся, ты еще не все попробовала, а может так, а может еще что-то попробовать.Повторюсь, было такое. Ничего и никого не хотелось, хотелось спрятаться от всего на свете, была разочарована и сомневалась в том что у меня будет все хорошо. Потом настал переломный период - я себя запрограммировала на то, что черная полоса кончится и я буду самой счастливой, а он пускай локти кусает  biggrin Теперь только оптимизм и желание дальше жить  da1 Мысли тоже навязчивые были - надо все бросить, но не могла, думала, что должен быть  хоть какой-то шанс все вернуть. И я его нашла) Но теперь не уверенна, что мне это нужно, и так все устраивает) 

    Цитата Red4. 8М пп - нарастать и увеличивать свое влияние будет ваша внутренняя неуверенность и самоограничения. Карта в этой позиции советует вам пересмотреть свои взгляды и избавиться от излишнего пессимизма и неуверенности. Откройте глаза и вы увидите, что большую часть проблем и сложностей вы сами придумали. С течением времени вы все отчетливей будете ощущать, что отношений уже не вернуть, что надо заканчивать, потому что как было раньше уже не будет.От пессимизма я избавилась, как писала выше. Вернуть можно, но так как раньше не будет - доверия нету у меня к этому человеку, но он мне все равно очень близок, так что посмотрим что получится, может я еще передумаю)) 

    Цитата Red5. ПК - вам надо избавляться от детского немного инфантильного поведения, перестаньте вести себя, как ребенок. Сбавьте инициативу и свои проявления эмоций и чувств. Так же вам стоит перестать ждать инициативы к общению с его стороны.Знаю, что надо, но сознательно не хочу  tongue Я вначале реально много инициативничала, проявляла эмоций, а потом перестала... И что Вы думете?) Он теперь звонит по 7 раз на день, пишет, а я нет, только отвечаю на его действия) Теперь уже не жду, так как знаю, что позвонит или напишет первый)

    Цитата Red6. КП - большое влияние на ваши отношения оказывает сам мужчина и за ним остается решение. Ситуация эта у вас достаточно стабильна, вы привязаны друг к другу и отношения ваши не мимолетны, проверены временем. Почему вы не живете в одном городе, вы связаны работой или он уехал из вашего города на работу?Верно, я здесь ничего не решаю, слово за ним было и есть. Отношения не мимолетные, как ни как полтора года не так уж и мало) Стабильно... Не знаю...  :bw:Как по-мне, все начало очень быстро и стремительно развиваться в сторону возвращения отношений. Он ревнует меня, хочет быть близко, делает намеки... А раньше да, было стабильно "так-себе" и я думала, только бы не хуже)) Не живем в одном городе потому что я со своего родного небольшого города поехала учится в другой, а он киевлянин, там и работает, а познакомились мы вообще в сети) Я бы хотела работу сменить и переехать ближе к нему, но пока что боюсь и думаю над этим вариантом) 

    Цитата Red7. XIV Умеренность - на этот период в ваших отношениях явное затишье, кажется, что все остановилось и ничего не происходит, но это не так, этот период нужен, чтобы прошло немного времени, все успокоилось, время лечит прошлые раны и обиды, время все расставляет по своим местам. У вас будет постоянное общение, на расстоянии, без бурных страстей, зато и без ссор. И вот такая ситуация на эти три месяца и будет сохраняться и это скорее вам на пользу, чем во вред.Был такой период, уже прошел и закончился) Теперь каждый день от него чего-то нового жду  lol Прошло не так много времени и я успокоилась, смирилась и приняла то, что есть и взяла курс на "все так не будет". Общение есть, спокойное, не бурное, я держу все под контролем) Ссоры были, но мелкие и все быстро улаживалось. Пока что планируем встречу и главное - он ее хочет, может мне подарок такой на ДР сделает  biggrin Меня все устраивает, я довольна) 

    Цитата Red8. ТМ - на итог у вас будет шанс все выяснить, разобраться в этой ситуации и в отношениях, состоится какой-то разговор, который, кстати, может завершиться конфликтом. Если же вы хотите выйти победительницей в этой ситуации, то вам не надо идти напролом, доказывая свою единственно верную точку зрения, не занимайте мужскую позицию, а действуйте мягко, по-женски, оставляя мужчине право быть мужчиной, быть правым. Так что четко держите в голове цель и идите к ней так, чтобы ничего не испортить.Ну если судить по целому раскладу, что все это уже произошло и здесь отобразилось прошлое с точностью 1 в 1, то такой разговор уже состоялся  dumau на этих выходных  я чуть-чуть с подругой  , набралась смелости и начала выяснять отношения на счет этой его дамы)) Мы и правда поссорились, он че-то фыркал ко мне, а я просто забила на это, потому что поняла что он ничего не расскажет и мне это надоело. После этого разговора он начал ко мне теплее относиться... Странный) 

    Цитата Red9. III Императрица - и тут Жрица раскрыла вам тайну вашего расклада, достичь исполнения желаемого вы можете только через свою женскую энергию, мягкость, мудрость и заботу. Успокойтесь немножко, поменьше выяснения отношений и напора, побольше нежности, теплоты, творчества и любви. Только ваша женская инициатива (женская! не мужской напор, не детский наивный несерьезный подход) могут изменить ситуацию в лучшую сторону...Достал он меня, если честно... Я ему и мягкость, и заботу, а он как поросенок жадный, ему все мало, или опять же фыркает ко мне... Он болеет, на больничном сейчас, собрался вчера гулять идти и пишет мне вот так и так. Естественно я отвечаю чтобы остался дома пока, полечился, если завтра будет лучше то пойдешь. Знаете что было в ответ? "Не  грузи меня и не доставай"  bw Я ответила "хорошо, извини" и все. Как он мне после этого вызванивал и смс выписывал...  lol Чем я ласковей к нему, тем мне и хуже, на голову садится и хочет еще больше, но и грешить не буду, по отношению ко мне тоже в лучшую сторону меняется, если с ним ласково  shy

      
    Позже продолжение допишу)

    Если кому-то задолжала ОС, напомните, пожалуйста, в ЛС!

     
    Alevtina Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:39 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2901
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Red, моя ОСка  cvetok2

    cjom cjom cjom

     
    Red Дата: Пятница, 04.09.2015, 05:47 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Alevtina, привет! cvetok2
    4.09

    Хорошего дня и хорошего настроения! cjom

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Red Дата: Пятница, 04.09.2015, 20:09 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Alevtina, продолжаем разговор (с) ))) cvetok2

    05.09.

     
    Хорошего тебе дня!!  cjom

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Alevtina Дата: Пятница, 04.09.2015, 20:38 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2901
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Red, спасибо за карту дня  cvetok2 Моя Оска за 4.09  :)

     
    Red Дата: Пятница, 04.09.2015, 20:45 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Alevtina

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Alevtina Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:31 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2901
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Red, приветик)) Мои ОСки  cvetok2
    cjom cjom cjom

     
    redhelen13 Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:40 | Сообщение # 129
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 73
    Награды: 18
    Репутация: 260
    Статус: Offline
    Red, Юлечка, спасибо Вам огромное за поддержку! И за такие подробные ответы!!! cvetok2 cjom

    Если я дала вам хорошую ОС, можете смело отблагодарить меня плюсиком к репутации! ;)
    Если кому забыла ОС, напомните в ЛС! Я могу, не обижайтесь-не со зла!
     
    Red Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:57 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Alevtina, привет! cvetok2




    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Alisia07 Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:24 | Сообщение # 131
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    Red

    а можно к вам на расклад Тайна Жрицы? cvetok2
     
    Red Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:26 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Alisia07, сейчас пока нет набора, как открою, то с удовольствием сделаю для вас расклад. cvetok2
    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Red Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:19 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Ksana, ваш расклад cvetok2



    Счастья вам и любви! Берегите вашу семью! cvetok2 !

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Alisia07 Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:45 | Сообщение # 134
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    Red,

    Спасибо, с нетерпением буду ждать!)))
     
    Red Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:19 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Alevtina, твой расклад! cvetok2


    Желаю тебе жаркой осени и кофе в постель каждое субботнее утро! cjom

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ах, если бы... Акция от Red (Набор на Тайны Верховной Жрицы закрыт )))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz