ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16838)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 7 жезлов (Враг не прорвется :))
    7 жезлов
    Lisika Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:54 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Не договариваясь, совершенно случайно выпала третья подряд карта жезлов.
    Это наверное сегодняшняя моя упорная работа над укрощением своей же программы отразилась в этой карте smile Вот правду говорят, что программист тратит на написание 90% программы 10% времени, а потом 90% времени на исправление ошибок. Сегодняшний день был полностью посвящен ошибкам smile

    Итак, карта 7 жезлов.

    Таро РУ

    Таро сексуальной магии

    Таро Зеркало судьбы

    Таро Эры Водолея

    Таро гномов

    78 дверей

    Таро Логинова


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:59 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Маша, твоя колода в этой карте вне конкуренции smile
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:43 | Сообщение # 3
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Сопротивление, развитие профессиональных навыков, конкуренция, прогресс, движение вперед.
    - отношения
    Временные трудности в отношениях, нападки со стороны одного из партнеров.
    -работа
    Аврал на работе, работа на пределе своих возможностей. Также может означать происки конкурентов в бизнесе.
    - здоровье
    В целом крепкое здоровье, но, возможно, стоит заняться повышением иммунитета.
    - хар-ка личности
    Предприимчивый человек, умеющий отстаивать свою точку зрения. Трудности не пугают его, он знает, как действовать в непредвиденных ситуациях. Требовательность, как к себе, так и к другим.
    - совет
    Отстаивайте свои интересы, сейчас не получится отсидеться в сторонке, время активно действовать.
    - ответ
    50/50 все зависит от самого человека

    В Таро Гномов
    - отношения
    Скандалы. Партнерам тяжело понять и принять позицию другого. Перетягивание одеяла на себя.
    - работа
    Пристальное внимание к вашей трудовой деятельности со стороны начальства или коллег. Стоит быть более дисциплинированным и ответственным.
    - здоровье
    Риск получения травм)))
    - хар-ка личности
    Резкий, бескомпромиссный человек, склонный к агрессии. Эмоциональный, способный на необдуманные поступки.
    - совет
    Будьте мягче, пытайтесь найти компромисс не идите на открытый конфликт.
    - ответ
    Нет

    78 дверей
    - отношения
    Это либо начало отношений, стадия присматривания, проявления интереса, либо же, наоборот, конец, один из партнеров все решил для себя и поставил точку в отношениях.
    - работа
    На работе стоит быть внимательным, аккуратным. Любое необдуманное действие с вашей стороны может привести к непоправимым последствиям.
    - здоровье
    Проблем нет
    -хар-ка личности
    Человек, которого притягивает все таинственное, любознательный. Любит открывать для себя что-то новое, экспериментировать.
    - совет
    Перед тем, как предпринять какие-то шаги, подумайте о возможных последствиях.
    - ответ
    50/50

    В Сексуальной Магии недостаточное доверие между партнерами. На закоренелых холостяков часто падает, которые в каждой представительнице женского пола готовы видеть опасность для своей свободы. Так же отношения, в которых один партнер (чаще мужчина) довольно равнодушен, живет в соответствии с привычным ему укладом, другой же (обычно жен.), вынуждена подстраиваться под него, сглаживать острые углы.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:00 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Эта карта вызывает у меня чувство сопротивления. И хотя пишут, что человек находится в более выгодной позиции, все равно страшно быть одному против такой толпы. Один против всех. За спиной - никого. Бесстрашный боец, умеющий принимать вызов. Но по ощущениям он переоценивает свои возможности. Он ничем не выделяется по отношению к своим соперникам, только выгодным положением. Наверное это противостояние в колективе, когда приходится отстаивать свои идеи, а социальный статус твой не позволяет хлопнуть кулаком по столу со словами "Я сказал". Мне вспоминается один эпизод из жизни, когда женщина сказала: "Не нужно бояться людей, они сами бояться". Если человек вызывается, то большая часть толпы подумает "значит может" и начнет опасаться, отпадет сама по себе. Только несколько смельчаков выйдут вперед померяться силами. И тут важно не сплоховать. Т.к. если сдрейфишь и проиграешь, вся трусливая толпа прибежит и с огромным удовольствием затопчет в качестве компенсации за моральный ущерб. Я не любитель литературы, но одна моя колега зачитала фрагмент из Рождественского. Смысл был похожий. Человек сказал, что полетит, его профинансировали, кропотливо следили за работой, зауважали. Но крылья, которые он соорудил оказались непригодными для полета и вся эта толпа накинулась на бедолагу со всей мощью. Врезалось в память "Аки птица, говоришь? Аки птица говорю" Он продолжал это твердить даже когда все было проиграно. Затронуло душу smile Вот такая получилась сегодняшняя небольшая медитация на карту.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:09 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    2. Если карта выпадает как характеристика личности.
    Человек по натуре боец. Не скажу, что он очень неординарный, просто из тех, кто способен отстоять свое мнение, кто встанет на собрании и скажет свое слово, не совпадающее с мнением руководства.

    3. Если это совет
    Стой до конца. Как бы ни было тяжело, ты находишься в выгодном положении. Ничего не бойся.

    4. Характеристика отношений, что было, что есть, что будет, будет ли брак.
    В отношениях непонимание друг друга. Кто-то не хочет уступить. Думаю, что для отношений эта карта не очень хорошая.

    5. Здоровье.
    Скорее всего человек не из слабаков. Проблемы конечно есть, но пока все под контролем.

    7. Поиск, смена работы, ход карьеры
    На работе человек идет против толпы. К чему это приведет, покажут соседние карты. Но позиция правильная. Нужно стоять на своем.

    9. Развитие бизнеса, собственное дело
    Небольшая победа над конкурентами. Оставить их немного позади. Правда они дышут в спину, но пока все очень неплохо. Собственное дело может быть открыто, но с большими трудностями и надлежащей настойчивости.

    На вопрос "да"-"нет", пока ДА, но все может измениться, если человек неправильно поступит или отступится.

    Это не магическое влияние. Это прямая борьба идей.

    Мне кажется интересным сюжет в таро Эры Водолея. Не совсем уверена, что поняла смысл. Также в 78 дверей сильно не вяжется с классикой, но спасибо Маше, тут стало намного яснее.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 01.09.2010, 02:44 | Сообщение # 6
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Характер-
    Решительность, стойкость, немного агрессивно настроеный, принципиальный.
    Работа
    Работа, требующая упорства. Но работа скорее нравится.
    Профессия
    Работа скорее связана с физическим трудом. Невысокая должность. Возможно,помощник чей-то, правая рука, еще может быть охранник.
    Отношения-
    Не желание идти на компромиссы, стычки, принципиальность. Но отношения не на этапе распада, скорее позиция у них стойкая.
    Здоровье
    Гипертония, высокое давление, скрытые течения болезни.
    Есть ли беременность, будут ли дети, сколько.
    Под вопросом, тянуть допы. Если будут ли дети - будут, но нужно приложить мнооого труда и терпения,чтобы зачать. Это может быть и не один год. Сколько детей - один скорее. Пол - мальчик.
    Совет-
    Отстаивать свою точку зрения, идти на пролом, защищать себя.
    Время
    Не много времени, 7 дней, 7 месяцев, но не 7 лет.
    Возраст
    Подросток, несовершеннолетний
    Ответ-
    да, но с трудностями, нужно постараться
     
    госпожа Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:48 | Сообщение # 7
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В Таро Уэта 7 жезлов карта конкуренции и на любовном фронте тоже. Враг тайный. В таро 78 дверей в преодолении трудностей поможет сила духа, а также физическая.
     
    Wilama Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:18 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    В 78 Дверей у меня эта карта всегда говорит о том, что для решения проблемы надо приложить немало усилий, как моральных, так и физических ( в этом я солидарна с госпожой). Но даже если эти усилия приложены, мы не знаем, каким будет результат.
    Короче, это решение проблемы через собственные усилия, и помощи ждать не от кого. Ты сам на сам с проблемой.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 7 жезлов (Враг не прорвется :))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz