ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:48 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    cjom cjom cjom Igolka, вопрос был не только к Маше))) Вы для меня Гуру......и скоро порадуете нас проработкой Таро Ангелов-Хранителей........вот это мне ооочень интересно, со мной она закрыта))) Не доросла я до нее)))
    Quote (Igolka)
    мысленно задаю вопрос и тасую колоду, потом вынимаю наугад нужное количество карт

    Тогда как Вы видите Дно?

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:35 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Sayuri_Куколка, как итог ситуации
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    elitka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:01 | Сообщение # 78
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Igolka, самый запоминающийся , необычный расклад который вам запомнился.?
    колода о которой вы мечтаете?
    самая любимый аркан в колоде?
    геката как относится ваш ребенок к таро?
    самый запоминающийся вам расклад?
    самый сложный случай?
    раскладываете ли вы КК?

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:03 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, сегодня Ваш день)))
    Хотела спросить по композиту пары:
    1. Какие Арканы являются кармическими?
    2. Какие Арканы указывают на брак?
    3. Если в общем композите два повторяющихся Аркана значит ли это, что они читаются в отрицательном ключе?

    Дорогу осилит идущий...
     
    data Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:15 | Сообщение # 80
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Дорогие, завтра будет Интервью с Anaktarna! :)
    Будет открыта тема специально для этого интервью. (Для следующих интервью - аналогично)
    Интервью будет 2 дня.

    Потом тему закрываем и сливаем с этой. Эту тему сегодня ночью закроем.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, мне или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!



    А сегодня продолжаем интервью с Гекатой и Иголкой. cvetok2
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:22 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Девочки, вопросы у меня сыпятся как из рога изобилия)))
    cjom :cjom: cjom
    Объясните мне, для чего сущетствует схема расклада???Можно ведь просто вытягивать карты на нужные вопросы? Почему она так важна?

    Дорогу осилит идущий...
     
    data Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:34 | Сообщение # 82
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Иголка, как относятся ваши близкие к вашим увлечениям? Есть ли такие, которые осуждают? Есть ли такие ,которые часто у вас просят расклады и даже злоупотребляют?
     
    Igolka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:56 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    elitka,
    Quote
    самый запоминающийся , необычный расклад который вам запомнился.?

    если честно сказать я не запоминаю раскладов. я вообще наверное не традиционная гадатеьница, у меня все не как у людей dumau lol На вскидку не могу сказать надо подумать какой их столько , у меня если честно в голове каша.Я стараюсь сделал -забыл,хорошо когда делаешь на перспективу и люди через время вспоминают и отчитываются, но это такая редкость.
    Quote (elitka)
    колода о которой вы мечтаете?

    если тоже честно, то не мечтаю, у меня их вполне достаточно, да еще руны. Разобраться бы с тем что есть. Вот Куколка колоду новую подарила, надо будет пристраиваться, еще Ошо лежит-редко с ним работаю. Вообщем дел непочатый край.
    Quote (elitka)
    самая любимый аркан в колоде?

    Все одинаковы, никого не выделяю, отношусь как к рабочему инструменту-все важны все нужны ,без них как без рук.
    по крайней мере никто не пугает.
    Sayuri_Куколка,
    Quote (Sayuri_Куколка)
    1. Какие Арканы являются кармическими?

    Башня,Суд, Повешенный,Смерть, Правосудие, Колесо Фортуны, Дьявол
    Quote (Sayuri_Куколка)
    2. Какие Арканы указывают на брак?

    если вы говорите о композите, то при любом композите может быть брак ,только качество разное
    А так Правосудие, Жрец, Император, Императрица, ну и другие карты МА в сочетании
    Quote (Sayuri_Куколка)
    3. Если в общем композите два повторяющихся Аркана значит ли это, что они читаются в отрицательном ключе?

    Да читается как перевернутое значение. т.е. сначала как прямое трактуете потом как перевернутое.
    Во всех Арканах есть и хорошее и плохое, что будет преобладать зависит от человека-он мог стать звездой.но спился-это говорит что возможности есть у всех, как человек ими распоряжается

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:07 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    Иголка, как относятся ваши близкие к вашим увлечениям? Есть ли такие, которые осуждают? Есть ли такие ,которые часто у вас просят расклады и даже злоупотребляют?

    у меня близких мало и все меня поддерживают, потому что муж у меня тоже очень увлеченный человек и мы оба заняты своими любимыми делами, не мешая друг другу.Семье это не мешает,людей чужих домой не вожу.
    Да есть такие люди, которые злоупотребляют моим терпением, причем от гадания до гадания ничего не меняется. но человек хочет слышать то что он хочет,особенно мне нравятся жены алкоголиков, которые спрашивают когда он бросит пить.
    Потом меня удивляет реакция человека на расклад, когда все расскажешь , а тебе недоуменный вопрос и что я теперь должна делать? или что я здесь должна продолжать работать и в таком духе.
    А еще у меня есть дама, которая всегда просит ответить только на один вопрос, но ее вопрос перерастает в 100 дополнительных и я уже от не бегаю cry lol

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:30 | Сообщение # 85
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    особенно мне нравятся жены алкоголиков, которые спрашивают когда он бросит пить.

    lol
    Quote (Igolka)
    А еще у меня есть дама, которая всегда просит ответить только на один вопрос, но ее вопрос перерастает в 100 дополнительных и я уже от не бегаю

    lol

    спасибо cjom
     
    elitka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:21 | Сообщение # 86
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо flowers
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Геката Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:19 | Сообщение # 87
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (AVI)
    ВАШЕ ВИДЕНИЕ карты "НОВОЕ РОЖДЕНИЕ" в ОШО...на развитие жизни,
    ah

    Новое рождение для меня это трансформация жизненных взглядов, смена интересов. В жизни людей случаются периоды. Когда они живут по накатанной, это и не рост, и не деградация, а привычка, удобство, комфорт, словом, состояние похожее на сонную оторопь. И, когда начинет действовать «новое рождение», - они «просыпаются» словно от толчка, и начинают искать то, что вернет им интерес к жизни, где их душа, где то, по-настоящему стоящее, что позволит дышать полной грудью, жить, а не существовать.
    Quote (AVI)
    И "9 огня" в МАНАРЕ на развитие отношений?

    9 огня попытка преодолеть пропасть между людьми, или отношения из серии «мы такие разные, но все-таки мы вместе». Отношения безусловно непростые, потому что как бы не считалось, что противоположности притягиваются, разные взгляды на жизнь или какие-то отдельно взятые ситуации могут существенно попортить крови обоим.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:25 | Сообщение # 88
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Sayuri_Куколка)
    1. Обращаете ли вы внимание на дно колоды при раскладе?

    У меня не работают все "технические" методы работы с Таро. Может это от головы идет, но не квинтэссенция, ни дно колоды, никогда не удавалось "пришить" к раскладу.
    Quote (Sayuri_Куколка)
    2. Как снимаете чужую энергетику после гадания? (лично я чищу колоду над свечой и смываю холодной водой руки от локтя вниз по кистям).

    Ни разу не одну колоду не чистила. Иногда бывает ощущение, что я её загадала, тогда просто раскладываю по порядку и оставляю на какое-то время.
    Quote (Sayuri_Куколка)
    3. При раскладе вы тасуете колоду на каждый вопрос, мысленно формируя его?
    Или: тасуете один раз, настраиваясь на человека или пару, а потом уже не перемешивая тяните карты на все вопросы?(сохраняется Дно колоды). Я не раскладываю все колоду, карты вытягиваю из стопки.

    Вытягивую из стопки наугад и тасую на каждую позицию отдельно.
    Quote (Sayuri_Куколка)
    4. Сбываются ли у Вас расклады, которые вы делаете на себя?

    Я на будущее не делаю. Но когда раньше доставала по три карты на блиц-вопросы сбывалось, правда для этих целей, я предпочитаю и-цзин или оракулы.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:40 | Сообщение # 89
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (elitka)
    как относится ваш ребенок к таро?

    Я стараюсь гадать, когда он спит. А так он не выказывает особого интереса к карта, картинки посмотреть со мной может, но знает, что самому "играть" с ними нельзя. А так, он особого внимания не обращает, он же не понимает, что это что-то необычное, всегда видел маму с картами.
    Quote (elitka)
    самый запоминающийся вам расклад?

    Когда я только начала гадать, и об этом узнала моя старшая сестра, попросила меня посмотреть будут ли дети и когда. Она с 18 лет замужем и больше 10 лет не могла забеременеть. В общем, я была очень удивлена, когда карты выпали, как по заказу, и Солнце, и Императрица, и Шут. Солнце выпало уже на уточняющий вопрос, в следующем ли году будет беременность (а расклад делался как раз в канун Нового Года), мне ничего не оставалось, как сказать "да". Мы порадовались, но особых надежд не пытали, потому что сложно было поверить в чудо. Уже в январе она забеременела:)
    Quote (elitka)
    самый сложный случай?

    Папина жена просила разложить на поиск сына, который неделю не был дома. Сложно было психологически, гадать матери, которая сходит с ума от беспокойства по собственному ребенку. Я от всей души боялась, что вытащу Смерть и 10 мечей, и она хлопнется в обморок. Но, обошлось, и расклад был "кубковый" и сын вскоре нагулялся и вернулся.
    Quote (elitka)
    раскладываете ли вы КК?

    Раскладываю, но он не входит в топ любимых. Ближе импровизация, когда начинаешь с одного вопроса и по ходу уже тянешь дополнительные, исходя из диалога с кверентом.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:43 | Сообщение # 90
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Sayuri_Куколка)
    Объясните мне, для чего сущетствует схема расклада???Можно ведь просто вытягивать карты на нужные вопросы? Почему она так важна?

    Можно и без схемы. И вообще многое зависит от качества этой самой схемы, на ситуационные расклады она может помочь правильно увидеть "картинку". Иногда, когда делаешь расклад по чужим схемам, очень тянет, что-то подредактировать. Классические расклады в этом смысле более продуманы, потому что схемы составлены грамотно именно с точки зрения удобства чтения расклада.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz