ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4384)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Inkognito Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:00 | Сообщение # 616
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka,
    Лилечка, огромное спасибо за интервью, за возможность поговорить о Вашем опыте, за то, что щедро им поделились!
    Надеюсь, не сильно Вас утомила...)))) cjom heart
    Просто Вы для меня - Личность с большой буквы, а к Личности всегда масса вопросов...)) cjom
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:02 | Сообщение # 617
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Inkognito, Спасибо за комплименты cjom cjom cjom cjom shy shy shy shy shy

    Девочки спасибо всем, кому интересна моя личность. старалась ответить всем и так как я понимаю. На истину не претендую , просто это мои мысли вслух da1 dumau cjom

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:07 | Сообщение # 618
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka,
    Цитата (Igolka)
    Спасибо за комплименты

    летом я вновь в Юрмалу собираюсь, а там и Рига...)) И, если Вы согласитесь со мной попить кофе, я Вам еще не такого скажу...)))) cjom heart
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:12 | Сообщение # 619
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Inkognito, Круто
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    nimfaa Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:19 | Сообщение # 620
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Igolka, Здравствуйте Лилечка. Вы знаете, я Ваш поклонник cjom
    Разрешите обратиться с вопросом.

    1) Бывает ли такое, что карты намеренно скрывают информацию от кверента?
    Ну например, пару раз видела на форумах тарологи пишут. "Извините, не могу прочитать карты, информация закрыта".
    Было ли у Вас такое в практике?

    2) Как Вы думаете, можно ли изменить будущее, узнав о нем? Поясняю, например, гадает девушка, ей по картам выпадает расставание с мужчиной в ближайшие 3 месяца. А она думает, нет, не хочу этого. И становится идеальной, прекращает ссоры и претензии.

    Заранее спасибо cvetok2

    Ирина, можно на "ты"
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:39 | Сообщение # 621
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    nimfaa,
    Цитата (nimfaa)
    Ну например, пару раз видела на форумах тарологи пишут. "Извините, не могу прочитать карты, информация закрыта".Было ли у Вас такое в практике?

    Я думаю это фишка каждого конкретного человека. Кому то может так надо, кому то показать свою значимость от связи с космосом-не хочу никого обидеть.
    Есть люди которые перед гаданием вынимают несколько карт и смотрят, можно ли им сегодня делать расклад или нет
    Другие используют бедую и черную карту и если они выпадают, то говорят ,что информация закрыта
    Я не пользуюсь ни тем ни другим. Единственно что если в итоге Жрица, то можно сказать о закрытии информации, хотя можно сказать, что лучше отойти в тень и переждать ситуацию. У каждого свой подход и каждый считает что он прав, главное что человек хочет показать

    Цитата (nimfaa)
    2) Как Вы думаете, можно ли изменить будущее, узнав о нем? Поясняю, например, гадает девушка, ей по картам выпадает расставание с мужчиной в ближайшие 3 месяца. А она думает, нет, не хочу этого. И становится идеальной, прекращает ссоры и претензии.

    Если бы все так было просто, то я бы сказала да.Но жизнь имеет слишком много оттенков и отношения двоих-это не только ее желание и капризы, но и чувства и желания другого человека
    Потом много зависит от ситуации-если то что вы написали отнести к паре где Мч женат, а девушка хочет его привязать к себе-то она рискует надолго остаться в роли любовницы и не факт ,что мужчина обещавший что то, при прекращении ею истерик пойдет на ранее оговоренный шаг.Он это может воспринять как смирение девушки и то что она согласно со своей ролью и не будет предъявлять больше претензий- делая его жизнь спокойной, комфортной-так как он понимает, что она никуда не денется.
    Если это пара свободная, может по наивности парень подумает, что девочка осознала свою ошибку, не будет истерить и при условии ,что он ее любит все может наладится.Но это поведение не естественно для человека он не может все время быть податливым- выдержать можно месяц. Хорошо если проблемы решаются, а если нет , долго ли человек сможет сохранять спокойствие- все равно через время все выйдет наружу и истерики и претензии будут еще жестче.
    Здесь надо конкретно смотреть каждого человека с позиции психологии -что можно ожидать от конкретного человека в той или иной ситуации

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    nimfaa Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:46 | Сообщение # 622
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Спасибо за такой развернутый ответ cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Ирина, можно на "ты"
     
    Vika Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:53 | Сообщение # 623
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо :)
     
    lanusja Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:03 | Сообщение # 624
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за ответы cjom
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Sayuri Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:05 | Сообщение # 625
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка...у меня тут еще вопросы:

    1. Как Вы читаете триплет: последовательно? от центральной карты?

    2. О чем в совместном композите говорит дважды повторяющийся Аркан...это несет отрицательный, проблемный момент пары?

    3. Когда Вы высчитываете Квинты, то часто считаете "в стрессе" dumau что это означает? Негативный момент ситуации??? dumau

    4. Любите ли Вы читать...какого рода литературу предпочитаете?

    5. Летом буду в Риге....думала новой колодой Вас обрадовать...читаю, а Вы больше новых колод не хотите sad

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:16 | Сообщение # 626
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата
    1. Как Вы читаете триплет: последовательно? от центральной карты?

    читаю последовательно с лева на право, как бы от прошлого к будущему
    Цитата
    2. О чем в совместном композите говорит дважды повторяющийся Аркан...это несет отрицательный, проблемный момент пары?

    сначала его читаете как прямой, потом как отрицательный-это как бы двойная нагрузка на отношения
    Цитата
    3. Когда Вы высчитываете Квинты, то часто считаете "в стрессе" что это означает? Негативный момент ситуации???

    это то что скрыто, но может каким то образом повлиять на ситуацию, чего надо опасаться
    4. Любите ли Вы читать...какого рода литературу предпочитаете?
    только ни кому не рассказывайте- давно ничего не читаю- болят глаза , я много времени провожу в инете , больше сил ни на что хватает.
    Цитата
    5. Летом буду в Риге....думала новой колодой Вас обрадовать...читаю, а Вы больше новых колод не хотите

    вы давите на больную мозоль :D Теперь во мне поселится жаба и будет меня поедать, за то что я сказала нет lol lol lol

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:21 | Сообщение # 627
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka,
    Цитата (Igolka)
    Sayuri, от вас хочу всегда

    Вот и прекрасно......... :D До лета у Вас еще есть время подумать и выбрать da1 heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:35 | Сообщение # 628
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, я очень рада, что Вам понравилась колода Сексмагии da1 :D
    Тогда еще один вопрос: dumau

    1. Лично меня всегда пугают такие СА, как Смерть и Суд cry И, вроде понятно, что все, что не делается- к лучшему, но.....

    В разных колодах эти Арканы прорисованы по-разному, а значит и перемены и к лучшему, и к худшему...например, в Сексмагии Суд выглядит очень позитивным, а в 78 дверях устрашающе-глобальным dumau
    Что для Вас эти Арканы значат, насколько они масштабны???

    2. На какой максимальный срок считаете правильным делать прогноз??? Месяц, 3, 6 год, 5 лет???

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:59 | Сообщение # 629
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Sayuri, .
    Цитата
    Лично меня всегда пугают такие СА, как Смерть и Суд cry И, вроде понятно, что все, что не делается- к лучшему, но.....

    они могут пугать когда стоят в определенных связках или сочетаниях, как показывает практика сами по себе они не несут такой ужасной нагрузки , вот иногда карты на которые и не подумал бы, могут сказать о страшных событиях.
    Одна карта вряд ли опишет ситуацию- разве только совпадение
    Цитата (Sayuri)
    В разных колодах эти Арканы прорисованы по-разному, а значит и перемены и к лучшему, и к худшему...например, в Сексмагии Суд выглядит очень позитивным, а в 78 дверях устрашающе-глобальным

    к лучшему или худшему они говорят с рядом стоящими картами, которые придают окрас конкретной карте
    Я так глобально не воспринимаю, почему-то
    Цитата (Sayuri)
    2. На какой максимальный срок считаете правильным делать прогноз??? Месяц, 3, 6 год, 5 лет???

    знаете пока могу говорить о сроке не более года, так как это наиболее точный прогноз, все остальное проверить трудно , никто пока ответов не давал.А потом Таро больше психологическое, чем прогностическое направление имеет.И подсказывает линию поведения. Ситуация зависит от конкретного человека

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Julight Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:30 | Сообщение # 630
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Igolka,

    Лилечка, хочу спросить о работе с маятником - по опыту работы с ним - если вы спрашиваете его о будущих событиях, насколько безапелляционен его ответ на вопрос "да/нет", в том смысле, что он показывает тоже один из вариантов будущего (как Таро одну из событийных линий), или все же более категоричен?

    и о работе с Таро. Бывает ли у Вас внутреннее ощущение при ответе (не имею в виду большой расклад, который нужно должно рассматривать), что Ваши карты дали Вам ответ, который именно так и отыграется, как Вам увиделось? :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz