ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4324)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12347)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:39 | Сообщение # 601
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    gialla,
    Цитата (gialla)
    Igolka, cjom у меня к вам тоже есть вопросы:
    1. как вы относитесь к совмещению разных систем и поиском в этом совмещении общих корней? (например соответствие Таро и Рун)

    Я знаю, что руны сравнивают с Таро и руны соответствуют определенным картам. Я как то таким глубоким анализом не занималась поэтому мне трудно сказать . Я их воспринимаю как отдельные системы и у меня в голове они даже не перекликаются.Может голова не та :D
    Цитата (gialla)
    2. Как вы относитесь к таким манипуляциям как коррекции событий с помощью Таро или Рун?

    Если честно мне терпения не хватает на это и считаю что это скорей самоуспокоение, чем действительно можно получить желаемый результат-это мое мнение-на истину не претендую. Написала и задумалась- если закрывать колоду , чтобы какое то событие поторопить, ну почему бы и нет если человеку хочется.Я делала одну коррекцию, которая у меня заняла чуть ли не целый день, больше не хочу, это все сопряжено с ритуалами , а я не любитель этого
    Цитата (gialla)
    3. как вы относитесь к кармическим раскладам?? считаете ли вы, что кверент имеет права знать о своей миссии, даже если он не готов, а спрашивает просто из любопытства?

    Говорю честно я не понимаю кармических раскладов- подтвердить или опровергнуть это не возможно. Я человек приземленный и про миссии мне говорить сложно и кто что вкладывает в это слово.
    Если например в роду у женщины одиночки, не могут выйти замуж или замужем не задерживаются и это идет из поколения в поколение, то естественно человеку надо знать , чтобы изменить как то свою жизнь, а с другой стороны если карма это наказание, то пока несколько поколений не отработают ее ничего не изменится. Здесь видимо можно сказать на каком этапе находится кверент. Потом, как показывает практика, мало кто меняет свою судьбу согласно той миссии про которую он вдруг узнает. Не знаю насчет любопытства- например , вдруг я про себя узнаю что у меня миссия спасти человечество от всех бед- и что ,что я конкретно могу сделать ,что изменить.Может я вопрос не так понимаю. Я скептик dumau .Так что выдавать информацию или нет только зависит от вас. . Кстати я вот никогда не понимала, ну в каком то кармическом раскладе вдруг узнаю , что я раньше была со своим мужем знакома или была мужчиной и что мне с этим делать dumau
    Цитата (gialla)
    4. как вы относитесь к тем раскладам, когда чувствуете, что вас просто хотят проверить?

    не однозначно. с одной стороны не всегда это приятно, с другой вроде бы человек хочет знать с кем имеет дело

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:44 | Сообщение # 602
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Igolka,
    Спасибо большое за ответы!!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Inkognito Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:47 | Сообщение # 603
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за Ваши ответы...)) cjom :cjom: cjom

    Цитата (Igolka)
    я думала об этом, но я не готова. У меня самой нет таких навыков глубоких, чтобы я могла ответить на все интересующие ученика вопросы. Если надо помочь, я всегда помогу если знаю, что говорить

    Мне всегда помогаете в интерпретации, за что Вам отдельное мое спасибоооо!!! И все же, если надумаете насчет Школы - дайте знать: я в очередь! cvetok2

    Еще вопросы:

    1. Есть ли в планах создать авторский расклад? Если да, то на какую тему, под какую колоду? Если нет, что останавливает?

    2. На данный период своей жизни с каким арканом Вы могли бы сравнить себя?

    3. Композит. Сложно ли было к этому подступиться? Как долго Вы этим занимаетесь?

    4. Нумерология: используете ли знания этой науки в раскладах Таро?

    5. Таро Казановы: в чем Вы видите особенность данной колоды и ее отличия от иных эротических колод?

    Надеюсь, не слишком Вас утомила...)))

    Цитата (Igolka)
    Вы знаете я тетя не злобная

    ага , "строгая, но справедливая!"...)) heart
     
    Vika Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:40 | Сообщение # 604
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Привет)). А меня очень интересует работа на маятнике. Я вообще представляю работу на маятнике как нечто сверхъестесственное и совершенно удивительное.=)
    Возможно, я ошибаюсь, но там есть градация ответов да/нет, и куда больше маятник идет как бы)).
    Вопрос таков: сложно ли понять, что хочет сказать маятник о чувствах? Труднее ли он в этом понимании по сравнению с картами таро или рунами?
     
    Lannen Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:55 | Сообщение # 605
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Igolka,Лилия, здравствуйте. Тоже есть несколько вопросов.
    1. Когда вы смотрите ситуацию маятником, вы не только даете четкий ответ да-нет, но еще и указываете подробности, причем не только о том, что показывает шар... Как это получается? Я всегда думала что маятник может сказать только да-нет
    2. Как вы нашли свой маятник?
    3. Как вы пришли в таро? Сколько уже практикуете?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:14 | Сообщение # 606
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    lanusja, я редко использую две колоды, стараюсь такие расклады избегать. Но делая расклад иногда непонятные моменты могу посмотреть на другой колоде или продублировать расклад другой колодой- но крайне редко
    Поэтому к сожалению ничего интересного рассказать не могу shy

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:38 | Сообщение # 607
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Цитата
    1. Есть ли в планах создать авторский расклад? Если да, то на какую тему, под какую колоду? Если нет, что останавливает?
    нет , такого в планах у меня нет(я не творческая личность) нсли мне что то не хватает, я могу на ходу поменять в имеющемся раскладе вопрос. А так раскладов очень много, можно найти на любой вкус. А если чего не хватает то можно пояснить триплетами отдельно

    Цитата
    2. На данный период своей жизни с каким арканом Вы могли бы сравнить себя?

    Настюш, я никогда себя ни с кем не ассоциировала- но стало интересно или Отшельник или Повешенный :) просто с приходом карт моя жизнь сильно изменилась+ изменилось мое видение некоторых жизненных моментов. Я больше времени провожу одна в поисках , проработке. Вообщем жизнь с ног перевернулась на голову.

    Цитата
    3. Композит. Сложно ли было к этому подступиться? Как долго Вы этим занимаетесь?

    сложно, так как не достаточно знать описание и действия отдельного аркана, очень много зависит от связки и сочетания карт- причем не в одной плоскости отношений а во всех сферах жизни. Это и здоровье и проф. деятельность и поведение в социуме личные качества и все это из 9 основных карт. Как вы сами знаете, что секретов своих никто не раскрывает , вот по крупицам набираешь информацию, которую найдешь в инете

    Цитата
    4. Нумерология: используете ли знания этой науки в раскладах Таро?

    да я ходила на курсы записей полная папка, но как то у меня не прижилось или еще не мое время и возвратится к этому никогда не поздно .Я знаю что многие при раскладах особенно в психологических портретах используют и астрологию и таро и нумерологию- мне до этого далеко и не знаю надо ли мне это.Просто думаю, что уже этот объем не осилю

    Цитата
    5. Таро Казановы: в чем Вы видите особенность данной колоды и ее отличия от иных эротических колод?

    Казанова моя первая эротическая колода, вторая Сех Магия, что подарила Дашуля.
    Поэтому могу сравнить только эти колоды- Казанова мне показалась намного мягче, деликатней что ли. В основном обе работают как оракулы, в Магии больше символов и действий, которые можно толковать и так и эдак, главное чтобы фантазии и воображения хватило

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:44 | Сообщение # 608
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Vika,
    Цитата (Vika)
    . А меня очень интересует работа на маятнике. Я вообще представляю работу на маятнике как нечто сверхъестесственное и совершенно удивительное.=)
    Возможно, я ошибаюсь, но там есть градация ответов да/нет, и куда больше маятник идет как бы)).
    Вопрос таков: сложно ли понять, что хочет сказать маятник о чувствах? Труднее ли он в этом понимании по сравнению с картами таро или рунами?

    Вы маятник подстраиваете под свое восприятие. В интернете много книг на эту тему ,а также много табличек по которым можно работать. Я для себя придумала, нечто отличное от других и пользуюсь тем, что подошло мне .Маятник у меня хрустальный с гранями- иногда там вижу картинку при движении. Потом я уже к нему приноровилась и стала понимать, что он хочет сказать.
    Естественно Таро намного информативней, руны информативны, но менее красочны в описании деталей, ну а маятник практически не многословен, нюансы увидеть не возможно.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:48 | Сообщение # 609
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka,
    Цитата (Igolka)
    нет , такого в планах у меня нет(я не творческая личность) нсли мне что то не хватает, я могу на ходу поменять в имеющемся раскладе вопрос. А так раскладов очень много, можно найти на любой вкус. А если чего не хватает то можно пояснить триплетами отдельно

    спасибо,я поняла! Тогда уточняющий задам: насколько для Вас важна схема в раскладе, что она дает?
    Цитата (Igolka)
    Настюш, я никогда себя ни с кем не ассоциировала- но стало интересно или Отшельник или Повешенный

    Неожиданно...))
    Цитата (Igolka)
    Поэтому могу сравнить только эти колоды- Казанова мне показалась намного мягче, деликатней что ли

    Я тоже считаю ее безобидной, мягкой... Меня впечатлила Sex-магия в Ваших раскладах...Подумываю о ней, но боюсь подступиться...) Так что пока за Вами записываю..))

    1. Лиля, Ваша дочь, помнится, помогала Вам в акции "Дела житейские и не только"... Она так же увлечена Таро, как и Вы? Училась у Вас?

    2. Изучали ли Вы психологию или это жизненный опыт Вам подсказывает все же?

    cvetok2
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:51 | Сообщение # 610
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Lannen,
    Цитата
    1. Когда вы смотрите ситуацию маятником, вы не только даете четкий ответ да-нет, но еще и указываете подробности, причем не только о том, что показывает шар... Как это получается? Я всегда думала что маятник может сказать только да-нет
    Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что я сама не знаю как это получается, я смотрю на движения маятника и мне приходит ответ cry по колебаниям я как бы вижу как будет развиваться событие- на истину не претендую и не говорю что это правильно или нет-у каждого наверное будет по своему, только ему понятные движения и ответы.
    Цитата
    2. Как вы нашли свой маятник?
    маятник у меня один ,купленный просто ради интереса.До этого для себя практиковала рамками и кольцом. После покумки , маятник пролежал без дела 2 года, пока не придумала свои таблички, по которым маятник стал со мной разговаривать
    Цитата
    3. Как вы пришли в таро? Сколько уже практикуете?
    Причины банальны- безработица и проблемы дочери
    Активно работаю с таро с 2009 года

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:04 | Сообщение # 611
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Цитата (Inkognito)
    Тогда уточняющий задам: насколько для Вас важна схема в раскладе, что она дает?

    Да для меня схема важна, я смотрю какая карта куда повернута, кто на кого смотрит, что высвечивает, как влияет. Ослабляет или усиливает конкретную позицию.
    Очень важно особенно в фигурных картах. Важно например в Правосудии, куда направлен меч, куда весы
    Жрица -где темная сторона, где светлая
    Цитата (Inkognito)
    Неожиданно...))
    я действительно не знаю с кем себя ассоциировать. :D :D :D
    Цитата (Inkognito)
    1. Лиля, Ваша дочь, помнится, помогала Вам в акции "Дела житейские и не только"... Она так же увлечена Таро, как и Вы? Училась у Вас?
    Нет она не училась. Первую колоду мы вообще купили в 2004 году Райдера он так у нее осел, но она ничего не делала,0 так иногда-карту вынет и все.Диалог не получился. У меня карт до этого не было , только через 4 года у меня появилась первая колода , а потом пошло поехало пока не приобрела 78 Дверей.Дочке эта колода понравилась и мы купили ей и как не странно она стала сразу на ней делать расклады и так складно трактовать :D Но этоти периоды у нее вспышками. Такого увлечения как у меня нет.
    Цитата
    2. Изучали ли Вы психологию или это жизненный опыт Вам подсказывает все же?
    нет не изучала, но имея дочь 33 лет , которая изучала психологию, мы очень много общались и общаемся на тему отношений, поведения мужчин ,женщин в той или иной ситуации. С ней для меня многое было впервые и открытием в плане психологии.Я поняла, что мужчины и женщины это действительно люди с разных планет с совершено разным мышлением и понятием одного и того же вопроса.
    Да и много всего-все не расскажешь до ее совершеннолетия у меня было два цвета черное и белое-судила по себе и по своей прямолинейности, а вот потом пришлось подстраиваться под ситуации, выходить в положения и смотреть на вещи несколько под другим зрением, а главное что перестала быть категоричной и появились оттенки

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:11 | Сообщение # 612
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka,
    Цитата (Igolka)
    Да для меня схема важна, я смотрю какая карта куда повернута, кто на кого смотрит, что высвечивает, как влияет. Ослабляет или усиливает конкретную позицию.

    Записываю.... Очень важное замечание!

    1. Лиля, в Казанове ( например, в раскладах для меня) Вы несколько раз делали ремарку на то, что у мужчины могут быть проблемы с интимной жизнью..
    Это наработки или есть карты, сочетания, которые напрямую на это указывают?

    2. С какой колодой пришлось дольше всего возиться для того, чтобы ее понять?

    3. Есть ли у Вас колода-фаворит?

    4. Если колода, допустим, не классическая (не Райдер-Уайт, к примеру), а та же Казанова, обращаете ли Вы внимание на классическую трактовку карты или руководствуетесь исключительно картинкой, интуицией?

    5. Как Вы воспринимаете критику?
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:30 | Сообщение # 613
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Цитата
    1. Лиля, в Казанове ( например, в раскладах для меня) Вы несколько раз делали ремарку на то, что у мужчины могут быть проблемы с интимной жизнью..Это наработки или есть карты, сочетания, которые напрямую на это указывают?.
    я сейчас конкретно не помню,но есть и сочетания и наработки, которые об этом могут говорить
    Цитата

    2. С какой колодой пришлось дольше всего возиться для того, чтобы ее понять?
    Райдер очень сложна для меня изначально для восприятия. Просто на ту пору я не видела деталей, которые могут играть не маловажную роль
    Цитата
    3. Есть ли у Вас колода-фаворит?
    стараюсь этого избегать и каждый день делаю расклады на другой колоде
    ну а так возможно Дверки
    Цитата
    4. Если колода, допустим, не классическая (не Райдер-Уайт, к примеру), а та же Казанова, обращаете ли Вы внимание на классическую трактовку карты или руководствуетесь исключительно картинкой, интуицией?

    я смотрю и стой и той позиции но если колоды как тос классикой пересекаются. Например как Ошо или Магия- только ассоциации с картинкой и фантазия
    5. Как Вы воспринимаете критику? хреново-только никому не говорите :D :D :D . Стараюсь воспринимать все, только смотря каким тоном сказано- для меня именно тон имеет большое значение- я сразу чувствую, хотят ли меня подколоть или уколоть или действительно хотят помочь. От помощи не отказываюсь da1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:37 | Сообщение # 614
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka,
    Цитата (Igolka)
    я сейчас конкретно не помню,но есть и сочетания и наработки, которые об этом могут говорить

    нашла наш с вами расклад на Казанове.
    . Как проявляет себя в любовных отношениях? Мир+6 Монет+7 Мечей
    Почему то про слабости пришла еще мысль что в этом деле у него могут быть проблемы , но не стала писать. А вот выпавшие карты говорят о том что человек может быть любви обильным.Склонен к изменам, но при этом красиво и правильно говорит и уговаривает и убеждает.При этом может быть необоснованная ревность и дама "сердца " постоянно будет под присмотром и надзором, Здесь или вуайери́зм - как инструмент доведения себя до нужного состояния, либо это подглядывание как инструмент воздействия. При этом все делается аккуратно и как бы ненавязчиво. Если брать Мир этой колоды однозначно, что с сексом есть проблемы и вообще все эти три карты не говорят о сексуальных действиях а только о сексуальных разговорах , которые могут вроде как возбуждать, но по сути как такового контакта не видно.

    Мир однозначно в этой колоде говорит о такого рода проблемах? Или как правило во всех?

    Цитата (Igolka)
    5. Как Вы воспринимаете критику? хреново-только никому не говорите

    Я немая...)))) cjom
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:48 | Сообщение # 615
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Inkognito, Как раз в других колодах Мир у меня говорит о том что человек гулена только и ищет момента сбегать налево. Как проявляет себя в любовных отношениях?
    Цитата
    Мир+6 Монет+7 Мечей

    наверное все зависит от конкретного вопроса и конкретных карт Вопрос про любовь, а любовных действий как таковых нет- только разговоры и воспоминания- поэтому сделала такой вывод dumau cry
    Квинт Смерть- не добавляет радужной нотки
    Общий квинт Башня- еще одно подтверждение моим предположениям ah
    еще в голову пришло мечи- это напряжение и так как она последняя то желание как то отговориться от действий

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz