ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20008)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17042)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 7 пентаклей (труд)
    7 пентаклей
    data Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:52 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Правила раздела "Опытным путем"
     
    Vrenna Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:00 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    gialla Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:06 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    у меня 7 пентаклей настраивает на терпение... так как перспектива не известна, можно ведь результата и не дождаться.... в большинстве случаев после этой карты результат так и не наступает... так что она в основном рекомендует философский взгляд на ситуацию.....

    если вопрос на встречу с МЧ - то вероятность почти нулевая.....
    зарплату может и дадут, но с задержкой или частями...
    он не позвонит....
    человек занят огородом и ему не до духовного развития....
    если вопрос о покупке - лучше не покупать...
    информация не имеет подтверждения....
    в эту организацию деньги лучше не вкладывать....
    оперативное вмешательство не желательно....
    опоздание и ожидание...

    есть и положительные моменты:

    если вступать в этот ВУЗ - то обучение будет успешным...
    если отношения уже сформированы - то спокойное будущее обеспечено....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Vrenna Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:09 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    gialla, да-да-да ) спасибо, что добавляете свою практику. Очень интересно собирать образ из практики, а не теории. cjom cjom Пишите. Буду читать с удовольствием. (И свои пополнять и редактировать. Я пока так.. черновые варианты выкладываю, в которых более-менее уверена была, где отчет был от людей что они испытывают).

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    gialla Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:17 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Vrenna, в принципе карта спокойная... особенных авралов она не предвещает... вообще 7 это число опыта, а тут по пентаклям можно предположить, что опыта накоплено достаточно и можно смотреть на ситуацию со спокойной уверенность.... хотя и по раскладам карта показывает что многого от неё не дождёшься.....


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Chicolla Дата: Среда, 06.06.2012, 20:37 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 106
    Награды: 15
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Спасибо , девочки, много полезностей написали, лично мне пригодится , я думаю. Даш на даш. da1
    Вот только некоторые наработки мои ( просто навскидку могу всего и не припомнить, потом вернусь и допишу) Работаю с перевертышами, потому и позиции карты рассмотрю отдельно.
    Прямая: 7 Пентаклей - вообще у этой карты число <<два>> или точнее <<оба>> Обозначает объединение, союзы, альянсы, пай, компании из Двух.
    Карта впрямую указывающая на то, что у Вашего мужчины или Вашей женщины есть кто-то на стороне....
    Би-сексуалов выявляет именно такая карта... Если ее нет, а по раскладу похоже на такой <<венегрет>>, то это лишь эротические фантазии у человека и не больше.
    Если падает : 7 Пентаклей и Паж Чаш (да,наверное , и любой из Пажей), то это второй по счету ребенок в семье, скорее всего.
    Так-же показывало как-то определение <<Двуглавый>>, на вопрос о гербе - двуглавый орел
    Что еще? Что касается результата, то он по этой карте половинчатый, не то , что человек ожидал...не так быстро, не в том объеме получит.
    Это еще карта обжорства, когда человек в мыслях завидует, мечтает захапать больше, чем может : рвачей показывает, у которых вроде все есть, а у соседей в огороде трава всегда зеленее, а значит - надо мне.
    Вот еще, допишу чуть-чуть: Есть 7 Чаш - <<иллюзии>>, но если рядом выпадает 7 Пентаклей, то простые догадки (иллюзии), на самом деле и не догадки совсем, а имеют под собой почву (дыма без огня не бывает) - и стоит обеспокоиться на самом деле, если до этого у тебя были лишь смутные ощущения (и не хотелось верить собственной интуиции)....
    Перевернутая: Переход из одного в другое, с одного места на другое, от одного партнера к другому...
    Или обмен : вещами, информацией, как игра в волейбол через сетку...Ты мне - я тебе..(((Допишу еще как-нибудь))) cvetok2

     
    Astrauma Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:15 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    7 пентаклей - где то прочитала.
    . Бесполезность во всех смыслах.
    бесполезность ожидания, закостенение,умирание,смерть,кладбище,мертвая земля, чернобыль.
    из за промедления потеряли то,ради чего так старались,
    то во что вложили массу сил было уничтожено.
    свинец, медленная и неуклонная гибель,лишения и потери по независящим причинам,по естественным причинам.
    старость,старение чего либо,плесень,рак. твердое,холодное,каменное,замкнутость,огромная закрытость,бесчувственность,непонимание и нежелание понимать что либо в принципе.
    всё ограничено материальным и крутится вокруг того,как достать ещё больше,но в конечном счете оказывается бесполезно, ненужные вещи,бесполезные подарки.
    человек собирает выброшенные вещи на помойку,тащит их домой,складирует,чтобы затем их выбросили.кладовая забирая хламом. плюшкины всех мастей.
    дерево - ель,сосна,старый лес,вымирающий лес, пустыня. нездоровье,болезнь физического тела, тяжелое состояние,потеря энергии,застой ведущий к деградации и разложению.

    В моей практике не так жестко. Но просто бесполезность, ненужность-почти всегда.
     
    ТериГро Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:55 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline


    У меня эта карта отыгралась усталостью от отношений и безысходностью, что либо изменить. Все понимают - чувств уже нет, но настолько переплетены (где чьи ноги, где чьи руки) и укрыты одной простынёй, что прекратить этот союз нет возможности. Кроме усталости и бытового болота никаких кризисов и встрясок нет, нет толчка к действиям. Безысходность и безнадёга. Плюс общая ответственность - дети (конфетки на полу не развернутые). Ещё карта указала, что жили очень долго вместе (креслице то старенькое), но не нажили ничего материального, так и ютятся на этом стареньком креслице (по съёмным квартирам).

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 7 пентаклей (труд)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz