ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 3 мечей (Разбитое сердце)
    3 мечей
    Геката Дата: Среда, 08.02.2012, 22:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Правила раздела "Опытным путем"


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tatanya69 Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:34 | Сообщение # 2
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    ПО 3-К МЕЧЕЙ У МЕНЯ СОВСЕМ МАЛО ОПЫТА. ТРУДНАЯ КАРТА ДЛЯ МЕНЯ..

    3 мечей
    Чрезмерные самоограничения
    Человек подавленный, в скорби, разрушенный.
    Отношения - противоречивые, сам человек может быть инициатором разырва. Любовный треугольник.
    Бизнес – возможность потери работы. Расставание и развод. Потеря или лишение имущества.
    Деньги - Различные финансовые потери. Может быть вмешательство третьей стороны. Разрушение сделок, контрактов, финансов.
    Здоровье – возможности заболеваний сердца, болезни сердца вплоть до хирургического лечения, аорто-коронарное шунтирование. Человек много принимает близко к сердцу
    Перевернутая 3 мечей
    Карта говорит об иллюзиях, заблуждениях, невозможности исправления ошибок. Огромные ошибки из-за рассеянности, невнимания.
    Персона -
    Отношения - Разрыв полный, окончательный.
    Бизнес -
    Деньги – Безвозвратно утрачены. Финансы утрачены – без остатка.
    Здоровье – серьезные заболевания. Проблемы ССС, требующие серьезного лечения и трудно поддающиеся лечению.

     
    Irinoshka Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:23 | Сообщение # 3
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 639
    Награды: 193
    Репутация: 1056
    Статус: Offline
    3 МЕЧЕЙ ПП, выпала у меня как неожиданный обман, удар в сердце переживала очень.
     
    Seahorski Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:58 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тройка мечей Уэйта у меня несколько раз выпадала в довольно мрачных раскладах.
    Значение прояснялось буквальное - ножевые ранения в область сердца. Карта выпадала как поясняющая к десятке мечей - это в случае убийства.
    В положительно окрашенных раскладах на тему здоровья указывала обычно на операционное вмешательство в область сердца; либо просто указывала на необходимость операции, которую кверент не хотел делать. 
    Пару раз указывала на инфаркт.
    Что характерно - в бытовых, банальных раскладах на тему личной жизни или при рассмотрении  рабочих моментов карта обычно значит проблемы скорей обидные, нежели тяжелые и неразрешимые. Такие проблемы решаются обычно легко, так как вызваны, как правило, непониманием партнеров, сложностями коммуникации. Банальные обиды на ровном месте.

    Интересно, что такая разбежка между незначительным в быту и весомым в экстриме сложилась, по моему мнению, в связи с глубокой образностью карты. С одной стороны - "обида" как смысл карты, с другой - прямая трактовка образного рисунка.

    Открыт для общения.
     
    iriSss Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:01 | Сообщение # 5
    I ступень Школы таро Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1157
    Награды: 632
    Репутация: 3748
    Статус: Offline
    в отношения 3 мечей отыгрывалась обычно как измена или любовный треугольник, часто выпадает в раскладах на отношения близкие к разрыву или когда расставание уже произошло, в плане чувств обычно показывает, что человеку трудно определиться между 2мя партнёрами, и там и там что-то удерживает. в раскладе на работу показала, что девушка пришла на собеседование с сильным желанием устроиться, но разочаровалась, когда ей сообщили, что в её обязанности(секретарь) будет входить задача приносить кофе и потом мыть посуду, она сочла, что это выше её достоинства, идёт вразрез с её принципами, работа, которая для неё унизительна. когда спрашивала у карт, что сейчас делает человек, почему не отвечает на звонок 3 мечей показала человека, который был в туалете  ah (таро эры водолея)
    Ирина Светлая
     
    snejok Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:33 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 634
    Награды: 276
    Репутация: 897
    Статус: Offline


     3 мечей в Черных котах-выпадает часто, у меня по крайней мере на вопрос жив или нет, как нет-т.е. оплакивают человека,он уже ушел (недавняя смерть) а о нём слезы льют, так с свекром вышло, болел, спросила 10 августа жив ли-вышла данная карта (обычно последней выпадает, т.е. нет пути в будущее,уходит в иное человек-там на картинке только хвост видать), я в начале подумала, что родня переживает за него (сердце больное было и сосуды, но так бодренький был), а с дачи приехала и смс пришло-9 умер-тромб оторвался. И в других случаях подтверждалось, что смерть нежданная и плачут по умершему.

     
    jozefina Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:48 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 75
    Награды: 59
    Репутация: 563
    Статус: Offline
    3 мечей у меня выпала на вопрос: починит ли мастер посудомоечную машинку?
    Отыгралась так: Он ее починил, но сильно поранил палец в процессе работы, сам переживал и волновался , наверно впервые столкнулся с такой проблемой. Но я осталась довольна результатом.
     
    Провинциалка Дата: Пятница, 08.04.2016, 11:49 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 17
    Репутация: 60
    Статус: Offline


    Таро Эльфов: тройка мечей выпала на вопрос "Как обстоят дела у моего друга?". Ответ пришел буквально, картинкой, так как у этого человека месяц назад убили родного брата...
     
    Shery Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:32 | Сообщение # 9
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Дополню тройку своей заметкой: в колодах Призраков и Ангелов-Хранителей, в ответ на вопрос о наличии детей - указывала их наличие. До сих пор для меня это загадка bw А вообще, я стала склоняться к тому, что все значения карт каждый практик пропускает через призму собственных значений в трактовке и того, как сам чувствует эту карту, (даже если не осознает этого) несмотря на классические значения. И дело не в практике и наблюдениях, а именно в собственном ощущении самой карты.

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Зеркало Дата: Четверг, 16.01.2020, 22:18 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Геката ()
    3 мечей

    На вопрос об убийстве, то есть, кто причастен к убийству человека, выпала карта 3 мечей ( РУ),  оказалось родственник убитого ( на карте сердце... родственные связи)


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Тонина Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 23:37 | Сообщение # 11
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 164
    Награды: 76
    Репутация: 453
    Статус: Offline
    Изучаю колоду Эллен Дуган . На карту дня тройка мечей всегда у меня  показывает разочарование .

    Например, готовила торт, а он не удался. А нужно было срочно, времени делать второй уже не было.

    Либо скандалы .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 3 мечей (Разбитое сердце)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz