ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Туз кубков
    Туз кубков
    data Дата: Среда, 08.02.2012, 11:45 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline

    Правила раздела "Опытным путем"
     
    Никитишна Дата: Среда, 02.05.2012, 13:43 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 22
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Сегодня перед снов я решила тянуть карту на сон , моя карта была Туз Чаш ИЗ колоды ОШО Дзен Таро .Называется карта у колоды ОШО Движение с потоком

    эту карту я оставила ,на столе и решила лечь спать полностью отдавшись во сласть карты.Я закрыла глаза, сконцентрировалась на своем дыхании, чтоб очистить ум от мыслей .Представила что я как этот человечек на карте лежу на волнах своего сна и сливаюсь с потоками царства Морфея =) и я очень быстро расслабилась и уснула.
    В итоге мне сегодня приснился потрясающе удивительный сон и очень приятный. Проснулась я действительно с приятными ощущениями свойственными тузу чаш . =)

    Сначала во сне развивались немного драматично , у меня во сне не получалось что-то я расстраивалась ,переживала,во сне что то пыталась одеть манекены с одеждой манекены я одела но собрать их не удавалось и а потом во сне за мной пришли люди моего бывшего начальника по работе в одной из крупных компаний (где в реале я уже давно ) там не работаю.И повезли зачем то к нему в красивое модное здание , окруженное водой , мой шеф а он и в жизни очень красивый мужчина) за огромными дверями, очень это запомнилось двери метров 5 высотой а то и больше и металлические но сделаны под современный манер, он так был рад меня увидеть что стал во сне выказывать знаки внимания но так чтоб его работники не особо заметили .В общем он во сне показывал что очень любит меня это исходило от него самого.Причем в реальности мы лично не знакомы )) Наверное так туз чаш себя проявил, на картинке же человечек а может человечек был Королем чаш в своем царстве ? )) И мы какое то время находились в этом большом здании Вот был момент во сне что я видела еще воду а вода эта как раз была возле того здания в коем жил во сне наш герой и к которому меня привезли .Ну такой вот опыт .

    Туз чаш в раскладе если он не в перевернутой позиции и рядом благоприятные карты То это однозначно ДА И

    В масти чаш туз является одной из лучшей картой. С ее божественной переполняющей любовью ко всему.

    В отношениях если в прямом значении очень хорошая карта показывающая на сильные и глубокие чувства вашей половинки .

     
    Алина Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:38 | Сообщение # 3
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    делала себе расклад на несколько месяцев, на вопрос "мое здоровье в загаданный срок" выпал Туз кубков - по идее здоровье должно быть довольно хорошим.
    Отыгрался следующим образом - со здоровьем действительно не плохо, но застой жидкости в организме и прибавка в весе (с 45 кг до 62 кг за 5 месяцев) - вот он чудесный Туз кубков.
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:45 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Я тоже в свое время убедилась на собственном опыте, что туз кубков, может показывать скопление жидкости в организме. На тот момент я "заряжала" воду при помощи карт таро, надеялась привлечь любоффф, а получила скопление жидкости, а если быть точнее, получила такой флюсец, что пришлось оперировать ( при этом, как оказалось проблема была не в зубе). С тех пор я с ним очень осторожничаю.
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Ладина Дата: Вторник, 07.07.2015, 08:46 | Сообщение # 5
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 298
    Награды: 181
    Репутация: 1061
    Статус: Offline
    У меня туз кубков указывал на принятие алкоголя, но не в праздник а в виде запоя у алкоголика
    Что бы не говорили пессимисты, Земля всё же совершенно прекрасна. А под Луною и просто неповторима...
     
    veronella Дата: Суббота, 18.07.2015, 16:59 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 147
    Награды: 49
    Репутация: 328
    Статус: Offline
    У меня Туз кубков раскладе на перспективу отношений,  отгыгрался, как кроткосрочные бурные , радостные эмоции.
    С уважением
     
    po_doroge Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:27 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    Вытянула на сегодня себе карту дня Туз Кубков + 5 Жезлов. Все думала, какие такие любовные испытания меня ждут. Потом сошлось в моей голове: я сегодня держала пост Экадаши, т.е. воздержание от некоторой пищи во имя Божественной Любви. Очень интересно показали карты смысл поста, такие тонкости biggrin
    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    l-iva_ Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:36 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    У меня часто проигрывается одной из карт беременности.
    В карте дня - вылилось в неконтролируемым эмоциональным взрывом, по-просту истерикой
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Туз кубков
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz