ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16973)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12426)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13562)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Четверка Жезлов (Благодушное благополучие)
    Четверка Жезлов
    Bassarida Дата: Среда, 13.07.2011, 17:12 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Четверка Жезлов в разных колодах.

    Универсальное Таро Уэйта

    Aleister Crowley's Thoth Tarot

    Таро Логинова

    Таро Сексуальной Магии

    Deviant Moon Tarot

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Среда, 13.07.2011, 17:13 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Четверка Жезлов
    Характеристика личности.
    Четверка Жезлов взяла многое от своих предшественниц, но многое и потеряла. Никто не обозревает свои владения, не кидается с транспарантом, а, наоборот, довольствуется тем. Что есть. Четверка — оптимист и с надеждой смотрит в будущее, у такого человека ярко выражена тяга к удовольствиям и прелестям земного существования — вкусно поесть, сладко поспать, уютно обставить дом и все чтобы ярко и красиво. Поэтому, чувствуется ленца, которая вполне может стать камнем преткновения в осуществлении новых стремлений, да даже и в поддержании существующего благополучия. Как негатив еще мы можем увидеть лень, праздность - «я всего достиг и нечего шевелиться». Еще Четверка Жезлов может быть мещаночкой, которая поверхностно скачет с предмета на предмет и искренне любит только столовое серебро и рюшечки. А вот чувства у Черверки Жезлов самые искренние и горячие, причем настолько, что иногда предмет обожания Четверки становиться для нее кумиром, и вот тогда-то может подстерегать Четверок самая главная опасность — водрузив объект любви на пьедестал они перестают видеть его недостатки, которые могут быть вполне серьезными.

    Работа:
    Устоявшееся место работы, стабильное, насиженное место. Завершение дела. Получение зарплаты или корпоратив. Вообще, показывает на прочно занимаемые позиции в социуме. Хотя, на моей практике часто показывала и на домохозяек — поэтому смотрим и на сопутствующие карты.

    События:
    Свадьба. Переход отношений на новые уровень — физическая близость. Застолье. Встреча с друзьями, праздник, новоселье.

    Отношения: все вышесказанное.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:24 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    4 жезла

    Зеркало судьбы

    Первый порыв
    Первое впечаиление от карты очень положительное. И в Зеркале и в колоде РУ - это мир и спокойствие. Чувствуется, что все благополучно. Чувствуется стабильность во всем: в отношениях, в делах, в здоровье и т.д. Карта социальная. На ней несколько человек. В Зеркале судьбы - две пары. Нельзя сказать, что это семья, но расстановка людей говорит об установившемся равновесии, когда все довольны. Это подчеркнуто разными полами в равных количествах и с равномерной расстановкой. Опять же, на карте созидание. Это процесс строительства. В колоде РУ
    -это явно первый результат. То, что мы ожидали по 3 ж, превзошло наши ожидания и мы чрезвычайно довольны. В Зеркале атрибутов празднования не видно, но композиция мне напоминает очень устойчивый и надежный стол на 4-х ногах.

    4ж советует остановиться и насладиться моментом. Продвижнение дела идет успешно, вокруг - надежные люди, можно спокойно вздохнуть. В жизни должны быть выходные и праздники, особенно после напряженного труда и переживаний. Это важный этап для будущей мотивации. Не нужно себя загонять.

    В отношениях карта открылась для меня с интересной стороны. В классике ее значение описано очень оптимистично, вплоть до домашнего праздника и при подходящих картах - свадьба. Однако в моей практике эта карта означает перерождение отношений в дружеские. Зачастую даже при раставании пара оставалась в дружеских отношениях. Т.е. это обретение опоры, несмотря ни на что. Это может быть сложившийся период в отношениях, когда прошли первые волнения "нравлюсь/не нравлюсь", когда прошли первые притирки и непонимание, когда кажется, что люди поняли друг друга и всем довольны. Однако, как показывает опыт, это также временная эйфория. Через некоторое время отношения придется потрусить, они должны будут пройти через стадию обновления. Поэтому гарантировать по этой карте любви до ... нельзя. Еще 4ж можно трактовать, как общение с друзьями, т.е. пара активно сотрудничает или общается с другими людьми.

    В вопросах детей - это результат вложений. Ребенок выступил на празднике, день рождения с друзьями. Получила табель за год и т.д. Это какой-то итог. В плане зачатия, я не спец, но по-моему, карта очень благополучная. Эта карта у меня ассоциируется с имеющейся семьей, поэтому предположу по ней четное число детей в семье. И вообще - полную семью.

    В работе - успешно закончен этап проекта, руководство одобрило ваши предложения, в отделе, руководителем которого вы являетесь, получили премию по результатам работы, колектив как-то отметили. Это также корпоративный праздник. Это также период, соответствующий декретному отпуску у женщины, если есть подходящие дополнительные карты. При поиске работу - вашк кандидатуру одобрят на собеседовании. Думаю, что работа будет найдена по заслугам вопрошаемого.

    Время думаю, что 4 дня или 4 недели.

    На вопрос "да"-"нет" нужно ответить "да".

    Магическое влияние это не карта магического влияния. Но, если рядом есть множество карт магического влияние, то 4ж может показывать на ритуал.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juliana Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:07 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Lisika, Интересно как у тебя показывает карта на перерождение в дружеские отношения.Я еще ни разу такой трактовки не слышала.Спасибо!Буду иметь ввиду.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Lisika Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:17 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juliana,

    я тоже нигде этого не читала. Получилось из опыта и подтвердилось не раз. Была удивлена. И даже, когда Женя вебинар с Кельтским крестом вела, там 4ж выпало и обсуждали вопрос со свадьбой. Я сразу для себя решила - это не свадьба, будут они просто знакомыми, друзьями, соседями, кем угодно.
    Хотя... вот с другой стороны, там оказалась свадьба с другой женщиной. А еще недавно женщине смотрела по годам, когда брак возможен, у нее вышло Солнце и 4ж и еще что-то с кубками, вроде 10к, я решилась назвать - свадьба. Но проверить быстро не получится.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:29 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Таро Конноли



    Карта позитивная. Ответ на вопрос "да/нет" - ДА. Отыгрывалась в позитиве как наслаждение результатами своего труда, если в негативе, то также получение результатов («сбор урожая»). Проще говоря, что посеешь, то и пожнешь. В целом в раскладах несет следующие значения означает периоды наступающего процветания, мир, гармония, спокойствие, отдых, дружба, но это просто общие значения на которые я основываюсь.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:32 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    главное, что она так отыгрывается. Это немаловажно знать. На форумах иногда попадаются такие интересные трактовки, которых в книгах не встретишь, но зачастую карты все-таки отыгрываются классически, и это - нормально. Спасибо, что делишься опытом.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juliana Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:36 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Класс!интересный опыт!ну на ту женщину(на которую спрашивалось о свадьбе)4 ж.опять отыгралась близко к твоему видению.Все равно же свадьба то не с ней.А по солнцу,4ж.и 10 к.трудно мне кажется что то предположить кроме свадьбы.а тут квинт правосудие -11?Он ведь тоже может показывать на официальные отношения,узаконивание отношений,регистрацию?
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Tanni Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:38 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika,
    Как отыгрывалась я тоже написала, это ключевое и самое главное. Ничего особенного пока не проявлялось. da1

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:41 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Alice_cat Дата: Вторник, 26.08.2014, 02:46 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    В вопросах здоровья часто показывает на правильный способ лечения и выбранные препараты, что в целом благоприятно влияет на здоровье.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Четверка Жезлов (Благодушное благополучие)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz