ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4324)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12347)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Луна (таинственность...)
    СА Луна
    data Дата: Среда, 08.06.2011, 22:58 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Приступим к СА Луне!
    Делимся опытом и наработками! Интересно почитать всех!




    Правила темы
     
    Lisika Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:30 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    С этой картой у меня ассоциация темной и мутной воды.
    Это очень женская карта. А женщина по ней идет не простая.
    Сильная интуиция и воображение, как мне кажется, это единственный плюс для окружающих. В остальном - мы никогда не узнаем ее. Она не открывается, может только приоткрыть то, что видит для нас. И уверена, часть информации оставит при себе. От нее можно ожидать лжи или недоговорок. У нее своя система ценностей, о которой вы можете даже не подозревать. Хорошая мама. Может быть в состоянии беременности.
    При соответствующих дополнительных картах может заниматься эзотерикой, и даже черными вещами.
    В отношениях эта карта мне всегда показывает на обман. Это любовница, скрытая часть жизни мужа. Или это вопрошаемая сама ведет двойную жизнь.
    В делах, на разрешение какой-то ситуации, карта предупреждает об обмане или о том, что вопрошаемый не все знает. Позже прояснятся моменты, которые изначально не были видны.
    В здоровье может означать женские проблемы, связанные с циклом. Опухоли, качество которых не могут определить. Вообще - поверхностный диагнох, не точно поставленный. На самом деле все может быть совсем по другому и не обязательно в лучшую сторону. Это болезни, связанные с жидкостями.
    На вопрос "да-нет" чаще всего отвечает, что все будет не так как кажется и спрашивающий может обмануться в ожиданиях, т.е. скорее нет.
    В качестве совета - смотри глубже, берегись обмана.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:13 | Сообщение # 3
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Таро Логинова

    Луна у меня отыгрывается по классике - это всегда обман.
    Луна - это ранимость, капризность, слезы.

    Личность:

    Загадочная, творческая, уязвимая, сентиментальная, ранимая (иногда до такой степени, что человек уходит в свой мирок, в худшем случае - это наркотики, алкоголь). Этому человеку просто необходима поддержка! Он не может быть один, один - он погибнет.
    Человек может врать, в лучшем случае - ироничен. Человек надевает для каждого определенную маску. Хорошо разбирается в психологии, зачастую наделен эзотерическими способностями.

    Работа/профессия:

    Творческая работа. Человеку работа нравится.
    Это может быть музыкант, певец, писатель, пиарщик, рекламный агент.
    Время - ночное время.

    Совет:
    Прислушаться к своему чутью, интуиции. Проверить точность информации. не верить на слово.

    Ответ:

    Нет

    ©data
     
    Геката Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:12 | Сообщение # 4
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Луна

    Душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься (с) Милорад Павич

    При всех своих негативных аспектах, Луна – один из самых любимых моих арканов, именно на неё я обращаю внимание при выборе колоды. Она наполнена таинственностью и мистикой, дает огромный простор для воображения, пожалуй, каждым человеком она воспринимается по разному, кому-то дает сил, кого-то пугает, но мало кого оставляет равнодушным ночное светило.

    Астрологическое соответствие – Луна в Скорпионе, дает интерес к мистике, оккультизму, глубину внутренних переживаний, способность к анализу и зависимость от своих эмоций. Интуитивность.

    В раскладах на отношения
    Луна отражает всю ту двойственность, что ей присуща. В трактовках следует помнить, насколько тонка грань между романтическими мечтами и самообманом. И если на начальном этапе отношений вполне можно допустить первое, очарованность своим партером, растворение в мире фантазий, грезы и т.д. То при длительных отношениях возрастает вероятность второго сценария развития событий, а именно пустые надежды, напрасно оказанное доверие.

    В раскладах на работу
    карта чаще негативная, говорит о том, что вы не всё знаете, может показывать аферы, «грязные» деньги. НО, если вы делаете расклад на определение способностей, она скорее будет сигнализировать о эзотерических способностях, умении понимать чувства других людей, из вас может выйти хороший психолог и, что уж там, манипулятор.

    Хар-ка личности
    Человек, погруженный внутрь себя, раним, хотя внешне этого не демонстрирует. Может быть мстительным. Быстро составляет свою оценку о других людях, желает как можно глубже проникнуть в их душу, узнать их больные места. Зачем ему это нужно, он и сам может не знать. Но при случае, в зависимости от сложившихся отношений, он может либо «излечить», либо, наоборот, нанести контрольный удар. Личная жизнь такого человека не всегда гармонична, так как желание контролировать партнера, доминировать преобладает в нём.

    Совет
    Проанализируйте, честны ли вы с самим собой, не пытайтесь уходить от решения проблем с риском ещё глубже в них погрязнуть.

    Ответ
    Скорее нет.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    SagaLi Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:40 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    При всех своих негативных аспектах, Луна – один из самых любимых моих арканов, именно на неё я обращаю внимание при выборе колоды.

    beer тоже самое biggrin

    У меня отношения с XVIII арканом складываются странные. Я очень люблю этот аркан, он для меня - №1, но каких-то особенно интересных наработок – очень немного.
    Порывшись в своих архивах отыскала вот эту медитацию на XVIII аркан колоды «Таро Заповедного леса».



    Ночь. Полнолуние. Лес из безлистых, сучковатых деревьев. Но этот лес – живой. Слышны звуки, пересвист, шорохи…
    На одном из них – 2 эльфа – ночные бабочки. Сидят на ветке и смотрят на луну.
    Я - сторонний наблюдатель, идущий по дороге.
    Я оглядываюсь на них….
    Их глаза – пусты. Они похожи на зомби.
    Вдруг, они срываются и летят к луне. Но сколько бы они не летели, долететь до луны, достигнуть ее – не могут. Ведь только кажется, что она – близко. На самом деле она – очень далеко.
    Они снова садятся на ветку. Смотрят на луну.
    Они сидят, затем снова летят к луне. Они отталкивают друг друга, даже дерутся. И снова – безрезультатно.
    Они хотят получить луну. Они – спорят, кто более достоин ею владеть. Они – соревнуются, кому удастся ее схватить.
    Впереди – озеро.
    Я иду по дорожке к озеру и, вдруг, проваливаюсь в трясину. Я погружаюсь и тону…
    И, неожиданно, снова оказываюсь на дороге. Но я вся в грязи, поэтому вхожу в воду и – купаюсь, смывая с себя грязь.
    У берега я вижу распустившиеся кувшинки. Вдыхаю их сладкий, холодный, влажный аромат. Успеваю подумать: «Кувшинки закрываются ночью! Почему?..» - и превращаюсь в русалку. Снова ловушка…
    Но я – спокойна, т.к. полностью уверена, что смогу найти противоядие.
    На дне озера я нахожу блестящий черный камень. Это – обсидиан.
    Выныриваю. Камня касается лунный свет… и я снова превращаюсь в человека, а камень в моей ладони превращается в пыль.
    Я стою в воде у берега и смотрю на луну…

    ***
    Эта медитация мне наглядно продемонстрировала, что XVIII аркан полон иллюзий, ловушек, обмана. В лунном свете видно далеко не все. То, что в тени свет луны не высветит. В лунную ночь тени лишь сильнее сгущаются…
    И, конечно, мне понравилось использование обсидиана. Он помог избавиться от лунного наваждения.
    Несколько слов об этом камне.
    Обсидиан – это вулканическое стекло. Получается при быстром охлаждении вулканической лавы.
    *Стихийно связан с землей.
    *В древности у многих народов использовался в культе почитания Богини – Матери.
    *Прекрасный оберег от зла, злобных тварей, негативных воздействий. *Разрушает иллюзии и ложь.
    *Как талисман может помочь в постижении тайн природы и мироздания.
    *Способствует концентрации.
    *Как амулет – это камень – спаситель.
    *Предохраняет от плохих поступков.
    Согласно различным поверьям, обсидиан, наряду с серебром, способен наносить оборотням незаживающие раны.

    Forever...
     
    Алина Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:54 | Сообщение # 6
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Несколько раз мне делали характеристику личности, да я и сама себе ее делала. В любом раскладе меня характеризует карта Луна.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:13 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Таро Конноли



    Заблуждения, ошибки, пересуды, сплетни, клевета, ложь, скрытые враги, опасность, обман. В целом карта несет отпечаток сумерек: догадки, полупризнания, неясности, скрытые мотивы, а также символизирует ложно понятые слова, неверных друзей, двойственные понятия, неискренность, неизвестных врагов.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Juliana Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:14 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    У меня Луна недавно отыгралась в раскладе очень бурной реакцией: женской истерикой с выяснением отношений и слезами.когда женщина не смогла себя сдерживать и все ее страхи по поводу отношений буквально выплеснулись из подсознания наружу.
    Я впервые воткнулась с таким проявлением Луны.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Alenyshka Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:36 | Сообщение # 9
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    У меня луна проигрывается на человека развивающегося, он обучается (это может быть любое образование: школа, институт, университет, какие-то курсы (даже водительские), эзотерическое направление, карты таро, руны).
    На предмет показывает чаще всего как корочки о полученном образовании.
    Ответ: возможно, но всё так иллюзорно. Смотреть по окружающим картам, сама карта не даёт четкого ответа.

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Yana Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:29 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня Луна на правтике - это подсознание, страхи, то, что было скрыто очень долго, в подавленном состоянии, но происходит какая-то ситуация, для решения которой необходимо встретиться лицом к лицу с этими страхами. как правило одной такой "встречи" достаточно, чтобы Луна превратилась в Перевернутую Луну, то есть, чтобы страхи вылезли наружу. То есть это тот последний и единственный шаг, который нужно сделать, навстречу страху, когда все внутри дрожит, а ты все равно делаешь (глаза боятся - руки деляют), чтобы добиться желаемого. (Я сама Прямую Луну переживала всего один раз, по крайней мере, за время работы с таро, раньше я просто не анализировала бы). dumau Ах, да! и Еще раз с таким же значением падала на маму, когда та до ужаса боялась ехать за границу.
     
    Точка Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:52 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Луна у меня всегда вызывает недоверие. хотя я сама человек Луна.. под 18 числом рожденная... Луна всегда говорит о двойной жизни человека... внешне один внутри другой.. человек творческий.... Склонный к различного рода привязанностям... Что касаемо событий. говорит об изменах. обманах. Пересудах... на расклады здоровья - беременность, возможная опухоль... в районе матки...
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:55 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    78 Дверей



    Очень интересная карта и отыгрывалась у меня по разному, но каждый раз настолько сочно, что просто не перестаю удивляться.
    1 - Приход событий или новостей, которых не ждешь. Могут открыться какие-то тайны, также некий человек может открыться с другой стороны. Еще внутренние тревоги и волнения могут получить выход, иногда совершенно неожиданно.
    2 – отношения тонкие, люди чувствуют друг друга на расстоянии, эмоциональные, близкие, тайные (любовники), очень страстные. С позиции ящерки - некто решил понаблюдать со стороны за партнером с непонятными намерениями, обман, обратная сторона Луны, тень, изнанка. С позиции женщины – неясность ситуации, запутанность, желание разобраться в себе, груз проблем, который не дает покоя, внутренние тревоги, душевное одиночество, внутреннее уединение, цепляние за прошлое, размышления о будущем, ожидание, мечты, неопределенное будущее.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    elitka Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:25 | Сообщение # 13
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    добавлю новые свои значения по Луне падал на самоубийцу, как карта дня проигралось потопом(человек заснул в ванной залил свою квартиру.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:24 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    На вопросы здоровья - это всегда ухудшение, даже с летальным исходом. Отыгралась на женщине, у которой был рак и ей сделали курс химиотерапии - так вот на будущее ей выпала Луна, в итоге она через месяц скончалась...
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    madame_Eva Дата: Среда, 20.02.2013, 14:34 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По последней консультации в воскресенье: девочка-мусульманка, которая стала по своим обычаям второй женой, новоиспеченный муж является кней раз в 1-2 недели, живет с первой женой, мотивируя это с позиции, что первая жена (русская, кстати) чуть не покончила с собой, узнав о второй жене, а он человек мягкий (её характеристика) и не может вот так оставить, грех на душу взять.. во всех раскладах был аркан Луна, я трактовала, как обман, двуличность и ложь... фууу, только что опять пропустила через себя, противноооо
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Луна (таинственность...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz