ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20006)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17033)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Башня (Разрушение...)
    СА Башня
    data Дата: Среда, 27.04.2011, 00:06 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Ну что? Готовы поделиться наработками? Сходится ли на практике толкование этой карты с классическим значением?

    Вся галерея СА Башня в Галерее колод

    Правила темы


     
    Дара Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:23 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Самая позитивная карта в колоде таро Манга.

    эта карта это разрушение каких то догм. облегчение после долгих лет угнетения.

    и это можно сказать победный жест (поднятая вверх рука с мечом) - ура! наконец то!

    на практике показала не раз что человек начинает наконец жить для себя. расстается с комплексами. не идет на поводу у других. обретает самостоятельность. кроме того это внутренняя трансформация. когда человеку становится понятно что он хочет от жизни. ему интересно жить. он наслаждается тем что делает.
    также указала на самостоятельную жизнь свою территорию и разьезд с роителями.

    в Археоне эта карта у меня проявилась как день который надо пережить. ведь как бывает есть какая то проблема и ты все ходишь с ней. она угнетает. а тут возможное обострение но все рано или поздно закончится и будет облегчение.
    еще у меня проявилась как скандал. когда человек очень сильно взбешен а ты совершенно спокойна не возражаешь и даешь ему разредиться.
    и еще проявилась как совет. если ты знаешь что человека воспитывать бесполезно и он сделает как хочет лучше не нервировать себя его воспитанием не повышать голос ведь он же все равно сделает как хочет

    в Богинях (морриган) проявилась как коллеги по работе (мч и девушка) и собственно это как табу на личные отношения.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:54 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Таро Конноли



    Для меня это не только "плохая" карта, но и хорошая.
    Главные значения- это бедствие, несчастье, расстройство планов, разбитые надежды, разрушение, разорение. Прямая позиция данной карты означает перемену, нередко - крах, конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем внезапно и очень скоро. Символ конфликта, развала существующего порядка жизни. Может означать неожиданно принятое решение о смене места работы или места жительства. Символизирует также события, которых мы не ожидаем, но их результаты способны перевернуть нашу жизнь. При плохих соседних картах тем более означает хаос, уничтожение, большие потери. Но рядом с хорошими картами указывает, что время "черной" полосы в жизни подходит к концу, что наступает избавление от тяжелого прошлого, распад существующего зла.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Никитишна Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:59 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 22
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    У меня отыгрывается в колодах как большой крах по всем фронтам у меня бл период когда мне делали чм порчу так вот в тот период постоянно бал башня с арканом смерть да еще с мастями мечей.Отыгрывалось это в жизни потерями работы , постоянными проблемами по всем сферам .В общем мир привычный рушился.
     
    Puella Дата: Среда, 30.05.2012, 00:02 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Карта краха. Причем краха чаще всего именно физического. Не только рухнули планы, но и переломы, аварии, поломки глобального типа: затопило, взорвался газ и все такое прочее.
    Все эфемерные вещи типа разбитой любви и рухнувших планов - очень долго будут отзываться настоящей физической болью.
    Кстати за суициды чаще всего отвечает тоже Башня, в паре со Смертью.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Nova Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:49 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    я считаю.. карта не плохая и не хорошая! но по моим наблюдениям все-таки башню можно отнести к судьбоностнъм!
    есть пример квирентки.. для которой башня...в позиции будущего... означала..изменение внутреннего состояния и жизни к лучшему!
    изменение отношения к миру..людям...изменение ценностей! что потом привело к ряду позитивного!

    я лично считаю так..., башня говорит.. падая в раскладе..- не будет так как есть сейчас! и сопротивляться бесполезно! если строишь план и падает башня- ему не дано осуществится..
    если черная полоса..и не заладилось...башня знаменует... разрушение этой ситуации и периода!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    gialla Дата: Среда, 20.06.2012, 08:04 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline


    в Таро Ансата на вопрос в кармическом раскладе об Ангелах-Хранителях вышло, что женщина в прошлой жизни была в мужском воплощении, а теперь в женском и была передана для ведения другим Высшим силам....ю



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Vrenna Дата: Среда, 20.06.2012, 15:57 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    gialla, а как это проверить?

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    TRISH Дата: Среда, 24.10.2012, 00:20 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    Сегодня вытянула Башню как карту дня. День прошел нормально,если не считать маленького нюанса. По своей дури поймала в ин-те вирус,рухнули все настройки в компе и браузеры и т.д. С телефона слетели все деньги и ещё ушла в глубокий минус. Была в шоке,очень расстроилась,никогда так не нарывалась.Весь день печалилась..сделала для себя выводы.. Вот так Башня!!!
    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    Jamitte Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:12 | Сообщение # 24
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    Вот это, пожалуй, самая моя нелюбимая карта. Никогда ничего хорошего не показала, ни разу. Конец резкий и очень болезненный, особенно что касается отношений. Удар, потрясение, физическая смерть. Как-то показала тюремное заключение
     
    Аделайда Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:24 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    Этот красавец аркан ,для меня  мужского рода,хоть и Башня ( женск) - воплощение Марса во всех проявлениях!!! Последствия  ,к которым человек  приводит  себя сам..Крах,разрушение, несет отрицательные занчения
    Указывает соответственно  ,как планета войны и хирургии, на колюще режущие характеристики- это и опреации и катастрофы и военные действия
    В здоровье- указание на операции,инсульты,инфаркты,гипертоническая болезнь.Одна из карт смерти ,но требует доп.
    Одна из карт отрицания,тоесть не свершение задуманного.
    В перевернутом положении- выход из кризиса и улучшение здоровья

    На истину не претендую...

     
    grey_horse Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:48 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2065
    Награды: 454
    Репутация: 2490
    Статус: Offline
    До сих пор выпадала в положительном смысле. Разрушение, да, но вредного, того, что мешало жить.
     
    Ветер Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:24 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Захотелось поделиться, как отыгралась Башня.
    МЧ уезжал на заработки, а именно установку срубов. Был задан вопрос: Как пройдет поездка, привезет ли денег.
    Вытянула пять карт и одной из них была Башня. Я сказала, что МЧ сорвется со второго этажа, получит травму, поэтому денег в полном объеме не привезет.
    Так и получилось. sad



     
    Мэри Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:20 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    snejok Дата: Четверг, 11.06.2015, 19:31 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 634
    Награды: 276
    Репутация: 897
    Статус: Offline
    Черные коты колода



    Извините за много букв, но я специально подробно, чтобы было понятно.   Как отыгралась Башня с 10 кубков у меня сегодня: По личным обстоятельствам мне надо было поехать в Центр занятости, и перед этой поездкой я вытянула карту, вышла Башня, а 10 кубков выпала сама, я голову свою почесала, ну ладно, поглядим... А так как Центр занятости находится в другом районе от меня, я залезла в гугл карты и яндекс чтобы пробить как туда добраться,т.к. не знаю тот район и не разу там не была, карты мне выдали 3 варианта поездки, из них 1 троллейбус, он мне первым на остановке и попался, я туда села, еду, а чуйка шепчет, что-то не то, я спрашиваю у кондуктора, что мне нужна остановка "Бассейн", и слышу в ответ:- А мы туда не едем, от слова вообще не едем", я в шоке, т.к. я по записи на 11-00 и проехала уже 17 остановок, а время поджимает, благо она мне подсказала где мне можно выйти и 3 остановки я бегом бежала до нужного места, еле успела, сижу жду, тут звонок от мамы с криками и причитаниями, что мой сын,её внук завалил ЕГЭ по математике- у него всего 5 баллов, понятно я в трансе, да еще в каком, он у меня хорошист с 1 по 11 класс, нет ни одной 3-ки, я маме говорю:-Спокойно, приеду домой разберемся", а сама уже практически в гипертоническом кризе-пульс за 100 и т.д. В итоге 10 кубков отыгралась что меня в Центре занятости приняли замечательно, всё подсказали, недостающие копии документов сами отксерокопировали, дали номер телефона и сайт где я в дальнейшем могу записаться без очереди и т.д. И сынок мой оказалось сдал ЕГЭ по математике на 5, просто по математике базовой-у них какая-то своя оценка, в итоге от 17 до 20 баллов-это 5, которое было указано на сайте оценок по ЕГЭ, а мы с бабушкой на него наехали, орали как сумашедшие, бабушка корвалол с валокардином в перемешку пила, а он на 5 сдал оказывается lol Вот тебе Снежик Башня и в догонку 10 кубков

     
    veronella Дата: Суббота, 18.07.2015, 22:01 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 147
    Награды: 49
    Репутация: 328
    Статус: Offline
    Башня в таро 78 Дверей в позиции итог отношений:
     На момент гадания, ничего не предвещало быстрого окончания отношений, но  прошло буквально несколько дней и пришло понимание, что хоть МЧ  и нравиться, но есть моменты,  которые для тебя не приемлемы и следовательно нужно расставаться. Было больно осозновать, что планы на долгосрочные отношения  рушаться, расстование неизбежно и лучше расстаться, и чем раньше, тем лучше.


    Карта говорит, что нужно вовремя спастись, уйти...

    С уважением
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Башня (Разрушение...)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz