ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Умеренность (ни рыба, ни мясо)))
    СА Умеренность
    data Дата: Пятница, 01.04.2011, 04:31 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Давайте поделимся своими наработками по карте СА Умеренность :)

    Галерея Аркана Умеренность в различных колодах

    Несколько карт:

    Таро Гномов
     Таро 78 дверей
    Таро Тота

    Таро Ленорман
    Таро Логинова

    Зеркало Судьбы


    Вся галерея СА Умеренность в разных колодах
     
    Lisika Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:15 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Эта карта вызывает во мне бесконечное спокойствие. Такое впечатление, что что бы не делал, как не трусил. все останется на своих местах. Иногда это очень полезный результат гадания. Однако в делах, которые требуют быстрого решения, такой ответ окажется негативным. Это проволочки, очень медленное движение процесса. Нарастание, когда накапливается количество, а качество не меняется. В характеристике человека - это флегмат, спокойный уравновешенный, сосредоточенный на каком-нибудь деле. Карта может показывать на наличие воды. Для здоровья, если вопрос - не нарушиться ли самочувствие, карта дает положительные ответ. Все под контролем, все идет как нужно, как должно быть. В сочетании с другими картами может показывать на беременность. Если спрашивают на счет выздоровления, то оно будет очень медленным.
    В вопросах поиска новой работы карта говорит, что поиски будут длительными или, что человек будет находится на текущей работе долго.
    В отношениях - это тоже сохранение текущего состояния. Если у людей все хорошо, значит будут жить долго и счастливо. Если вопрос помирятся ли, то обычно ответ - не сейчас.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:47 | Сообщение # 3
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Умеренность

    "Проверяй и соизмеряй свои силы, но не для того, чтобы отступить перед делом, а для того чтобы преодолеть препятствия".
    Папюс

    Другое название карты Воздержание, как мне кажется, удачнее отражает суть этого аракана, - бережливость, терпение, одним словом, это экономия на всех уровнях от физического до духовного.

    Астрологические соответствует Венере в Стрельце, что дает доброту, милосердие, тягу к духовному росту, постоянному поиску гармонии, это люди искусства, тонкие и чувствительные.

    Отношения
    Спокойные, ровные, партнеры сдерживают свои эмоции, обходят острые углы, к друг другу относятся уважительно, чаще это люди давно живущие вместе. Как прогноз карта не предвещает бурного развития романа, велик шанс того, что постепенно отношения сойдут на нет, так как недостаточно усилий прилагается одним из партнеров для их развития.

    Работа
    Работа может быть и рутинная, но привычная и надежная. Изменений не сулит. Если вопрос был задан о трудоустройстве, то с этим могут быть проблему, предложений много, но того, чего хотелось бы не встречается.

    Хар-ка личности
    Человек рациональный, осторожный, со своими сложившимися принципами и идеалами. Несмотря на его кажущуюся мягкость, переубедить его непросто, он твердо стоит на своей позиции, хотя и не склонен горячо отстаивать свою точку зрения. Ничто не отличает человека Умеренности от других, как терпение, оно поистине ангельское … или дьявольское, кому как удобнее))) Это та самая темная лошадка на которую никто не делает ставок, а то и вовсе не замечают, но тем больше удивление, когда она приходит к финишу первой.

    Совет
    Быть осмотрительным, аккуратным, - «вода камень точит»

    Ответ
    50/50



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:04 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Карта у меня ассоциируется с уравновешенностью, стабильностью, покоем и равновесием. Да, она медлительная, но стабильна. Я считаю ее положительной.

    Основное значение: промедление, затянутость, медленный темп, ожидание. Ситуация останется такой, какая она есть сейчас. Требуется время.

    Человек: уравновешенный, спокойный, медлительный, нерасторопный, умеет ждать и терпеть. Плывет по течению. Умеет усмирять свои эмоции, приводить в равновесие с разумом. Склонен откладывать дела на потом. Такая личность может раздражать своей медлительностью. Не склонен вызывать конфликты, при этом предпочитает занимать нейтральную позицию. Обычно его взгляды тверды, переубедить его бывает трудно, хотя внешне этого может быть не видно. Пассивный образ жизни. Ничего не предпринимает. Это не борец.

    Знак зодиака: Телец

    Цвет: зеленый

    Время года: весна/лето (май-июнь)

    Работа: длительный срок службы, постоянная работа, стабильная зарплата. Рабочий стаж. Если работы нет, то это длится уже долго и в будущем изменений не предвидится. Карта затягивает ситуацию в любую из сторон, говорит о промедлении решения вопроса. Спокойный коллектив. Размеренный рабочий график, темп работы. Зарплата умеренная smile

    Отношения: опять же, в зависимости от того, есть у вас партнер или нет.
    - если партнера нет - это длится уже давно и протянется еще неопределенное время (надо уточнять, сколько именно). Человек стоит на месте, не действует, ничего не предпринимает, чтобы обрести отношения.
    - если партнер есть - это длится уже давно и протянется еще неопределенное время (уточняется другими картами). Отношения могут радовать или не радовать - покажут другие карты, но такое положение может тяготить спрашивающего, не хватает свежего ветра, новизны. Зато отношения уже прочные, основательные, зрелые. Партнеры научились идти на компромисс и сглаживать конфликты. Часто падает на пожилую пару.
    Пассивность в отношениях, медлительность, затягивание решения вопроса, откладывание на потом.

    Здоровье: если в общем, то все в пределах нормы. Если спрашивают на выздоровление, то оно наступит нескоро, болезнь затягивается. Карта может показать:
    - излишек жидкостей в организме;
    - замедленное сердцебиение, пульс;
    - переливание крови (лимфы);
    - жаропонижающие препараты;
    - избыточные вес, малоподвижный образ жизни.

    Совет: умерить свой пыл, не торопиться, остановиться, убавить темп. Терпение и еще раз терпение. Всему свое время. Уметь ждать.

    Предостережение: не быть слишком пассивным, не ждать "у моря погоды", не оттягивать решение вопроса.

    (с) Wilama


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    elitka Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:02 | Сообщение # 5
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    у меня умеренность показывала и на смерть в окружении неблагоприятных карт.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:53 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Вопрос: какой знак соответствует Умеренности - Стрелец или Телец?
    Где эту информацию брать?

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Геката Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:08 | Сообщение # 7
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Bassarida, По Райдеру соответствует стрельцу(значения из книги Таро Райдера Уайта.
    Теория и практика) по Кроули стрельцу и деве.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:03 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Bassarida, у меня Умеренность ну уж никак со Стельцом не ассоциируется! Стрельцы постоянно в движении, им нужны впечатления, события, активность! Ну а Умеренность? Она же пассивна. Для меня карта Умеренность - это что-то вп=роде Рыцаря пентаклей. А знак зодиака Телец соответствует характеру человека аркана XIV.
    Это лично мое мнение и мой опыт.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    data Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:11 | Сообщение # 9
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Характеристика личности:
    Свое мировозрение, мнение; терпеливый и спокойный человек; мнительный; интраверт.
    Умеренность отыгрывается как:
    неопределенность, неготовность, неинициативность, выжидание, ожидание, стоять в сторонке, плыть по течению.

    Отношения:
    Воздержание; ни то ни се, ни рыба ни мясо. Например, женщина замужем, но с мужем как чужие люди. Вот вроде женаты и на людях все отлично, но между ними холод.

    Работа/Профессия:
    Работа руками, малоподвижная.
    Консультант, информирует, ученый.Может быть с электрикой, газом, переработкой связана.

    Ответ:
    Скорее нет

    Совет:
    Умеренность показывает на неправильное решение. Может показывать на убийство, арест, то есть - что-то идет не так, как надо бы. Поэтому, стоит подумать, а правильное ли это направление? И постараться исправить.

    © data

     
    NADIN Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:51 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 171
    Репутация: 213
    Статус: Offline
    А у меня умеренность+10ж выпадала на работу соцработника -уход за пожилым больным человеком с проживанием и за мизерную оплату
     
    Тося Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:04 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 4
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Лично для меня Умеренность,это внутренняя гармония человека. Но что до личности, то это человек застывший без движения. он не оглядывается назад, но и боится посмотреть вперед. Он как бы застыл без движения. на стадии обдумывания следующего шага. ответ скорее всего НЕТ. В отношениях, это асексуальность, партнера не тянет к другому, возможна психологическая сексуальная травма или проблемы половой системы.
    Помогайте только тем, кто в состоянии это вынести
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:12 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Таро Конноли



    Отыгрывалась по характеристике личности как: терпеливый, усидчивый, принципиальный. В раскладах как неспешность, человек положился на судьбу. Отсутствие активных действий, пауза, передышка. Спокойное ровное общение.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Jamitte Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:18 | Сообщение # 13
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    У меня показывала застой, отсутствие активности и новостей. Невозможность получить четкий ответ. Долгие ожидания. Также скуку и безразличие
     
    Аделайда Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:16 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    Хороший Са - Умеренность или Воздержание!
    Аркан действительно воплощение ангела хранителя,особенно нравится его наблюдать в чакровых раскладах в связях с матерью или отцом.
    Карта Алхимия- действительно указывает на процессы на подсознательном уровне,на судьбоносные моменты,кармический аркан.
    Характер личности - указывает на людей достаточно сдержанных эмоционально,умеющих излогать свои мысли четко ,без "воды",аркан помошников ,т.е тех людей которые способны помогать безкорыстно .
    В отношениях- для меня негативна,тоесть" воздержание " говорит о том что скорее чувсв нет ,чем есть( таро Ленорман),по Кроули наоборот- карат "химии " в чувствах или двойственности чувств- когда присутствует борьба ума и чувства.
    Имеет достловное значение- умеренность вовсем-как совет.
    в проф .сфере- указывает на аптеку,лаборантов,психологов.
    Иногда указывает на беременность - ранние сроки.

    На истину не претендую...

     
    visconti Дата: Пятница, 11.11.2022, 11:52 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 75
    Награды: 35
    Репутация: 96
    Статус: Offline
    Отыгралось как "Холодность, выжидательность" в отношениях. "Переливание ресурсов из сосуда в сосуд". В сочетании с "расчетливостью в отношениях" туз пентаклей - шпионаж.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Умеренность (ни рыба, ни мясо)))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz