ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2998)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4501)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19998)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6112)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8979)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16936)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Колесница (Моя жизнь под полным контролем)
    СА Колесница
    Lisika Дата: Среда, 19.01.2011, 11:39 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    СА Колесница

    Выпадает часто, а сказать по ней могу немного. Давайте поделимся и проясним суть карты.

    РУ

    Логинова

    Таро Гномов

    78 Дверей

    Таро Эры Водолея

    Зеркало Судьбы

    Лабиринт таро

    Девианты

    Таро сексуальной магии

    Богемское готическое таро


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    elitka Дата: Среда, 19.01.2011, 12:44 | Сообщение # 2
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    у меня тоже часто она выпадает часто тратую в буквальном смысле...при отношениях несколько раз указывало на камбэк.при расскладах на воздействие магичесские указывают на возвраты....перевернутая колесница при негативном окружении и об аварии у меня говорили...

    Добавлено (19.01.2011, 12:44)
    ---------------------------------------------
    я надеюсь ничего что я отписалась?


    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Lisika Дата: Среда, 19.01.2011, 13:53 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    elitka,

    хорошо, что ты отписалась. Здесь мы именно из собственного опыта стараемся писать. Интересно, как отыгрывается эта карта у разных людей.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Колесница

    карта контроля, власти, успеха и победы.
    Чаще всего в раскладе мне показывает на далекую поездку или на удаленность лиц друг от друга.
    Показывает человека сконцентрированного, однако не слишком напряженного. Быть в доспехах - это его второе "я". Поэтому необходимость быть на чеку, быстро реагировать, держать удар для него не в напряг. Мне кажется, что это чаще мужчина. Он - герой, с молодым запалом, лет 20-30. У него спортивная фигура, он успешен и мобилен. Темп жизни быстрый. В данный момент человек получил заслуженную победу. Однако, дорога - это место повышенной опасности. И когда-то удача может изменить ему. Невозможно быть всегда на контроле.
    На вопрос Да-Нет отвечает Да. Но почему-то я не всегда доверяю этому ответу и стараюсь подтвердить его вспомогательной картой.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:24 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Колесница:
    « - Возница — это ведь тот, кто везет, правда?
    Нет, возница — это тот, кому везет.»
    Г.Л. Олди «Герой должен быть один»

    Личность — Личность на колеснице, молодой воин, молодой принц и победитель, безусловно заслуживает уважения. Это человека который одержал победу, впряг в повозку андросфинксов и готовится к получению засуженного триумфа. Итак, Личность этого СА потенциальный победитель. Достижение зависит исключительно от способности личности разумно распорядится своим потенциалом. Изображенные на карте андросфинксы, имеют голову человека и символизирует союз мыслительной и физической, мощи, а еще Сфинкс с головой человека трактуется как человеческий дух, преодолевающий животные инстинкты. Личность аркана Колесница знает как эффективно использовать свое РАЗУМ, именно это помогает ему управлять своей жизнью, обуздывать Эмоции и направлять их на достижение желаемого. Этот человек вполне может быть статичен или консервативен в своих жизненных позициях, но это совсем не скажется на динамике достижения целей.
    Основные позитивные черты характера: целеустремленность, контроль над эмоциями, рационализм, умение сосредотачиваться на проблеме или ситуации.
    Негативные: повышенная эмоциональность или наоборот 100% зажатость. Неспособность смотреть в лицо реальности. Бегство в эмоциональный мир. Нерешительность.
    Возраст — молодость. На РУ не более 30 лет.
    Время - лето, день.
    События — Окончание процессов. Дело уже закончено, и настало время пожинать плоды. Завершение дел. Как вариант — путешествия.
    Деньги — премия. Награда. Повышение зарплаты.
    Карьера — заслуженное продвижение. Но не на руководящие должности.
    Любовь — в колеснице нет места для двоих. Хотя полного аскетизма и целибата не предполагается. На практике Колесница показывает отношения больше на физиологическом уровне. Рациональное удовлетворение инстинктов тела и некой потребности в эмоциях.
    Опасность — рок, независящие от кверента обстоятельства. Предопределенность.
    Совет — Взять под контроль свою жизнь. Держать эмоции в узде и проявлять внимание к мелочам.


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Геката Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:45 | Сообщение # 6
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Колесница
    Отношения
    Отношения между людьми накалены, быстро развиваются. Эмоции могут превалировать над здравым смыслом, что способствует совершению необдуманных поступков. Чаще показывает не столько хар-ку отношений, сколько указывает на разлуку, расстояние между партнерами.
    Работа
    Активная, требующая быстроты реакций. Может указывать на возможность карьерного роста, но для этого кверенту необходимо будет подсуетиться, показать себя, как умелого, целеустремленного и уверенного в себе работника.
    Хар-ка личности
    Человек волевой, жесткий, часто упрямый. Он знает, чего хочет и с выбранного пути его свернуть практически не возможно. Целеустремленность носит несколько грубоватый характер и основана прежде всего на эмоциях, импульсе. Человек темпераментный, склонен к бурным всплескам эмоций, подвержен частой смене настроения.
    Совет
    Действовать напролом, не бояться отстаивать свою точку зрения
    Ответ
    Скорее да.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:39 | Сообщение # 7
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Отношения:
    Показывает часто на перемены в отношениях, это может быть как в позитивную так и в негативную сторону (смотреть по картам идущим рядом), от свадьбы до разрыва.
    Отношения не стабильные, а быстротечные, то есть - много событий сейчас важных, судьбоносных.

    Хар-ка личности:
    Человек легкий на подьем, любит путешествовать и добиваться поставленных целей, упертость присутствует.

    Работа, профессия:
    Означает встречи, поездки, поиск. Военный, мент, ДАИшник, представитель власти.

    Ответ:

    50/50

     
    Lisika Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:48 | Сообщение # 8
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, большое спасибо heart
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:28 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Dida Дата: Среда, 05.03.2014, 16:04 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 465
    Награды: 290
    Репутация: 935
    Статус: Offline
    у меня  из опыта, Колесница иногда показывает себя как "Разрулить ситуацию".Выпадает на ситуацию. которую вопрошающий удачно разрулит.
     
    Янтарная Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:05 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 108
    Награды: 39
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    У меня в качестве карты дня выпадала буквально "колесить по городу". Все дела сделала в разных частях города за один день.
    Пожалуйста, напишите мне в ЛС, если я забыла оставить ОС-ку
     
    tormall Дата: Среда, 23.08.2017, 18:08 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 171
    Репутация: 1282
    Статус: Offline
    В моей колоде Дюрера на колеснице изображена семейная пара, едущая в тележке, запряженной осликом. А потому всегда в отношениях отыгрывается как неторопливое развитие. По чуть чуть, где-то постояли, где-то потрясло, но вожжи в наших руках, движемся не спеша. Обычно обозначает процесс, медленное развитие отношений, без особых потрясений. 
    Ну и поездки конечно :)

    Мы такие...
     
    Shery Дата: Среда, 06.09.2017, 21:59 | Сообщение # 13
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    tormall, очень интересные наблюдения da1 У меня для отношений этот аркан стремителен, как ракета)) Но вообще часто действительно указывает на реальную поездку или динамику в развитии ситуации (как правило положительную, если соседствующие арканы не против)) Так же указывала на желание перемен, действий, поторапливание событий.

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Колесница (Моя жизнь под полным контролем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz