ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8985)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16991)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Влюбленные (Правильный выбор)
    СА Влюбленные
    Lisika Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:17 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Сложная карта Влюбленные

    Всегда рады услышать мнение со стороны. Делитесь впечатлениями и интересными замечаниями

    РУ

    Логинова

    Таро Гномов

    78 дверей

    Таро Эры Водолея

    Зеркало судьбы

    Лабиринт-таро

    Девианты

    Таро сексуальной магии

    Богемское готическое таро


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:58 | Сообщение # 2
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, Влюбленные
    Хар-ка личности:
    Общительный, любит быть в центре внимания, любвеобилен, бабник. В одиночестве не может находится, с этим человеком всегда должен кто-то быть рядом. Настроение переменчивое. Человек не всегда знает чего хочет или ставит себе слишком много целей, а порой смешные они.

    Здоровье:
    Показывало на болезнь сердца

    Отношения:
    Довольно-таки гармоничные отношения. Равенство. Любовь.

    Работа:
    Ответ:50/50, скорее нет

    Влюбленные это цифра всегда 2))) Например, был ли женат : Влюбленные - два раза)).
    Показывает на любовь, интимные отношения, если болезнь, то передающаяся половым путем.Выбор, принятие решения с трудом.

     
    Геката Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:13 | Сообщение # 3
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Карта выбора как на уровне отношений, работы и личного пути, невозможность определиться, борьба разума и чувств, нас тянет к одному, но мы не можем поддаться порыву из-за осторожности, нерешительности. Искушение со стороны одного из партнеров, велика вероятность измены.
    Хар-ка личности
    В человеке гармонично сочетаются мужское и женское начало, он может быть мягким и ранимым, но в тоже время решительно действовать, при необходимости. Стремление к красоте и комфорту, широкий кругозор и умение рассматривать ситуацию с разных точек зрения.
    Когда выпадает эта карта в раскладе, неизменно вспоминаю стихотворение Цветаевой
    Горечь! Горечь! Вечный привкус
    На губах твоих, о страсть!
    Горечь! Горечь! Вечный искус —
    Окончательнее пасть.

    Я от горечи — целую
    Всех, кто молод и хорош.
    Ты от горечи — другую
    Ночью за́ руку ведёшь.

    С хлебом ем, с водой глотаю
    Горечь-горе, горечь-грусть.
    Есть одна трава такая
    На лугах твоих, о Русь.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:14 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Влюбленные

    Во многих книгах можно найти, что эту карту можно трактовать по прямому смыслу. Почему-то у меня не получается ассоциировать ее непосредственно с любовью. Эта сложная и глубокая карта чаще выпадает на любовный треугольник и связанный с ним выбор. По-моему, очень многое зависит от соседствующих карт, т.к. с темой выбора следует определиться. Она не обязательно касается личных отношений. Пишут также, что на самом деле никакого выбора нет. Что по этой карте он уже сделан вопрошаемым или даже предопределен сверху. Карта иногда называется "правильный выбор". И тут меня тоже постоянно гложут сомнения. А так ли это? Или действительно это развилка, от которой зависит судьба человека.
    Чтобы хоть как-то развеять сомнения, при выпадении этой карты всегда задаю два вопроса. В чем суть первого варианта, а затем - второго.
    В зависимости от ответа, раскрываю перспективы одного или каждого из путей.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:08 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Толкование от Bassarida

    СА ВЛЮБЛЕННЫЕ
    Личность.
    Когда-то прочла мнение, что СА Влюбленные невозможно взять как Сигнификатор для расклада конкретиному человеку, разве что делая расклад на пару. В принципе идея имеет смысл, потому что большинство, видя СА Влюбленные сразу втрактуют его как пару, как мужчину и женщину.
    Если попробовать описать личность, которую символизирует СА Влюбленные, то я представляю себе достаточно юного человека, с оптимизмом смотрящего в будущее. Это свободолюбивая, инициативная, веселая личность, склонная к авантюрам и не умеющая сидеть на месте. Главное для таких людей — общение и социум, они не похоронят себя в четырех стенках, разве что с безлимитным доступом в интернет, желательно с веб камерой. Это люди, которые любят эксперементировать, причем эксперименты могут быть разными — это может быть полное потакание желаниям и инстинктам, а может быть и жесткая аскеза.
    Человек СА Влюбленные выберет профессию, в основе которой лежит коммуникация: СМИ, юриспруденция, торговля, развлечения и путешествия. Если профессия будет более-менее статичной, значит такой работник будет менять места работы — Влюбленные постоянно должны быть в движении. Не удивлюсь, что возможен будет и вариант «вечного студента».У таких людей есть шикарные задатки для карьерного роста, но способность впадать в крайности может застопорить их развитие. В принципе, такие люди могут совмещать несовместимое: разработку атомной бомбы и вышивание крестиком.

    На карте мы видим юную пару — поэтому «возраст этого аркана» до 30 лет. Период взросления, становления личности, свежести чувств и способности удивляться, впитывать в себя новую информацию.

    По данным форумов, если СА Влюбленные появляется в раскладе на отношения, то это может показывать наличие третьей стороны т. е. измену, соперника или соперницу. В позитивном ключе карта символизирует крепкие, свежие чувства. Зарождение любви, начало отношений. Большинство практиков трактуют этот СА как проблему выбора в любой из сфер жизни.
    Как совет эта карта подразумевает осторожность в принятии решений, призывает прислушаться как к доводам разума, так и к голосу сердца.

    Негативные аспекты СА Влюбленные: неблагонадежность, неосмотрительность, вмешательство посторонних в личное пространство. Вред из-за чрезмерной увлеченности


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Astarre Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:00 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 329
    Награды: 99
    Репутация: 446
    Статус: Offline
    Девочки, все никак не могу до конца понять карту на событийные вопросы характера да и нет. Может у кого нибудь примеры такого рода по карте есть. Ну напиример такого рода вопрос. Ситуация на работе . Человек наломал дров немного начальства в тот день не было. ропросила посмотреть что будет на следующий нень на работе. вытягиваю Влюбленных. Чтобы вы ответили. Потом расскажу как ситуация проигралась интересно ваше мнение и примеры.
     
    iriSss Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:37 | Сообщение # 7
    I ступень Школы таро Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1157
    Награды: 632
    Репутация: 3748
    Статус: Offline
    Astarre, здравствуйте) может поздно пишу сообщение давнее, но у меня влюблённые на вопросы да/нет практически всегда положительный ответ дают, например, смотрела на ситуацию с повышением человека на работе, повысят или нет в определённый срок, ответ трактовала как положительный, и действительно, повысили и даже на месяц раньше, чем я ожидала это произошло) колода таро эры водолея
    Ирина Светлая
     
    tisha Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:56 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 16
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Соглашусь с iriSss, у меня тоже эта карта отыгрывается положительно на вопрос. Причем, таким образом, что решение уже принято, выбор сделан, просто кверенту оно еще не озвучено на момент гадания.
    "Если хочешь, я нарисую красками твою жизнь. Просто подари мне вдохновение"
     
    Aoum Дата: Среда, 07.01.2015, 12:32 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 116
    Награды: 35
    Репутация: 83
    Статус: Offline
    По здоровью аллергии, раздражение, стресс.
    По отношениям могу добавить- флирт, распыление на противоположный пол.
    По среде- среда, где много людей, колектив большой и.т.д.
     
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:42 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    на моей практике - это всегда карта любовного треугольника. Никогда ( первые годы я вела дневник таро) ну никогда мне не показала карта чистую искреннюю любовь sad
    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    l-iva_ Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:45 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    У меня тоже еще ни разу не показали чистую любовь, всегда только выбор и часто не простой.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Влюбленные (Правильный выбор)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz