ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16448)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Жрица (Таинственная женщина)
    СА Жрица
    Lisika Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:06 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Холод, отстраненность и тайна - эти ощущения навевает на меня Жрица.

    Интересно, как видят ее другие?

    РУ


    Таро Логинова


    Таро Гномов


    78 дверей


    Таро Эры Водолея


    ЗеркалоСудьбы


    Лабиринт Таро


    Deviant Moon Tarot


    Таро сексуальной магии


    Богемское Готическое Таро

    Правила раздела "Опытным путем"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:08 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Описание от Bassarida

    Жрица

    Это мягкий, неторопливый человек, в возрасте после 30-ти, с вкрадчивыми манерами, женственный, тактичный, предпочитает тишину, с хорошо развитой интуицией, скрытный, податливый, отстраненный. В негативной интерпретации: лживость, спесь, холодность, лицемерие, безразличие.
    По профессии или призванию довольно часто - учитель. Очень мудрый, знающий, ревниво относящийся к своему предмету. Любит его до самозабвения. Предпочитает учить только тех, кто сам этого желает. «Серой массе» достанутся лишь крохи.
    Может быть главой организации, «серый кардинал» в политике, теневой руководитель, поэт, писатель.
    Как начальник или партнер, он — недосягаем. Он слишком далек, чтобы до него добрались простые смертные. Скорее всего, Жрица будет обозначать не непосредственного начальника, а его помощника, помощницу, без которого начальник никуда.
    Ребенок-Жрица — интуит, эмпат, может четко чувствовать настроение родителей. Такие дети на первый взгляд кажутся нелюдимыми и угрюмыми. Раскрывается только очень близкими людьми. Нежный и ласковый.
    В личных отношениях - это человек, способный на искренние, глубокие чувства, часто немногословен, больше делает, чем говорит. В худшем варианте: «партнер в футляре», холодный, лживый, отстраненный.

    Во временных рамках означает весну, утро, что-то прохладное. Возможно ночью или возле воды. Это не домашнее место, скорее всего - официальное учреждение: библиотека, архив, офис.

    Жрица описывает ситуации на уровне эмоций и чувств. Относительно событий дня может быть — бумажные дела, неожиданная информация, общение с женщиной.
    Применительно к финансам, банковская ячейка, банк, хранение, вклад.
    К здоровью — женские проблемы, бесплодие (как негатив). Также: энурез, цистит, психические расстройства.
    Позитивная сторона отношений: глубокие, искренние чувства, духовная связь, но без бурных внешних проявлений. Неразделенная, молчаливая любовь. Негатиная: измена, лживость.
    В области эзотерики - сглаз, порча, интриги, оговор, тайный и сильный враг, сплетни. В магических и духовных практиках - гадание, спиритизм, способности к ясновидению, медиумы.

    В качестве совета Жрица рекомендует прислушаться к внутреннему я, внимательнее слушать и учиться замечать, не говорить лишнего, сохранять тайну.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:59 | Сообщение # 3
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Отношения
    Холодные, скрытные, партнеры ещё не достаточно близки ( в первую очередь духовно), только «прощупывают», присматриваются друг к другу. Как причина одиночества женщины, укажет на её безынициативность, внешнюю отстраненность, неприступность.
    Работа
    Способность к наукам, хорошая память, умение быстро осваивать новые навыки. Образ начальницы, - Калугина из «Служебного романа».
    Здоровье
    Гинекологические проблемы, гормональный сбой, доброкачественные новообразования (у меня отыгрывалась, как миома).
    Хар-ка личности
    Человек скрытный, закрытый, предпочитает уединенный образ жизни. Тяжело идет на контакт и с подозрением относится к новым знакомствам. Внимательный, ситуацию оценивает исходя не из общей картины, а из мелких деталей. Старается всегда сохранять объективность. Логико-интуитивный интроверт
    Совет
    Довериться своей интуиции
    Ответ
    50/50 – всё зависит от самого кверента (если это женщина)

    В Таро Сексуальной Магии - девушка не обладающая достаточным опытом во взаимоотношениях с противоположным полом, но стремящаяся к тому, чтобы вести себя разумно. Нежная, чувствительная, ранимая, она готова подстраиваться под партнера, но так, чтобы это не ущемляло её собственные интересы.
    В Таро Гномов - человек, стремящийся найти компромиссное решения. Она может дать хорошие, мудрые советы, - они не предполагают, какую-то конкретную линию поведения, а многовариантны, в чем и заключается их основная прелесть. Простой, демократичный в общении человек.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:17 | Сообщение # 4
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Жрица часто показывает на измену, на обман, говорит, что у человека, кроме одного партнера, есть еще один. Не важно, раз это было или всегда. Но так она стабильно падает.

    Если на хар-ку личности, то бывает, означает не только человека-загадку, "нераскрытую книгу", человека скрытного и т.п. , а часто означает невинного человека, на девушек показывает - девственность.
    Мудрость, тяга к знаниям, этого человека часто можно увидеть с книгой.

    Отношения:
    В отношениях скорее главная - женщина, скорее манимулирует партнером. В отношениях не всегда правда, много скрытого, неизвестного. Часто показывает на третью особь - любовницу.

    Работа:
    Часто показывает на писательниц, которые пишут книги для женщин.
    Еще на тех, кто работает в ночное время или с косметикой.

    Пол – женский
    Произошло ли зачатие, есть ли беременность - скорее, нет. Если "нет" - причина может быть в бесплодности или к невозможности в данный период забеременеть, нужно полечиться пару месяцев, желательно под наблюдением врача - планировать беременность. Показывает на "критические дни" у женщин.

    Здоровье – скрытые заболевания, может быть, болезнь не замечена самим больным, нужно тщательное обследование. если смотрят здоровье женщины - проверить женские репродуктивные органы

    Совет:
    Держать серкеты в тайне, быть загадкой; в контесте, конечно смотреть - обратить внимание на интриги за спиной

    Ответ:
    нет

     
    Lisika Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:13 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо smile
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:29 | Сообщение # 6
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    СА Жрица

    Для меня стойко ассоциируется не столько с учебой, как с наукой. Это женщина себе на уме, увлеченная, но как ни странно бесстрастная. Она проявляется не на физическом уровне, а на уровне мысли, идеи, самосознания.
    Эта женщина не домашняя. Она живет в быту, но там не находится. Обычно одинока. Мужчинам трудно с ней, хотя она их глубоко понимает, но все же не может полноценно удовлетворить чисто физическую сторону жизни. Для нее домашний очаг, уют в доме, интересные рецепты, вязаные вещички, сексуальный подарок с огоньком - не на первом месте, а очень часто даже и не на втором. Зато с ней можно поговорить об искусстве, о философии жизни, она может послушать ваши перепетии и выдать глубокую мысль, обобщим ваш опыт с уже изветсными ей фактами из других сфер. Она интересна, привлекательна, но к сожалению, вечером семье хотелось бы собраться на теплой пахнущей чем-то аппетитным кухне, а не слушать глубокомысленные трактаты о системе мироздания smile Поэтому часто эта женщина не замужем. В молодости может показывать на девственницу.
    По Хшановской читала, что для мужчины это может быть сестра, тетя, т.е. женщина, с которой невозможен сексуальный контакт. Из моего опыта, Жрица выпадает, когда женщина отказывает мужчине, не подпускает его близко, когда у них нет физических отношений.
    Жрица видит тайное, поэтому она может быть наделена ясновиденьем, иметь тонкую интуицию.
    На вопрос Да-нет, рекомендуют углубиться в себя и поискать там. Для меня это равносильно "не знаю" smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    gialla Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:30 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    вообще-то на практике у меня жрица ассоциировалась с женщиной, которая занимается каббалой.... углублённость - познание себя как части Творца.... в быту - у неё не так как у простых обывателей... как бы успешна или несчастна она ни казалась в обыденной жизни - но в ней есть что-то мистическое.... это женщина - вышедшая за махсом.....


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Геката Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:35 | Сообщение # 8
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    gialla, перенсла ваше сообщение об архетипическом исследовании личности в эту тему.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    gialla Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:08 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Мария, спасибо.... я рассеянная - плохо ориентируюсь.... извините....


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Juliana Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:51 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки здравствуйте!Вчера первый раз отписалась на форум.Для меня это что то вроде выхода в открытое пространство.С удовольствием поделюсь своим опытом медитации.Сразу скажу,что делала это как то по наитию чтоли и уже позже наткнулась в инете на Тризину.Просто хорошо расслабилась и начала представлять Аркан.Картинку не видела (у меня с визуализацией не очень)просто в какой то момент поняла,что достаточно и начала задавать вопросы.Получилось что то вроде диалога:я-вопрос,мне-ответ.Кто то из девочек написал,что Жрица ассоциируется с Каббалой.У меня тоже самое.И советы-задания были связаны именно с этим учением.После этого прочитала Дион Форчун "Мистическая каббала".Сразу скажу,что не легко мне это далось и совсем не все усвоила,но то,что поднимается огромный пласт неведомой мне раньше информации я осознала.Вообще,для медитации нужен настрой.По себе знаю,что если его нет заниматься не надо.Время "настройки" бывает минут 15-20,а иногда и за 40 минут не соберешься.Еще очень важно доверие себе самой.Как только включается голова, тут же начинается обработка:откуда это пришло,правда это или нет?Если кто то пробовал напишите .
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Lisika Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:57 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juliana, спасибо за ваш опыт. Очень интересно
    Добро пожаловать к нам на сайт flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:42 | Сообщение # 12
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Juliana, спасибо, что поделились!
     
    Juliana Дата: Среда, 05.10.2011, 09:17 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Спасибо!Читаю ваши заметки,комментарии,наработки,интерпретации раскладов.Вы девочки такие большие умницы!Так тонко чувствуете!!!Буду у Вас учиться.И вообще,форум замечательны.Живой и теплый.Я переписываюсь как будто общаюсь с инопланетным разумом!Только недавно открыла переписку для себя.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Лина Дата: Среда, 22.01.2014, 21:39 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    тайное стало явным или станет   и это не радостно потому что неожиданно

    переверн- и жить с этим знанием нет никаких сил
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Жрица (Таинственная женщина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz