ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8896)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16550)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 9 мечей (Страх и отчаянье)
    9 мечей
    Геката Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:34 | Сообщение # 16
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    РУ
    Отношения
    В зависимости от окружающих карт говорит либо о скором разрыве отношений, либо о паническом страхе эти отношения потерять. Истеричные отношения.
    Работа
    Невозможность найти или реализовать себя на работе.
    Здоровье
    Проблемы со здоровьем, необходимость хирургического вмешательства.
    Хар-ка личности
    Мнительный человек, склонный преувеличивать проблемы, обидчивый, не умеющий совладать с собственными эмоциями.
    Совет/предостережение
    Нужно постараться сохранять спокойствие, трудности носят временный характер. Не усугублять положение ещё и надуманными страхами.
    Ответ
    Нет

    Таро Гномов
    ОтношенияЯрко выраженное противостояние в отношениях, борьба за лидерство, не умение партнеров договариваться между собой.
    Работа
    Конфликтная атмосфера на работе. Обычно идет на сферы, где имеет место быть дух соперничества, - менеджмент, например.
    Хар-ка личности
    Склочный человек, любящий ввязываться в скандалы. Он до последнего будет отстаивать свои интересы.
    Совет/предостережение
    Постараться решить проблему мирным путем.
    Ответ
    Нет
    78 дверей
    Отношения
    Один из партнеров чувствует себя обделенным вниманием, ему не хватает свободы, - в общем, «золотая клетка».
    Работа
    Невозможность уйти с нелюбимой, неприносящей удовольствия работы, в силу своего страха, что то, что имеешь на данный момент уйдет, а ничего лучшего не найдется.
    Хар-ка личности
    Человек, который живет скорее будущим, чем настоящим. Он грезит о завтрашнем дне, не предпринимая никаких действий, чтобы изменить ситуацию уже сегодня. Замкнутый, тяжело идет на контакт.
    Совет/предостережение
    Подумать, а сделали вы хоть что-то для того, чтобы изменить свое нынешнее положение.
    Ответ
    Нет
    В Таро Сексуальной Магии
    Эта карта часто указывает на заминание, но не решение конфликта. Это приводит к тому, что люди продолжают свои отношения, но между ними остается эта недоговоренность, осадок в душе, который мешает вздохнуть свободно. В отношениях чувствуется напряженность и некоторая дистанцированность партнеров.
    В Таро Богемской Готики
    Склонность переносить свои «ночные» страхи в повседневную жизнь, душевная дисгармония .



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:51 | Сообщение # 17
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Отношения
    Отношения не ахты, разочарования, депрессия, невера в себя и в своего партнера, тем более - в отношения, нежелание идти на контакт, а больше углубиться в себя. Если карта стоит в позиции "будущее" - ждут испытания, а возможно и разрыв!

    Здоровье
    однозначно - человек не здоров. Скорее, его болезнь больше психологическая. Нужно полечить сначала душу, тогда проблемы тела отпадут сами собой.
    Нужен постельный режим или больничный.

    Хар-ка личности
    Человек депрессывный, славый, много думает, копается в себе и в других людях и в этом его проблема. Самокритичен и критикует других, ставит завышенные требования.

    Совет
    Нужно быть оптимистичнее, полюбить и понять себя и других, простить.
    Если предостережение - могут быть расстройства, даже болезнь, поэтому стараться быть в этот период сильным и беречь себя

    Ответ
    Нет

     
    госпожа Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:37 | Сообщение # 18
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Моя любимая колода 78 дверей. Молодой человек сидит в клетке, на жердочке как птичка. Клетка открыта, выход есть, но он даже ничего не хочет предпринять, чтобы выйти из нее. Мне кажется карта говорит об ограничениях, рамках в которые человек может сам себя загнать итак вжиться в это. Иногда человеку очень не хочется менять свою жизнь, даже если она его не устраивает. Я не могу понять, что значат птицы на этой карте.
     
    Igolka Дата: Среда, 23.02.2011, 15:21 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    добавлю, это еще может говорить о том что человек не свободен он имеет вторую половинку и не хочет романа на стороне это о колоде 78 Дверей
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Iris Дата: Среда, 23.05.2012, 00:56 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    колода СКОРОБЕИ
    Отыгралась с Колесницей, как автомобильная авария. У водителя хирургическое вмешательство, у женщины ушиб, ребенок 1.5 года ни одной царапины. Машина разбита в хлам.
    Можно считать, как положительную карту, наверное. Все остались живы, а вообще очень часто у меня показывает болезнь и постель.
     
    Yana Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:23 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Очень четко на позор и стыд, на смообвинение показывала. Когда человек сделал нечто не свойственное ему, пошел против своих каких- то принципов строгих (кстати, встречала значение Девяток как фанатизм в какой-то литературе), которые человек нарушил по какой-либо причине да еще и к тому же об этом стало известно другим людям, это как "слухи", но ситуация реально имела место . В данном поступке может не быть ничего страшного, преступного, нет. Это лишь субъективное ощущение. Но это не "совесть" как таковая (хотя, может и это может быть), а именно самообвинение, "зачем я это сделал!?" , "какая муха меня укусила!?", терзается человек теперь. Страха как такового не показывала. Она больше на прошлое у меня ориентированна. Прошлое не дает покоя, лезет "через все щели" (через сновидения-кошмары например).
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:18 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Таро Конноли



    Отыгрывалась как страх, опасения, неуверенность, иногда как угрызения совести. Ожидание неприятностей.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Juliana Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:19 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Показывала сильное психическое и эмоциональное напряжение,страх,тревога.человек на грани отчаяния.круговорот мучающих мыслей и днем ,и ночью.энергетическое истощение.
    Также указывает на тяжело больного человека,прикованного к кровати.тяжелая депрессия.
    На ситуацию.обстоятельства близкие к критическим,малопрогнозируемые.
    Последний месяц мне очень часто выпадает.мама после инсульта,парализована.Так что
    карта отыгралась по полной программе.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Alenyshka Дата: Среда, 18.07.2012, 00:09 | Сообщение # 24
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Девятка мечей для меня мощнее по энергетике отчаяния, чем десятка. В десятке человек смиряется с судьбой, неприятностями, болезнями. просто впадает в оцепенение и ничего не предпринимает. Ступор.
    9 мечей- такой раздрайв в человеке, когда он не понимает, за что с ним случилось в жизни такое, в отчаянии, остро переживает, плачет, нервничает, производит какие-то действия и думает, размышляет, ищет выход. Можно сказать - морально борется.

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Tatanya69 Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:04 | Сообщение # 25
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    9 мечей
    Человек погружен в утраты, навязчивые мысли и идеи. Погружен в проблемы. Горе, расстройство, иногда начинаеся тяжелая черная полоса. Хаос в голове, смесь страхов и реальных событий. Человек видит предпосылки страхов. Жути!
    Одна из самых сложных карт! Предрекает болезни, смерть, бессилие, несчатье, катастрофы. Все обречено на провал! Нужно надеяться на свои силы надо собраться в кулак.
    Связана с извещиением о смерти!
    Карта Жесткости, холодного рассудка по отношению к телу символизирует все результаты, которые могут проявиться в нашей жизни.
    Персона – человек, который символизирует неудачу, безысходность, подавленность. Человек один борется и не может бороться с проблемами. Стоит на грани смерти. Любого вида смерти!
    Отношения – слепая вера, слепая любовь, с разочарованиями. Истеричная, назойливая форма, излишнее бепокойство, неспособность решить проблемы в одиночку.
    Бизнес - Куча соперников, которые могут разрушить все.
    Деньги - угроза разрушения, Давление. Можно потерять все нажитое.
    Болезни – острые состояния любых болезней. Приходящие в осторой фазе. Большие количество острых заболеваний, которые требуют операций. Может быть много поераций.
    Перевернутая 9-ка мечей
    Смерть близкого человека!
    Не всегда физическая гибель – а любая трансфомация! Например, человек умирает для друзей ……
    Персона - Человек – кощунственный, нечестивый, сомнительный. Способен к насилию, способен сам вызвать страх у людей. Резко отрицательный человек.
    Отношения – разрушение отношений, подозрения, ревность. возможность разрыва отношений
    Бизнес – переходит в более тяжелую стадию. Окончательная потеря, большие финансовые потери.
    Здоровье - Тяжелые болезнии близких и самого человеа. Тяжелые необратимые физические заболевания, ведущие к финальному исходу.

     
    Regina_Di_Spade Дата: Среда, 04.09.2013, 17:06 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    РУ Отыгрывалась буквально- бессонница. Причем из-за нехорошихмыслей. Сожаления, душевные терзания, Стыд. Переживания из-за событий в
    прошлом, раздумья правильно ли я поступил и что будет дальше.  Нельзя ничего изменить, прошлое не исправить,нужно взять и отпустить. Произошло нечто ожидаемое, предсказуемое, но тем не
    менее застало врасплох. Плохое настроение,слезы. В перевернутом – практически все то же самое, но менее болезненно.
     
    Alice_cat Дата: Вторник, 26.08.2014, 02:56 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Очень часто у меня показывает изменение первоначальных планов, которые происходят не сами по себе, а именно сам кверент приходит к этому. Сопровождается это сожалением, лёгкой депрессией и пр.
     
    глаша Дата: Понедельник, 30.08.2021, 21:16 | Сообщение # 28
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8162
    Награды: 5701
    Репутация: 29413
    Статус: Offline
    В ежедневном раскладе указала на продутую шею, миозит.
     
    Ridvana Дата: Четверг, 25.11.2021, 15:24 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 722
    Награды: 473
    Репутация: 2959
    Статус: Offline
    Поделюсь тут наблюдением... Вышла в классическом Райдере у меня 9 мечей три раза подряд вечером в вопросе, ничего такого не подразумевающего. Уже и тасовала, без толку - снова 9 мечей, и ещё 5 пентаклей мне. Впервые так явно карты говорили о чём то своём и отказались работать. Я решила, что они меня отправляют выспаться и отстать от них... В итоге последующие две недели сражалась с болезнью... Ковид. Я и не замечала непонятной слабости. На менее мрачную карту я бы и внимания не обратила.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 9 мечей (Страх и отчаянье)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz