ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2909)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4324)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12349)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 9 пентаклей (Хорошо)
    9 пентаклей
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Сегодня выбрала для интерпретации карту 9 пентаклей, вернее колода такую мне выдала smile

    Попробуем?

    Универсальное Таро РУ

    Таро Логинова

    Таро Зеркало судьбы

    Таро Гномов - 9 монет

    Таро Эры Водолея

    Таро 78 дверей

    Лабиринт таро

    Таро сексуальной магии

    Давайте выскажем свои ощущения от той карты, какую вы используете. Свои трактовки в разных сферах, не свои, но подтвержденные трактовки.
    И вообще все, что вам захочется сказать по этому поводу.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:48 | Сообщение # 2
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    РУ

    Отношения
    Отношения существуют в основном для того, чтобы потешить женское честолюбие. Основной ценностью в них являются не столько чувства, сколько взвешенное понимание того, что партнер подходит под те или иные рамки, выдвинутые данной особой.
    Работа
    Всему, что касается работы и финансов, эта карта благоприятствует. Умение «попасть в струю», оказаться в нужное время в нужном месте. В общем, для меня это не заслуги, заработанные упорным трудом, а удача и, что называется, человек, который родился с серебряной ложечкой во рту.
    Здоровье
    Хорошее здоровье, человек следит за собой и старается всячески поддерживать свой организм.
    Хар-ка личности
    Честолюбивый человек, которому крайне важно мнение окружающих о нем. Он привык во всем быть на высоте, отличный руководитель. А ещё при взгляде на эту карту вспоминается выражение «не быть, а казаться». Могут выпадать представители, так называемой «золотой молодежи», и вообще люди, для которых внешнее, гораздо важнее внутреннего содержания.
    Совет/предупреждение
    Не зацикливайтесь только на себе, обратите внимание на окружающих людей.
    Ответ
    Да.

    В Таро Гномов
    Отношения
    Может говорить о том, что один из партнеров держится на расстоянии, не пускает другого в свою душу. Для мужчин, - страх меркантильного интереса со стороны женщины.
    Работа
    На дальнейшую перспективу, - может указывать на нечестность со стороны работодателя, - обсчеты, нерегулярная з/п, снижение доходов.
    Здоровье
    Психологические страхи и фобии, бессонница. Вообще проявление типично возрастных недугов.
    Хар-ка личности
    Прижимистый товарищ, такой козерожка представляется. Он крайне бережно относится ко всему своему, это распространяется не только на финансы, но и на эмоции, и на чувства. Привык брать, а не отдавать.
    Совет/предупреждение
    В погоне за материальном, не забудьте о душе.
    Ответ
    Скорее нет.
    Таро Сексуальной Магии
    Отношения, в которых мужчина занимает доминирующую позицию. В зависимости от окружающих карт, может несколько меняться акцент. Это либо желание подавать партнершу, подчинить её себе, - типичный домострой. Либо желание полного слияния с партнершей, когда мужчина настолько увлечен своей женщиной, что может не замечать перигибов в желании контролировать её действия. В раскладе на женщину, говорит о желании иметь рядом надежного мужчины, который возьмет на себя роль лидера и будет «вести» эти отношения.

    78 дверей
    Отношения
    Внешне благопристойные отношения, желание соответствовать общепринятым нормам. Может указывать на наличие соперницы из числа близкого окружения.
    Работа
    Выгодные контакты, партнерские отношения, подписание контрактов и договоров.
    Хар-ка личности
    У человека хорошая социальная адаптация, он быстро вливается в коллектив и находит подход к другим людям.
    Совет/прелупреждение
    Если нужна помощь, возможно стоит поискать её среди своего окружения.
    Ответ
    Да.

    Таро Нефертари
    Отношения
    Дисбаланс в отношениях, когда один из партнеров явно ставит другого выше себя.
    Работа
    Ответственное выполнение своей работы и хорошее отношение с начальством, может дать хорошие плоды и привести к улучшению финансового состояния.
    Здоровье
    Состояние здоровья хорошее. Совет, - применять народные, природные методы лечения.
    Хар-ка личности
    Добросовестный человек, который привык достигать своих целей планомерно. Возможно, несколько неуверен в себе. Здесь так же важно мнение окружающих, но в отличие от классики, он не превозносит себя, а скорее стремится к самосовершенствованию.
    Совет/предостережение
    Подумайте не слишком ли высоко вы поставили планку, может следует выбрать более приземленные цели/идеалы.
    Ответ
    Скорее да.

    Таро Богемской Готики

    Самоуверенная женщина, которая привыкла добиваться своего, посредством использования третьих лиц. Для неё желаемая цель, оправдывает все использованные средства. С колодой только начала работать, поэтому это только мои мысли об этой карте.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Среда, 24.11.2010, 08:48 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Эта карта имеет для меня неоднозначное значение.

    В колоде РУ и Логинова на ней одинокая довольная жизнью женщина. Она наслаждается естественными вещами, потому что может себе это позволить. У нее все есть и голова не болит от мыслей о хлебе насущном. Эта карта напоминает мне отрешение от бытия, умение найти тихий уголок для своей души. Я чувствую ее настроение, когда смотрю на своих кошек, беззаботно играющих или забавно спящих, на кусочек природы в своем доме, который живет по своим естественным законам.
    Казалось бы карта положительна. Но я не могу ее так воспринимать. Она для меня - разочарование. Это из-за того, что на карте женщина одинока. Гадая на отношения, я вынуждена говорить, что вопрошающая будет счастлива, удовлетворена, но в одиночестве. А кому хочется быть в одиночестве?

    Другое дело в колоде Зеркало души. Люблю ее за более позитивный подход. В частности и на этой карте - двое. Мужчина и женщина. Значит свидание состоится smile Есть чему обрадоваться самой и есть чего хорошего сказать людям. Очень часто карта показывает на то, что один из партнеров лучше обеспечен материально и готов платить за другого или что между партнерами не только чувства, но и выгода.
    Иногда карта выпадала на раздел имущества, ведь люди на карте стоят по две разные стороны от достатка.
    Если нужно разгадать предмет, то это нечто материальное, из естественного тяжелого материала желтого, коричневого, красного оттенков. Это может быть несколько круглых предметов.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 24.11.2010, 08:49 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    А вот интересно, как трактовать МА без рисунков как, например, в Лабиринт-таро. Честно говоря, они не будят мое воображение smile
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    gialla Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:57 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    венера в деве..... тут и материальное благополучие и крепкое здоровье.... подарки и наследство..... характер человека этой карты с одной стороны обладает практичностью девы, а с другой привлекательностью венеры...
    у этой карты 2 гения Иехюиах и Лехахиах. Первый — бог всезнающий. «Господь знает мысли человеческие, что они суетны». Следует ожидать от этого гения покровительства во всём «суетном» и повседневном, заботу о здоровье, службе, помощи в труде. Второй гений, бог милосердный, служит для смягчения гнева (благость Венеры в сумме с гуманизмом Девы). Этот гений покровительствует талантливым людям в их труде, он так же укрепляет веру (упование) и утешает через молитвы. так что карта в люблом случае положительная.



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Tanni Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:28 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Таро Конноли



    Отыгрывалась как одиночество или ощущение себя одиноким в отношениях. Выпадает на одиноких и не бедных дам.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    data Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:11 | Сообщение # 7
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Отыгрывалась как одиночество или ощущение себя одиноким в отношениях. Выпадает на одиноких и не бедных дам.

    очень интересная трактовка! люблю твою колоду! happy
    спасибо!
     
    Tanni Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:14 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    очень интересная трактовка! люблю твою колоду!

    cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    madame_Eva Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:52 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    трактую, как ... материальное удовлетворение, изобилие... да, иногда, одиночество...еще много раз выпадала для человека, который "сидит на мешке с деньгами", который деньги умеет делать "из воздуха"...
     
    Midnight_Lady Дата: Среда, 24.10.2012, 21:00 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 69
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    По моим наблюдениям ,9 пент- карта одиночества.В отношениях-- это ситуация когда вроде и вместе люди, но каждый сам по себе.Проявляет самодостаточность.
     
    Соль Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:25 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    часто на воровство и воров падет, чаще на профессионалов в своем деле.
    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    Black_Diamond Дата: Понедельник, 20.04.2020, 13:36 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1207
    Награды: 574
    Репутация: 4558
    Статус: Offline
    Всегда эта карта у меня в раскладах проигрывалась в отрицательном ключе (не в негативном, а именно "-"), хотя казалось бы, на карте сплошной позитив, и я не понимала почему  . Разобравшись детальнее с картой, перелистав (для общего просвещения) массу источников + опыт подруг тарошных, наконец до меня дошло почему  Помимо всякого рода успеха, богатства, неожиданно свалившегося на голову наследства, и прочих мелких материальных и земных (денарии) "вкусняшек", карта так же может указывать на:

    - непродолжительный застой в ситуации, медленность, постепенность, торопить процессы по этой карте не стоит;
    - уход от вопроса/ от проблемы, бездействие;
    - спокойствие, уход на покой, отдых, заслуженный отпуск;
    - уединение, одиночество (добровольное, с комфортом), стремление побыть в гордом одиночестве - то же самое касается и отношений (отношения могут и быть, но чувствовать себя одиноким в отношениях);
    то есть -никакого ДВИЖА в ближайшее время... имхо dumau

    Вопросы отношений не смотрю! Только бытовые вопросы!
    Работаю в основном с колодами РУ (Райдер Уэйт) и ТА (Таро Ангелов)
     
    olongro Дата: Понедельник, 06.02.2023, 10:49 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 21
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Черный гримуар
    На практике карта показала человек ушел в мир иной, т.е. умер. Оставил позади трудный путь и сейчас его душа в белом храме который изображен на карте

    Второй случай из практики - мужчина потерявший потенцию (70 лет), ранее был гулякой и изменял жене, сейчас в связи с мужским бессилием, решил остепениться и оставшиеся годы провести с женой, дома, детьми и внуками.

    Т.е. у меня эта карта всегда отыгрывается как спокойное завершение пути, именно на Черном гримуаре.

    подпись удалена модератором
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 9 пентаклей (Хорошо)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz